Трамп и номенклатура

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Onil » 22 ноя 2016, 01:31

Adamant писал(а):Источник цитаты Вот сегодняшняя публикация. Мэттис против продажи Израилю бункерных бомб.

есть еще мусорки, или только одна? оттуда:
Trump aide blows off Zionist gala, and Dershowitz warns that politicizing Israel means ‘we could lose’ - See more at: http://mondoweiss.net/2016/11/zionist-d ... HE1pR.dpuf

Adamant писал(а):Источник цитаты... на английском таких заявлений не делал, хотя все понимали..

тили-тили, трали-вали, это нам не говорили, это все мы понимали, парам-пам-пам...

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Adamant » 22 ноя 2016, 04:00

Onil писал(а):Источник цитаты тили-тили, трали-вали,

Спасибо за поддержамие дискуссии на достойном вас уровне.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Гурон » 22 ноя 2016, 04:24

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Kassandr » 22 ноя 2016, 14:17

Надо ждать реальных результатов после его вступления в должность.
А пока - халоймес.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение DK » 22 ноя 2016, 14:22

Adamant писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты тили-тили, трали-вали,

Спасибо за поддержамие дискуссии на достойном вас уровне.

Ну дык не каждый рискнет всерьёз обсуждать статьи из хамасовского пропагандистского издания. Тут мужество необходимо.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Onil » 22 ноя 2016, 15:59

Мусульманские пользователи возмущены отношением генерала к их религии.
Выступая в августе 2016 года на конференции , крупнейшего анти-мусульманского лобби Соединенных Штатов, генерал сказал следующее:
“Я не считают ислам религией…Ислам – это политическая идеология. Он, несомненно, прячется за этим определением религии. И это очень, очень трудно принять, потому что я не вижу много людей, вопящих “Иисус Христос!” с топорами, мачете, винтовками режущих, стреляющих, рубящих на куски – в буквальном смысле слова рубящих н куски семьи в поезде, или как они сделали это пару дней назад – убили полицейских мачете. Я говорю – это невероятно!. Так у нас проблема – это как рак. И я прошел через рак в моей собственной жизни. И это как рак – злокачественный рак, он дает метастазы. Я должен сказать, что количество таких актов, в 22 странах, только за последние дней, или если я оглянусь назад, на последние 10 или 15 лет моей жизни, на вещи, которые я видел, вещи, свидетелем которых я стал, это – ужасная угроза”.



phpBB [youtube]

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Михаил Фомин » 22 ноя 2016, 21:05

Человек сказал, что 2x2=4. Как отреагировал мир? Фашист! Расист!

В жопу такой мир!! Срочно нужен антидот Трамп!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Onil » 23 ноя 2016, 15:27

eще одна расистская выходка трампа: постпред в оон:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%BA%D0%B8

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Piper » 26 ноя 2016, 10:51

Под письмом в Конгресс против назначения байкера подписались 15 тыс. [нехороших] юристов. Петиция опубликована в [плохой] газете "The Huffington Post"

More Than 15,000 Lawyers Sign Letter Opposing Steve Bannon’s Appointment

меня рассмешила цитата (наверняка подделанная левопедерастами):
Mr. Bannon has demonstrated his opposition to the stable, democratic form of government that our profession embraces and strives to maintain. His words could not be more clear: “Lenin wanted to destroy the state, and that’s my goal, too . . . I want to bring everything crashing down, and destroy all of today’s establishment.” This contempt for our longstanding governmental institutions has no place in a crucial leadership position.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение DK » 26 ноя 2016, 12:36

Piper писал(а):Источник цитаты Под письмом в Конгресс против назначения байкера подписались 15 тыс. [нехороших] юристов.

О!
Юристы уже, программисты уже, артисты уже, журналисты уже, а где уборщицы? Срочно нужно организовать 15 тыс уборщиц против Трампа за загрязнение улиц!

ПС. Хотя что это я? Уборщиц за те же деньги можно и 150 тыс.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Piper » 26 ноя 2016, 12:58

Уборщицы должны подписаться за Трампа. Должен же хоть кто-то противостоять этой разнузданной вакханалии.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Onil » 26 ноя 2016, 13:29

то, что трамп подбирает кандидатов из крайне правых, у меня вызывает подозрение, что он их использует как таран, что бы в случае неутверждения конгрессом, поставить тех кого он на самом деле хочет. не стоит забывать, что мнение демократов не имеет никакого значения, достаточно что бы республиканцы были согласны с кандидатурой. они очень хотят протолкнуть своих номенкулатурных, а трамп несвязанных с вашингтоном, правых.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение DK » 26 ноя 2016, 13:30

Piper писал(а):Источник цитаты Уборщицы должны подписаться за Трампа. Должен же хоть кто-то противостоять этой разнузданной вакханалии.

Ни в коем случае - это поломает весь сценарий. Все хорошие люди должны быть против Трампа. А уборщики, по крайней мере в офисах и домах прогрессивных людей, не могут быть плохими. Это что же, прогрессивно-мыслящие не могут, по Вашему, даже уборщиков себе правильных выбрать? :10:

А тех уборщиков, которые не захотят подписывать, нужно уволить!
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Manya » 26 ноя 2016, 23:59

Piper писал(а):Источник цитаты More Than 15,000 Lawyers Sign Letter Opposing Steve Bannon’s Appointment

А всего в Америке чуть больше 13-ти миллионов зарегистрированных представителей этой славной профессии. Значит подавляющее их большинство всё же за назначение Баннона. :033:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Piper » 27 ноя 2016, 00:11

Manya писал(а):Источник цитаты больше 13-ти миллионов

а с уборщицами... :033:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Piper » 27 ноя 2016, 00:14

DK писал(а):Источник цитаты Это что же, прогрессивно-мыслящие не могут, по Вашему, даже уборщиков себе правильных выбрать?

Я даже уверен, что они специально выбирают уборщиков, которые за Трампа, чтобы мстить им по-мелкому.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Totev » 27 ноя 2016, 17:39

Onil писал(а):Источник цитаты то, что трамп подбирает кандидатов из крайне правых, у меня вызывает подозрение, что он их использует как таран,


"Он"?!!!!

Если это правда, то тут такое же "реалити шоу", как предыдущее.

Называлось "Вы уволены" И Дон Трамп там выполнял роль марионетки.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Manya » 27 ноя 2016, 19:54

Totev писал(а):Источник цитаты Называлось "Вы уволены" И Дон Трамп там выполнял роль марионетки.

Ну хоть эту вашу сентенцию изложите подробнее а не одной фразой, а то логика ваших размышлений непонятна, а просто напрашивается вывод, может и ошибочный, что вы просто стараетесь троллингом превратить нормально текущую дискуссию в помойку. Заметьте, что шрифт не красный. Просто мнение одной из участников.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Totev » 27 ноя 2016, 23:01

Manya писал(а): Заметьте, что шрифт не красный. Просто мнение одной из участников.


Угрозу понял, буду молчать.

Если команда Трампа пройдет, то это его выбор. Если нет, тогда будет "укрощение строптивого", а не хитроумные планы Дона.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Трамп и номенклатура

Сообщение Manya » 28 ноя 2016, 00:50

Totev писал(а):Источник цитаты Угрозу понял, буду молчать.

это была не угроза. а мнение и никто не хочет чтобы вы помалкивали. Но когда учавствуете в дискуссии, то из уважения к собеседникам следует обосновывать свою точку зрения, а не ляпать что попало.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя