новое правительство Канады

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 15 дек 2016, 21:18

Totev писал(а):Источник цитаты А плакат, от которого балдеет Гурон, как то связан, хоть боком, с демократией и законностью?

А какое отношение имеет к демократии и законности бесконтрольный ввоз в Канаду "беженцев"-мусульман валовым методом с единственной целью обеспечить себе родимому голоса на выборах? А то что может нанести урон безопасности граждан и экономике сегодня и демографическому балансу в будущем, неважно, т.к. это станет проблемой уже после их власти, а тогда уж хоть трава не расти. Кстати, о выборах... В какой ещё стране называются демократичным и законным правительство, которое выбирается ДВУМЯ провинциями из десяти и трёх территорий? Какое отношение имеет к демократии и законности насильное вдалбливание в головы наших детей коммунистической пропаганды? И не только в школах и колледжах. В Канаде не осталось ни одного про-консервативного тв канала или радиостанции. Может я ошибаюсь? Назовите хотя бы один. Все, какие я знала, втихаря прикрыли или поменяли им ориентацию. А это удивительное разнообразие секс ориентаций всех кроме традиционной у героев практически всех фильмов и тв шоу. Я за всю свою жизнь не видела столько педиков, сколько в любом из нынешних фильмов и сериалов. Либерастическая и пидерастическая пропаганда льётся, неперебиваемая ничем, широкой рекой из всех источников. Это по-вашему демократия и законность? Их давно нет, а заменены они усиленным промываниeм мозгов. Судя по вашим высказываниям, промывка идёт успешно (я помню вас другим). Но есть ещё люди, которые отторгают либерастический и пидерастический буллшит, о чём и свидетельствует плакат. Таких людей нынче в "приличном обществе" принято называть рассистами и сексистами. Не удивлюсь, если и капиталист вскоре станет ругательством, в Канаде, как когда-то в совке. Как там Ленин говорил? Правильной дорогой идёте, товарищи?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 15 дек 2016, 21:48

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 15 дек 2016, 22:10

Вот что сейчас проиcxодит на канадско-американской границе, Hemmingford, Québec.

http://ici.radio-canada.ca/nouvelle/100 ... ree-canada

Репортаж на французком. Если найду на английском, то добавлю ссылку позже.

Вкратце. Количество беженцев только в этом месте увеличилось в 4 раза за 2 года. Женщины которые переходят границу все в хиджабах.
Ответ сегодняшнего нашего министра иммиграции на сложившуюся ситуацию - система работает нормально. Ну большего от него я и не ожидал.
Ну а сама проблема кроется в серёзной дисфункциональности американской иммиграционной/визовой системе. Как вообще возможно чтобы такие личности могли получать американкие визы и попадать в США? Надеюсь что Трамп решит эту проблему.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 15 дек 2016, 22:15

Гурон писал(а):Источник цитаты Надеюсь что Трамп решит эту проблему.

Трамп не решит, у него своих проблем навалом. Решать надо нам "рассистам", "гомофобам" и "сексистам".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 15 дек 2016, 22:49

Manya писал(а): Судя по вашим высказываниям, промывка идёт успешно (я помню вас другим).



Я всегда был таким. И перессорился со большинством друзей, в 1988 году, когда депортировали болгарских турок, которые столетия жили в Болгарии. И с многими из них и до сих пор не разговариваю

Угадайте, что они мне отвечали? Намек, я чистейший болгарин, но жена из "безродных космполитов". И отвечали они точно как все "чистые арийцы", ты не понимаешь угрозу от - нужную расу/религию/народность дописать - потому что ОНИ промыли тебе мозги

Так что не надо клеветать.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 15 дек 2016, 23:00

Проблема не в расе и т.д.
Проблема в нелегальной иммиграции, проблема в том что американский иммиграционный закон несовершенен. Вся их иммиграционная система несовершенна и фактичсеки не работает. В Канаде была такая же ситуация до прихода Харпера к власти. Харпер её решил когда стал ПМ (причём заняло это довольно много времени). В США Обама её только усугубил.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 16 дек 2016, 00:02

Totev писал(а):Источник цитаты И перессорился со большинством друзей, в 1988 году, когда депортировали болгарских турок, которые столетия жили в Болгарии.

Возможно тогда я бы была с вами. Потому что всё-же жалко невиновных, которых наказывают за ситуацию в которой они же оказались, а я не болгарка, которой важна индентификация своей страны. Но пример очень хороший чтобы доказать, что насилие и беззаконие порождает реакцию в виде насилия и беззакония, а жертвами его всегда оказываются люди, которые ничего незаконного не сделали. Когда-то турки захватили и поработили Болгарию, уничтожили массу коренного населения, но те, кто уцелели, не пожелали позволить своей культуре и генетическому фонду полностью исчезнуть. А их жертвами в борьбе за выживание стали потомки тех завоевателей. То же самое произошло с Африканцами, которых насильно завозили рабами в Америку. Только в качестве жертв оказались белые, которые теперь расплачиваются за грехи предков, а смеют пикнуть-им в ответ "рассист!". Примеров в истории тьма. Единственный способ избежать насилия и беззакония в будущем, это не допускать его в настоящем. Протест против бесконтрольного завоза мусульман не исламофобия, а желание защитить страну от разгула их радикализма в будущем, который, в свою очередь, может привести и уже приводит, пока в единичных случаях, к насилию над теми,, кто в радикализме и не учавствовал. Защита интересов одних, за счёт интересов других не ведёт к миру и благоденствию, а кратчайший путь к самоуничтожению. Насильное навязывание идеологий, неважно каких экономических, политических, религиозных или сексуальных, непременно вызовет обратную реакцию насилия. Это элементарный закон физики. Меня удивляет, как вы этого не понимаете.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 16 дек 2016, 00:07

Пост удалён т.к. в этой теме мы говорим о Канадской системе, а с жалобами на "Ел Дуче", что бы это не значило, в другие темы, но не беспредметно.
Последний раз редактировалось Manya 16 дек 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3642
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 дек 2016, 04:18

Гурон писал(а):Источник цитаты Женщины которые переходят границу все в хиджабах.
Ответ сегодняшнего нашего министра иммиграции на сложившуюся ситуацию - система работает нормально.

Если не ошибаюсь, консерваторы приняли закон, что из США нельзя просить статус беженца, так как США демократическая страна и его надо просить там, в США им ничего не угрожает, а не лезть в Канаду. Их должны отправлять назад в США.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3642
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 дек 2016, 04:22

Manya писал(а):Источник цитаты В Канаде не осталось ни одного про-консервативного тв канала или радиостанции. Может я ошибаюсь? Назовите хотя бы один.

По-моему CTV ещё иногда что-то намекает о том, что не все либералы.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3642
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 дек 2016, 04:26

Manya писал(а):Источник цитаты В какой ещё стране называются демократичным и законным правительство, которое выбирается ДВУМЯ провинциями из десяти и трёх территорий?

Это издержки Британской системы. Добавим к тому, что у ПМ, если у него в парламенте большинство, абсолютная власть. Харпер делал все, что хотел, теперь Трюдо делает все , что хочет.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3642
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 16 дек 2016, 04:37

Manya писал(а):Источник цитаты А это удивительное разнообразие секс ориентаций всех кроме традиционной у героев практически всех фильмов и тв шоу.

Шоу еще черт с ним. Детишкам в школе рассказывают, что это нормально. А изменение пола подросткам по их требованиям? Я смотрел передачу CBC , где об этом говорили "с пониманием" и просвещали растерянных и шокированных родителей.

"Just a generation ago, it was adults, not kids, who changed genders. But today many children are transitioning at younger and younger ages, thanks to new medical options."
http://www.cbc.ca/passionateeye/episode ... g-up-trans

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 16 дек 2016, 05:42

former писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Женщины которые переходят границу все в хиджабах.
Ответ сегодняшнего нашего министра иммиграции на сложившуюся ситуацию - система работает нормально.

Если не ошибаюсь, консерваторы приняли закон, что из США нельзя просить статус беженца, так как США демократическая страна и его надо просить там, в США им ничего не угрожает, а не лезть в Канаду. Их должны отправлять назад в США.

Совершенно верно. Поэтому меня это сильно удивило. Наверное что-то Трюдо и К. изменили в нашем законе и возможно о чём-то договорились с американцами. При Харпере был просто автомат в таких случаях, заворачивали сразу.
Возможно ещё то что переходят границу не в пропускном пункте а в неположенном месте. Но всё равно должны быстро отправлять обратно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 16 дек 2016, 21:36

Totev писал(а):Не все трамписты расисты, но все расисты за Трампа. Факт


Расизм это хорошо. Расизм это здравый смысл. Доказательство - африка. Негры как были в жопе так и будут, несмотря ни на какую помощь. Это генетика. А евреи высшая раса. Вообще все расы примерно равны, т.е. хороши. Кроме негров и муслимов. Все гавно какое есть на планете исключительно там, где проживают негры и муслимы. И наоборот, где их нет, там мир и процветание. Отрицание этого факта является или глупостью или ханжеством.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: новое правительство Канады

Сообщение Михаил Фомин » 16 дек 2016, 21:41

Manya писал(а):А какое отношение имеет к демократии и законности бесконтрольный ввоз в Канаду "беженцев"-мусульман валовым методом с единственной целью обеспечить себе родимому голоса на выборах?


Все гораздо запущенней. Он действительно считает мусульман нормальными. У него восприятие действительности на уровне 14 летнего ребенка. Как и у его избирателей. В этом и весь ужас..

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 17 дек 2016, 00:07

Totev писал(а):Источник цитаты Пост удалён т.к. в этой теме мы говорим о Канадской системе, а с жалобами на "Ел Дуче", что бы это не значило, в другие темы, но не беспредметно.


Прошу тогда удалит и мой пост о депортации турков из Болгарии, раз пошли на принцип. Шаг влево, шаг вправо - стирать, чтобы следа не осталось.

Или только о любимом всем канадским расистам Ел Дуче запрещено писать?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 17 дек 2016, 00:25

Totev писал(а):Источник цитаты Прошу тогда удалит и мой пост о депортации турков из Болгарии, раз пошли на принцип. Шаг влево, шаг вправо - стирать, чтобы следа не осталось.

с вопросами и требованиями к модератору, пожалуйста, в Организационные вопросы. Там и объяснимся. Вы порядок знаете. Дальнейшие притензии ко мне в этой теме буду стирать без объяснений.
Totev писал(а):Источник цитаты Или только о любимом всем канадским расистам Ел Дуче запрещено писать?

:y
будете и дальше настаивать, цвет карточки поменяется
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 17 дек 2016, 00:41

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты А евреи высшая раса. Вообще все расы примерно равны, т.е. хороши. Кроме негров и муслимов. Все гавно какое есть на планете исключительно там, где проживают негры и муслимы

Хотела было возмутиться насчёт написанного. Мне такие обобщения противны. Но прочитала сегодня это:
7-летняя устроила взрыв в Дамаске
Как стало известно, взрыв возле полицейского участка в Дамаске устроила девочка возрастом 7-9 лет, согласно данным сирийских СМИ. На теле ребенка был закреплен пояс шахида, который был приведен в действие ДИСТАНЦИОННО
http://mignews.com/news/disasters/16121 ... 97509.html

и рука не поднялась вам возразить.
Использовать маленького ребёнка, как бомбу с дистанционным управлением! Моё сознание отказывается осмыслить степень... даже не знаю чего. Нет не озверелости. Звери на такое не способны.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Totev » 17 дек 2016, 04:14

Manya писал(а):Использовать маленького ребёнка, как бомбу с дистанционным управлением! Моё сознание отказывается осмыслить степень... даже не знаю чего. Нет не озверелости. Звери на такое не способны.


Это не про канадского правительства. Хватит спамит!
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: новое правительство Канады

Сообщение qwerty » 17 дек 2016, 20:07

А евреи высшая раса.


Евреи - не раса. Евреи бывают все 3 рас. Большинство евреев (как и арабов) принадлежат к европеоидной расе, большинство (как и арабы) - к её южно-европейской ветви. Бывали в Израиле? Большинство евреев неотличимы внешне от итальянцев или испанцев. Немалая часть неотличима внешне от арабов. Ваш расизм смешон.

Вся их иммиграционная система несовершенна...


Вся эта история с иммиграцией - свидетельство идеологических проблем США. В 19в. никаких иммиграционных фильтров не было, США спокойно переварили миллионы иммигрантов, среди которых были все - от уголовников до террористов и революционеров. И ничего, все превратились в американцев.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя