США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 янв 2017, 17:00

пожилая и неглупая дама, американка в 5-м поколении, моя знакомая пишет у себя в фб - "мы должны сопротивлятся трампу, байкотировать все его решения, не подчиняться выпущенным им законам, он не наш президент" и т.д. и т.п. на мой вопрос "а как же конституция сша?" пишет: "а наплевать!". приплыли, занавес.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 16 янв 2017, 17:50

Onil писал(а):Источник цитаты приплыли, занавес.

Довольно распространённый тип любителей закон под себя родимого подминать, а покажись ей, что где-то в чём-то её обделили, сразу завопит о своих конституционных правах.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Михаил Фомин » 16 янв 2017, 18:05

Onil писал(а):Источник цитаты пожилая и неглупая дама, американка в 5-м поколении, моя знакомая пишет у себя в фб - "мы должны сопротивлятся трампу, байкотировать все его решения, не подчиняться выпущенным им законам, он не наш президент" и т.д. и т.п. на мой вопрос "а как же конституция сша?" пишет: "а наплевать!". приплыли, занавес.

Это типичый представитель анти-трамповского электората (:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 19:27

Орангутан, о своей внешней политики:

1. Против единства в ЕС;
2. НАТО реликт времен Холодной Войны;
3. Не видит разницы между Меркель и русского Недофюрера.

Не президент государства претендующего быть лидером демократического мира, а настоящий путлерист. Во всяком случае, планы у них одинаковы
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 янв 2017, 19:32

Totev писал(а):Источник цитаты Орангутан, о своей внешней политики:

1. Против единства в ЕС;
2. НАТО реликт времен Холодной Войны;
3. Не видит разницы между Меркель и русского Недофюрера.

Не президент государства претендующего быть лидером демократического мира, а настоящий путлерист. Во всяком случае, планы у них одинаковы

#альбертанаш!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 19:46

Onil писал(а):#альбертанаш!


У меня есть израильское гражданство. :)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 янв 2017, 19:50

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):#альбертанаш!


У меня есть израильское гражданство. :)

а вы причем? вы и дальше наслаждайтесь трюдо. :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 20:48

Нет, я буду смотреть как ваш Орангутан восхищается Путистаном, и критикует ЕС, НАТО и Германия.

Особенно меня умиляет вот это сравнение руководителей Германии и России: “I start off trusting both — but let’s see how long that lasts" Параллельный мир, как выражается Фрау Меркель.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 16 янв 2017, 21:16

Totev писал(а):Источник цитаты Параллельный мир, как выражается Фрау Меркель.

это та самая которая насильно загнала в германию пару миллионов террористов, кормит их и любит, или какая-то другая? :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 23:07

Onil писал(а):это та самая которая насильно загнала в германию пару миллионов террористов, кормит их и любит, или какая-то другая? :37:


Та самая. Дочь пастора, воспитанная не в русских - а теперь и американских - скрепах.

Даже "правый" Израиль принял сотни тысяч (что в пропорциях намного больше) беженцев из Африки, прежде чем начал строит забор в Синае.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 17 янв 2017, 01:45

Totev писал(а):Источник цитаты Дочь пастора, воспитанная не в русских - а теперь и американских - скрепах

при таких качествах канешна восторг, уважуха и пробу ставить негде :upal
Totev писал(а):Источник цитаты Даже "правый" Израиль принял сотни тысяч (что в пропорциях намного больше) беженцев из Африки

МУСУЛЬМАН? :27:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Михаил Фомин » 17 янв 2017, 02:50

Totev писал(а):Источник цитаты Нет, я буду смотреть как ваш Орангутан восхищается Путистаном, и критикует ЕС, НАТО и Германия.

Восхищение Путиным единственный серьезный минус Трампа. Очень надеюсь, что это у него пройдет. А ЕС и НАТО заслуживают самой серьезной критики. А Германия вообще пример как не надо делать

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 17 янв 2017, 04:37

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Восхищение Путиным единственный серьезный минус Трампа.

Михаил Фомин, не отбивайте хлеб у Тотева, повторяя лживые выдумки левых. Трамп таки выражал надежду, что сумеет с Путиным, как, впрочем, и с другими лидерами, стать на путь мирного и дипломатического урегулирования имеющихся проблем, тем более, что в войне с ISIS они на одной стороне. Но он никогда не восхищался Путиным, а когда репортёры к нему приставали с вопросом, какого он мнения о том, он говорил, что не знает Путина и никогда его не встречал и, значит, никакого мнения о нём быть не может. Я могу привести десятки роликов с такими интервью. Можете ли вы привести хоть один, где Трамп выражает восхищение Путиным?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение TicToc » 17 янв 2017, 21:55

Totev писал(а):Источник цитаты Даже "правый" Израиль принял сотни тысяч (что в пропорциях намного больше) беженцев из Африки, прежде чем начал строит забор в Синае.

Не надо лгать

1. Их в Израиле не сотни, а десятки тысяч. Если точнее, то 65000. При этом в 2016 их официально 40 с чем-то.

2. Никто их в Израиле беженцами не называет. Их называют "мистанэним", то есть "пробравшиеся". И отношение соответствующие. Им никто не предоставляет убежище. Им никто не говорит, что это их дом. Израиль периодически высылает их обратно. Хотя тут, конечно, израильские левые, видя в них свой будущий электорат, препятствуют этому как могут.

3. И, наконец, Израиль закрыл границу стеной и число "пробравшихся" упало практически до нуля. И кроме этого Израиль поощряет, чтобы они ехали домой. Сейчас быстро глянул цифры. С начала 2016 года по сентябрь 2016, к примеру, из Израиля официально добровольно уехало 2752 человека, а проникло... 18.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 17 янв 2017, 23:17

израильские левые, видя в них свой будущий электорат


Электорат левых в Израиле - средний класс и выше. Никаким электоратом левых африканцы не станут, как не стали им эфиопы и русим.


МУСУЛЬМАН?


И мусульман тоже. Вряд ли кто-то реально знает, кого. Кроме того, мусульмане - не самое страшное. Для нанесения вреда мусульманину нужны средства - автомат, бомба, грузовик и т.д. Это можно как-то проконтролировать. А какой-нибудь жрец вуду может чела кончить при помощи магического амулета. А кто знает, сколько этих вуду на тахане? :27:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 17 янв 2017, 23:28

Manya писал(а):отбивайте хлеб у Тотева, повторяя лживые выдумки левых.


Я же говорил, что я тут чуть ли не единственный, который верит словам Трампа. Трампофилы их игнорируют, точно так как почитатели Ле Пена готовы простит ей признание "русского" Крыма.
“Democracy Dies in Darkness”

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение TicToc » 17 янв 2017, 23:28

qwerty писал(а):Источник цитаты Электорат левых в Израиле - средний класс и выше. Никаким электоратом левых африканцы не станут, как не стали им эфиопы и русим.

Я не про Лапида и даже не про аводу, а про мэрэц.
Тем более, что терять ему нечего.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 18 янв 2017, 07:56

а про мэрэц


Мерец? Большинство избирателей Мерец - ашкеназим из верхних асиронов. В этом трагедия Мерец: они будут бороться за гражданство для какого-нибудь африканца, но они знают, что как только африканец получит гражданство - он проголосует за Ликуд.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 18 янв 2017, 12:56

Потому что африканцами движет не идеология, а просто они кушать хотят. А эти с жиру бесятся.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 18 янв 2017, 13:02

Totev писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):отбивайте хлеб у Тотева, повторяя лживые выдумки левых.


Я же говорил, что я тут чуть ли не единственный, который верит словам Трампа. Трампофилы их игнорируют, точно так как почитатели Ле Пена готовы простит ей признание "русского" Крыма.

Я верю словам Трампа. А Крым русский в том смысле, что там русскоязычное население. Крым - оккупированная часть Украины. С какой стати РФ туда залезла? :13:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя