Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 02 май 2018, 05:13

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Европейцы улетают из Америки с огромными тюками шмоток.


это да

Я не раз встречал Немецкие семьи в аутлете, где 200 брендовых магазинов. Семья приезжает, конечно, с туристическими программами и попутно берет микроавтобус и закупается всеми бредовыми шмотками по цене в разы ниже, чем в
Германии.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 04 май 2018, 19:22

Eighteen members of the House of Representatives officially nominated President Donald Trump for the Nobel Peace Prize Wednesday; formally submitting the required paperwork to reward the President for his role in fostering peace on the Korean peninsula.
The GOP legislators -led by Rep. Luke Messer- sent the nomination to the Norwegian Nobel Committee this week, the organization behind the coveted international prize and outlined how Trump directly impacted North Korea’s recent announcement to suspend its nuclear and missile programs.
Sen. Lindsey Graham was the first to call for Trump’s peace prize; saying if North Korea and South Korea formally end the 68-year-long Korean War the President should be at the top of the list.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Феномен Трампа

Сообщение Мрако Бес » 04 май 2018, 21:21

о-ба-на :appl:

http://www.foxnews.com/politics/2018/05 ... n-man.html

херру Мюллеру судья впердолил прямо по самые помидоры
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Гурон » 05 май 2018, 00:53

Может уже разгонят эту мюллеровскую камарилью? Ну сколько можно?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 05 май 2018, 07:12

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты херру Мюллеру судья впердолил прямо по самые помидоры

ничего он Мюллеру не впердолил и впердолить не может, пока Сешинс молчит как рыба об лёд
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Феномен Трампа

Сообщение Мрако Бес » 06 май 2018, 09:00

ещё один судья указал херру Мюлеру на его место

https://www.politico.com/story/2018/05/ ... lay-570627
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 06 май 2018, 23:34

Из того, что я знаю, в Европе (западной) и одежда и обувь и бензин и, наверное, другие товары много дороже.


Про бензин верно. У нас при цене в 1,35€ за литр, больше евро налоги.
Про одежду: американские брэнды в Европе стоят в разы дороже,чем в Сша.
Кстати наоборот тоже бывает, гуччи и прочие армани в НЙ было дороже чем в Париже и Милане.
Плюс,в Сша на распродажах хорошие скидки, у нас они часто просто липовые.

Европейцы улетают из Америки с огромными тюками шмоток.

Я тоже.
1)Некоторые "мусорные" в Сша марки очень ценятся в Европе и стоят там очень дорого.
Tommy Hilfiger, Gant, Levi's (про которые мне моя тёта сказала,что в них ходят водопроводчики),итд. :upal
2)У нас многие новые моды только через год/два после Сша приходят,а так ты уже вперед модный.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение texan » 07 май 2018, 00:19

biowolf писал(а):моя тёта сказала,что в них ходят водопроводчики.
У меня сложилось впечатление, что "водопроводчики" предпочитают Wrangler :44:
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Феномен Трампа

Сообщение Мрако Бес » 08 май 2018, 00:50

Democrats are trashing a federal judge at the heart of Robert Mueller's probe into alleged collusion between the Kremlin and the Trump campaign in the 2016 election, accusing the judge of "unprofessional" behavior for questioning the scope of Special Counsel Robert Mueller's power.


ага,завыла либерасня :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 08 май 2018, 22:15

В очередной раз, браво Mистер Президент! :appl:
President Trump bucks allies, pulls US out of 'defective at its core' Obama-era Iran inspection deal

Пожалуй, впервые в своей жизни вижу президента, который ВЫПОЛНЯЕТ предвыборные обещания. К сожалению, это не мой президент, хотя своего я тоже не выбирала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Феномен Трампа

Сообщение Мрако Бес » 09 май 2018, 15:49

новая,эпохальная победа последней надежды всея прагрессивнага чюловечества внучка кима над проклятым Трампом

https://www.cnbc.com/2018/05/09/trump-s ... oners.html
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 26 сен 2018, 17:15


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 26 сен 2018, 18:49

Самое интересное в речи Трампа - в его речи практически нет РФ.
Он довольно чётко очертил круг мишеней.
Он потребовал от Ирана отказа от ЯО, Китая и вобще всех - более сбалансированной торговли, Венесуэлы - демократии, стран ОПЕК - перестать грабить, Гаагского суда и прочих межд. организаций - отвалить от США.
В общем, длинный список bad guys, которым были посланы конкретные предъявы.
И только от РФ Трампу ничего не надо.
Кроме упоминания энергетической незвисимости Польши и Германии - ни слова.
Ни Украины, ни Сирии, ни полит. заключённых.
Получилась этакая реабилитация РФ - если она не в списке bad guys - то она good guy.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 26 сен 2018, 18:58

qwerty писал(а):Источник цитаты Самое интересное в речи Трампа - в его речи практически нет РФ.

я тоже обратил внумание, значит ему от путина что-то надо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 28 апр 2020, 15:31

Tрамп обрушился на единственный правый общенациональный канал целой серией твиттов.
Вот некоторые из них:

Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump
.@FoxNews just doesn’t get what’s happening! They are being fed Democrat talking points, and they play them without hesitation or research. They forgot that Fake News @CNN & MSDNC wouldn’t let @FoxNews participate, even a little bit, in the poor ratings Democrat Debates.....


Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump
....Even the Radical Left Do Nothing Democrats laughed at the Fox suggestion. No respect for the people running @FoxNews. But Fox keeps on plugging to try and become politically correct. They put RINO Paul Ryan on their Board. They hire “debate questions to Crooked Hillary”....

Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump
Replying to @realDonaldTrump
....fraud @donnabrazile (and others who are even worse). Chris Wallace is nastier to Republicans than even Deface the Nation or Sleepy Eyes. The people who are watching @FoxNews, in record numbers (thank you President Trump), are angry. They want an alternative now. So do I!

Даю их примерный перевод, но замечу, что лаконичные, образные тексты Трампа в его твиттах мне не всегда понятны, мне приходится домысливать.

FOX News просто не понимает, что происходит! Их кормят своими откровениями демократы, и они играют в демократические игры без колебаний и сомнений. Они забыли, что Fake News @CNN & MSDNC не позволили @FoxNews хоть немного участвовать в дебатах кандидатов от Демократичесой партии, хоть эти дебаты почти никто не смотрел.

Даже радикальные левые ничего подобного не делают. Демократы смеялись над попытками FOX что-то предложить. Нет уважения к людям, управляющим FoxNews. Но FOX продолжает к ним проспосабливаться, чтобы выглядеть в их глазах политкорректными. Они включили RINO (Republican In Name Only -"так называемого республиканца") Пола Райана в свой совет директоров. Они обсуждают «спорные вопросы с подачи лживой Хиллари».

Мошенничество Донны Бразил (и других, которые еще хуже). Крис Уоллес более противен республиканцам, чем даже "Oскверняющие народ" и "Слепые глаза". (Имеются в виду ведущие на тех каналах, где ненавидят Трампа). Люди, которые смотрят @FoxNews в рекордных количествах (спасибо президенту Трампу), злы. Они хотят альтернативу сейчас. Я тоже!


По существу Трамп прав. Позиция единственного республиканского канала - "и нашим и вашим". Крис Уоллес вообще не скрывает, что он - против Трампа и за демократов. А он там большой человек, чуть ли не самый главный над всеми ведущими. Они каждый день зовут в качестве гостей демократов, типа Донны Бразил. При этом их зовет не Такер Карлсон, который размазывает их по стенке, а исключительно те ведущие, которые гладят их по шерстке.
Короче, о многих передачах FOX NEWS ничего хорошего действительно не скажешь.
Надежды FOX NEWS на то, что их как бы объективная позиция, желание встать над схваткой, привлечет к ним независимо мыслящих зрителей, по-моему напрасны.
Я много раз сталкивался с фразой "Иди смотри свой фашистский канал FOX NEWS", oт тех, кто гордится независимостью своих суждений.

Тем не менее, у нас нет другого республиканского общенационального канала, который в прайм-тайм смотрит 20 миллионов человек. Больше, чем наши идеологические враги, CNN и MSNBC вместе взятые.
И поэтому Трампу не стоило атаковать FOX NEWS.

Потому что FOX пока остается главным каналом для тех людей, которые говорят правду.
Для Такера Карлсона. Для Шона Хеннити. Для Марка Левина. Для Джеймса Розена. Для Грега Гатфилда. Для Джесси Уотерса. Для Даны Перино. Для судьи Дженни Пирро и многих многих других.
Поэтому, как бы мы с Трампом не возмущались Уоллесом и компанией, нам надо ценить всех этих людей и поддерживать канал ради них.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Феномен Трампа

Сообщение ЮРА 777 » 29 апр 2020, 21:23

Изображение

Дворец Трампа.
Последний раз редактировалось Manya 30 апр 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 30 апр 2020, 12:18

Юра: это старое фото - Трамп лет на 10 моложе.
Что странно в Трампе - что он, будучи человеком старых денег (он вроде бы 3-4 поколение богатых) - всегда имел вкус как у какого богатого цыгана.
Дорого-богато.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 30 апр 2020, 14:45

qwerty писал(а):Источник цитаты Что странно в Трампе - что он, будучи человеком старых денег (он вроде бы 3-4 поколение богатых) - всегда имел вкус как у какого богатого цыгана.

у меня есть фотография кажется в петергофе сделана в дворце российских царей, очень похожая обстановка.
кстати и не только во дворцах россии, во многих европейских 18-19 веков.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 30 апр 2020, 14:57

кстати и не только во дворцах россии, во многих европейских 18-19 веков.


Именно. Сейчас-то 21 век.
Дом Обамы:
Изображение
Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Феномен Трампа

Сообщение ЮРА 777 » 30 апр 2020, 20:33

qwerty писал(а):Источник цитаты Юра: это старое фото - Трамп лет на 10 моложе.
Что странно в Трампе - что он, будучи человеком старых денег (он вроде бы 3-4 поколение богатых) - всегда имел вкус как у какого богатого цыгана.
Дорого-богато.

опять глупость... Вы хоть когда-нибудь можете чего путное написать :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
СХОДИТЕ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ.. Там рассказ совсем о другом человеке,расследование Навального,а фото Трампа прилепили для хохмы :37:
Я-то думал ,что здешняя маня уже давно стерла это мое фото.. Она на дух не выносит меня здесь уже лет 10 :sm1:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 244 гостя