Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 15 янв 2016, 21:08

Яков писал(а):Levy,
Почему Вы так резко против Трампа?

Я ему не верю.
Freedom Is Never Free

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35120
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 15 янв 2016, 21:30

Levy,
если можно, поподробнее.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 15 янв 2016, 21:31

Тед Круз может без труда решить эту проблему со своим рождением.
Это, кстати, могла решить и мамаша Барри Обамы Энн Данхем. Но при слушании в суде мог выплыть факт сотрудничества папы Энн с советской разведкой, а самой Энн - кувыркание с офицером КГБ Маршалом Дэвисом, поэтому они пошли по пути беззакония - мама Ани присвоила Барри социальный номер какого-то поляка из Пенсильвании. Можно было показать свидетельство о рождении Барри в Момбассе, Занзибар, но они решили изготовить фальшивку. Ну, а дальше, после того, как болтливого парнишку заметили серьёзные люди, вся его жизнь - сплошной обман.
Вот так и попала в БД ракета с "полётным заданием" развалить Америку.

И Трамп может сколько угодно врать о запрете въезда мусульман - поздно. В США стараниями казачка и его администрации создана инфраструктура террора, больше десятка городов избраны для заселения исламистами ИГИЛа, Сомали, Ирака и др., для этого выделены большие средства из госбюджета США - строительство домов для нелегалов, организация "выдавливания" христиан и евреев из этих шариатских городов. В нашем городе я знаю палестинца из Дженина, который руководит спящей ячейкой и распостраняет идеи исламизации. Если я подам на него в суд, посадят меня, а не его.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 15 янв 2016, 21:54

Яков,
подробнее не можно.
Только контурно. Вся болтовня Трампа, как говорил Галич "речей маята". Если Тед хоть анекдоты про Обаму рассказывает, то Трамп - ни звука.
Ни слова о сговоре Обамы с Путиным, например, "уничтожение" российского хим. оружия в Сирии, о снятии санкций с Ирана, о вооружении Хамаса, Хизбаллы, о фиктивных бомбардировках ИГИЛа, об организации Россией исламского террора для запугивания и шантажа общественного мнения в США. О предательстве Израиля, Украины.
Есть ещё вещи пострашнее, но "подробнее не можно". Мог бы Трамп, но у него другие цели.
Freedom Is Never Free

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 16 янв 2016, 00:38

о снятии санкций с Ирана


Снятие санкций с Ирана - удар по РФ. Вообще, реальные итоги правления Обамы - сплошной шоколад: арабский мир уничтожен, арабские армии больше не угрожают Израилю, арабы воюют с арабами, нефть падает, Россия в пике из которого не скоро выйдет.
Что ещё хотите от Обамы? Чтобы он Москву разбомбил? Послал своих американских чуваков воевать за Украину вместо самих украинцев? Защищал штахим больше самих израильтян?

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 16 янв 2016, 02:00

qwerty писал(а):Снятие санкций с Ирана - удар по РФ.

И прочно привязали Иран к России. Без продукции Красмаша у Ирана не будет Шихабов, без продукции Новосибирского химаппарата не будет реакторов. Объявили, что реактор в Араке переводят на лёгкую воду - будет теперь печь булочки. Россия строит ещё три реактора в Иране - будут варить лапшу.
арабский мир уничтожен

В самом деле? Я что-то пропустил это событие.
арабские армии больше не угрожают Израилю

Конечно нет. Кроме Иранской, ИГИЛа у ещё по мелочи - Хизбалла, Хамас и пр.
арабы воюют с арабами

Вот уже 1400 лет воюют
нефть падает

Падает, зараза. И начала задолго до снятия санкций с Ирана.
Россия в пике из которого не скоро выйдет.

И это шо, тоже Обама рычаг повернул? А я думал - Путин со своиму бандюками.
Что ещё хотите от Обамы?

Чтобы он уехал на Гавайи в отпуск до конца своей каденции. И выбросил телефон и авторучку в море.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 16 янв 2016, 04:19

:em7: Президентство Обамы показывает, что президентом быть очень трудно, ибо невозможно угодить всем, личная жизнь под угрозой, все, кому не лень лезут в душу, цепляются за каждую мелочь. Нужно железное здоровье, чтобы выдержать все это. Яркий пример - Клинтон, которого за дружбу с Моникой затерроризировали. Сделали из мухи слона. Путин? Жена ушла, не выдержав публичности, связанной с его постом. Франция? Израиль? Вспомним Моше Кацава. :3:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 16 янв 2016, 05:06

Господа, позвольте напомнить, что мы в этой теме о претендентах на президентство. Давайте не будем мешать обсуждению обамой, россией и игилом. С этим, пожалуйста в соответствующие топики и разделы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 16 янв 2016, 05:19

;) Кто бы ни был новым президентом США, ему (ей) не позавидуешь.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 16 янв 2016, 08:12

Сам Трамп большим интеллектом не отличается. Но он умеет подбирать людей и его команда тоже знает эту тщательно охраняемую правду о том, кто такой и что такое Обама и как он попал в Овальный кабинет. Советники Трампа верно сообразили, что стоит Трампу хоть немного приоткрыть завесу над этой "стратегической" тайной, ему придётся сойти с дистанции - на него обрушится много, чего.
Поэтому он хамит модераторам, оскорбляет женщин и кандидатов, высказывает экстравагантные идеи, а о "тайне тайн" ни звука.
Кстати, ни один кандидат не осмеливается озвучить этот секрет, хотя в корридорах Конгресса многие в курсе.
Freedom Is Never Free

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 16 янв 2016, 10:04

Леви: Обама закончил полит. карьеру - зачем Трампу тратить на него время?
Вопрос: может руководство республиканской партии спустить вниз рядовым членам указание прокатить Трампа?
Насколько республиканская партия организована? Насколько партийное руководство контролирует рядовых членов?

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 16 янв 2016, 10:53

phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71642
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 16 янв 2016, 13:25

qwerty писал(а):Вопрос: может руководство республиканской партии спустить вниз рядовым членам указание прокатить Трампа?
Насколько республиканская партия организована? Насколько партийное руководство контролирует рядовых членов?

из претендентов от республиканцев, оба серьезных "чайники", и трамп и круз. это обозначает, что если кто-то из них будет избран президентом и не обманет избирателей, сша сделает поворот "вправо". часть республиканцев, "чайники", уже голосовали "не в струю". я бы вообще приветствовал разделение республиканцев на две части.

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Chalkind » 16 янв 2016, 16:00

ну вот книжка Трампа. Посмотрите и прокоментируйте, там где
Preface You gotta believe

http://www.amazon.com/Crippled-America-Make-Great-Again/dp/1501137964/ref=sr_1_7?s=books&ie=UTF8&qid=1452952032&sr=1-7&keywords=politics

по моему достаточно взвешенно и вменяемо, нет ?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 16 янв 2016, 16:14

Chalkind

Спасибо за ссылку. :) Буду покупать.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 16 янв 2016, 19:13

Levy писал(а):Советники Трампа верно сообразили, что стоит Трампу хоть немного приоткрыть завесу над этой "стратегической" тайной, ему придётся сойти с дистанции - на него обрушится много, чего.
Поэтому он хамит модераторам, оскорбляет женщин и кандидатов, высказывает экстравагантные идеи, а о "тайне тайн" ни звука.

Похоже вы как и политбюро GOP готовы какую угодно лапшу на уши навешать, лишь бы Трампа оплевать, да вот беда плеваться-то уже нечем. На самом деле Трамп единственный, из кандидатов в прошлых выборах говорил о преступлениях Обамы и его команды на всех каналах и во всех своих речах. И на него, таки, обрушилось. Его никто из тогдашних кандидатов и лидеров республиканцев не поддержал, мало того над ним не посмеялся только ленивый. Смеялись дружно и изощрённо, обзывали, как вы его сейчас обзываете, клоуном и шизоидом. Избиратель тогда вашим плевкам поверил и он сошёл с дистанции. А теперь зачем ему этой ерундой заниматься? Обамино президентство уже заканчивается, а предвыборные речи и платформы, с которых они произносятся денег стоят и, заметьте, деньги его личные, а не избирателей, как у других кандидатов.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 16 янв 2016, 20:53

Manya писал(а):Похоже вы как и политбюро GOP готовы какую угодно лапшу на уши навешать, лишь бы Трампа оплевать, да вот беда плеваться-то уже нечем.


Я неоднократно указывал вам на ваш недопустимый хамский тон. Но вы неисправимы.

Кроме того, вы самоуверенно судите об американской политике, мало чего в ней понимая.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 16 янв 2016, 21:27

Levy, ну да, лучший аргумент это нападение, особенно когда по сути сказанного мной вам возразить нечего, как раньше, так и теперь.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Levy » 17 янв 2016, 07:32

qwerty писал(а):Леви: Обама закончил полит. карьеру - зачем Трампу тратить на него время?


А он и не будет. И дело не только в Обаме. За почти две каденции Обама и его администрация наделали много поломок в американской системе - разведке, армии, спецслужб, общественном мнении. Для того, чтобы очистить эти авгиевы конюшни, надо:
Убрать из Минюста Обамовских дамов (Линч и пр.), которые не дадут расследовать.
Убрать из администрации Мусульманских братьев
Выгнать огромную армию дармоедов, прислуживающих Мишель Обаме
Вернуть Конституцию в Диборн, Гарланд и др. города, где сейчас живут по шариату
Убрать "законы" шариата, внедрённые в судебную систему многих штатов
Убрать изучение Корана в школах, колледжах, университетах, как учение, чуждое моральным основам американского общества.
Из 2 тысяч мечетей 200 - центры джихада. Закрыть, имамов депортировать.

И ещё много, чего. Все материалы по преступлениям мусульман, внедрённых в структуры США, есть в ФБР.
И кто сделает, хотя бы часть из этого, став президентом? Трамп? И не подумает. Тед Круз - не потянет. Никто.
Может быть, если Трамп победит, он сумеет перекрыть поток ИГИЛовских боевиков, идущих из Мексики, для которых приготовлены целые города для заселения. Но и это вряд ли. Лидеры Мексики связаны с исламскими наркокартелями, которые доставляют героин из Ирака, Афгана, Сирии в США. Они всячески будут держать границы с США открытыми.

У меня ещё есть маленькая надежда на то, что при новом президенте станет общеизвестным тот вред, который нанесли Обама и его администрация. Мог бы инициировать расследование один из кандидатов, у которого нет шансов на победу, скажем, Карсон или Рубио. Вероятность такого исхода оцениваю 15-20%.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 17 янв 2016, 07:42

Есть выход! Надо найти другого негра, разве их мало народилось внутри Америки? Христианина до мозга корней, который очистит Америку от исламистов , а как бонус будет ввозить в США только черных христиан из Африки. Христиан как епископа Туту, например.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя