Хилари Клинтон ???

Там, за океаном

Модератор: Onil

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение texan » 11 ноя 2013, 02:35

Мрако Бес писал(а):Shoshana,зря вы думаете что избиратель тупой
Если большинство купилось на Обамины сладкие речи, то, по-видимому, все же, тупой. :13:
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2013, 02:38

не забывайте что вождь потерял 10 млн. голосов в 2012г. по сравнению с 2008г.И вообще-другого избирателя у нас нет.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение texan » 11 ноя 2013, 02:49

Мрако Бес писал(а):И вообще-другого избирателя у нас нет.
Увы, это так.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Shoshana » 11 ноя 2013, 04:09

Мрако Бес писал(а):Shoshana,зря вы думаете что избиратель тупой
Да, думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=SpHOaW99ST4
phpBB [youtube]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2013, 04:59

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 08:47

Нет у Хильки никаких шансов на президенство. 6 лет назад, может, и были, а сейчас, когда на её счету изворотливая брехня насчёт событий в Бенгази, у избирателей сомнений никаких не осталось. Даже, если они к новой компании подзабудут кто и что, то им обязательно напомнят. Но всё бывает... Если её и выберут, это будет означать, что Америка окончательно свихнулась.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение texan » 11 ноя 2013, 16:37

Manya писал(а):Если её и выберут, это будет означать, что Америка окончательно свихнулась.
Она уже свихнулась, избрав Обаму во второй раз. Теперь уже можно ничему не удивляться.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Shoshana » 11 ноя 2013, 17:37

Manya писал(а):Нет у Хильки никаких шансов на президенство. 6 лет назад, может, и были, а сейчас, когда на её счету изворотливая брехня насчёт событий в Бенгази,
А ее избиратель о Бенгази ничего не знает. И вообще новостей не смотрит. Так что им по коробке, что там вякают по ТV. У меня вокруг одни демократы. Уши вянут слушать, что они плетут. Одна моя приятельница недавно заявила, что Хилари получила Нобелевскую премию за книжку, которую она написала. Я сдуру даже ринулась проверять. Забыла с кем имею дело. Плод либеральной фантазии.
Последний раз редактировалось Shoshana 13 ноя 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2013, 18:08

Shoshana писал(а):У меня вокруг одни демократы.


вы в Бостоне кажется живёте?Чему удивляться,но в 2007г. все мои знакомые левые в один голос говорили что за неё никогда,лучше за Джулиани.Не зря же Макакыча выдвинули вместо неё
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Riva » 11 ноя 2013, 18:28

Manya писал(а):Нет у Хильки никаких шансов на президенство.
Они у нее есть и большие. К сожалению. Потому что критическая информация, поданная республиканцами, будет осмеиваться и охаиваться - как глумились над теми, кто требовал предъявить сертификат о рождении Обамы, так будут глумиться над всеми, кто скажет плохо о Хиллари. Будут подавать в суд - как подавали на Кейна, и будут применять любые приемы - ибо запрещенных приемов в политике нет, и удары ниже живота - самые привлекательные и результативные. Одна надежда, что Хиллари сама создаст компроментирующую ситуацию, как она умеет. Посмотрим, время еще есть.
:23

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 19:05

Shoshana писал(а):А ее избиратель о Бенгази ничего не знает. И вообще новостей не смотрит. Так что им по коробке, что там вякают по ТV.

Нет, вы перепутали, это Обаминым по коробке. Хилькин потенциальный избиратель другой. Он/она ещё о чём-то кроме рассистских ценностей соображает.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2013, 20:45

если против неё будет Кристи,то она победит.Лево-педерастические не зря захлёбываются от восторга по поводу его победы в Нью Джерси,но попробуйте найдите в них результаты экзит пола по вопросу-в случае президентских выборов вы будете голосовать за Кристи или Клинтоншу,причём спрашивали у тех самых же самых избирателей Нью Джерси,уоторые массово за нег голосовали.Клинтонша победила с отрывом 6%.Лево-педерастические знают кого хвалить-того кто проиграет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение bhairava » 11 ноя 2013, 22:31

А что, Сару Пэйлин республиканцы списали? А жаль ;)
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2013, 22:49

вашингтонское цк её конечно ненавидит-ну и что?Она никуда не делась.Вот-специально для вас и особенно для AverageJoe :)

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение bhairava » 11 ноя 2013, 23:01

Так нужно ее взять в соперницы Клинтонихе, помоложе,да и сильно симпатичнее
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 23:21

Мрако Бес писал(а):если против неё будет Кристи,то она победит

Вы, пожалуй, правы. Но тогда республиканцам лучше в выборах вообще не учавствовать, чтобы не позориться
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Shoshana » 12 ноя 2013, 00:29

bhairava писал(а):А что, Сару Пэйлин республиканцы списали? А жаль ;)
Сaрa не прoйдет. Чегo тoлъкo нa нее не вешaют. Нa сегoдняшний денъ - Сaрa - прoигрышный вaриaнт. Хoтелoсъ бы oшибитъся. Oченъ хoтелoсъ бы. Нo я не вижу никoгo, крoме Хилaри. Все мoи знaкoмые, естественнo демoкрaты, уже гoтoвы гoлoсoвaтъ зa нее. Не предстaвляю, чтo дoлжнo прoизoйти, чтoбы oни изменили свoе решение.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Riva » 12 ноя 2013, 02:57

Сара не пойдет. Она не завершила своего губернаторского срока, и к тому же она избрала тактику - можно изменить ситуацию, не занимая никакой офис.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Levy » 12 ноя 2013, 04:58

Хиллари прёт, не разбирая дороги. Официально она не объявила, что будет баллотироваться в президенты, но избирательный штаб уже действует. Пока нзывается "Группа поддержки", собрали $1 миллион на кампанию Хиллари. Руководит этой группой Каролайн Малуни и уже успела обгадить республиканцев, заявив, что они, респы имеют незаконные средства на предвыборную кампанию. Ожидается много подлости, обмана, демагогии. О Бенгази никто не вспомнит, только будут помнить, как орала Хиллари "Да как вы смеете!" Дескать, такие мелочи, как гибель посла, когда в Нигерии негров линчуют и Гондурас в огне.
Семейка гнусная, это было видно ещё с Арканзаса, где Хиллари химичила с земельными участками, а когда до неё добрались, сдала компаньонов.
Кругом ложь, моральное разложение. Если она унаследует от Обамы Аксельрода с его мафией ACORN и Чёрных пантер, ей никакие выборы не страшны. Жирный Крис против неё - тьфу. Тоже нашли кандидата - Обамовский прихвостень. Вот, если кукловоды Обамы передадут ему весь аппарат оболванивания избирателей - тады ой, безумие продолжится и после 2016 года.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 13 ноя 2013, 01:47

http://theweek.com/article/index/252658 ... -northeast

I
f the entire nation were one big New Jersey, Chris Christie would have the 2016 Republican presidential nomination in the bag.

Except there is only one New Jersey and, as a result, Christie's hypothetical path to the nomination will have to wind through far less favorable territory than solely the Garden State. And while it's tempting to extrapolate Christie's blowout re-election last week as a sign of his superior electability and presumed frontrunner status, there are questions about whether the New Jersey governor's broad support will extend beyond his home turf.

In the latest such indicator, an NBC poll out Tuesday found that Christie was the preferred candidate of GOP voters in just one region, the Northeast. There, 57 percent of Republicans said they would support Christie in a GOP primary versus 22 percent who said they would not.

However, pluralities of Republicans everywhere else said they would prefer a different candidate. Christie trailed a generic "other" GOPer in the Midwest (35/30 percent), the South (29/27 percent) and the West (40/22 percent.)


вот видите-я точно своих ковбоев знаю,Кристи у нас пролетает с самым большим счётом на праймериз.Так что он empty suit
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей