слухи и конспиративные теории

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

слухи и конспиративные теории

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 06:07

А что там с Аcсанжем? То роявилась информация, что он отрезан от интернета, то что опубликовал коды, которые обещал будут опубликованы в случае его смерти, а теперь, говорят, что он опубликовал новые улики на хильку. Ничё не понятно.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35006
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Яков » 18 окт 2016, 09:22

Не думаю, что инфа на кильку может как-то повлиять.
И инфа на Трампа тоже.
Столько уже вылито, что ничего существенного новая инфа не добавит.
Повлиять могут в ту или другую сторону какие-нибудь драматические события.

Опросы по стране - сколько процентов за кого, включая других кандидатов или не включая - смысла не имеют.
Имеют смысл только опросы в крупных штатах между основными кандидатами.
А если кто-то проголосует за остальных - ну его голос пойдет в корзинку.

Не думаю, что килькина команда заготовила новую грязь. Или что что-то заготовлено на кильку.
Все , что было возможно - уже вылито.

Так кажется издали.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Manya » 19 окт 2016, 00:10

This is a part one of documentary created by James O'Keefe. In case you don't know who he is, years ago he run undercover investigation into Acorn (corrupt charity) that led to criminal investigation and criminal charges against Acorn members. He now went undercover to investigate voter fraud and intimidation.
Rigging the Election Video Clinton Campaign and DNC Incite Violence at Trump Rallies
phpBB [youtube]


Rigging the Election - Video II: Mass Voter Fraud

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Manya » 19 окт 2016, 00:21

Едва успела поместить и уже результат. Вот это оперативность. :37:
HEADS ROLL: Democratic Operative FIRED After O'Keefe Video Exposé

Posted Tuesday, October 18th 2016 @ 8am by Hannity.com Staff
James O’Keefe has claimed his first scalp since releasing his latest bombshell undercover video.

Scott Foval, the National Field Director of Americans United for Change--who can be seen in the video bragging about paying homeless and mentally ill individuals to cause disruptions at political events--has been fired from the organization.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Onil » 19 окт 2016, 01:42

В Праге арестовали подозреваемого в кибератаках на США россиянина

В Праге арестовали подозреваемого в кибератаках на США россиянина, сообщается на сайте президиума чешской полиции.
Мужчину арестовали в одной из гостиниц города. Во время задержания он потерял сознание и был госпитализирован.
Сообщается, что операция по его задержанию проводилась совместно с ФБР. Решение об аресте вынес Пражский городской суд.
Имя россиянина не сообщается, но известно что его разыскивал Интерпол.
Вопрос о его экстрадиции в США должен будет решить суд в Чехии.
Седьмого октября администрация президента США Барака Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков.
Позднее кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон в ходе предвыборных дебатов заявила, что Россия использовала хакеров для взлома серверов Демократической партии США.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение ЮРА 777 » 20 окт 2016, 17:32

Onil писал(а):Источник цитаты Седьмого октября администрация президента США Барака Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков.

Ну вот зачем глупости постить? ведь Мрако Бес написал,что это не россия...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Onil » 20 окт 2016, 18:43

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Седьмого октября администрация президента США Барака Обамы официально обвинила Россию в проведении широкомасштабной кампании по вмешательству в выборы президента США, включая взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии США и других политиков.

Ну вот зачем глупости постить? ведь Мрако Бес написал,что это не россия...

тады ой, ой как ой!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: слухи и конспиративные теории

Сообщение Manya » 31 окт 2016, 23:57

Интересно с 4-й минуты
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей