Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 12 окт 2016, 17:34

Гурон писал(а):Источник цитаты Мрако Бес говорил ещё очень давно что по мере приближения к 8 ноября все левопидарастические сми и иже с ними будут вытворять то что мы видим сейчас.

Думаю, Мрако Бес просто внимательно следил за израильскими выборами последние лет 20.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 12 окт 2016, 18:28

For the first time, The Jewish Week endorses a presidential candidate (за Клинтоншу, ессно).

Клинтоншу таки давят нипадецки. Готовимся принимать американскую алию в ближайшие лет 5-10 на те места, которые остались после французской. JStreet селить только в Хевроне.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71641
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 12 окт 2016, 18:37

former писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты former писал(а):
Источник цитаты Но только не той стране, где не положено подавать руку даме при выходе из общественного транспорта, a за попытку галантно помочь одеть пальто в гардеробной можно схлопотать обвинение в sexual harassment.

зачем писать такой бред?

Это не бред. Приезжайте в Королевство и убедитесь сами.


вы это написали о сша:

former писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что несмотря на реакцию прессы, это видео может сработать в его пользу, если только боссы репов от собственного ханжества не обгадятся.

В некоторых (замечательных) странах это было бы отличной рекламой кандидату. Но только не той стране, где не положено подавать руку даме при выходе из общественного транспорта, a за попытку галантно помочь одеть пальто в гардеробной можно схлопотать обвинение в sexual harassment.


или я или вы потеряли нить.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 12 окт 2016, 20:00

Интересно:

http://fortune.com/2016/09/23/las-vegas-gamblers-clinton/

Помните каракатицу, которая предсказывала исходы футбольных матчей на ЧМ, и ни разу не ошиблась?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 12 окт 2016, 20:03

Some username писал(а):Источник цитаты Интересно:

Помните каракатицу, которая предсказывала исходы футбольных матчей на ЧМ, и ни разу не ошиблась?
Это не интересно. Открывать страницу и видеть тонны рекламы и мучительно искать так называемую информацию. Почему не сказать в двух словах? Как будто вы подрабатываете накруткой сайтов. :off:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 окт 2016, 20:10

Гурон писал(а):Источник цитаты А именно вывернуть хилькино нутро и её компанию наизнанку. Ибо её дела гораздо боллее серьёзней слов Трампа.

Да но советы давать легко, а чтобы сделать нужны "независимые" СМИ, а они, в лучшем случае, в упор не видят подтверждений что Вики Ликс публикует, о преступности Клинтон , а в худшем, по указу той же марухи, соревнуются кто больше писек нароет и грязнее их подаст, чтобы избирателя больше тошнило. Думаю, очередной вброс на вентилятор Трамп не переживёт, хотя прав он, говоря, что всё прогнило до невозможности, что мы и имеем наблюдать в процессе.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 окт 2016, 20:19

Riva писал(а):Источник цитаты Открывать страницу и видеть тонны рекламы и мучительно искать так называемую информацию.

Riva, это у вас проблемы с настройками, или с Some username. Потому что я, открыв линк, без мучений и поисков, сразу вижу статью
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 12 окт 2016, 20:46

Manya писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты А именно вывернуть хилькино нутро и её компанию наизнанку. Ибо её дела гораздо боллее серьёзней слов Трампа.

Да но советы давать легко, а чтобы сделать нужны "независимые" СМИ, а они, в лучшем случае, в упор не видят подтверждений что Вики Ликс публикует, о преступности Клинтон , а в худшем, по указу той же марухи, соревнуются кто больше писек нароет и грязнее их подаст, чтобы избирателя больше тошнило. Думаю, очередной вброс на вентилятор Трамп не переживёт, хотя прав он, говоря, что всё прогнило до невозможности, что мы и имеем наблюдать в процессе.

Здесь у меня есть что сказать. 1 минутные ролики на всех каналах имеют куда более ощутимый результат чем многочасовые словоизлеяния коментаторов.
Нужно их клепать и крутить по всем каналам как можно чаще.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 окт 2016, 22:09

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 12 окт 2016, 22:50

А почему там написано что Викиликс уделяется только 13 минут? Насколько я слышал, это постоянная тема в американских СМИ - вмешательство российских спецслужб в американскую предвыборную кампанию на стороне Трампа и сливы российских госхакеров в Викиликс. Сама Клинтон об этом тоже говорила.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 12 окт 2016, 22:57

Piper писал(а):Источник цитаты Насколько я слышал, это постоянная тема в американских СМИ

Piper, дело не в том ЧТО вы слышите, а дело в том ГДЕ вы слышите. Это одинаково справедливо для всех нас, но не стоит об этом забывать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 13 окт 2016, 00:27

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 13 окт 2016, 01:10

Piper писал(а):Источник цитаты А почему там написано что Викиликс уделяется только 13 минут? Насколько я слышал, это постоянная тема в американских СМИ - вмешательство российских спецслужб в американскую предвыборную кампанию на стороне Трампа и сливы российских госхакеров в Викиликс. Сама Клинтон об этом тоже говорила.

Трампу об этом ничего неизвестно (в смыслу что какие-то российские спецслужбы встали на его сторону). Мало того:

Clinton bashes Trump over Russia praise, but emails show she praised Putin

http://www.foxnews.com/politics/2016/10 ... putin.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71641
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 13 окт 2016, 01:24

был уверен, что меня трудно удивить. но нынешние выборы не просто удивляют, а вгоняют в ступор. убираем всякий мусор который валят на кандидатов, это всегда и я привык. оставим серьезный криминал, за который есть статья.
трамп:
1. не платил налоги. тут детский сад. все бумаги получало irs и все проверяло. да, выкрутился. нанял недешевых адвокатов и они помогли, не переступая букву закона обойти выплату. кончаем детский сад, в каждой серьезной фирме или сидят такие адвокаты или их нанимают. платят сотни тысяч, экономят миллионы. кто этого не знает? некрасиво? идите в жопу, такие законы и не трамп виноват. к нам 2 раза в год приходятр два лысых еврея. им выделен кабинет, они там сидят две недели и дают рекомендации. за это две недели, два раза в год им выплачивают проценты от сэкономленной суммы. всегда от $400 до $600 тысяч. раз в 3 года у нас аудит, всегда все в порядке. значит тут к трампу претензий быть не может.
2. изнасиловал 1-2-3-4-5 надцать лет назад. хм... пусть платят за удовольствие. хамски? ага, они ходили в полицию тогда? нет? тогда они ходили к подружкам и хвастались что переспали с ним.
3. он мудак. есть такая статья? нет? в жопу всех.

клинтон:
1.
2.
3.
4.
5.
....
67.
....
123.
....

кому-то нужны доказательства? в теме о ней их сотни.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 13 окт 2016, 01:45

Гурон писал(а):Источник цитаты Трампу об этом ничего неизвестно (в смыслу что какие-то российские спецслужбы встали на его сторону).

Вы уверены? Так прямо и сказал, что ему неизвестно? Ну тогда это меняет дело!

Гурон писал(а):Источник цитаты Clinton bashes Trump over Russia praise, but emails show she praised Putin

А сам Путин подтвердил аутентичность этих emails? Кстати, почему его не пригласили на дебаты?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 13 окт 2016, 01:56

Onil писал(а):
клинтон:
1.
2.
3.
4.
5.
....
67.
....
123.
....

кому-то нужны доказательства? в теме о ней их сотни.

Вот Трампу на этом нужно сконцентрироваться. По каждому пункту ролик и крутить с утра до вечера и по ночам и по всем каналам. Даже по 15-30 секунд ролик уже достаточно.
Хилька волком взвоет - ибо это будет ад. Они хотят по плохому, ну так пусть будет. Играя в белых перчатках как Ромни ничего не добьёшься.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 13 окт 2016, 02:02

Piper писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Трампу об этом ничего неизвестно (в смыслу что какие-то российские спецслужбы встали на его сторону).

Вы уверены? Так прямо и сказал, что ему неизвестно? Ну тогда это меняет дело!

Гурон писал(а):Источник цитаты Clinton bashes Trump over Russia praise, but emails show she praised Putin

А сам Путин подтвердил аутентичность этих emails? Кстати, почему его не пригласили на дебаты?

Россия в целом и путин в частности есть малозначимая величина, которую можно хлопнуть как муху мухобойкой при желании.
Но желания нет, других сейчас дел полно. Но желание может появится если муха начнёт назойливо жужать над головой и заниматься важными делами.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 13 окт 2016, 06:18

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 13 окт 2016, 09:10

Onil писал(а):Источник цитаты . он мудак. есть такая статья? нет? в жопу всех.

Электорат США? Так он уже там. :37:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 13 окт 2016, 09:26

Играя в белых перчатках как Ромни ничего не добьёшься.


Снять перчатки можно только будучи уверенным, что победишь без них и готов держать удар.
Может, если все перчатки снимут - дело закончиться уже не поражением на выборах, а отсидкой для обоих.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей