Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение squid » 10 ноя 2016, 22:28

Onil писал(а):Источник цитаты что именно вам сложно подсчитать

Мне сложно подсчитать, каким образом 59,692,974 больше чем 59,923,027

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 10 ноя 2016, 22:30

squid писал(а):Источник цитаты Мне сложно подсчитать, каким образом 59,692,974 больше чем 59,923,027

никаким. видно вы невнимательно подсчитали или не поняли. клинтон набрала больше голосов чем трамп.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 10 ноя 2016, 22:36

Между прочим - Гор набрал чуть ли не на два миллиона больше, чем Буш-младший, и все равно проиграл. Клинтон набрала в живых голосах только на чуть больше чем 200 тыс, но по выборным голосам разница огромная в пользу Трампа. Ну очень странная выборная система. Если бы прямое голосование (по головам), то были бы президенты Гор и Хиллари Клинтон. Ну наверное я рада, что этого не случилось.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение squid » 10 ноя 2016, 22:39

Onil писал(а):Источник цитаты никаким. видно вы невнимательно подсчитали или не поняли. клинтон набрала больше голосов чем трамп.

Тогда каким образом "
Onil писал(а):Источник цитаты в стране с прямым голосованием, президентом был бы трамп.

?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 10 ноя 2016, 23:08

squid писал(а):Тогда каким образом?

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение monsieur » 10 ноя 2016, 23:30

phpBB [youtube]





похороны американской демократии!:)


П.С. для особо непонятливых-это шутка!:)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 ноя 2016, 00:58

Onil писал(а):Источник цитаты Евреи, геи, лесбиянки и мусульманки США предпочли Клинтон...
Евреи США, имеющие право выбора, отдали предпочтение Клинтон: 71%/24%. ничего нового, евреи за антисемита и антиизраильского кандидата. расскажите мне дорогие евреи, какие вы умные и талантливые.

Onil, ум и талант ни при чём. Просто демы на много больше, чем репы, щедры на подачки из чужих карманов и на новые законы, даже если они противоречат существующим, потому тем, кому надо что-то внедрить, например общие туалеты, узконить что-то в стране, например, водительские права с фоткой в парандже и получить в свой карман гос. дотации на содержание здоровых, работоспособных мужиков и их семей по причине их обалденной религиозности. Вот эти группы за них и голосуют. Очень много мошек, озабоченных, в основном, кормёжкой, а не принципами.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение digger » 11 ноя 2016, 02:56

Американцам не надоела примитивная процедура голосования и непрямые выборы? Архаика же и несправедливо.
Ignorance is strength

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3632
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 11 ноя 2016, 06:13

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Американские спецслужбы испытывают страх и растерянность после победы на выборах Дональда Трампа

а также:
-российская авиация напугала моряков на эсминце США
-Российская авиация напугала американских военных
-РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ СНОВА НАПУГАЛА ПЕНТАГОН
-Россия напугала и шокировала Запад
...

кстати трамп предлагал сбивать российские самолеты, если те слишком близко пролетают мимо кораблей вмф сша.

Проблема в том, что они их не могут сбивать. Вся радиоэлектроника подавляется. Потому и летают над кораблями США.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3632
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 11 ноя 2016, 06:26

[quote="Onil"]Источник цитаты свежее:
-Our African American president affirming our first woman president in front of the building where we became a nation. Wow!
-You've got this, MADAM PRESIDENT!
-This is the true America !/quote]
Мне неловко, но я ничего не понял. А если без затей, это что?

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3632
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 11 ноя 2016, 09:40

"Моськи" поняли, что поторопились.
http://www.bbc.com/russian/features-37941175

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 11 ноя 2016, 09:55

former писал(а):Источник цитаты "Моськи" поняли, что поторопились.
http://www.bbc.com/russian/features-37941175

Что они "поняли"? Там у каждого лейтмотив: "Результат выборов нужно уважать". Им с этим слоником жить 4 года, может и больше. Больше всего переживают натовские, см. заявление минобороны Германии. Это только на Мегафоруме все крутые и ни что не отвечают, показали болт ненавистной системе :3:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 ноя 2016, 09:58

former писал(а):Источник цитаты "Моськи" поняли, что поторопились.

Нет, они ничего не поняли. Они просто затаились и ждут удобного случая тяпнуть за пятку.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 ноя 2016, 10:03

Piper писал(а):Источник цитаты Это только на Мегафоруме все крутые и ни что не отвечают, показали болт ненавистной системе

Вам всё невдомёк, что так работает демокатия. Если система не нравится, ей показывают болт. Если новая не будет работать, то и ей покажут. И так до тех пор, пока не найдут достойную, чтобы оставить на какое-то время.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 11 ноя 2016, 10:09

Manya писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты "Моськи" поняли, что поторопились.

Нет, они ничего не поняли. Они просто затаились и ждут удобного случая тяпнуть за пятку.

:44:
Самыми приличными оказались арабы и евро-бюрократы, хоть последних я не переношу на дух. Они честно сказали, что их мнение не изменилось, но работать надо. А самым дерьмом, как всегда, оказались французы и итальянцы.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 11 ноя 2016, 10:09

Manya писал(а):Источник цитаты Вам всё невдомёк, что так работает демокатия.

Это вам невдомек, это вы всю дорогу жаловались, что манипулируют выборами. Но с правильным результатом оказывается "так работает демокатия" :3:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 11 ноя 2016, 10:12

Manya писал(а):Источник цитаты
Piper писал(а):Источник цитаты Это только на Мегафоруме все крутые и ни что не отвечают, показали болт ненавистной системе

Вам всё невдомёк, что так работает демокатия. Если система не нравится, ей показывают болт. Если новая не будет работать, то и ей покажут. И так до тех пор, пока не найдут достойную, чтобы оставить на какое-то время.

Прогрессистам это невозможно объяснить в принципе. Прогрессисты считают, что мир развивается линейно. Поэтому демократия хороша только тогда, когда она идет в ту сторону, которую они считают правильной.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 11 ноя 2016, 10:15

Piper писал(а):
Manya писал(а):Источник цитаты Вам всё невдомёк, что так работает демокатия.

Это вам невдомек, это вы всю дорогу жаловались, что манипулируют выборами. Но с правильным результатом оказывается "так работает демокатия" :3:

Во время последних выборов в США, Англии и Израиле СМИ были манипуляторами абсолютно однозначно. И то, что народ смог эту пропаганду переломить, говорит лишь о том, что иногда при демократии у манипуляторов может не хватить денег.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 11 ноя 2016, 10:20

Piper писал(а):Источник цитаты Это вам невдомек, это вы всю дорогу жаловались, что манипулируют выборами.

Так потому что жаловались, манипулировать перестали (почти). (: И это тоже демократия.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 11 ноя 2016, 10:24

DK писал(а):Источник цитаты говорит лишь о том, что иногда при демократии у манипуляторов может не хватить денег.

О чем я и говорю, эта демократия вам хорошая, а та демократия плохая. Лично я даже не упоминал демократию. Ну показали болт и показали. Просто факт протестного голосования и воодушевление от него. Или вы с этим спорите? Голосование не было протестным? Я сказал о том, что натовским теперь с этим жить и они справедливо опасаются. А что они признают американские выборы так это именно демократическая норма. Не должны они были закидать Трампа хренами. Хотя может former этого и ждал? :37:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей