США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Willy » 10 май 2017, 13:14

Боюсь тут есть реально путинский след, это первое, что приходит в голову, как бы Трампа не постигла судьба Никсона. А вдруг Коми не врал? Кажется сейчас начнется большой скандал, почище того что было с указами о мусульманах.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 10 май 2017, 15:01

Willy писал(а):Источник цитаты Боюсь тут есть реально путинский след, это первое, что приходит в голову, как бы Трампа не постигла судьба Никсона. А вдруг Коми не врал? Кажется сейчас начнется большой скандал, почище того что было с указами о мусульманах.

не надо боятся. за трампом и его командой коми следил с середины лета. следил сам и координировал слежку всех спецслужб сша и одной британской. все что они накопали - майкл флин. мало того, что накопали, так еще и слили в сми, что есть уголовно наказуемо. если бы у них было бы что-то еще - давно вбросили бы. весь компромат сейчас сливаемый на всех кто работает с трампом, поступает из координационного бюро по слежке за трампом и его командой. сейчас у них ничего нет, значит пойдут в ход говновбросы. для подавления компании клинтон-обама-сорос и для того что бы вытащить на поверхность все их грязные дела, нужен толковый, обладающий яйцами профессионал на месте главы фбр, иначе трамп вместо результативной работы, так и будет заниматься борьбой с оппозицией.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 10 май 2017, 22:57

Onil писал(а): иначе трамп вместо результативной работы, так и будет заниматься борьбой с оппозицией.


А "оппозиция" - это те 60% американского народа, которые не согласный с политикой Ел Дуче.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 11 май 2017, 20:03

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 11 май 2017, 23:01

Для протокола "Я за арест Хилки" Пускай будет прецедент.

Правда, это будет арест бывшего госсекретаря, не президента.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 11 май 2017, 23:10

Totev писал(а):Источник цитаты "оппозиция" - это те 60% американского народа

Нет это всего несколько тысяч бездельников которые исходят на говно в истериках и кликушестве вместо того чтобы работать. Сами нифига не делают и другим работать мешают.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 11 май 2017, 23:20

Я знаю, что только 2% мурзилок разочаровались в своем кумире. Остальные 98% верят ему, не смотря ни на что.

Не замечают даже то, что последний президент, который спорил с СВОЕЙ партией был Картер. И кончил сей президент очень плохо, стал носителем Премии Мира. А американский народ вздохнул с облегчением, отправив его на пенсии после первого мандата. :cool
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 май 2017, 01:28

Скажу откровенно, я не понимаю что твориться в последнее время, но мне оно точно не нравится. С утра враньё левых, которое разоблачают правые, а вечером враньё правых, которое разоблачают левые, а не следующий день то же самое, только наоборот, аж голова кругом. Ну хорошо, возможно, Трамп не ведает что творит, но его кабинет не первый раз замужем. Кто-то понимает?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 13 май 2017, 02:55

Manya писал(а):Источник цитаты Скажу откровенно, я не понимаю что твориться в последнее время, но мне оно точно не нравится. С утра враньё левых, которое разоблачают правые, а вечером враньё правых, которое разоблачают левые, а не следующий день то же самое, только наоборот, аж голова кругом. Ну хорошо, возможно, Трамп не ведает что творит, но его кабинет не первый раз замужем. Кто-то понимает?

А мне нравится. Кабинет Трампа работает очень много, в гольф никто не играет, и особенно мне нравятся и давление на Трампа за возможные связи с Россией и желание Трампа продолжить расследование Хильки, всплывут и связи Хильки с Россией и твёрдая позиция в защиту Израиля и блок экономических реформ

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 13 май 2017, 02:59

http://www.zerohedge.com/news/2017-03-0 ... -sanctions
Брат Подесты получил от Путина $24 миллиона в прошлом году

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 май 2017, 03:00

totgera писал(а):Источник цитаты Кабинет Трампа работает очень много, в гольф никто не играет

и рассказывают журналюгам всякие байки, а Трамп твитает свои и всё это не совпадает ни по смыслу, ни по содержанию. Кто-то дурит нашего брата избирателя, а кто и зачем непонятно.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 13 май 2017, 03:06

Willy писал(а):Источник цитаты Боюсь тут есть реально путинский след, это первое, что приходит в голову, как бы Трампа не постигла судьба Никсона. А вдруг Коми не врал? Кажется сейчас начнется большой скандал, почище того что было с указами о мусульманах.

Вот сейчас под присягой Коми и расскажет, все, что знает. И Флин расскажет. А потом и Хиля расскажет

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Kassandr » 13 май 2017, 10:03

totgera писал(а):Источник цитаты А потом и Хиля расскажет

"... Я женщина беззащитная, слабая, я женщина болезненная. На вид, может, я крепкая, а ежели разобрать, так во мне ни одной жилочки нет здоровой. Еле на ногах стою и аппетита решилась… Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия..."
https://www.youtube.com/watch?v=XXN1wmbESVk

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 май 2017, 12:45

Willy писал(а):Источник цитаты Кажется сейчас начнется большой скандал, почище того что было с указами о мусульманах.


Скандал может и быть, но расследование постепенно затихнет. Республиканцы не согласны на "специального прокурора", хотя и осуждают увольнение Коми, в момент когда расследование влияния Кремля на выборы шло в правильном направлении.

В отличии от Трампо, в Сенате сидят старые и опытные политики. Они прекрасно помнят, что их, республиканский, "специальный прокурор" - по делу Била Клинтона, о шухере в качестве губернатора - кончилось тем, что его хотели импичнуть за совсем другое, ложь под присягой (я не имел секс с Моникой)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 13 май 2017, 13:56

за трампом и его командой начали следить в июле прошлого года. подслушивали не только его, а всю его команду. коммиссия конгресса работает 3 месяца. фбр все что наскребло - давно слило в прессу. уже прошло более 9-ти месяцев, пора рожать. и что выродили? флин разговаривал с российским послом о сирии и афганистане. все? все! больше ничего нет кроме непрерывного визга сми и левотины, что трамп и его команда продались русским. и это при нуле доказательств и прослушке. создано 4 комиссии, и что они нарасследовали? спецпрокурор? трамп его боится? надоел этот идиотский фарс всем, у кого есть хоть немного мозгов и соображения, что все это для того, что бы не прекращать давление на трампа и не давать ему работать. я уже давно не замечаю его твитов и прочей херни которую он иногда несет. просто не слышу. слежу только за реальными делами. а с делами у него полный порядок. и направление верное и шаги верные. все остальное за борт. левые, как только комо коснулся клинтон, дружно требовали его отставки, а сейачас они за него горой. не удивляюсь ничему, на то они и левые - насквозь фальшивые и лживые.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 май 2017, 16:16

Плохому танцеру, левые медии мешают.

Уникальность Трампа в том, что он никогда, никому не отчитывался, и делал то что хотел, как хотел. Оттуда и увольнение Коми, в стиле Apprentice когда Бос уведомляет подчиненного по телевизору, оставляя публику гадать почему.

Так и будет все время. В 70 лет не меняются.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 13 май 2017, 16:29

Totev писал(а):Уникальность Трампа в том, что он никогда, никому не отчитывался

:p8:

Каждую пятницу:

https://www.facebook.com/WhiteHouse/vid ... 392337824/
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 май 2017, 16:36

Ладно, поменяю, раз не поняли - Трамп никогда, никому не докладывал, и не просил разрешения, у кого то. Он сам себе начальник, на что и построен весь пиар его бизнеса.

А теперь от него требуют, чтобы учитывал интересы других, не только своих. Не получится, горбатого могила исправит.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 13 май 2017, 16:53

Гурон писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Уникальность Трампа в том, что он никогда, никому не отчитывался

:p8:

Каждую пятницу:

https://www.facebook.com/WhiteHouse/vid ... 392337824/

каждый день на странице 1600 пенсильвания авеню.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 13 май 2017, 16:57

Totev писал(а):Источник цитаты Ладно, поменяю, раз не поняли - Трамп никогда, никому не докладывал, и не просил разрешения, у кого то

Отчитываться он должен перед американцами что он и делает. Кстати каждую пятницу, а не раз в четыре года как того требует Конституция.
Делает это напрямую.
Что же касается его действий и решений то он всё делает в рамках своих президентских полномочий данных всё той же Конституцией. Увольнение диретора ФБР входит в эти рамки, нравится это комуто или нет.
Кому не нравится в ноябре 2020 года могут выразить своё мнение.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя