Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 08 фев 2017, 02:04

Опять спрошу, в этот раз постарайтесь ответит без демагогий - А за что неамериканцам быть за Трампа, а? Что хорошего он ИМ говорит, кроме "целуйте руку, а то получите кирпич по голове"

Что касается США, абстрагируюсь от личности Трампа - когда человек начинает продвигать платформу "Сделаем .... Великой"; "Никто На Вас Больше Не Будет Наживаться"; "Власть Народа и Для Народа", у меня сразу зажигается предупреждающий красный свет. И не один.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 10 фев 2017, 12:38

Продолжается тенденция предвыборной кампании: демократы отчаянно пытаются, как по-русски говорят, ...рать Трампа,
но им нечего предъявить, точно так же во время предвыборной кампании находили этих старых дряхлых потасканных баб,
к которым он, якобы, приставал, а не то что имел секс. Глядя на них трудно представить мужчину, который мог бы к ним приставать. И где все эти бабы сейчас? Точно так же сойдут и все нынешние сенсации, останется работа, к которой уже приступили трамповские назначенцы, и пока все идёт медленно, но верно.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Феномен Трампа

Сообщение Михаил Фомин » 10 фев 2017, 19:22

totgera писал(а):Источник цитаты Глядя на них трудно представить мужчину, который мог бы к ним приставать

Неплохо!

totgera писал(а):Источник цитаты И где все эти бабы сейчас

В депрессии. Что не удалось бабла срубить. Но еще не вечер. Твари найдут к кому еще прилипнуть

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Феномен Трампа

Сообщение Efi » 10 фев 2017, 19:51

Totev, а по-моему Трамп очень импозантный мужчина.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 11 фев 2017, 01:58

Efi писал(а):Источник цитаты Totev, а по-моему Трамп очень импозантный мужчина.


Преуспевающий шоумен. Все знают Trump Tower, в Нью Йорке. То что не знают, Трампу принадлежит только пентхаус, в котором он живет. Или он блестящий мастер саморекламы.

Для латиноамериканского диктатора, он был бы в самый раз. Для американского президента, где должен отвечать за свои круглосуточные постинги - нет.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 11 фев 2017, 06:23

Totev писал(а):Источник цитаты Все знают Trump Tower, в Нью Йорке. То что не знают, Трампу принадлежит только пентхаус, в котором он живет.

:appl: :upal
Trump Tower serves as the headquarters for The Trump Organization...
Designed by Der Scutt of Poor, Swanke, Hayden & Connell and developed by Trump and the Equitable Life Assurance Company...
Trump Tower was constructed on the site of the former Bonwit Teller flagship store, an architecturally renowned building that was built in 1929.[3] The building was bought by Trump in 1979,[4][5] with the intention of building the city's "first super-luxury high-rise".[5] The Trump Organization demolished the store at Fifth Avenue and 56th Street and erected the Trump Tower there.[3] HRH Construction was the contractor on the building.[6] Barbara Res, who had worked on some of Trump's other projects[7] and then worked as a consultant for Trump until 1996,[8] was the construction executive;[6][8] at the time, Res was one of the only women who had been assigned to oversee a major New York City construction site.[7][8]...
In total, Trump received $300 million from the sale of the condominiums, which more than offset the $200 million cost of construction.[35]:197 The tower was seen as "something of a New York landmark" as early as 1985.[23]
In 2006, Forbes magazine valued the 300,000 square feet (28,000 m2) of office spaces at up to $318 million; the tower itself was valued at $288 million, since the Trump Organization had a $30 million mortgage on the property.[37] As of 2013, that mortgage had risen to $100 million.[38] The valuation of the building rose from $490 million in 2014 to $600 million in 2015 due to increased rent payments by anchor store Gucci. This revaluation made the tower the single most expensive property within Trump's ownership.[13]
https://en.wikipedia.org/wiki/Trump_Tower
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 11 фев 2017, 13:17

Википедия - начальная точка проверки, не крайняя.

9 buildings with Trump's name that he doesn't own

Не волнуйтесь, вы не одна. С вами миллионы. Представлять желанного, за действительне, специалитет вашего избранника. Не зря термин "альтернативные факты" вышел из его команды, в первой недели правления, когда врак Президента начали проверять на вшивость.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 11 фев 2017, 13:52

Totev писал(а):
Efi писал(а):Источник цитаты Totev, а по-моему Трамп очень импозантный мужчина.


Преуспевающий шоумен. Все знают Trump Tower, в Нью Йорке. То что не знают, Трампу принадлежит только пентхаус, в котором он живет. Или он блестящий мастер саморекламы.

Для латиноамериканского диктатора, он был бы в самый раз. Для американского президента, где должен отвечать за свои круглосуточные постинги - нет.

Только...

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 11 фев 2017, 13:53

Totev писал(а):Источник цитаты Википедия - начальная точка проверки, не крайняя.

9 buildings with Trump's name that he doesn't own

Не волнуйтесь, вы не одна. С вами миллионы. Представлять желанного, за действительне, специалитет вашего избранника. Не зря термин "альтернативные факты" вышел из его команды, в первой недели правления, когда врак Президента начали проверять на вшивость.

Ваш идеал-Фидель, как Вы рассказывали. И Рауль-гомосек

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Феномен Трампа

Сообщение Efi » 11 фев 2017, 15:22

:zev: Рауль - гомосек? Тотев рассказывал, но я не помню. Тотев, расскажите :37:
Вот что я нашёл:
Дочь кубинского лидера также рассказала, что Рауль Кастро считает, что кубинский социализм не сможет развиваться, если в стране останутся "предубеждения" против однополых браков.

Отметим, что Мариэла Кастро уже не первый год заявляет о возможном рассмотрении в парламенте поправок в законодательную базу страны, касающихся жизни гей-сообщества острова, однако заседания по этому вопросу ранее неоднократно откладывались. Однако в 2008 году на Кубе разрешили абсолютно бесплатно делать операции по смене пола, что является беспрецедентным шагом для этой страны.

Кроме того, Кастро, имеющая диплом сексолога и руководящая Кубинским национальным центром сексуального просвещения, поблагодарила президента США Барака Обаму за поддержку однополых браков, отметив, что его влияние в мире может поспособствовать более толерантному отношению к носителям альтернативной сексуальности в консервативных странах.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 11 фев 2017, 18:58

Efi,
Efi писал(а):Источник цитаты :zev: Рауль - гомосек? Тотев рассказывал, но я не помню. Тотев, расскажите :37:


Вы тогогеру спросите. Это он придумал, что я почитатель коммунистических мусоров.

Спасибо, что он не объявил меня поклонником Гитлера. Он ведь тоже был левым, и даже имел плановую экономику, гитлеровский комсомол, чекисткое Гестапо, единственно верную партию ...
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Феномен Трампа

Сообщение Efi » 11 фев 2017, 19:57

totgera, это вы придумали? :upal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 11 фев 2017, 22:15

Efi писал(а):Источник цитаты totgera, это вы придумали? :upal

нет, он копирует тотева, который наз всех записал в фашисты, сексисты и прочая хрень.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 12 фев 2017, 04:00

BOOM: New Poll Shows Voters Trust Trump More Than Media
An Emerson College poll recently revealed that despite the liberal mainstream media propaganda campaign, voters find the Trump administration more trustworthy than the news media.
The poll found:
A key finding of the poll shows that voters find the Trump administration to be more truthful than the news media. The Trump administration is considered truthful by 49% of voters, to 48% of voters who consider it untruthful. Meanwhile, the news media is considered untruthful by a 53%-majority of voters, to only 39% who find them truthful (a 14-point gap). Numerous members of the Trump administration – including Trump himself – have been criticized frequently for making false statements. The partisan split on this topic is clear – 89% of Republicans find the Trump administration truthful, versus 77% of Democrats who find the administration untruthful. Conversely, 69% of Democrats find the news media truthful, while a whopping 91% of Republicans consider them untruthful. Independents consider both untruthful – the Trump administration by a margin of 42%/52% and the news media by a margin of 45%/47%.

:cool

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 12 фев 2017, 07:31

Onil писал(а):нет, он копирует тотева, который наз всех записал в фашисты


Я вас не записывал, вы сами себя записали, объявляя себя сторонником Грибаускайте и Трампа. Одновременно.

Плюрализм, в одной голове ... сам знаете, надо идти к специалисту.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 12 фев 2017, 11:55

Totev писал(а):Источник цитаты А за что неамериканцам быть за Трампа,


А зачем европейцам и прочим истерить уже какую неделю?
Неверно потому что говно-сми истерят?И разные безмозглые за ними повторяют?

При всех его дуростях,лично я бы сменял Трампа на всех этих шульцев,меркель,юнкеров и прочую компанию.
:ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 12 фев 2017, 20:51

Опять спрошу, теперь вас, почему европейцы должны поддерживать человека, который не скрывает что будет содействовать за распад Евросоюза? Как бы реагировали американцы, на подобное поведение ЕС, в Штатах?

А про истерии, пойдите на твитер Ел Дуче. Там половина его истерических твитов, большими буквами.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 12 фев 2017, 23:58

Totev писал(а):Источник цитаты Опять спрошу, теперь вас, почему европейцы должны поддерживать человека, который не скрывает что будет содействовать за распад Евросоюза?


О том что Трамп за ЕС или против знают ровно пол процента тех,кто его по указки СМИ ненавидет.
Эго позиция по ЕС не играет никакой роли.Это просто Джордж Орвел в реальности. Просто у говно-Сми пока что власти меньше + интернет их скоро всех выкинет на помойку истории.

Я скажу больше,я тоже за распад ЕС в таком виде,как оно сейчас. Это просто ЕUSSR какой то,с кучей брюссельских бездельников.
И развалится ЕС не из за Трампа,между прочим.Да я знаю,в Болгарии кончится халява. Ну что же, переживёте как нибудь. :yachoo


Totev писал(а):Источник цитаты А про истерии

Ну да,ну да. А то что говносми дошли до цитирования насраллы,о том что Трамп по мнению этого террориста идиот,ешё одна дыра,в которую они провалились.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 13 фев 2017, 00:29

biowolf писал(а):Источник цитаты Я скажу больше,я тоже за распад ЕС в таком виде,как оно сейчас

А я вам скажу даже больше. Половина стран членов ЕС была бы за распад его осмелься они проголосовать, как Британия.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 13 фев 2017, 14:31

все то, что я писал раньше:

Ураган по имени Трамп

Самые невероятные президентские выборы в США.
Само по себе выдвижение в президенты Дональда Трампа поставило с ног на голову всю политическую систему страны. Если идти от общих правил, Трамп ни под каким видом не мог стать кандидатом на высший политический пост США. Он абсолютно не вписывается ни в какие стандарты.
Кем обычно был кандидат от любой из двух главных партий США? Выпускник престижного университета (желательно Гарвард или Йель), опытный конгрессмен, желательно, чтобы и сенатор, а лучше – ещё и губернатор штата. Трамп не укладывается ни в один из этих стандартов.
Налетев ураганом на ландшафт американской политики, экстравагантный богатей изменил её до неузнаваемости. Он не политик и именно поэтому он мог себе это позволить. Не сдерживаемый рамками политкорректности он за несколько месяцев в корне изменил внутриполитический и внешнеполитический дискурс США. ...Один из самых авторитетных израильских обозревателей Север Плоцкер утверждает: нужно побывать в Америке, чтобы понять то, что на самом деле здесь происходит. СМИ на минуту не теряют Трампа из вида. Всё медиапространство заполнено историями из его жизни и цитатами его высказываний. Весь этот «фестиваль» в СМИ сопровождает Трампа на каждом шагу, будто он один единственный кандидат в президенты США. Он противный, отталкивающий, раздражающий, популист, дешёвка, грубиян, домогающийся женщин, невежественный и опасный – и единственный, о котором не прекращают говорить. Все свидетельства о Трампе отрицательные – но беспрерывные! Политические обозреватели соревнуются в уровне ядовитости их реакции на явление Трампа. Уравновешенность легко забыта! Нет уравновешенности, ведь есть враг (не противник, а именно враг), сатана и имя его – Трамп. Если этот человек получит 48% голосов, а то и большинство, то это станет мощной пощёчиной всеобщей мобилизации «властителей дум». Один из авторитетных американских журналистов сказал Плоцкеру: я больше не пишу против Трампа. Это непродуктивно и даёт обратный результат. Каждое дополнительное слово против Трампа лишь усиливает его позиции...
...Автор теории «Чёрного лебедя» Насим (Николас) Талеб утверждает, что своими бесконечными нападками СМИ добились того, что средний американец хочет быть как Дональд Трамп. Конечно! Он из банкротства поднялся до богатства, у него красивые жёны и он говорит, что хочет и как хочет! Поразительно, что именно Трамп пробудил в американцах чувство патриотизма. И как! Они не хотят, чтобы предприятия переводились за границу. Да, им больше не нужны 10 рубашек по 25 долларов из Китая. Они согласны платить больше, но радоваться тому, что носят ботинки, сделанные в США. Трамп изменил правила игры: раньше будущего президента назначал «Нью-Йорк Таймс», сейчас – ничего не ясно. Дело не в Трампе, главное – он разрушил прежние условия игры. Он может выиграть, может проиграть, но после этого придёт новый Трамп.
Ладно, можно не верить Талебу. Ну, кто он? Православный ливанец, занимающийся трейдерским бизнесом. Тогда, может BBC? Британскую государственную телерадиовещательную сеть трудно заподозрить в симпатиях Трампу. Но и там вышел поразительный сюжет, построенный на беседах с американцами. Не профессорами, но и не нищими. В кадре крепкие налогоплательщики. Они честно говорят: мы доверяем Трампу, ведь он за нас, работающих людей. Никто из героев сюжета не называет себя республиканцем, им просто важна их жизнь и будущее их детей.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей