Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 12 июл 2022, 22:44

Onil писал(а):вы даже не осилили понять, что они не послали, а просто отказались рассматривать. просто струсили.


А что рассматривать? Ощушения Лузера, что он выиграл?

Короче, для меня Секта Трампа такие же ненормалныые конспираторы, как путлеристы. Весь мир говорит одно, но путлеристы верят лажам своего Вождя.

ПС. Трамписты опаснее путлеристов. Их никто не может оставит, если решат менять мировой порядок.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 13 июл 2022, 04:46

Totev писал(а):
Onil писал(а):вы даже не осилили понять, что они не послали, а просто отказались рассматривать. просто струсили.


А что рассматривать? Ощушения Лузера, что он выиграл?

Короче, для меня Секта Трампа такие же ненормалныые конспираторы, как путлеристы. Весь мир говорит одно, но путлеристы верят лажам своего Вождя.

ПС. Трамписты опаснее путлеристов. Их никто не может оставит, если решат менять мировой порядок.



Тотев, вы лучше скажите мне, а вы имеете потенции и возможности забеременеть, как мужчина? А вы мужчина? А забыл сейчас нет полов.
Сегодня чОрная профессор из Беркли на слушаниях в сенате
говорила что мужчины могут заберемeнeть и рожать. Вела себя нагло,
грубила сенатору ( я никогда не видел чтобы так нагло себе вели на сенатских слушаниях, но они сейчас хозяева жизни),
но не в этом проблема. Когда он ей задал вопросы,
то она сказала что его вопросы трансфобик. Когда он спросил ее, а можно ли
вообще задавать вопросы, обсуждать эту тему, то она ответила что такие вопросы ведут к насилию. Он ее спросил, а на ее лекциях можно вообще задавать вопросы и она начала вилять попой. Вот этому маразму они учат студентов в универах и детей в школе.
Так вы Тотев можете рожать, согласно последней линии партии и ее могучего лидера бидона. Интересно вы наполовину беременны либерастией или полностью...
Так вы за новые "научные открытия" в дерьмо головах, что мужчина может беременеть,
а женщина -- это не понятно что?
Знаю что не ответите, а если ответите то сольетесь как всегда...
Да здравствует новый безтрамповский мир с беременными мужиками!!!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 13 июл 2022, 05:36

dmva писал(а): Интересно вы наполовину беременны либерастией или полностью...

Он полон полностью (извинюсь за каламбур). Самое забавное, что при всей космической ненависти к Трампу и "трампистам", он ни единым словом даже не пытался объяснить нам - чем же конкретно Трамп перед ним провинился ("вот не люблю его, всё тут"). :13: Кстати, я бы не удивился, если бы он вдруг принялся восхвалять Путина и его войну. От людей с раздвоенной психикой можно ожидать чего угодно. :zip:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 13 июл 2022, 05:46

dmva писал(а):
Сегодня чОрная профессор из Беркли на слушаниях в сенате
говорила что мужчины могут заберемeнeть и рожать...
...Да здравствует новый безтрамповский мир с беременными мужиками!

"Призрак бродит по Европе, пардон, по Америке - призрак идиотизма и призраки идиотов. :10:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 13 июл 2022, 13:42

владимир писал(а):
dmva писал(а):
Сегодня чОрная профессор из Беркли на слушаниях в сенате
говорила что мужчины могут заберемeнeть и рожать...
...Да здравствует новый безтрамповский мир с беременными мужиками!

"Призрак бродит по Европе, пардон, по Америке - призрак идиотизма и призраки идиотов. :10:

увы, не призрак, а огромное количество идиотизма и идиотов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 13 июл 2022, 23:56

Еще раз, Секта Трампа дла меня американский вариант Последователей Путина.

Не верята 69 (шестдесять девят) судов разных инстанций, влючая консервативный ВС, но верят пустым словам Дона.

ПС. Прямь как анекдот "ты будешь верит моим словам, или своим грязным глазам"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 14 июл 2022, 05:23

владимир писал(а): он ни единым словом даже не пытался объяснить нам - чем же конкретно Трамп перед ним провинился

Вы, любезный, не ответили на мой вопрос (см. выше). Если вы не ответите, я не расстроюсь, но, честно, меня действительно терзает вопрос - что такого вредного мог сделать американец Трамп рядовому жителю Канады, чтобы привести его в состояние такого крайнего, необъяснимого, я бы даже сказал, вредного для душевного равновесия, ажиотажа? Как ему это удалось, принимая во внимание тот факт, что его полномочия на Канаду не распространяются? :13:
Последний раз редактировалось владимир 14 июл 2022, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 14 июл 2022, 05:27

Onil писал(а):...
увы, не призрак, а огромное количество идиотизма и идиотов.


Это видно по местному товарищу, котoрый как робот повторяет одно и тоже
Последний раз редактировалось dmva 14 июл 2022, 05:47, всего редактировалось 1 раз.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение dmva » 14 июл 2022, 05:28

владимир писал(а):...
Вы, любезный, не ответили на мой вопрос (см. выше). ...



Чукча не читатель. Чукча -- писатель.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 15 июл 2022, 00:39

dmva писал(а): Это видно по местному товарищу, котoрый как робот повторяет одно и тоже


А еще Секта Трампа схожа на культ Почитателей Вована тем, что их Лидер одновременно и Властелин Галактики и Жертва Либералов.

Прямо удивительно, почему вам Путин не нравится? Ведь Дон никогда не говорил плохо о Братане.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение владимир » 15 июл 2022, 07:52

Итак, конкретный ответ на конкретный вопрос от г-на Totev'а не поступил - вероятно по причине отсутствия такого ответа. Науке давно известен феномен спонтанной трансформации человека без видимых причин. Вот жил человек, жил и вдруг заявил: "Я Наполеон" или "Я ненавижу Трампа" или "Не смотрите на меня, я голая женщина" и т.п. Этот феномен не поддаётся логическому объяснению - наука здесь бессильна. Это естественно - если сам пациент не может объяснить когда и почему он стал Наполеоном, возненавидел Трампа и т.п., то тем более это объяснить не сможет никто другой. Таким образом, ввиду бессилия науки, предлагаю считать вопрос исчерпанным. Case closed.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 июл 2022, 15:56

Я лично полностью согласен со многим что пишет в этой теме Тотев
Вокруг Трампа сложилась в Америке явно нездоровая ситуация среди его сторонников
Кстати очень похоже на нашу ситуацию с Биби
Какя то бездумная , абсолютная Вера, уродливое явление , совершенно несетественное ни для Амеркии , ни для Израиля

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 15 июл 2022, 15:59

Igor Erukhimovich писал(а):Я лично полностью согласен со многим что пишет в этой теме Тотев
Вокруг Трампа сложилась в Америке явно нездоровая ситуация среди его сторонников
Кстати очень похоже на нашу ситуацию с Биби
Какя то бездумная , абсолютная Вера, уродливое явление , совершенно несетественное ни для Амеркии , ни для Израиля

почти согласен, неправильное всего одно слово:
Вокруг Трампа сложилась в Америке явно нездоровая ситуация среди его сторонников противников.
вы не заметили, что среди мегафорумских жителей сша, 100% за трампа, вас это не смущает? совсем?

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 июл 2022, 16:15

И это при том что и у Трампа и у Биби есть несомненные успехи
Но то что они делают в своих странах - я бы назвал это разрушение нормы ради своих узкополитических целей - вред от этого превышает многократно их успехи

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 15 июл 2022, 16:24

Igor Erukhimovich писал(а):И это при том что и у Трампа и у Биби есть несомненные успехи
Но то что они делают в своих странах - я бы назвал это разрушение нормы ради своих узкополитических целей - вред от этого превышает многократно их успехи

например? что плохого сделал трамп для америки? конкретно, без общих фраз ни о чем.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 июл 2022, 16:40

Я не знаком с внутренними делами , но внешнеполитические как по мне у него крупнейшие успехи,
но нежалание передавать власть как полагается перечеркивает все его успехи
И мое мнение - это тяжелое уголовное дело

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 15 июл 2022, 16:42

Igor Erukhimovich писал(а):Я не знаком с внутренними делами , но внешнеполитические как по мне у него крупнейшие успехи,
но нежалание передавать власть как полагается перечеркивает все его успехи
И мое мнение - это тяжелое уголовное дело

а нагло укрась выборы не уголовное?

удп. вам привет от байдена: Президент США Джо Байден впервые в качестве президента призывал к решению о создании двух государств "по линиям 1967 года".
Это заявление прозвучало после встречи Байдена с председателем ПА Махмудом Аббасом, сообщает Times of Israel.
"Палестинский народ заслуживает своего собственного государства, которое было бы независимым, суверенным, жизнеспособным и сопредельным. Я знаю, что цель двух государств кажется такой далекой, когда унижения, такие как ограничения на передвижение и поездки или ежедневное беспокойство о безопасности ваших детей, реальны и неотложны", - заявил Байден.
Президент США отметил, что "в данный момент почва еще не созрела" для возобновления мирных переговоров между Израилем и палестинцами, но говорит, что его администрация продолжит попытки способствовать прогрессу в этом вопросе.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Феномен Трампа

Сообщение Efi » 15 июл 2022, 16:44

Я тоже за Трампа! :)

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 июл 2022, 17:50

Можно подумать Трамп в своем плане (кстати замечательном) не записал создание ПГ в границах близких к 67 году

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Феномен Трампа

Сообщение Igor Erukhimovich » 15 июл 2022, 17:55

По поводу - внешнеполитических успехов Трампа - уточню
Безусловная поддержка Израиля и соглашения Авраама - высшая оценка среди всех возможных

Но заигрывания с Путиным, уход из Сирии и оставление ее под полный контроль Путина , неподдержка блока НАТО - это крупные ошибки ,мягко говоря


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей