США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 15 мар 2018, 21:49

Согласно обвинительному документу, проект «Лахта», частью которого был проект «Переводчик», направленный на обработку американцев, в сентябре 2016 года обходился примерно в 73 млн рублей, или где-то 1,25 млн долларов.
«Для сравнения, – пишет Гарри Гиндлер в журнале American Thinker, – чтоб всерьез повлиять на выборы всего одного конгрессмена в одном захолустном сельском округе Нью-Джерси, вам придется истратить в пять-десять раз больше».


На отправление людей на Луне американцы потратили - в нынешних деньгах - 110 миллиарда долларов. Зато каждый пятый американец не верит, что американцы действительно бывали на Луне. При чем не верят абсолютно бесплатно.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71588
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 мар 2018, 16:05

phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71588
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 мар 2018, 16:14

сейчас Тотев расскажет, как друга путина - трампа, заставили назначить помпео на эту должность или что помпео внешатный сотрудник кгб.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 16 мар 2018, 21:19

POLL: TRUMP APPROVAL HOLDS AT 47%.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 16 мар 2018, 21:21

Food Stamps Use Plummets To 6-Year Low
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.



Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 20 мар 2018, 19:38

судя по фамилии негр.А компост его отмазал-у него мол еврейчики друзья из "прогрессивных".Да уж конечно-эти вылизывают жопу каждого антисемита,особенно у чёрных и муслимов.И конечно у компоста во всём виноваты проклятые правые и лично Трамп
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 20 мар 2018, 20:09

Onil писал(а):Источник цитаты говорите россияне тупые? че, тупее американцев?

А зачем ему мозги, если он и так уже прогрессивный? Прогрессивизм и мозги вообще с трудом друг друга переносят.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 20 мар 2018, 21:17

Реакция Марка Стейна. Такер плачет. Я вместе с ним. :upal
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 мар 2018, 02:34

Поздравления Братану Вовану. В день когда Великобритания выгоняет 23 рашистких дипломатов. И молчок, о "новичке"

Кто бы сомневался?


President Trump congratulated his Russian counterpart Vladimir Putin on his reelection victory despite his national security advisers warning him specifically not to do so


Trump also did not follow aides’ instructions that he condemn Putin over the poisoning of a former Russian spy and his daughter in the U.K.,

White House press secretary Sarah Huckabee Sanders defended Trump’s comments on Tuesday.

She said that the U.S. doesn’t “get to dictate how other countries operate” after a reporter questioned whether Russia’s election was “free and fair.”

American presidents have regularly called on other nations to hold free and democratic elections, including the Trump administration. Trump has targeted countries like Venezuela and Cambodia over their elections.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 21 мар 2018, 03:52

а кто бы сомневался что вы именно тут будете возмущаться,а не там где я вас спросил про вашего любимого Микрона/Макарона,который первым поспешил с поздравлением
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 21 мар 2018, 05:42

Totev писал(а):Источник цитаты President Trump congratulated his Russian counterpart Vladimir Putin on his reelection victory despite his national security advisers warning him specifically not to do so

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Макарона,который первым поспешил с поздравлением

И оба поступили правильно. Существует дипломатический протокол по которому в определённых случаях главы государств обмениваются поздравлениями, если их государства не находятся в состоянии войны и если они не предпологают её в ближайшем будущем. Игнорир такого важного события как переизбрание на пост, рассматривалось бы как угроза, что в свою очередь повлекло бы катаклизмы в мировой экономике. А оно нам надо? Тем более, что Вован победил лавиной. Нравится, не нравится, но это была воля его народа и с ним надо считаться.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 мар 2018, 20:12

Нет такого протокола. Иначе Трамп должен поздравлять и зимбабвийского Крокодила, сместившего Мугабе с трона.

Путин, явно, нравится Трампу. За что, непонятно. Самое хорошее предположение, что пРезидент хочет относится с американской оппозицией так, как Вован с российской. Самое плохое предположенин, на картинке

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 21 мар 2018, 20:22

Totev писал(а):Источник цитаты Нет такого протокола.

есть
Totev писал(а):Источник цитаты Иначе Трамп должен поздравлять и зимбабвийского Крокодила

не должен, потому что разницу делает ваше же определение
Totev писал(а):Источник цитаты сместившего Мугабе с трона

А я писала о переизбрании народом своего лидера. Или ненависть к Трампу так застит вам глаза, что вы уже разницы совсем не видите?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 мар 2018, 21:13

Режим Путлера находится в одном американском законе, вместе с Ираном, Сирией и Северной Кореи. Только враг США начнет поздравлять этих режимов.

Короче, Трампо опять обосрался. А Фокс усердно лижет его задницу.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9262
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 21 мар 2018, 21:39

Totev писал(а):Нет такого протокола. Иначе Трамп должен поздравлять и зимбабвийского Крокодила, сместившего Мугабе с трона.

Путин, явно, нравится Трампу. За что, непонятно. Самое хорошее предположение, что пРезидент хочет относится с американской оппозицией так, как Вован с российской. Самое плохое предположенин, на картинке


Согласен с Totev, что Путин нравится Трампу. Странно все это.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 21 мар 2018, 21:48

Totev писал(а):Источник цитаты Режим Путлера находится в одном американском законе, вместе с Ираном, Сирией и Северной Кореи. Только враг США начнет поздравлять этих режимов.

Короче, Трампо опять обосрался. А Фокс усердно лижет его задницу.


Однажды отважные болгарские разведчики подложили свою Катю “Муму” под дважды лауреата Гонкуровской премии французского писателя Ромена Гари в начале его дипломатической карьеры. Жертва наезда описал это в своих мемуарах: “Особа, о которой идет речь, не сделала абсолютно ничего, чтобы я мог показать себя в лучшем свете: в стиле “ни рыба ни мясо” ей не было равных. Мы были у нее дома, в комнате на первом этаже, с окнами во внутренний дворик, одно оконное стекло было разбито, и очевидно, через эту дыру снимали… Неделю спустя ко мне на улице подваливают двое болгар в стиле “усатый мерзавец”…

Мы заходим в кафе, усаживаемся за столик, они предъявляют мне снимки. И меня охватывает стыд: ракурс, в котором снимали эти негодяи, лишь усугублял ситуацию… Мне было тридцать, это был мой первый пост, я представлял Францию… Это был настоящий провал…

Я сказал этим типам: “Очень сожалею”. Они были довольны. “Все, о чем я вас прошу, это предоставить мне еще один шанс… Вызовите эту юную особу или другую, позажигательней… Обещаю славно поработать, особенно если вы позволите мне водрузить в углу трехцветный флаг, на меня всегда в подобные моменты триколор производил неслыханный эффект, я именно так и стал голлистом… Если вы не хотите сделать этого для меня, сделайте это для Рабле, Мадлон, Брантома и Мориса Тореза”… Оба коммунистических придурка глядели на меня так, будто перед ними антихрист. Я вернул им снимки и ушел. Я никогда больше не слышал об этой истории”.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 21 мар 2018, 22:41

totgera писал(а):Источник цитаты Согласен с Totev, что Путин нравится Трампу.

Не знаю с чего вы это взяли, но отрицать не стану, т.к. всё возможно. Возможно, даже, что он любит Путина романтически и сам вам об этом сказал. Вопрос в том как чувства, в которых вы с Тотевым его подозреваете, отражаются на политике Белого Дома и что бы вам лично хотелось бы увидеть взамен?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 21 мар 2018, 22:44

Totev писал(а):Источник цитаты Режим Путлера находится в одном американском законе, вместе с Ираном, Сирией и Северной Кореи.

Эко вас совсем уже на бред повернуло.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей