США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 18 июн 2017, 23:57

biowolf писал(а):Источник цитаты При чём здесь Рейган,если такое вещи решаются на уровне каунти или даже мэра города?

Гениально. Странно что до вас не додумались назначить из Вашингтона мэром крепкого хозяйственника республиканца, он заставит негров работать вместо того, чтобы гнать мет.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 19 июн 2017, 00:15

Piper писал(а):Источник цитаты Гениально. Странно что до вас не додумались назначить из Вашингтона мэром крепкого хозяйственника республиканца


Назначить? Это путлер назначает,а в Сша выбирают и даже Рейган ничего не может с этим поделать.
Так вот с бандами в Нью Хевен не Рейган должен разбиратся.

Piper писал(а):Источник цитаты он заставит негров работать вместо того


Вы про Джулиани слышали?До него в НЙ тоже левачьё рассказывало что с преступностью ничего нельзя сделать.

P.S

Кстати Коннектикут белый штат ;)

P.P.S
негрилы мет не гонят. :ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 19 июн 2017, 00:25

biowolf писал(а):Источник цитаты Это путлер назначает,а в Сша выбирают

Да что вы говорите - выбирают? :sm1: То есть дерьмократы не сами себя назначают мэрами, а их кто-то выбирает? И кто же эти нехорошие люди, которые выбирают дерьмократов? :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 04:23

Пайпер, вы продолжаете удивлять. Естественно выбрали. Какие голосователи, такой и мэр. В помойке умного не выберут. Что странно или непонятно?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 19 июн 2017, 11:06

Ну вот товарищ думает, что там преступность, потому что демократы. Объясните ему как-нибудь, а то я не умею.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 14:39

Piper писал(а):Источник цитаты Ну вот товарищ думает, что там преступность, потому что демократы. Объясните ему как-нибудь, а то я не умею.

некрасиво с вашей стороны, это называется "подстава". тот, кто будет доказывать, что это не так, получит в ответ ссылку на статистику, и окажется в дураках.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 14:52

ладно, облегчим вам жизнь: 10 самых криминальныx и опасных городов в сша, по мнению левой форбс https://www.forbes.com/pictures/mlj45jg ... 2f408869d9

1. Detroit - Mayor - Democratic Party
2. St. Louis - Mayor - Democratic Party
3. Oakland - Mayor - Democratic Party
4. Memphis - Mayor - Democratic Party
5. Birmingham - Mayor - Democratic Party
6. Atlanta - Mayor - Democratic Party
7. Baltimore - Mayor - Democratic Party
8. Stockton - Mayor - Democratic Party
9. Clevelend - Mayor - Democratic Party
10. Buffalo - Mayor - Democratic Party

вы верите в такие совпадения?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 19 июн 2017, 15:10

Да у вас совсем запущено, как я погляжу. Ладно, обратимся к классике: как вы объясняете, что 100% умерших людей употребляли огурцы?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 15:14

Piper писал(а):Источник цитаты Да у вас совсем запущено, как я погляжу. Ладно, обратимся к классике: как вы объясняете, что 100% умерших людей употребляли огурцы?

да что это с вами? высокая температура?

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 19 июн 2017, 19:46

Ну вот товарищ думает, что там преступность, потому что демократы.


Меня удивляет,что не зная ничего о теме топика (что вы доказали, написав про банды негров в Новой Англии),
вы уверенны,что все лучше знаете. Это что за хуцпа такая?

потому что демократы.


Неправильно. Я думаю,что там где демократы с преступностью плохо или вообще не борятся.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 19:55

ответ на вопрос прост до непреличия и лежит на поверхности:
как только демократы дорываются до власти, они начинают раздачу "бесплатных печенек" на которую слетаются те, кто любит халяву и не любит работу. обьяснять кто это или уже понятно? и соответственно туда приходит криминал всех мастей. и естественно за кого голосуют любители халявы: за демократов которые печеньки раздают и не голосуют за республиканцев, которые их грозятся отобрать. демократически избранный мэр назначает шефа полиции, который боится тех же бандитов прижать, т.к. тогда они могут провалить на след выборах мэра и нач полиции лишится мягкого сиденья. в результате этого криминал еще больше наглеет. не совсем понимаю причем тут огурцы и смерть от них. в сант луисе, а это маленький городок, еженедельно дюжина убитых из которых половина случайные прохожие попавшие под раздачу. на прошлой неделе 2-х летний ребенок.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 19 июн 2017, 20:25

biowolf писал(а):
потому что демократы.


Неправильно. Я думаю,что там где демократы с преступностью плохо или вообще не борятся.


И чем же это отличается от "потому что демократы" ? Вот именно что хуцпа - несете ахинею, подтверждаете, что несете ахинею и ещё сваливаете это на других.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 19 июн 2017, 21:16

Piper писал(а):Источник цитаты И чем же это отличается от "потому что демократы" ?


я начинаю терять с вами терпение.Онил же написал:

Onil писал(а):Источник цитаты демократически избранный мэр назначает шефа полиции, который боится тех же бандитов прижать, т.к. тогда они могут провалить на след выборах мэра и нач полиции лишится мягкого сиденья. в результате этого криминал еще больше наглеет.


Piper писал(а):Источник цитаты несете ахинею


С больной головы на здоровую перекладываете. Только честно, вы с Сша хоть проездом были? Я уже про Коннектикут не говорю и так понятно.Что и откуда вы знаете,как там что?

Вы в очередной раз, я ешё помню выборы президента лезете с умным видом в тему,в которой ничего не смыслите (это и понятно,в рашке мало знают что там на самом деле в Сша).
Вот это хуцпа и есть. Не зная кто живёт в Коннектикуте... и не зная что производство метамфетаминов раньше было в руках у мотоциклистких банд,а теперь у мексиканских банд в калифорнии. Хоть бы кино посмотрели,про то как нигеры крэком торгуют. Даже это лучше источник чем ваши бредни. :10:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 19 июн 2017, 22:52

biowolf писал(а):Источник цитаты и не зная что производство метамфетаминов раньше было в руках у мотоциклистких банд

Да я пошутил про мет, а вы и тут нашли повод блеснуть знаниями :sm1:
biowolf писал(а):Источник цитаты демократически избранный мэр назначает шефа полиции, который боится тех же бандитов прижать, т.к. тогда они могут провалить на след выборах мэра и нач полиции лишится мягкого сиденья. в результате этого криминал еще больше наглеет.

И что? Вы сами не замечаете, что даже в вашей картине мира это работает не так, как вы утверждаете, а наоборот? У вас преступники избирают мэра (по сути вы именно это говорите, а то опять начнете вилять..). А вы утверждаете, что там преступность, потому что демократы. На самом деле, я вообще ничего не говорил про демократов. Избавьте меня от выкриков не к месту про "дерьмократов", которыми вы и вам подобные связывают свои мысли как уралвагонозаводский рабочий связывает свои междометием "бля"

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение wonder » 19 июн 2017, 23:39

Totev писал(а):Источник цитаты Есть еще теория, что свинец в воздухе влияет на умственного развития детей. И после перехода на бензин, без свинца, преступность уменьшилась

Правда, не объясняют, почему только в США.

Вы в каком году и где родились, простите?

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение wonder » 19 июн 2017, 23:41

Что касается "сша в каденцию ...", то интересно было бы провести опрос, насколько важно гражданам, кто у них президент, и есть ли он вообще. здесь, на этом форуме, проблемы президенства в сша волнуют народ больше, чем тех, кто его избирал/неизбирал. "допались до политики" : )

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 20 июн 2017, 00:02

Да я пошутил про мет


Конечно пошутил.
Значит раз ответа не было,вы в Сша не были,ничего не знаете и не видели, но точно знаете,кто прав, а кто нет.
:sm1:

У вас преступники избирают мэра

Не надо мне приписовать глупости из вашей головы.

А вы утверждаете, что там преступность, потому что демократы

Вы ешё и дислекцией страдаете.
Не надо мне преписывать глупости из вашей головы.
Я же чётко сказал:

там где демократы с преступностью плохо или вообще не борятся
Онил даже не поленился и привёл статистику.
И не только в Сша так, в Германии тоже самое.

Избавьте меня от выкриков не к месту про "дерьмократов"

В Сша их ешё крысами называют, rats от democrats.Тоже хорошое название для этой сволочи.
Если вам,как многим россиянских либерастам это не нравится,это ваши проблема. Тут не ваш форум,где вы решаете,кому и что можно говорить. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Piper » 20 июн 2017, 00:42

biowolf писал(а):Источник цитаты Тут не ваш форум,где вы решаете,кому и что можно говорить

О да конечно, тут форум нордических еврейцев, грозы мировых либерастов :37:
Гражданин, не советую выступать из Гермашки с такими резвыми заявлениями, а тот здесь и так с трудом сдерживаются, чтобы не закидать вас ссаными тряпками. Видит Б-г, я вас терпел сильнее многих.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 20 июн 2017, 06:34

Piper писал(а):Источник цитаты Гражданин, не советую выступать из Гермашки с такими резвыми заявлениями, а тот здесь и так с трудом сдерживаются, чтобы не закидать вас ссаными тряпками. Видит Б-г, я вас терпел сильнее многих.

А вот оскорблять и переходить на личности не надо.
:yr
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 20 июн 2017, 06:48

Мне понравилось: rats от democrats. Вспомнилось, что при запоминании слова democracy в шестом классе помогла транслитерация ДемоКРЫСЫ. Так слышалось.
:upal


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей