США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 20 июн 2017, 07:32

Я не понимаю, чего сцепились-то? Всё логично вытекает из программ партий. Консерваторы за уменьшение соц. льгот и за свободное развитие частного предпринимательства, что помогает росту рабочих мест, а значит и способствует росту экономики, а значит и даёт возможность содержать более многочисленную полицию. Демократы же наоборот за увеличение соц. льгот и за контроль над бизнессами при помощи различных регуляций и указов. Всё это требует денег, а значит тех, кому есть с чего налоги платить, облагают всё большими налогами, а на охрану порядка денег уже не хватает. Ну и демографически консервативные штаты привлекают больше тех, кто ищет работу, а либеральные тех, кто по разным причинам работать не может или не хочет.
Тут вся фишка в равновесии. Потому что если консерватизмом сильно увлечься, то легко забыть о тех, кто действительно нуждается в помощи, а если либерализмом, то грозят нищета и разорение, но уже всем без исключения.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 июн 2017, 12:45

Piper писал(а):Источник цитаты Вы сами не замечаете, что даже в вашей картине мира это работает не так, как вы утверждаете, а наоборот?

я вам назвал причинно-следственную связь. она четкая и именно так все происходит. то, что стараетесь ее вывернуь наизнанку, к ней никакого отношения не имеет. только к вашим фантазиям. итого: 10 самых опасных городов сша управляются демократами, это случайное совпадение? или все-таки есть прямая связь?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 июн 2017, 14:57

внезапно:

The FBI has reviewed intercepted phone calls between national security adviser Michael Flynn and the Russian ambassador to the US and has found no evidence of wrongdoing, it was revealed Monday.


ой какая незадача... а столько помойного визга было со стороны пидарасов, в плохом смысле этого слова.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 июн 2017, 14:59

.
Piper,
знаю, вы любите статистику:

Изображение

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 20 июн 2017, 19:15

Onil писал(а):.
Piper,
знаю, вы любите статистику:

Мне остается только посочувствовать, если вы называете это статистикой. Но будем надеяться на лучшее, что это у вас такой юмор


Да, и по поводу того что выше. Мне казалось из ваших сообщений, что вы каким-то образом технический человек. Поэтому я и привел очень известную хохму с огурцами, которую вы не поняли. Так вот, причинно-следственной связи в списке из десяти городов как раз нет. В лучшем случае можно было бы говорить о корреляции, и то вряд ли, и по-любому это разные вещи.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 июн 2017, 19:25

Piper писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):.
Piper,
знаю, вы любите статистику:

Мне остается только посочувствовать, если вы называете это статистикой. Но будем надеяться на лучшее, что это у вас такой юмор

каждая строчка проверяется двумя-тремя кликами. демократы - партия насилия, партия противников демократии. нет, это не шутка. цель - отобрать власть у нижестоящих (штаты, города, конгресс), отобрать максимум денег у населения, разоружить его, как бы чего не вышло, и потом раздавать подачки населению по своему усмотрению. не знаю как назвать такой строй, но он однозначно не демократический.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 июн 2017, 20:04

Piper писал(а):Мне остается только посочувствовать, если вы называете это статистикой. Но будем надеяться на лучшее, что это у вас такой юмор


Интересно, а где крайне правый Тимоти Маквей, в этой "статистике"? Он же мстил демократам, за ущемление гражданских прав отрядов самообороны.


"Террористи́ческий а́кт в Оклахо́ма-Си́ти — террористическая акция, совершённая в Оклахома-Сити (штат Оклахома, США) 19 апреля 1995 года и до событий 11 сентября 2001 года являвшаяся крупнейшим терактом на территории США.

В результате взрыва заминированного автомобиля было разрушено федеральное здание имени Альфреда Марра, погибли 168 человек, в том числе 19 детей в возрасте до 6 лет, и получили ранения более 680 человек. Взрыв разрушил или повредил 324 здания в радиусе 16 кварталов, уничтожил 86 автомобилей и выбил стёкла домов в радиусе 3 миль (4,5 км)"


Форум стал помойкой. Неохота даже читать, настолько низко пали аргументы трампистов.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 20 июн 2017, 20:54

О да конечно, тут форум нордических еврейцев, грозы мировых либерастов


Тут форум думающих своей головой,а не заголовками эхи мацквы или цнном.

Гражданин, не советую выступать из Гермашки с такими резвыми заявлениями, а тот здесь и так с трудом сдерживаются, чтобы не закидать вас ссаными тряпками.


Я вижу,что аргументы у вас кончились,раз вы пытаетесь перейти вместо аргументом на мою скромую личность.
Но гав,гав не поможет. :ic1:

крайне правый Тимоти Маквей


А какое отношение имел нацист Маквей к республиканцам?
Расскажите нам пожалуйста. :19:

Форум стал помойкой


Благодаря вам в том числе. Только кто то говорит "Трамп" -- как вы сразу "гав,гав,гав".

низко пали аргументы трампистов

У них они хоть есть,а у вас и у дерьмократов одна злоба.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 июн 2017, 21:01

Маквей образцовый американец. Любитель оружия, защищал право на самооборону, боролся с истеблишментном. Но почему то борцы с вредной, для здоровья, демократии не замечают что он наделал

Думайте, раз у вас есть голова. Почему не хотите встать рядом с ними, а?
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 20 июн 2017, 21:13

Totev писал(а):Источник цитаты Маквей образцовый американец


Маквей - больной на голову нацист и куклуксклановец,так что не надо врать.

борцы с вредной, для здоровья, демократии

Это ешё большая ложь.
Тут надо понимать,что демократическая партия это как в Израиле сионисткой лагерь или как там его называют?
Название правильное,а внутри одно дерьмо.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 20 июн 2017, 23:34

Totev писал(а):Источник цитаты Интересно, а где крайне правый Тимоти Маквей, в этой "статистике"?

Это вообще какая-то муть. Я сейчас полез кое-что уточнять - не потому, что в таких аргументах есть какой-то смысл, а просто из любопытства. Каким боком покушавшийся на Рейгана оказался у них демократом? Это был психически нездоровый чувак, его мотив был связан с Джоди Фостер. Покушавшийся на Габриэль Гиффордс, убивший ещё 6 человек, тоже был психбольной. При чем здесь демократы, если она сама демократка, и перед этим были нападения на ее офис и офисы Демпартии. Они что сами на себя нападали? И кстати в подстрекательстве к этому покушению обвиняли республиканку Пейлин. Это бессмысленная ахинея ни о чём, вроде городских легенд, её копируют в сети все кому не лень. Можно найти на любой вкус.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 июн 2017, 01:16

biowolf писал(а):
Маквей - больной на голову нацист и куклуксклановец,так что не надо врать.


Это методы Онила. Раз Маквей окрашен в правильной краской, значит ....

Продолжайте в том же духе. Скоро объявите половину американцев врагами Америки.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 21 июн 2017, 07:58

Тут надо понимать,что демократическая партия это как в Израиле сионисткой лагерь...


Нет, не как сионлаг. Демократы умеют работать - а сионлаг - нет.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 21 июн 2017, 14:05

Republican Handel wins Georgia special House election

http://www.foxnews.com/politics/2017/06 ... ction.html

50 лимонов которые дерьмократы пустили на эти выборы ушли коту под хвост. :cool
А ну да, не забываем что у Трампа сейчас как некоторые заявляют самый низкий рейтинг. Ниже просто не бывает. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 июн 2017, 21:42

viewtopic.php?f=38&p=15253949#p15253949
Гурон писал(а):А ну да, не забываем что у Трампа сейчас как некоторые заявляют самый низкий рейтинг. Ниже просто не бывает. :sm1:


6 район, Джоржии. viewtopic.php?f=38&p=15253949#p15253949
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 22 июн 2017, 15:30

The FBI released new information Wednesday on the lone gunman who critically injured a congressman when he opened fire at a GOP baseball game last week, saying the suspect had visited the office of Vermont Senator Bernie Sanders and had exchanged emails with two senators from Illinois prior to the shooting, reports AP.
According to the bureau, 66-year old James Hodgkinson acted alone in the mass assassination attempt, in what the FBI is describing as a “spontaneous” incident. After he was shot and killed by local police, law enforcement found a note in Hodgkinson’s pocket with the names of six members of congress written on it.

The suspect spent three months before the attack living in a van just outside the Washington metro area, running out of money, and visiting tourist attractions in and around the nation’s capital.
Prior to the mass shooting, Hodgkinson visited the senate office of democrat Bernie Sanders, whose failed presidential campaign the gunman had volunteered for. The FBI also said the shooter had been in contact with the offices of democratic senators Dick Durbin and Tammy Duckworth.


вначале либералы подстрекают к насилию во всех канах тв, вебсайтах и газетках, а когда такое случается удивленно поднимают брови и говорят "а мы тут причем"?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 22 июн 2017, 21:11

Трамписты врут бесстыдно, не замечая постоянных убийств врачей, которые делают законные в США аборты. Их тоже левые делают, из за любви к ближнего.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 22 июн 2017, 21:26

Totev писал(а):Источник цитаты не замечая постоянных убийств врачей

примеры этих ПОСТОЯННЫХ убийств не приведёте
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 22 июн 2017, 21:47

Нет. Ради врущих трампистов не буду искать. СМИ, видите ли, подстрекают к убийствам, а не Рыжий, заявивший что демократы "враги американцев"
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Михаил Фомин » 22 июн 2017, 22:16

Totev писал(а):Источник цитаты Трамписты врут бесстыдно, не замечая постоянных убийств врачей, которые делают законные в США аборты. Их тоже левые делают, из за любви к ближнего.

Запрет на аборты это то немногое в чем консерваторы не правы. Сильно не правы!


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя