новое правительство Канады

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 19:35

Вот как надо разговаривать с фашистами. Не как Трамп, который радуется, что нравится Путлеру

В Канаде заявили, что не может быть и речи об отмене канадских санкций против России в обмен на снятие запрета на въезд на территорию РФ для министра иностранных дел Христи Фриланд, недавно приступившей к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает канадское издании La Presse.

"Никакая отмена санкций против России не предусматривается", - сообщила пресс-секретарь новой главы канадского МИД.

Фриланд резко ответила на условия РФ об отмене санкций


:appl: :appl: :appl: :appl:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 16 янв 2017, 20:49

Totev писал(а):Источник цитаты Фриланд резко ответила на условия РФ об отмене санкций

В Канаде заявили, что не может быть и речи об отмене канадских санкций против России в обмен на снятие запрета на въезд на территорию РФ для министра иностранных дел Христи Фриланд, недавно приступившей к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает канадское издании La Presse.

Ну не надо ей пока в Россию, а понадобиться-отменит. Ей, как и её боссу на принципы наплевать.
Canada's ethics commissioner has launched an investigation into Prime Minister Justin Trudeau's family vacation to the Aga Khan's private island home in the Bahamas...
...Last week, the MP wrote to Dawson pointing to potential violations of the Conflict of Interest Act related to the prime minister's use of the billionaire philanthropist's private helicopter and his acceptance of hospitality from a "friend" whose foundation receives millions of dollars in funds from the federal government.

Для справки некоторым обладателям Израильского гражданства:
Aqa Khan and Agha Khan[1]) is a name used by the Imam of the Nizari Ismailis. The current user of the name is Shah Karim who is the 49th Imam (1957–present)

И немного народного фольклёра: Расскажите кто ваши "друзья" и я расскажу, кто вы. Кто за музыку платит, тот барышню и танцует.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 янв 2017, 21:44

Manya писал(а):Источник цитаты Для справки некоторым обладателям Израильского гражданства:
Aqa Khan and Agha Khan[1]) is a name used by the Imam of the Nizari Ismailis. The current user of the name is Shah Karim who is the 49th Imam (1957–present)

Manya!
Почему это как-то должно впечатлять обладателей израильского гражданства в большей степени чем остальных?.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 янв 2017, 21:54

[
Totev писал(а):Источник цитаты Вот как надо разговаривать с фашистами. Не как Трамп, который радуется, что нравится Путлеру

В Канаде заявили, что не может быть и речи об отмене канадских санкций против России в обмен на снятие запрета на въезд на территорию РФ для министра иностранных дел Христи Фриланд, недавно приступившей к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает канадское издании La Presse.

"Никакая отмена санкций против России не предусматривается", - сообщила пресс-секретарь новой главы канадского МИД.

Фриланд резко ответила на условия РФ об отмене санкций

О Канадских санкциях в Раше известно разве что специалистам, Для остальных они скорее всего неизвестны, так как носят символический характер и серьезного влияния на экономику иметь не могут в силу практически незаметных экономических связей. Это во первых.
Во вторых, все эти близкие к какому -либо месту новостные агенства никто и никогда не уполномочивает сообщать о контактах на межправительственном уровне. Для этого есть г-н Песков и г-жа Захарова , но по всей видимости им это не в голове в настоящий момент.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 16 янв 2017, 23:02

Manya писал(а):Для справки некоторым обладателям Израильского гражданства:
Aqa Khan and Agha Khan[1]) is a name used by the Imam of the Nizari Ismailis. The current user of the name is Shah Karim who is the 49th Imam (1957–present)

И немного народного фольклёра: Расскажите кто ваши "друзья" и я расскажу, кто вы. Кто за музыку платит, тот барышню и танцует.


И что тут нового? Прочитайте предыдущую страницу, где я написал что Ага Хан английский лорд, наследник Мохамеда по шиитской версии, а сам Харпер присутствовал на церемонии начала строительство Музея Исляма.

Из за вашего Орангутана совсем потеряли чувство меры и считаете всех мусульман врагами. Не зря Рыжий Клоун сравнил США с нацистской Германии.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 17 янв 2017, 01:35

Totev писал(а):Источник цитаты Из за вашего Орангутана совсем потеряли чувство меры и считаете всех мусульман врагами

:39: Считаю, врагами Израиля, а значит и своими. Но согласна пересмотреть своё отношение, если заблуждаюсь, сразу, как только они скажут: "мы друзья Израиля". Но они или открыто призывают Израиль уничтожить, или так многозначительно молчат, что я в их добрые намерения почему-то не верю. А политкоректное плюнь в глаза-Божья роса это не по моей части и это свойства характера, а не политические убеждения. У вас против моего характера возражения имеются? Тогда, гражданин Израиля, вам в центральную прачечную.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 17 янв 2017, 01:37

former писал(а):Источник цитаты Manya!
Почему это как-то должно впечатлять обладателей израильского гражданства в большей степени чем остальных?.

former, я не всех имела ввиду, а кого имела, тот понял.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 17 янв 2017, 02:51

Интересное исследование BBC

"Что общего между Трампом и Трюдо? Оказывается, не так уж мало."


http://www.bbc.com/russian/features-38634649

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 17 янв 2017, 03:23

Totev писал(а):...считаете всех мусульман врагами

Не просто врагами но и мусором, генетическим браком, отравой нашей планеты

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 17 янв 2017, 19:16

former писал(а):Источник цитаты Интересное исследование BBC

"Что общего между Трампом и Трюдо? Оказывается, не так уж мало."


http://www.bbc.com/russian/features-38634649


Прочитал. Глупость, как и все, что пишет этот рупор инфантилизма. Могу добавить, что еще у них по две руки и две ноги. Очень много общего!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 17 янв 2017, 23:47

Manya писал(а): :39: Считаю, врагами Израиля, а значит и своими.


Вы в Израиле хоть бывали? ЦАХАЛ видели? В моем взводе был даже чистый немец, житель коммунистического кибуца.

"В ЦАХАЛе вместе с евреями служат тысячи бойцов, представляющих различные этнические и религиозные общины, населяющие Израиль. Это друзы, бедуины, черкесы, арабы-мусульмане и христиане. Они служат во всех подразделениях Армии обороны Израиля и не раз на поле боя доказали свою преданность еврейскому государству. Около тысячи солдат-неевреев отдали свои жизни в боях за свободу и независимость государства Израиль."
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 18 янв 2017, 19:01

Totev писал(а):Около тысячи солдат-неевреев отдали свои жизни в боях за свободу и независимость государства Израиль."[/i]


Что неевреи делают в еврейском государстве?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 18 янв 2017, 19:15

Kevin O’Leary joins race for Conservative leadership: 'I'm in'

http://www.theglobeandmail.com/news/pol ... e33653654/
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 19 янв 2017, 03:29

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Totev писал(а):
Около тысячи солдат-неевреев отдали свои жизни в боях за свободу и независимость государства Израиль."[/i]


Что неевреи делают в еврейском государстве?

Многие ждут визы на ПМЖ в Канаду и другие страны. :ic1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 19 янв 2017, 04:52

Михаил Фомин писал(а):Что неевреи делают в еврейском государстве?


Один к одному, напоминаете подонков, которые спрашивали мою жену - что делают евреи в Советском Союзе.

И рашист former тоже туда же. Нельзя же быть рашистом и приличным человеком.
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 19 янв 2017, 05:08

Totev писал(а):Источник цитаты Михаил Фомин писал(а):
Что неевреи делают в еврейском государстве?


Один к одному, напоминаете подонков, которые спрашивали мою жену - что делают евреи в Советском Союзе.

И рашист former тоже туда же. Нельзя же быть рашистом и приличным человеком.

Один только Totev - ум, честь и совесть нашего форума. Он хороший и приличный, потому, что не любит Российскую Федерацию и Президента Трампа. :sm1:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 19 янв 2017, 06:55

Гурон писал(а):Источник цитаты Кстати прикол. Трамп начинает серьёзно влиять и на канадскую политику. Сегодня в машине утром слушаю радио. Интервью даёт новоназначенный министр коммерции Канады François-Philippe Champagne. Ну на бла бла бла он мастер, это у либералов в крови. Но тут ему задают интерестный вопрос. Знаете говорят что Тойота заявила вслед на обвинения Трампа что машины ею изготавливаемые в Мексике не предназначены для американского рынка, они предназначены для канадского. Так вот многие канадцы задаются вопросом, а почему Трюдо не делать также как Трамп, заставить Тойоту производить автомобили в Канаде создавая для канадцев рабочие места или пусть платят таксу 35%. Чувак вошёл в ступор и начал мямлить всякую хрень и мычать что все должны жить дружно. :sm1:
Это начало конца Трюдо. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 19 янв 2017, 17:23

Если бы! Большинство канадских радиослушателей даже не поймут о чем речь. :39: Машины, Мексика, пошлины! Слишком сложно. Это же "не давайте жить дружно!", как просто и хорошо!

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3633
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 19 янв 2017, 17:33

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Если бы! Большинство канадских радиослушателей даже не поймут о чем речь. Машины, Мексика, пошлины! Слишком сложно. Это же "не давайте жить дружно!", как просто и хорошо!

В этом и прелесть нашего Королевства, что в нём самые важные новости - это прогноз погоды. Я за четверть века не заметил ни малейшего влияния на свою жизнь от смены руководства. Они все , в принципе, неплохие ребята. И иногда забавно их послушать, если на улице непогода и делать больше нечего. А некоторые наши сограждане не всегда знают, кто у нас за главного и где.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 19 янв 2017, 19:34

Совсем как в дурдоме, вроде взрослые дяди и тети, а ведут себя странно (:

Не знают кто за главного, голосуют по принципу "поменять руководство чтобы не застаивалось", взрослые дети. И это напрягает. Из года в год жить среди дураков..


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей