реформа медицинского страхования в сша

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Мрако Бес » 28 окт 2013, 21:22

Циник-идеалист писал(а):Боится, что occupy wall street


зомби более реальны чем насри окупай.Они были в основном скучающими детишками элиты и оплачивали их миллиардеры вроде Сороса,не забывая оформить это как благотворительность и списать с налогов.Как и обещал Гурон они не пережили первую же зиму-стали ненужны.Но то что вы считаете что они там до сих пор что-то окупай говорит о правдивости ваших сми.А вот чайники,действительно народное движение,есть и никуда не денутся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2013, 00:24

http://investigations.nbcnews.com/_news ... rance?lite

Obama admin. knew millions could not keep their health insurance


http://www.breitbart.com/Big-Government ... nce-So-Far

NEARLY 1.5 MILLION LOSE HEALTH INSURANCE DUE TO OBAMACARE


phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Levy » 29 окт 2013, 04:36

Этот шмок когда-нибудь правду говорил? Я что-то не припомню.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2013, 04:42

а зачем-лево-педерастические всё равно не захотят увидеть и услышать,им некогда,они осану поют
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2013, 04:44

AverageJoe писал(а):Кроме того, это единственная развитая страна где человек потеряв работу часто теряет мед покрытие


теперь все у кого были индивидуальные страховки их потеряют и должны будут пользоваться абамакерой,платя в разы больше и получая медуслуг меньше.Вы довольны?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение AverageJoe » 29 окт 2013, 05:41

Мрако Бес писал(а):
AverageJoe писал(а):Кроме того, это единственная развитая страна где человек потеряв работу часто теряет мед покрытие

теперь все у кого были индивидуальные страховки их потеряют и должны будут пользоваться абамакерой,платя в разы больше и получая медуслуг меньше.Вы довольны?
Если всё именно так, и всегда будет так, то недоволен. Я не думаю что это обьективная оценка закона. Чего ещё можно ожидать от специалиста по "методичкам"?

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение AverageJoe » 29 окт 2013, 05:43

Мрако Бес писал(а):А вот чайники,действительно народное движение,есть и никуда не денутся

Изображение

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Riva » 29 окт 2013, 16:34

Эти галлупские опросы не отображают действительности. Вернее призваны скорее маскировать ее длинными красивыми линиями. На самом деле - процент поддерживающих достаточно стабильно держится на уровне от одной пятой до четверти населения. Уменьшение на уровне статистической ошибки. И поверьте опыту - через несколько месяцев мытарств с обамакерой и после оценки ее последствий что-то мне подсказывает, что темно-зеленая линия пойдет вверх.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Циник-идеалист » 29 окт 2013, 16:40

Мрако Бес писал(а):
Циник-идеалист писал(а):Боится, что occupy wall street


зомби более реальны чем насри окупай.Они были в основном скучающими детишками элиты и оплачивали их миллиардеры вроде Сороса,не забывая оформить это как благотворительность и списать с налогов.Как и обещал Гурон они не пережили первую же зиму-стали ненужны.Но то что вы считаете что они там до сих пор что-то окупай говорит о правдивости ваших сми.А вот чайники,действительно народное движение,есть и никуда не денутся

Ну, я ведь образно. Подразумевал под "оккупай" всевозможные протесты, революции, бунты и прочие волны популизма, кто бы их не оплачивал.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Riva » 29 окт 2013, 19:11

Короче, результаты реформы по Мериленду:
Из MD выгнали страховые кампании

Assurant Health
Aetna
Humana
Kaiser Permanente
United Health One
Coventry One

Кто остался? Пока нашла только Blue Cross Blue Shield со вдвое более дорогой страховкой и загадочная и недоступная звезда по имени обамакар. Новости уже нашли одну даму, которая прошла все круги ада регистрации - и оказалось, что эта аффордабл страховка не такая уж и аффордабл: она либо дешевая и не покрывает практически ничего, или покрывает, но дорого, причем дороже, чем было у той женщины раньше. Но вы не можете узнать цены, пока не прошли до конца и не предоставили всю свою подноготную. Кстати новости уже сообщили, что есть люди, которые уже отказываются от обамакары (если у них есть куда вернуться. У меня - некуда)

Как красиво выбили конкурентов из штата! А как насчет анти-монопольного закона?

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Levy » 29 окт 2013, 20:34

Некоторые цифры:
Средняя стоимость прежних страховок $53/месяц. Средняя стоимость обамакэр с тем же покрытием и бенефитами $537/месяц.

От 40 до 67% американцев будут лишены своих страховок и их принудят брать обамакэр.
Репрессии Белого дома против населения усиливаются. Под давлением бандюков из администрации Обамы страховым компаниям запрещается продавать медицинские страховки. Всё больше американцев получают письма с уведомлением, что их страховки аннулируются.

В армии заставляют ненавидеть чайников и христиан. Тех, кто не желает ненавидеть, выгоняют из армии без льгот, пенсионного обеспечения. В школах всё больше запрещают христианскую символику, заставляют школьников учить ислам, арабский.
Началось это не сегодня.
Кстати один из фактов: 25 января 1982 Мишель, будущая Обама и её подруга Тони Уитли (в будущем они похитят из бюджета сша $678 миллионов под видом вебсайта Обамакэр. Для "ремонта" этой халтуры туповатая министр здравоохранения Кетлин Сибелиус требует столько же ещё, а чем она хуже этих воровок) организовали в Принстоне конференцию Чёрного объединения и Центра Третьего мира с целью делегитимировать Израиль, возбудить ненависть против евреев, которые поддерживают израильских агрессоров. На конференции выступил соратник Арафата Хасан Рахман. Он заявил, что ООП имеет международное одобрение проводить террор против Израиля. Воины ООП имеют право убивать израильтян, одобренное международными организациями.
http://dailycaller.com/2013/10/28/miche ... t-speaker/
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Гурон » 29 окт 2013, 21:11

Гoвoрят чтo труднo рaзбудитьь русскoгo медведя.

Теперь тaкoе мoжнo гoвoрить oб aмерикaнскoм гризли. Чувствую oн скoрo прoснётся. A oн гoрaздo oпaсней русскoгo бурoгo.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Don Pedro
Участник со стажем
Сообщения: 646
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 17:47
Откуда: Boston

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Don Pedro » 29 окт 2013, 21:14

Levy писал(а):Средняя стоимость прежних страховок $53/месяц.


Ссылку не дадите?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2013, 21:15

Мрако Бес писал(а):либерасня,которая всем тверджила через свои лево-педерастические сми что чайников уже давно нет "вдруг" обнаружила что чайники есть и сильны как никогда.Сиятельному гневу на быдло нет предела


это писал я,а AverageJoe писал 4-го октября вот это про абамакеру

AverageJoe писал(а):Даже сейчас в самом начале, спрос коллосальный.


кстати,AverageJoe,не вы ли недавно писали что Гэллап ненадёжный источник,когда Onil привёл их данные по безработице?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Riva » 29 окт 2013, 21:18

Levy писал(а):Некоторые цифры:
Средняя стоимость прежних страховок $53/месяц. Средняя стоимость обамакэр с тем же покрытием и бенефитами $537/месяц.
я не знаю, где вы берете такие цифры. Не существует обще-государственной средней стоимости страховок - она для каждого возраста своя. Моя страховка стоила мне 250 в месяц, но мне уже за полтинник. И сейчас в другой страховой кампании я могу выбирать между платежом ~200/месяц с плохим покрытием и платежом ~500/мес. (с тем покрытием, которое у меня было до этого)

И если молодой человек, который платил $53/month, якобы будет платить 500 - это глупость. Я сделаю попытку зарегистрироваться и расскажу вам, но пока вы не прошли все и не узнали все цены для себя персонально, вы не можете кричать о таких цифрах, и не можете доказать. Я понимаю, в целях пропаганды вам надо произвести впечатление, но это выглядит глупо, простите.
Последний раз редактировалось Riva 29 окт 2013, 21:24, всего редактировалось 2 раза.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Onil » 29 окт 2013, 21:21

как вы думаете, страховки станут дешевле, когда вебсайт начнет работать? вопрос риторический, ответ ясен. может репы просто обыграли обаму нокаутом? демократам эту дешевую страховку вспомнят, и не республиканцы, а американцы. когда бла-бла-бла, можно навешать макаронов, а когда конкретное бабло из карманов, другая песня.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Гурон » 29 окт 2013, 21:25

Riva

Вaш пoст oт Вт окт 29, 2013 1:11 pm уже o мнoгoм гoвoрит. :ic1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Riva » 29 окт 2013, 21:29

Гурон, я знаю, спасибо, и говорит именно потому, что я сейчас все это прохожу сама - на карачках по минному полю оставляя свои данные во всяких интернет-помойках и собирая крохи настоящей информации, собирая горы спама на е-мейл. Пока не смогла пройти дальше первых страниц регистрации на обамакер, пока жду когда новости доложат, что регистрация проходит нормально, но пок этого не предвидится, пока нашла только одну кампанию, которая регистрирует на страховку на новый год, пока цифры именно те, которые в предыдущем посте, пока... пока... пока...

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Гурон » 29 окт 2013, 21:39

Этo прoстo издевaтельствo. :10:

Стрaхoвку нa мaшину ты выбирaешь и тoлькo пoтoм oфoрмляешь и дaёшь свoи дaнные.

С aбaмaхерoй всё нaoбoрoт. Мне кaжется здесь есть нaрушение кoнституциoнных прaв грaждaн.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: реформа медицинского страхования в сша

Сообщение Гурон » 29 окт 2013, 21:42

Кaтaти пoчему суд oбoзвaл oбaмaхеру нaлoгoм я не мoгу пoнять. Прoсветите пoжaлуйстa.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя