США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 20:27

totgera писал(а):А это ничего не значит, ну, можете упомянуть ещё раз 80.


Это факт, которого никакая пропаганда не может скрыть. Трамп более непопулярный выбор, просто американская система сделана во времена, когда донести результатов в Вашигтоне было нужно полтора месяца.

Конституция у них такая, святая. Посмотрим как Дон Трамп будет ее соблюдать.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 20:34

Totev писал(а):Источник цитаты Это факт, которого никакая пропаганда не может скрыть.

есть много разных фактов, например: у путина 86%. значит он прекрасный президент.
и может через два месяца после того как его избрали, нет смысла обсуждать какая плохая американская избирательная система? какой смысл?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 20:41

продолжение трансляции:

http://www.nbcnews.com/storyline/inauguration-2017

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 21:13

Onil писал(а):и может через два месяца после того как его избрали, нет смысла обсуждать какая плохая американская избирательная система? какой смысл?


Система нормальная. Это закомплексованный мачо, с ядерными бомбами (совпадение не случайное) заявляет, что опросы неверны. Оттуда и пошел разговор, а популярном воте.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 21:20

Totev писал(а):Источник цитаты заявляет, что опросы неверны.

даже я знаю, как провести "честный" опрос, что бы получить нужные мне результаты. надо знать в каком месте проводить опрос. а вы пытаетесь изобразить детский сад, не надоело?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 21:26

Onil писал(а):даже я знаю, как провести "честный" опрос, что бы получить нужные мне результаты. надо знать в каком месте проводить опрос. а вы пытаетесь изобразить детский сад, не надоело?


Нет. Потому что вы отрицаете то, что видно с высоты птичьего полета.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 21:37

Totev писал(а):Источник цитаты Нет. Потому что вы отрицаете то, что видно с высоты птичьего полета.

с птичего полета мне видно, что суппортеры обамы - бездельники, а трампа на работе.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Some username » 20 янв 2017, 21:41

Время съемки указано только на одном фото (надеюсь, правильное).
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 21:57

полная инагурационная речь на русском языке: http://gordonua.com/news/worldnews/s-et ... 70117.html

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 22:48

Onil писал(а):с птичего полета мне видно, что суппортеры обамы - бездельники, а трампа на работе.


Это называется "голосуют ногами". У нас на работе двое взяли отгул, чтобы присутствовать на исторический момент, когда первый чернокожий президент даст клятву.

Что касается речи, вот вам подарок, от детишек нового президента "У нас будут два простых правила: покупай американское и нанимай американцев."

ИзображениеИзображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 20 янв 2017, 23:22

Totev, Ваши фотографии играют против Вас. Если раньше Вы могли утверждать, что Трамп использует пост президента Америки для личной наживы, то после Ваших фоток понятно, что он таки действует в интересах страны и против своих личных интересов.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 20 янв 2017, 23:45

Totev, это, случайно, не вы? :37:
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 21 янв 2017, 13:23

Totev писал(а):Источник цитаты У нас на работе двое взяли отгул, чтобы присутствовать на исторический момент, когда первый чернокожий президент даст клятву.

даже если бы трамп мне очень нравился, я бы не брал 2 дня отгул, что простоють 5-6 часов под дождем, что бы с расстояния полкилометра пытаться что-то увидеть. спокойно посмотрел на работе, в тепле, не теряя деньги вблизи и даже внутри здания. так же как и все мои сотрудники. трамп не самый приятный в мире человек, но он как лекарство во время тяжелой болезни: невкусное, но необходимое, без него можно и коньки отбросить. в будующем постараюсь меньше с вами дискутировать, что бы не портить вам настроение.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 янв 2017, 16:16

Onil писал(а): в будующем постараюсь меньше с вами дискутировать, что бы не портить вам настроение.


Меня тоже удивляет, с какой маниакальной последовательности опускаетесь до логики тутошной Мани. Статистики не статистики, Трамп не выиграл получив меньше голосов, пустое поле на инаугурации - все это объясняется происками демократов.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 21 янв 2017, 16:51

На Фиделя, конечно, собиралось больше бездельников, они и сейчас не работают. Ваш идеал

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21047
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение kaminsky » 21 янв 2017, 17:29

totgera писал(а):Источник цитаты На Фиделя, конечно, собиралось больше бездельников, они и сейчас не работают. Ваш идеал


На Гитлера или Хомейни собиралось еще больше. Умных и дальновидных людей мало, они везде и всегда в меньшинстве.

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 21 янв 2017, 18:01

Беспрецедентная речь раввина на инаугурации президента США Дональда Трампа
Он прочитал молитву, в которой благословил Трампа и процитировал Псалмы еврейского царя Давида
Сразу после инаугурационной речи Дональда Трампа выступил раввин Марвин Хайер – 77-летний основатель центра Симона Визенталя в Лос-Анджелесе. Он был первым религиозным представителем, которому выпало выступать сразу после президента.
Раввин Хайер прочитал молитву, в которой благословил Трампа и процитировал Псалмы еврейского царя Давида: "Превечный Бог да благословит президента Дональда Трампа и Америку, нашу великую нацию, и не позволит нам забыть слова псалмопевца: "Кто будет восседать на святой Твоей горе? Тот, кто делает правое дело и говорит истину" (Псалмы, 15).
Раввин завершил свое выступление словами: "Благословит Бог всех наших союзников во всем мире, которые разделяют наши ценности... На реках Вавилонских сидели мы и плакали, вспоминая Сион. Если я забуду тебя, Иерусалим, да отсохнет десница моя". (Псалмы, 137)


видео тут: http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, ... 85,00.html

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 янв 2017, 18:08

kaminsky писал(а):На Гитлера или Хомейни собиралось еще больше. Умных и дальновидных людей мало, они везде и всегда в меньшинстве.


Президент меньшинства американцев заявил - никто больше, на вас не будет ездит. Америка Юбер Алес. Да здравствует Прекрасный Новый Мир. Кого напоминает, если так хорошо знакомы с историей?

"Это был классический Дональд Трамп — неприятная риторика, выдержанная в духе всей его кампании, популистский лозунг «Первым делом Америка», нападки на истеблишмент и осуждение состояния страны. Президент, прилипший к телесуфлеру на 16 минут, обращался тем не менее к миллионам своих сторонников. Он почти не разговаривал с противниками"

"Под первыми каплями дождя, стоя у западного фасада Капитолия, с которого открывался вид на толпу из нескольких сотен тысяч человек, Дональд Трамп нарисовал мрачную картину страны, разобщенной и переживающей не лучшие времена, эксплуатируемой и забытой горсткой представителей вашингтонских элит, сдающей позиции на мировой арене. С его приходом к власти, пообещал он, все, наконец, изменится."
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 21 янв 2017, 18:48

Totev писал(а):Источник цитаты опускаетесь до логики тутошной Мани. Статистики не статистики, Трамп не выиграл получив меньше голосов, пустое поле на инаугурации - все это объясняется происками демократов.

А теперь, господин неединожды соврамши, приведите ссылки где я писала подобные глупости. :37:
И модераторское: не советую переходить на личности.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 21 янв 2017, 19:05

Верующим посвящается. Как Клан Трампа, и его Совет Министров, собирается помогать американским рабочим

President Elect Trump wants to repeal the estate tax entirely. More than a few commentators have noted that Mr. Trump himself stands to benefit enormously from such a plan, as would his heirs.

Кстати, Трампу я тоже верю! :sm1:

ПС. Последние два имена в списке не платили бы налогов и по плану демократов (нижняя граница необлагаемого наследства у них 3.5 миллиона)

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей