США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 05 фев 2018, 21:39

Наконец то тюрьма. Начинайте с Хилки, чтобы прецедент был хороший. А демократы посадят Иванку, на зло папочки.

А чекисты будут пить шампанское, радуясь политической войне в США. :cool
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 06 фев 2018, 01:01

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 07 фев 2018, 03:28

и за Одессу замолвили слово :37:
The top Democrat on the House Intelligence Committee held an eight-minute phone conversation last year with Russian radio hosts posing as a Ukrainian politician who promised to provide compromising images of President Trump.

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 07 фев 2018, 23:02

Гнусь.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 08 фев 2018, 02:18

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 фев 2018, 14:10

:upal

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 08 фев 2018, 17:08

Контекст такой. СМИ пишут, что Манафорт сидит на зарплате у Дерипаски аж с 2005 года. Он один самых известных и влиятельных американских лоббистов, обслуживающий с 80-х годов интересы всяких диктаторов и торговцем оружием. Ну а в 2005 году он якобы начал лоббировать интересы Кремля и Путина в Вашингтоне. Платил за это Дерипаска. Потом у них был совместный бизнес, Манафрорт вроде бы взял у Дерипаски в долг и не вернул. Давайте сделаем очень сдержанный вывод — как минимум, эти два человека очень хорошо знакомы и один от другого получал деньги.

Дальше логика американского обвинения следующая. Зачем главе предвыборного штаба Трампа устраивать частные брифинги о ходе президентской кампании в США какому-то русскому олигарху? Затем, что брифинги на самом деле для Путина, Кремля, ФСБ, кого угодно, а Дерипаска просто ПЕРЕДАЕТ (как агент) эту информацию Путину. Ведь он входит в круг приближенных президента.

Ровно этот вопрос корресондент CNN и пытается задать Дерипаске


phpBB [video]


https://echo.msk.ru/blog/corruption/2144392-echo/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 08 фев 2018, 20:30

Контекст простой - все кто Трамп выбирал были за Путина. Сначала Манафорт был руководителем предвыборного штаба, потом Флинт стал советником по безопасности и наконец носитель ордена Дружбы с Путиным был выбран в качестве партнера Лаврова.

Конечно, плохие демократы заставили его сделать такой выбор.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 фев 2018, 22:16

Totev писал(а):Источник цитаты Контекст простой - все кто Трамп выбирал были за Путина.

:sm1:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 08 фев 2018, 23:44

Totev писал(а):Источник цитаты Контекст простой - все кто Трамп выбирал были за Путина. Сначала Манафорт был руководителем предвыборного штаба, потом Флинт стал советником по безопасности и наконец носитель ордена Дружбы с Путиным был выбран в качестве партнера Лаврова.

Конечно, плохие демократы заставили его сделать такой выбор.

Пенс не был за Путина, Келли не был за Путина, Конвэй не была за Путина, Маттис и все остальные. Тиллерсон разве, но быть в этом бизнесе и не общаться с Путиным...

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 09 фев 2018, 03:18

А вот и перезагрузка, очередная.


США хотят восстановления отношений с Россией, поводом для этого могут стать вопросы, затрагивающие интересы обеих стран. Об этом в ходе пресс-брифинга заявила официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2018/ ... ?from=main


Трамп и до сих пор не сказал плохое слово о Недофюрере Всея Руси. Наоборот, завидует ему, что он может послать остальные "ветви власти" на три буквы. Вместе с прессой. И мечтает, чтобы США были похожи на Путистан.
“Democracy Dies in Darkness”


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 10 фев 2018, 17:48

нам пишут друзья из канады: A Year of Spectacular Accomplishments for President Trump

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 10 фев 2018, 18:23

“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 10 фев 2018, 18:48

Totev писал(а):Источник цитаты Я тоже соглашусь, с этим. Не только делает, но и смотрит на экономических партнеров, как на конкурентов.

Невзаимовыгодное партнерство есть не партнертсво, а эксплуатация. Трамп прав абсолютно, разрывая подобные кабальные договора. Именно поэтому мне жутко не нравятся разговоры о том, что Америка Израилю должна помогать, т.к. у нас общие моральные устои. Моральные устои меняются в зависимости от того, кто у власти, а выгода остаётся выгодой всегда, но требует вечного бега без передышки.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 10 фев 2018, 19:32

DK писал(а):Источник цитаты
Невзаимовыгодное партнерство есть не партнертсво, а эксплуатация. Трамп прав абсолютно, разрывая подобные кабальные договора.


Пожелаю тогда, чтобы он разорвал договор о беспошлинной торговли с Израилем. Пусть будет равенство и порядок, между слона и мыши. Слон ведь боится мышей, так как Трамп боится своих соседей.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 10 фев 2018, 20:28

Totev писал(а):Источник цитаты Пожелаю тогда, чтобы он разорвал договор о беспошлинной торговли с Израилем. Пусть будет равенство и порядок, между слона и мыши. Слон ведь боится мышей, так как Трамп боится своих соседей.

Как только их потери в торговле с Израилем станут ощутимыми, они так и сделают, я не сомневаюсь.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 10 фев 2018, 22:00

Канада сейчас в минусе. Кроме того, пошлина на товарооборота в два миллиарда доллара, в сутки, предполагает что американцы тоже пострадают. Кто то же производит товаров, которые покупает Канада.

Короче, make war, not trade.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 11 фев 2018, 13:46

Totev писал(а):Источник цитаты
Пожелаю тогда, чтобы он разорвал договор о беспошлинной торговли с Израилем. Пусть будет равенство и порядок, между слона и мыши. Слон ведь боится мышей, так как Трамп боится своих соседей.

безпошлинный в одну сторону? нет? значит выгодный обеим сторонам. с учетом высоких налогов в израиле, наверно для сша он более выгоден. собственно отношения сша и израиля особые и экономики разные как по размеру, так и по ассортименту. поэтому и обсуждать тут собственно нечего.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей