США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 20 сен 2019, 06:45

но война с ираном за... что?


За нас? :flag:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 сен 2019, 16:59

qwerty писал(а):Источник цитаты
но война с ираном за... что?


За нас? :flag:

что вам важнее: что бы началась непонятная война с ираном или трамп еще на 4 года. я за трампа на 4 года. вполне возможно, когда впереди не будет выборов, он решится. вполне возможно иранцы сыграют ва-банк и американцы обидятся и скажут "фас", а пока то, что там происходит, американцев не возбудило.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3416
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Ten » 20 сен 2019, 19:54

DK писал(а):
БДБ писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы РЕАЛЬНОЕ увеличение военной помощи, сверх установленной 40 лет назад. РЕАЛЬНОЕ признание Иерусалима столицей Израиля. Пока что госдеп практически не произвёл никаких изменений в этом вопросе. Да много чего.

1. Помощь надо уменьшать, а не увеличивать, иначе обязательно будет вмешательство во внутренние дела, как это делал Обама на всех наших выборах в его время. Мы достаточно развиты экономически (спасибо Биби), чтобы не требовать денег от американского налогоплательщика. Совместный бизнес, совместные военные разработки, когда они финансируют, а мы разрабатываем - это другое, это не милость и не подачки. Сможете просить побольше подачек от других стран, когда Ваш Мерец сформирует правительство.

2. Официальное заявление, перевод посольства, вписывание "Иерусалим, Израиль" в качестве места рождения граждан США в их паспорта - уже есть. Что еще надо? Молитва "Иерусалим ахбар" каждое утро в громкоговорители в Вашингтоне?

Добавьте признание Голанских высот территорией Израиля, что фактически открывает американские инвестиции на Голаны и поставки продукции с территории Голан в США...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 21 сен 2019, 20:33

Ten писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):
БДБ писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы РЕАЛЬНОЕ увеличение военной помощи, сверх установленной 40 лет назад. РЕАЛЬНОЕ признание Иерусалима столицей Израиля. Пока что госдеп практически не произвёл никаких изменений в этом вопросе. Да много чего.

1. Помощь надо уменьшать, а не увеличивать, иначе обязательно будет вмешательство во внутренние дела, как это делал Обама на всех наших выборах в его время. Мы достаточно развиты экономически (спасибо Биби), чтобы не требовать денег от американского налогоплательщика. Совместный бизнес, совместные военные разработки, когда они финансируют, а мы разрабатываем - это другое, это не милость и не подачки. Сможете просить побольше подачек от других стран, когда Ваш Мерец сформирует правительство.

2. Официальное заявление, перевод посольства, вписывание "Иерусалим, Израиль" в качестве места рождения граждан США в их паспорта - уже есть. Что еще надо? Молитва "Иерусалим ахбар" каждое утро в громкоговорители в Вашингтоне?

Добавьте признание Голанских высот территорией Израиля, что фактически открывает американские инвестиции на Голаны и поставки продукции с территории Голан в США...

:68: Который раз пишу, что всё это - не более чем понты.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 21 сен 2019, 22:22

БДБ писал(а):Источник цитаты Который раз пишу, что всё это - не более чем понты.

И Вы действительно думаете, что это делает Ваше мнение истиной?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 22 сен 2019, 03:34

о,у троля БДБ премию за моё удаление забрали и послали на.....зад.Увы ему,я уже не добрый и улыбающийся,я послал его нах...в игнор
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 22 сен 2019, 06:39

DK писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты Который раз пишу, что всё это - не более чем понты.

И Вы действительно думаете, что это делает Ваше мнение истиной?

:13: Нет, я так не думаю. Но дело в том, что такого мнения придерживаюсь отнюдь не только я. Задайте сами себе вопрос: кто ещё из значимых мировых игроков признал всё это? Ответ очевиден.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 22 сен 2019, 06:42

БДБ писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты Который раз пишу, что всё это - не более чем понты.

И Вы действительно думаете, что это делает Ваше мнение истиной?

:13: Нет, я так не думаю. Но дело в том, что такого мнения придерживаюсь отнюдь не только я. Задайте сами себе вопрос: кто ещё из значимых мировых игроков признал всё это? Ответ очевиден.

Кто есть значимый у Вас? ЕС? Германия и Франция угрозами не дали возможности другим странам в ЕС перенести свои представительства в Иерусалим. Но Меркель и Макрон не вечные.
Кто еще у Вас значимый игрок?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 22 сен 2019, 07:08

:13: Китай - значимый? Япония - значимая? Индия - значимая? Все страны ЕС - значимые? Даже новоизбранный бразильянин быстренько дал задний ход. Рашка - значимая? Да, Меркель и Макрон не вечные. Но откуда у вас такая уверенность, что их сменщики окажутся к нам более дружественными? Кстати, касательно стран ЕС. С чего вы взяли, что они таки реально хотели перенести свои посольства? Были такие индикации? Если бы были, уж журналюги первыми бы об этом пронюхали.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 22 сен 2019, 22:10

Fuel shortage has Cubans waiting hours in line for gas

A fuel shortage blamed on the Trump Administration has turned filling a tank in Cuba into an ordeal even for a country used to waiting in lines.

https://www.pbs.org/newshour/world/fuel ... ne-for-gas

Складывается контрреволюционная ситуация однако. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 22 сен 2019, 22:19

кукарача издох,а у мадуры нефти нет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 22 сен 2019, 23:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты кукарача издох,а у мадуры нефти нет

Даже китайцы уже отказались покупать то немногое что они ещё умудряются добывать. Не зря Мадура собрался ходоком лететь (или плыть :27: ) к дедушке Путину. :cool
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 23 сен 2019, 09:20

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 23 сен 2019, 21:24

This is incredibly difficult for me to do but I feel that it’s necessary to come forward and expose the type of person that Trump will select for the Supreme Court of the great country.
I was raped by whoever Trump selects to replace Ruth Bader Ginsburg for the Supreme Court.
It was in the 1990s and the details are a little fuzzy. We were at a party and I distinctly remember this person coming on to me and rubbing up against me.
I told this person I wasn’t interested but whoever it was persisted and when we were alone forced himself or herself on me, pulling off my clothes and penetrating me while I constantly said, “No!”
I haven’t come forward yet because I was ashamed and afraid. This person is clearly very powerful, but now that this person is being considered for the Supreme Court, I think it’s necessary to let people know who they’re dealing with, especially after Trump picked a literal serial killer last time.
And the Soros money doesn’t hurt.
But this stain on my soul does hurt. And it will be with me forever—or at least until after the confirmation hearing—the very painful confirmation hearing.
Sandra Chou

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 23 сен 2019, 22:36

а он бабу выберет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 23 сен 2019, 23:30

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
phpBB [video]

А Трамп даже не сплясал для них.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 24 сен 2019, 12:21

Как-то нехорошо выходит с этим Трампом у ам. полит. элиты - оказывается, многое таки возможно.

https://www.engadget.com/2019/09/23/apple-to-make-new-mac-pro-in-texas/

Самое интересное здесь - определил ли Трамп некую норму, которой будут следовать все последующие презы - или он станет преходящим явлением?
Т.е. возможен ли следующий през, который не-Трамп?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 24 сен 2019, 18:58

qwerty писал(а):Источник цитаты
Самое интересное здесь - определил ли Трамп некую норму, которой будут следовать все последующие презы - или он станет преходящим явлением?


пожуём-увидим.Пока что он превышает все ожидания.А когда я смотрел его тв шоу "подмастерье" я даже и не подозревал у него такие способности.Один раз правда он меня сильно удивил-его речь в Сенате в 2005г. Надо же-нашёлся один кто правду-матку режет.Но всё равно-видел в нём только телеведущего
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 24 сен 2019, 19:58

после рейган, буш старший. не шедевр, но неплохо. а потом, чем дальше, тем хуже.
рейганы, тэтчеры, де голли и трампы - штучный товар.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 24 сен 2019, 20:52

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей