США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 29 янв 2020, 15:42

это антитрамповское? :13: Alexander Rybakov
Членам секты слушателей Сергея Пархоменко от злобного Трампофила и члена секты слушателей Леона Вайнстейна: Время покажет. До сих пор все ваши алармистские прогнозы из WP and NT не сбылись, ложь и подтасовки вскрылись, на ралли к Трампу собирается все больше и больше народу, расследования коррупции демократов растет как снежный ком. Вообщем то все то о чем говорит Леон, более менее осуществляется, в отличие от Вас.

по вертикали читаешь? :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 29 янв 2020, 15:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты какой-то дурачек сережа пархоменко умнее трампа?

Пархоменко умница,работает в институте Кеннана ,в Вашингтоне. А Трамп --торгаш.. :37: Продаст Израиль? Нет? :37:

институт кеннана антитрамповска помойка, поддерживающая глобализм, и поддерживаемая соросом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 29 янв 2020, 18:43

то, чего я с нетерпением ждал, остальные просто болтали:

phpBB [youtube]


https://youtu.be/9cGk4BRHckA

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 30 янв 2020, 18:46

1. цукерберг фейсбучный любил демократов настоящей любовью и за это им платил немало.
2. демократы затаскали его в конгресс, где он долго стоял раком.
3. трамп пригласил цукерберга на чашечку чая, и твитнул, что тот хороший парень и вполне мог бы стать президентом 2028
4. у меня в фб появилось намного больше консервативных материалов, которых я раньше не видел.
5. мне нравится трамп. он один умнее всего конгресса.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 30 янв 2020, 21:06

:44:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 31 янв 2020, 09:54

Для трампофилов :37:
Остаётся надежда на эксцентричного Трампа и вообще на Америку. Америка противопоставляет Путину не какого-то президента, а саму себя, свою экономику, свои интересы и могучую силу страны, с которой Путин ничего сделать не может.

https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/257 ... =giraff.io

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 03 фев 2020, 14:17

...Наше движение заключается в замене несостоятельного и коррумпированного политического истеблишмента новым правительством, контролируемым вами, американским народом.
Нет ничего, что политический истеблишмент не сделает, и нет такой лжи, которую он не скажет, чтобы сохранить свой престиж и власть за ваш счет.
Вашингтонский истеблишмент и финансирующие его финансовые и медийные корпорации существуют только для одного: защищать и обогащать себя.
Ставка на этих выборах для истеблишмента - триллионы долларов. Например, только одна торговая сделка, которую они хотели бы заключить, включает триллионы долларов, контролируемые многими странами, корпорациями и лоббистами.
Для тех, кто управляет рычагами власти в Вашингтоне, и для представителей глобальных особых интересов, с которыми они сотрудничают, наша кампания представляет собой экзистенциальную угрозу.
Это глобальная структура власти, ответственная за экономические решения, которые привели к ограблению нашего рабочего класса, лишили нашу страну ее богатств и набили этими деньгами карманы кучки крупных корпораций и политических групп.
...Корпоративные СМИ в нашей стране больше не занимаются журналистикой. Они представляют собой группу особых политическиих интересов, не отличающуюся от любых лоббистов или других финансовых субъектов с собственной повесткой дня.
Истеблишмент и его СМИ контролируют нацию с помощью хорошо известных средств. Любой, кто бросает вызов их контролю, считается сексистом, расистом, ксенофобом и моральным уродом. Они будут атаковать вас, они будут клеветать на вас, они будут стремиться разрушить вашу карьеру и репутацию. И они будут лгать, лгать и еще больше лгать.
...Мне не нужно было этого делать. Я построил отличную компанию, и у меня была прекрасная жизнь. Я мог бы воспользоваться преимуществами многолетнего успешного бизнеса для себя и своей семьи, вместо того, чтобы пройти через это совершенно ужасное шоу лжи, обмана и злонамеренных атак. Я делаю это, потому что наша страна дала мне так много, и я чувствую, что настала моя очередь дать что-то в ответ.
...Мы будем голосовать за то, чтобы вышибить этот коррумпированный правительственный картель из бизнеса. Мы удалим из нашей политики проводников особых интересов, которые предали наших работников, наши границы, наши свободы и наши суверенные права как нации. Мы положим конец политике прибыли, мы положим конец правлению представителей особых интересов, мы остановим рейдерство в отношении нашей страны - и положим конец бесправию наших людей.



речь 13-го октября 2016-го года, за несколько недель до выборов, Трамп выступил на предвыборном митинге во Флориде. В преддверии выборов он проводил несколько митингов каждый день, произнося многочисленные речи, но эта, казалось бы, случайная речь выделяется.
оригинал: https://www.americanthinker.com/article ... hment.html

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 05 фев 2020, 09:55

https://mignews.com/news/USACANADA/0502 ... 78381.html
:37: У мымры точно поехала крыша. Бывало ли нечто подобное раньше? Как не лопнет от злости? :19:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 14:59

БДБ писал(а):Источник цитаты https://mignews.com/news/USACANADA/0502 ... 78381.html
:37: У мымры точно поехала крыша. Бывало ли нечто подобное раньше? Как не лопнет от злости? :19:

у нее не поехала крыша, просто серьезно запахло жареным. то, что трампа выберут еще на один срок, она понимает, но это полбеды. беда в том, что избиратель отворачивается от ее партии. это означает возможность того, что у республиканцев будет президент и обе палаты. т.е. трамп погонит с огромной скоростью все свои идеи, а она окажется никем, обыкновенным депутатом, каких сотни. кстати демы заявили, что будут организовывать новый импичмент, им кажется не дошло, что они уже всех достали.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 15:30

State of the Union — ежегодное послание американского президента Конгрессу. Статья II, Раздел 3 Конституции США гласит: «Президент периодически даёт Конгрессу информацию о положении в стране и рекомендует к его рассмотрению такие меры, которые он сочтёт необходимыми и целесообразными». В обращении президент США излагает свою оценку происходящего в государстве и говорит о предстоящих инициативах.

на русском если кому интересно:

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 05 фев 2020, 15:55

Onil писал(а):что будут организовывать новый импичмент

Я даже знаю за что. За их фиаско в Айове. :cool
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 15:57

Гурон писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):что будут организовывать новый импичмент

Я даже знаю за что. За их фиаско в Айове. :cool

насколько я понимаю, там проголосовали за него :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 18:30


totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 05 фев 2020, 20:23

БДБ писал(а):https://mignews.com/news/USACANADA/050220_84923_78381.html
:37: У мымры точно поехала крыша. Бывало ли нечто подобное раньше? Как не лопнет от злости? :19:

У неё истерика, даже СНН озвучили

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 21:49


totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 05 фев 2020, 23:38

Сенат 52:48 (Ромни) и 53:47 послал Пелоси взад.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 05 фев 2020, 23:47

ромни странный клоун.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 06 фев 2020, 06:46

http://newsru.co.il/world/06feb2020/trump_0020.html
:sm1: А счастье было так возможно...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 06 фев 2020, 12:18

phpBB [video]





https://echo.msk.ru/blog/day_video/2583278-echo/

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5070
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение mimino » 06 фев 2020, 14:57

Попалась статья - взлгяд европейского "либерала" на импичмент Трампа:
https://www.inopressa.ru/article/06feb2020/zeit/trump.html

Когда читаешь подобное, начинаешь бояться либералов и ненавидеть либерализм:
- ни капли обьективности;
- полное отсутствие логики;
- все перевернуто с ног на голову и пышит лишь ненавистью к Трампу...

Грустно. В Европе идиотов похоже поболее чем в Израиле... :10:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей