США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 11 апр 2017, 20:30

qwerty писал(а):Источник цитаты
Ivanka Trump influenced my father to launch Syria strikes, reveals brother Eric.


Арабы назвали Трампа Абу Иванка ал Амрики

Благодарные жители арабских стран в знак уважения к Трампу именовали его «Абу Иванка» («отец Иванки») или «Абу Иванка аль-Амрики» («Отец Иванки из Америки»). Некоторые прикладывали фотографии американского лидера с бородой и подписями на арабском языке.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 11 апр 2017, 20:53

вернемся от обсуждения глупостей, к серьезным вопросам. результат встречи лидеров сша и китая:

Beijing warned it would attack North Korea's facilities producing nuclear bombs, effectively engaging in an act of war, if North Korea crosses China's "bottom line."

и еще: "японский автогигант Toyota заявил о крупномасштабных инвестициях в американскую экономику"


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 12 апр 2017, 19:35

класс! высший пилотаж! имхо, надо послать в жопу с такими аргументами.


Аргументы означают, что за свои Европа с Путиным бороться не собирается.
И что либо США будут продолжать башлять - либо Европа будет искать путей кооперации с Путиным.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 12 апр 2017, 19:38

qwerty писал(а):Источник цитаты И что либо США будут продолжать башлять - либо Европа будет искать путей кооперации с Путиным

вы живете в паралельной реальности? когда только выбрали трампа они во весь голос вопили: "он может договорится с россией! трамп - не делай этого!" а оказывается это такой поиск кооперации? и собственно сша насрать на такую кооперацию, даже если она случится.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 12 апр 2017, 19:44

Опять прикидываетесь дурачком. А я ведь сто раз вам на пальцах объяснял "Доктрину Бенона" - союз с Россией, против союза Европейцев.

А Китай должен был быть "редиской". Вместо этого Ел Дуче хвастается своей внучкой, которая изучает Мандарин практически как только начала разговаривать. Вот такие "антикитайцы" и "изоляционисты" оказались в Белом Доме. :cool

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 12 апр 2017, 19:53

Totev писал(а):Источник цитаты Опять прикидываетесь дурачком.

может дело в другом? я не прикидываюсь, а вам просто так кажется по какой-то причине. упростим ситуацию - я на ваши глупости и вранье вообще больше не обращаю внимания. пишите что хотите.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 12 апр 2017, 21:46

Totev писал(а):Источник цитаты Вот такие "антикитайцы" и "изоляционисты" оказались в Белом Доме.

Так обзывали Трампа исключительно вы и CNN, a также многими друми нехорошими словами. Уже прогресс, что хоть какие-то обзывалки стали нерелевантными.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 12 апр 2017, 23:58

In a stunning rebuke of a former close political ally, Russian President Vladimir Putin on Wednesday angrily resigned from Donald Trump’s 2020 reëlection campaign.

The abrupt resignation sent shockwaves through the Trump reëlection organization, for which Putin had served as chairman.

Putin’s sudden departure, which he announced during a joint appearance with the United States Secretary of State, Rex Tillerson, appeared to catch the former ExxonMobil C.E.O. off guard.

In an unusually emotional comment by the Russian President, a visibly bitter Putin added, “I worked very hard on Trump’s 2016 campaign, and, at the end of the day, I have no more to show for it than Chris Christie does.”



:cool :cool :cool
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 апр 2017, 00:01

Onil писал(а): - я на ваши глупости и вранье вообще больше не обращаю внимания. пишите что хотите.


А что вам остается делать, ведь Дон Трамп поимел вас, американских мурзилок, по полной программе.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 13 апр 2017, 10:32

ведь Дон Трамп поимел вас, американских мурзилок, по полной программе


В чём Трамп их поимел?
Разве Трамп имел что-то против китайцев и китайской культуры? Трамп обещал пересмотреть экон. отношения США и Китая, а не
анти-китайскую истерию в стиле анти-французской начала нулевых - Трамп такого никогда не обещал.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Kassandr » 13 апр 2017, 10:54

Иногда создаётся впечатление, что под ником "Тотев" пишет кто-то другой :13:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 апр 2017, 20:06

Flip-Flop! Flip-Flop! Flip-Flop! :em4: :em4: :em4:

In 12 hours, Trump changed his positions on China, NATO, interest rates, the national debt, and the Export-Import Bank.

Это не разворот, а разворотище. Мне стыдно, что верил словам Дона Трампа и критиковал его. Оказалось, он просто врал.
“Democracy Dies in Darkness”

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение TicToc » 13 апр 2017, 22:35

Totev писал(а):Источник цитаты Flip-Flop! Flip-Flop! Flip-Flop! :em4: :em4: :em4:

In 12 hours, Trump changed his positions on China, NATO, interest rates, the national debt, and the Export-Import Bank.

Это не разворот, а разворотище. Мне стыдно, что верил словам Дона Трампа и критиковал его. Оказалось, он просто врал.

Я не думаю, что он врал. Как уже написал в другой теме, это система победила его. Система проиграла выборы, но ей хватило меньше 100 дней, чтобы уложить его на обе лопатки.
Трамп оказался никаким не бульдозером, а шоумэном. Никакое вашингтонское болото он не осушит, а как раз наоборот: "болото" указало ему на его место.
Теперь Трамп исключительно на уровне английской королевы и может начинать играть в гольф как Хуссейныч. Всё равно он больше ничего принципиального не решает.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 14 апр 2017, 00:27

Totev писал(а):Источник цитаты Дон Трамп поимел вас, американских мурзилок, по полной программе

Totev, не перекладывайте с больной головы на здоровую. :cool Как вы раньше Трампа называли? "Рыжий попугай Бэнона" в очередной раз поимел лживых либералов. Теперь у них очередной виток вранья, причем абсолютно противоположный предыдущему, а вы продолжаете за ними повторять, а попугаем других зовёте и мурзилками.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 14 апр 2017, 00:38

TicToc писал(а):Источник цитаты Как уже написал в другой теме, это система победила его.

TicToc, Где и в какие времена вы видели не только президента, а вообще человека, если он не дурак и не больной на голову, который НИКОГДА не поступается принципами, независимо от обстоятельств? Все вынуждены считаться с ними. При одних обстоятельствах твои принципы прекрасны, а при других-опасны и не только для себя родимого, а и для тех, кто с тобой. Обстоятельства меняются и непредсказуемы, поэтому настаивать на букве принципа-идиотизм.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 14 апр 2017, 01:10

Manya писал(а): Как вы раньше Трампа называли? "Рыжий попугай Бэнона" в очередной раз поимел лживых либералов.


Я не отрицаю, меня поимели. Я поверил словам "нового" правительства, что оно пришло чтобы разрушит систему, отделит США от мира, угробит НАТО, поддерживать изоляционистов в Европе .... дальше вы сама можете добавит.

Оказалось, ваш кумир просто врал, чтобы получит пост президента. После чего пошел по утоптанному пути, оставив всех - меня тоже, не забывайте - смотреть с недоумением. И писать с сарказмом, о мурзилок, которые одобряют Генеральную Линию Вождя, даже когда она повернулась на 180 градусов.

PS Talk-show host Laura Ingraham tweeted, “Missiles flying. Rubio’s happy. McCain ecstatic. Hillary’s on board. A complete policy change in 48 hrs.”
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 14 апр 2017, 02:45

Totev писал(а):Источник цитаты Оказалось, ваш кумир просто врал, чтобы получит пост президента.

Нет, врали и врут CNN или бредят. Потому что Трамп эти глупости:
Totev писал(а):Источник цитаты ришло чтобы разрушит систему, отделит США от мира, угробит НАТО, поддерживать изоляционистов в Европе

не говорил
А вы, повторяя их бред, попадаете под то же определение. Или вы можете доказать, что именно это он и говорил? :em1:
Totev писал(а):Источник цитаты даже когда она повернулась на 180 градусов.

Убеждения не вырастают на пустом месте. Они рождаются из объёма информации. Да как же им не повернуться, если очень демократичные либералы 4 года врали нам всем, включая Трампа, в лицо, что у Асада нет химического оружия и потому он хороший, пушистый и его не надо обижать. А вы думаете они не знали, что оно есть? ;) Прочитайте мой пост Тик-Току про убеждения и обстоятельства.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение TicToc » 14 апр 2017, 08:23

Manya писал(а):
TicToc писал(а):Источник цитаты Как уже написал в другой теме, это система победила его.

TicToc, Где и в какие времена вы видели не только президента, а вообще человека, если он не дурак и не больной на голову, который НИКОГДА не поступается принципами, независимо от обстоятельств? Все вынуждены считаться с ними. При одних обстоятельствах твои принципы прекрасны, а при других-опасны и не только для себя родимого, а и для тех, кто с тобой. Обстоятельства меняются и непредсказуемы, поэтому настаивать на букве принципа-идиотизм.

:sm1: :sm1: :sm1:
Ах, принципы...
Тогда надо сказать, что он ещё больший лжец чем Клинтонша. Потому что реально он начал делать то, что Клинтонша говорила прямо

Я не считаю, что он лжец .
Просто он не бульдозер каким представил себя и системы его подмяла.

Все его первые указы были именно то, что он и обещал.
Как мне кажется первая его ошибка была, что он не послал всех на три буквы по поводу обвинений в связях с Россией и русских хакерах.
Русские хакеры или нерусские, повлияли на выборы или нет, но информация которая была слита являлась правдой. Так что им должны быть благодарны за то, что представили американцем информацию

А дальше больше: выбили Флинна, Беннона, начали отменять его указы, провалили отмену хуссейныч-кэа, а теперь полная капутуляция Трампа



P.S. тут ещё интересен момент с хуссейныч-кэа: как его прокатили сами республиканцы. Вот кому бы рассказать про принципы когда Хуссейныч был у власти, они все до единого голосовали против. Что вдруг случилась сейчас?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 14 апр 2017, 13:21

У Дона Трамполино один принцип - Меня Должны Любит. Ему это настолько нужно, что во время самой большой критики он организовал себе "встречи с трампистами". И на 77 день он нашел способ понравится всем.

А то что Маня считает 70-летнего акулу капитализма за непонимающего идиота, которому открыли глаза, говорит только о ней, не о Трампе.

Революция кончилась. Трамп заклеймил самого себя, после чего объявил Самого Себя "реформатором" предыдущего Трампа.

Китай - уже не валютный манипулятор
НАТО - это "больше не анахронизм"
Трамп зауважал председателя ФРС
Расширение штата федеральных служащих
Экспортно-импортный банк тоже не так плох


http://www.bbc.com/russian/features-39594359
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 54 гостя