Хилари Клинтон ???

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Riva » 17 янв 2014, 01:35

texan писал(а):
Мрако Бес писал(а):All of a sudden Chris Christie is polling no better than any other generic Republican candidate, and because he already had problems with conservatives. If he doesn't have electability on his side, this is how this bridge mess has had a real impact on his future.
После того ка Кристи обнимался с Обамой мой голос он не получит. :68:
а мой получит. Я думаю, что не обязательно выпендриваться как ти-парти (типа бабы яги, которая против). Нужно уметь ладить со всеми партиями и политиками и выдерживать свою линию.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 03:23

AverageJoe писал(а):Чак Тодд очень толковый журналист и интересный аналитик, но он не Нострадамус.


причём здесь Нострадамус :27: Вы опять ничего не поняли в самой простой ссылке-он отстаёт от Хильки на 13%
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 03:26

Riva писал(а):Я думаю, что не обязательно выпендриваться как ти-парти


благодаря этим выпендриваниям республиканцы теперь большинство в Палате

Riva писал(а):Нужно уметь ладить со всеми партиями и политиками


вот либерасты с ним и поладили,но ваиноваты как всегда чайники.Да,я был прав-переселение в змеиное гнездо даром не проходит
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение alexsmail » 17 янв 2014, 03:52

AverageJoe писал(а):
Мрако Бес писал(а):безличные предложения-преимущество русского языка.Восполняйте пробелы абразавания :sm1:
В русском я не силён, это правда. Понемного забываю. Но понимаю что смысл вопроса от этого не меняется. Вы туы распаляетесь сами с собой.

Одна из причин существования форума-это выпуск пара ;) . Вот Мрако Бес в этой теме и выпускает пар. Можете так считать. ;)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 04:01

нет,я просто громко смеюсь над "умеренными"-они каждый раз ищут любви либерастов

Изображение

и каждый раз бывают либерастами вздрючены
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 04:28

кстати,AverageJoe,вы стролько лет пытались меня достать тем что всё равно никто не читает,что я таки взглянул на число просмотров этой темы и вынужден вас и тут огорчить-1052 and counting :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Levy » 17 янв 2014, 06:36

Что-то эти танцы на мосту дурно пахнут. Сгоряча, когда опубликовали письмо помошницы Кристи о том, что пора устроить проблему на мосту, Кристи задёргался, заявил, что он не знает мэра Форта Ли Марка Соколича. А какой же он губернатор, если не знает, кто у него мэр крупного города? Врёт, конечно. А кто же в прошлом году назвал Соколича "грязным хорватом"? Я подозреваю, что пробку на мосту приказал устроить именно Кристи. Потом он подставил своих помошников, выгнал их, нисколько не колеблясь.
Этот кабан Кристи - обманщик и прохиндей. Впрочем, прохиндей - самая подходящая кандидатура на пост президента. После Обамы уже ничему не удивляемся.
Freedom Is Never Free

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 06:41

Мрако Бес писал(а):кстати,AverageJoe,вы стролько лет пытались меня достать тем что всё равно никто не читает,что я таки взглянул на число просмотров этой темы и вынужден вас и тут огорчить-1052 and counting :sm1:
Из них половина ваших кликов и 20% моих. А так да - вас и Levi читает, и Гурон. Так что, действительно волноватся не о чем - очень обширная аудитория. Вы должны быть рады что вообще кто-то с вами тут общается. Я воспринимаю упоминание моего ника как большой комплемент.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 06:43

Мрако Бес писал(а):нет,я просто громко смеюсь над "умеренными"-они каждый раз ищут любви либерастов. и каждый раз бывают либерастами вздрючены
А почему губернатор штата не должен улыбатся президенту своей страны? И почему он не должен быть доброжелательным к нему, даже если он не демократ, и если не во всём с президентом согласен? Что в этом прохого? По моему, нормальные люди именно так себя и ведут. Рейган имел очень хорошие отношения со многими либеральными демократами. Именно поэтому, был эффективныкм президентом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 06:48

AverageJoe писал(а):Из них половина ваших кликов и 20% моих. А так да - вас и Levi читает, и Гурон.


да-да,сидим и набиваем клики :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 06:49

Levy писал(а):Этот кабан Кристи - обманщик и прохиндей. Впрочем, прохиндей - самая подходящая кандидатура на пост президента. После Обамы уже ничему не удивляемся.
Да здесь вообще всё плохо - одни подставные, прохиндеи и жулики. Какая ужасная страна - видимо та из которой вы приехали была лучше.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 06:50

Мрако Бес писал(а):
AverageJoe писал(а):Из них половина ваших кликов и 20% моих. А так да - вас и Levi читает, и Гурон.

да-да,сидим и набиваем клики :sm1:
Тут набивать не надо - вы тут строчите постоянно. Правда частично благодаря мне, так как кроме меня, мало кто отзывается на ваши однообразные посты о "либерастах", "макакиях" и другой подобной билиберде...

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 06:52

Мрако Бес писал(а):Вы опять ничего не поняли в самой простой ссылке-он отстаёт от Хильки на 13%
Все эти цифры бессмысленны, пока не началась реальная схватка, и пока не потрачены сотни миллионов.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 06:58

AverageJoe писал(а):так как кроме меня, мало кто отзывается на ваши однообразные посты


ну и вы не отзывайтесь :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 17 янв 2014, 07:03

Мрако Бес писал(а):
AverageJoe писал(а):так как кроме меня, мало кто отзывается на ваши однообразные посты

ну и вы не отзывайтесь :sm1:
да, даже мне начинает надоедать, а я очень стойкий оловянный солдатик. Всё, общаю что это последний мой пост в этой теме. Так что все последующие клики ваши.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Levy » 17 янв 2014, 07:53

AverageJoe писал(а):Да здесь вообще всё плохо - одни подставные, прохиндеи и жулики.


Net, не все, а только сторонники Обамы. Який пан, таки и мебли. (польск)
Freedom Is Never Free

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение texan » 17 янв 2014, 15:43

Riva писал(а):а мой получит.
Что ж, поздравляю Вас! :ic1: Вы с голосованием определились. Я же, на сегодняшний день, вообще не вижу подходящих кандидатур. Вероятно, на следующие выборы можно будет не ходить.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 16:56

texan писал(а): Я же, на сегодняшний день, вообще не вижу подходящих кандидатур.


http://en.wikipedia.org/wiki/Ben_Carson
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение texan » 17 янв 2014, 17:50

Мрако Бес писал(а):
texan писал(а): Я же, на сегодняшний день, вообще не вижу подходящих кандидатур.


http://en.wikipedia.org/wiki/Ben_Carson
Он идет на выборы? Вообще, я полагаю, что нужен президент или бизнесмен, как Ромни или Кейн, или губернатор. Возможно, Scott Walker или Rick Perry. Человек, который умеет организовывать и управлять. Но, не community organizer/ массовик-затейник, как Обама, а серьезный человек с реальным опытом.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2014, 22:41

texan писал(а):Он идет на выборы?


надеюсь

texan писал(а):Вообще, я полагаю, что нужен президент или бизнесмен, как Ромни или Кейн, или губернатор. Возможно, Scott Walker или Rick Perry. Человек, который умеет организовывать и управлять


а кто Кейна завалил?Республиканцы.А кто выбрал Абаму?Чёрные бабушки.Кабы кандидатом был Кейн,то они пошли бы голосовать за него,а за вождя только ниггеры с мотнёй на колене.Другим хорошим кандидатом был Санторум,который даже на меня произвёл впечатление,когда я учавствовал в телеконференции чайников,а на меня произвести впечатление очень трудно и никто более не произвёл,а я учавствовал не в одной телеконференции.За него пошло бы голосовать намного больше белых и Абама стал бы историей.Стайка джуниор сенаторов пусть занимаются тем чем положено,нам уже хватило одного
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей