США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 08:12

Manya писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Да-да - и вот еще одна брехня израильских борзойпийсцев...

Если вы считаете, что это брехня, то зачем вы её здесь постите?
Если вы так иронизируете, а на самом деле вы недовольны событиями, то зачем вы это здесь постите?
Требуйте у вашего правительства изменения внутренней политики, а с нашим будем разбираться мы.


Manya - еще раз: Ваше "указание" кому, где, о чем и каком разделе положено говорить - мягко говоря, неэтичное. Любой из нас, так было изначально, имел право высказать свое мнение в любом разделе. Ваша фраза "Требуйте у вашего правительства изменения внутренней политики, а с нашим будем разбираться мы" четко расставила по местам "больших" и "маленьких" по принципу "Америка для американцев - туда не лезь..." Что, собственно, и является нынешней политикой Трампа...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 17 окт 2017, 08:37

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Manya - еще раз: Ваше "указание" кому, где, о чем и каком разделе положено говорить - мягко говоря, неэтичное.

Указание? Я вам задала вопрос.
Manya писал(а):Источник цитаты Что вы пытаетесь доказать или объяснить?

На который так и не получила ответа. Похоже, вы и сами понятия не имеете зачем.
Теперь предупреждение...
Замечу, что вы посты дублируете в разных разделах-неэтично и без предупреждения удалю.
Если ваш пост к теме не будет имееть отношения-неэтично и без предупреждения удалю.
И на последок указание...
Не следует превращать нормальные темы в помойку.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 17 окт 2017, 20:54

Efi писал(а):Источник цитаты Manya, я с Вами согласен !
:ic1:


А я согласен с Pir Amid. Если нельзя обсуждать чужих лидеров, то форума можно просто закрыть.

И перейти на нормальном, где разрешено.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 17 окт 2017, 21:06

qwerty писал(а):Источник цитаты Ес-но, более успешные оплатят менее успешным. Это создаст социальные лифты.
Какой-нибудь чувак, вместо того, чтобы Вас ограбить - выучит JavaScript - и не прострелит Вам голову за кошелёк.
Большого выбора тут нет: либо Вы башляете бедным - либо они берут себе.

Тот чувак, который стреляет в голову за кошелек, выстрелит за кошелек даже со знанием ДжаваСкрипта. А тот, кто не стреляет, не выстрелит даже если его детям нечего будет жрать. Украдет еду - да, но застрелить прохожего - нет.

То, где у человека находится водораздел можно / ни за что, определяется родителями в самом молодом возрасте либо изначально смещено в генах. Сумма заработка не при чем. При чем зависть и отсутствие моральных тормозов. Другое дело, что человек полностью без моральных тормозов работать не пойдет вообще, т.к. сможет прожить только с краж.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 17 окт 2017, 23:37

Totev писал(а):Источник цитаты Если нельзя обсуждать чужих лидеров

А кто сказал что нельзя? :13: И обсуждать, и критиковать не только можно, но и нужно. Просто при этом надо относиться с уважением, нет не к обсуждаемому, а к мнению и выбору своих собеседников, если хотите иметь с кем обсуждать. Не врать им, не передёргивать, не оскорблять, изо всех сил стараясь втюхать своё мнение. Это основнное правило любой беседы, как в реале, так и в виртуале и тех, кто его не соблюдает, не станут терпеть ни в одной компании.
На этом давайте остановим замусоривание темы нерелевантными рассуждениями, а если очень хочется продолжить, то здесь.viewtopic.php?f=10&t=69537
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 18 окт 2017, 00:00

DK, вы абсолютно правы. И примеров этому тьма даже среди наших соотечественников. Многие из них, приехав в чужие страны в уже не юном возрасте с парой сотен долларов в кармане, без знания языка, местных законов и обычаев, порой, без востребуемой профессии, а потому вынужденные начать карьеру с самых низкооплачевыемых и тупых работ, через десяток лет, благодаря своим усилиям и работоспособности обзавелись всем, что нужно для хорошей и полноценной жизни. Достаток и возможность помочь своим детям получить хороший старт в самостоятельную жизнь. Но есть и меньшинство, которые живя под девизом "вы меня сюда заманили, вы меня и башляете", уже отбывают сроки в местных тюрьмах, или залетят туда в ближайшем будущем, или, так и не дождавшись башлей, уже вернулись на неисторическую.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 18 окт 2017, 16:54


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 18 окт 2017, 19:07



LOCK HER UP!

Я за. Пора создать прецедент. Сначала кандидата в президенты, а потом ....
“Democracy Dies in Darkness”

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение texan » 18 окт 2017, 20:51


Я за. Пора создать прецедент. Сначала кандидата в президенты, а потом ....
Президента. Обаму. За подделку документов.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 18 окт 2017, 21:32

Тоже хорошо. Я согласен.

На Буша ничего не нарыли? Он из системных консерваторов, против Трампа.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 окт 2017, 20:28

Число американцев, подавших заявки на пособие по безработице, упало до самого низкого уровня более чем за 44 года, указывая на восстановление роста занятости после некоторого спада в сентябре.
По сообщению Reuters, число обращений за пособием по безработице снизилось на 22 тыс и составляет 222 тыс, — самый низкий показатель с марта 1973 года. Число безработных, не имеющих работы больше четырех недель, сократилось 22750 до 1,91 млн человек. Это — самый низкий показатель с января 1974 года.
Рынок труда крепок, и число обращений за пособиями остается ниже 300 тыс 137-ю неделю подряд. Безработица составляет 4,2% — самый низкий показатель за последние 16,5 лет. В октябре ни одна компания не сообщила о сокращении работников.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 19 окт 2017, 21:24

Опять не верите Первому Троллю Америки, да?

Как я могу ему верит, если вы все время доказываете, что он врет?

Trump: "The 5% Unemployment Figure Is One Of The Biggest Hoaxes In Modern Politics" (август 2016)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 26 окт 2017, 14:05

Министерство юстиции разрешило агенту FBI который следил за Клинтонами, дать показания.
Неназванный агент следил за всем ходом сделки по урану. Его вызовут в Конгресс, где он даст показания.
Раньше Лоретта Линч запретила ему что-либо говорить о расследовании. Вчера запрет снят. Сешнс все-таки на это решился.
Кажется теперь Клинтонам конец. Кому-то из них светит срок.
Только что закончилась программа Шона Хеннити, которая вся посвящена этому расследованию. И ее уже поставили на YouTube:


phpBB [youtube]

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 26 окт 2017, 20:56

Самое интересное - это если выясниться, что и Клинтон и Трамп пользовались услугами русских.
Т.е. российские спецслужбы отжали в стороны чужих - всяких Крузов и т.д. - и расчистили поле для двух своих.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 26 окт 2017, 21:04

Самое интересное, почему в России все прыгали до небес, когда Трамп победил. Ведь по рассказам тремпистов, Хилка была у чекистов в кармане.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение dmva » 27 окт 2017, 01:00

Totev писал(а):Источник цитаты Самое интересное, почему в России все прыгали до небес, когда Трамп победил. Ведь по рассказам тремпистов, Хилка была у чекистов в кармане.

Тотев, вы хоть думаете что вы пишете.
В ваших постах теряется здравый смысл: если кто-то в России прыгает по какому-то поводу в Америке,
то в Америке тот человек из-за которого прыгают в России -- непременно агент России.
Совковость высoкого накала.
Прямолинейная логика ватника.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 27 окт 2017, 06:57

Самое интересное, почему в России все прыгали до небес...


У них всё было продумано, была заготовлена реакция и на Трампа и на Хиллари.
Можно вообще предположить, что пока западные спецслужбы деградировали в обычных неэффективных госслужащих - русские сумели вернуться к уровню советского КГБ (который мог немало).

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 28 окт 2017, 00:45

Напомню, как это было. А то скандалы чередуются с такой скоростью, что уже забываются прошлогодние факты

Разумеется, наиболее упрямые защитники российского правительства и г-на Трампа до сих пор отрицают факт сговора. Однако американские спецслужбы уверены, что за взломом переписки Демократической партии стояла именно Россия.

Очень вероятно, что этот взлом повлиял на ход выборов, учитывая, что победа определялась небольшим преимуществом. В июле 2016 года, когда накануне съезда Демократической партии были опубликованы первые письма из взломанных почтовых ящиков, я был в Филадельфии. Новость о том, что сопредседательница Демократического национального комитета Дебби Вассерман-Шульц (Debbie Wasserman Schultz) в неофициальном порядке пренебрежительно отзывалась о кампании Берни Сандерса (Bernie Sanders), заставила ее уйти в отставку и обеспечила хаос в начале съезда. Сторонники г-на Сандерса решили, что у их кандидата украли шанс на победу. Позднее именно избиратели Сандерса, перекинувшиеся к республиканцам, обеспечили г-ну Трампу большинство в таких ключевых штатах, как Пенсильвания, Мичиган и Висконсин. В настоящее время также известно, что российские агенты распространяли в «Фейсбуке» и «Твиттере» информацию, направленную против Клинтон.

Окончательно стало понятно, что игра г-на Путина может обернуться против него, когда г-н Трамп оказался вынужден отправить в отставку генерала Майкла Флинна (Michael Flynn), своего советника по национальной безопасности, за то, что тот не объявил о своих контактах с российскими властями. С этого момента для г-на Трампа стало политически невозможно помочь России и ослабить санкции. Напротив, возмущение российским вмешательством в американские выборы привело к ужесточению санкций, а не доверяющий г-н Трампу Конгресс еще и дополнительно позаботился о том, чтобы он не мог их отменить собственным решением.


Что касается уровня воспитанника КГБ, на днях, в Валдае, он высказывал свои дружественные соболезнования американскому президенту. Мол, у него такие хорошие идеи, но "болото" мешает ему. Явно, Вован даже не соображает, как влияют на американских законодателей его похвалы, ведь для них Россия Враг Номер Один.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 28 окт 2017, 01:05

Totev, уже не противно, а смешно читать брехню заплесневелой давности, от которой уже даже самые левые и брехливые СМИ давно отказались,а вы её всё возите по форуму, как грязную половую тряпку. Ну почитайте что-то из последних новостей. Например из вчерашнего:
the Trump administration on Thursday turned over to Congress a list of Russia-connected entities it will use to determine new sanctions meant to rebuke Russia for actions in Eastern Europe, Syria and the 2016 United States presidential election.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 28 окт 2017, 11:48

Автор книги "В Трампа мы верим" призывает к импичменту Рыжего Клоуна. До нее, наконец, дошло что он полный профан, которого можно легко манипулировать :a3: :a3: :a3:

Что там говорит, правдивый Фокс, по этому поводу, а?

Ann Coulter@AnnCoulter

At this point, who DOESN'T want Trump impeached?


Ann Coulter@AnnCoulter

Let's play Jeopardy. ANSWER: An Easter egg. QUESTION: What's the only thing easier to roll than Donald J. Trump?
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей