Навальный просит помочь..

Там, за океаном

Модератор: Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 27 мар 2013, 14:59

Я всё понимаю.
.Что вас ,в основном,очень мало интересуют российские реалии..времени итак мало..Куча своих проблем..
Но всё таки..
Вот такая большая просьба..
Пожалуйста ,потратьте 10 минут,прочитайте текст по ссылке..

Необязательно вникать в детали..И ,уж тем более,заниматься бухгалтерией..
Вы итак поймете ..ОСНОВНОЕ...Что это честный человек..

Это правда сверхсупермегаважно для меня.
Вот уж точно чего я не хочу, что кто-то подумал: ну понятно, что Навального по политике преследуют, но дело мутное. Чё-то они там явно накрутили. Нельзя же совсем на голом месте пришить хищение 16 млн рублей.

Да вот именно, что можно. И именно так всё и произошло..............
Ну, собственно, вот. В этом я и "нид хелп".
Надо, чтоб вы не верили, а проверили.
А уж потом, слыша в зомбоящике и от всяких кремлёвских мурзилок "Навальный украл лес", могли с полной уверенностью сказать и себе и другим: это враньё, дело полностью сфабриковано.


Почему к вам обращаюсь?Потому что мало верю,что его смогут защитить в России..
Конечно,здесь ,в России,тоже немало неравнодушных,смелых людей..
Но очень важно,на мой взгляд,чтоб об этом обо всем знали как можно больше людей за рубежом..
Может быть и вы кому-то об этом расскажете..



http://navalny.livejournal.com/782706.html#comments
.
Последний раз редактировалось ЮРА 777 28 мар 2013, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Levy » 28 мар 2013, 04:34

ЮРА 777,
ваш призыв имеет мало шансов на успех. Никто из американских политиков, членов Конгресса не знает ничего о Навальном. В то время, как уже немало русскоязычных политиков работают в правительствах штатов, есть какие-то общественные деятели в русскоязычной общине. Их надо находить и с ними говорить. Их надо заинтересовать, а это очень сложно. Большинство русскоязычных СМИ в США находятся под контролен российских пропагандистских органов и спецслужб. Эти никогда не помогут, скорее, наоборот. Многие из русскоязычных журналистов, политиков работают на Москву, имеют бизнесы в России. Этим не выгодно дразнить мстительного и злобного Путина.

Существует много способов достучаться до членов Конгресса или ведущих журналистов, политиков. Прежде всего, пусть Навальный составит грамотное письмо и переведёт на английский (грамотный, не "эмигрэ"). Подумайте, чем можно заинтересовать конгрессмена, чтобы он рискнул пойти против политики Обамы, критиковать Путинский режим и защищать Навального.

Если Путинская администрация решит сделать из Навального второго Березовского - демона, продающего Россию, ему конец, Навальный сядет пожизненно. А такой демон, образ врага, разворовавшего Россию, нужен Путину.
Freedom Is Never Free

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 08:26

Levy,
Спасибо..

Если разрешите ,я Ваш текст полностью перенесу в блог Навальному и жж? В качестве совета..

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение шпиц » 28 мар 2013, 09:44

Levy- даже прослушав речь Гуськова-мл в США, и будучи практически со всем в ней- согласным, я испытал неодолимое желание дать ему в харю.

От обращений Навального за помощью в ту-же Демократию, он получит к себе примерно такое-же отношение даже у той части народа-которой до сих - было на него наплевать.

В том, что Магницкий - шестёрка крупного мошенника -не сомневается уже никто. и - именно из-за "помощи" из США.


Юра777 оказал Лёхе58.10 -медвежью услугу. Насрал на коврик. :37:


Не поверишь, я- благодарен Навальному и прочей братии с Болота. Благодаря им- Путин хотя-бы членов другого клана начал потихоньку мочить. И таковых -ему хватит ещё на три ....каденции. :37: Он будет мочить, народ будет аплодировать.

А Навальный и хомячки теперь- отработка. Своё дело сделали,теперь "Давай,до свиданья!"...

Селяви... :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Farisei » 28 мар 2013, 11:59

А вот интересно даже, посадит его власть или только нервы помотает.
Суть на мой взгляд в слдующем. Законы написаны так, что при желании судьи их можно трактовать по любому. Посадить можно всех кто вообще подписывал какие либо бумаги по работе.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 15:08

Levy,
Не дождался Вашего разрешения..запостил

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 15:34

Farisei писал(а):А вот интересно даже, посадит его власть или только нервы помотает.
Суть на мой взгляд в слдующем. Законы написаны так, что при желании судьи их можно трактовать по любому. Посадить можно всех кто вообще подписывал какие либо бумаги по работе.

Ты,наверное ,в этих бухгалтериях разбираешься..интесно будет читать..народ спорит..
Накидки,прокладки, 1 с
http://navalny.livejournal.com/782706.h ... 8#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 15:48

tolstovec
Если осуществить продажу и получить за это 10% комиссионных - это преступление, то надо пересажать всех менеджеров по продажам. А это 30-40% трудоспособного населения.Чтобы всех их прокормить в условиях заключения, придется так поднять налоги, что вы с 85 рублей будете платить 75 рублей налогов. И того, цена ваших комментаторских услуг станет более справедливой - 10 рублей.

Но останется самы главный вопрос, куда девать варежки, которые они будут шить в заключении, их же хуй подашь без посредника, которого надо материально заинтересовать, дав хотя бы 10% от суммы контракта?

Как быть? Как нам обустроить Россию?

http://navalny.livejournal.com/782706.h ... 8#comments

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Onil » 28 мар 2013, 18:10

Levy писал(а):Большинство русскоязычных СМИ в США находятся под контролен российских пропагандистских органов и спецслужб.

единственное рускоязычное издание в сша которое я читаю изредка - русский базар. тут поик "навальный" на русском базаре: http://www.google.com/custom?domains=ht ... &op=Search

Алексей Навальный широко известен в узких кругах. Как официальное лицо - председатель Союза миноритарных акционеров - он заявил год назад: “Газпром” и “Транснефть”, наверное, две самые коррумпированные компании в отрасли... Их возглавляют наглые, зарвавшиеся жулики, которые чувствуют себя хозяевами страны”.
Но еще большую известность ему принесло требование открыть информацию о договорах российских нефтяных корпораций с зарегистрированной в Швейцарии посреднической фирмой “Ганвор”. Ею руководит Геннадий Тимченко, друг Владимира Путина по службе в Ленинградской мэрии и по дачному кооперативу “Озеро”. Тогда, почти 2 года назад, требование Навального совпало со статьями в германской Die Welt, американской Washington Post и английской Guardian, где говорилось о якобы 40-миллиардном личном состоянии Путина, о том, что он владеет 75 процентами акций этого самого “Ганвора”.


из последних:
http://russian-bazaar.com/ru/content/20123.htm

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Ketz » 28 мар 2013, 18:18

Если Навальный действительно патриот России, вряд ли ему стоит обращаться за помощью к американцам. Нынешний президент США, правда, человек разумный и умеренный, но ведь и от него не все зависит.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 18:43

Ketz,
Если Навальный действительно патриот России, вряд ли ему стоит обращаться за помощью к американцам

Какой пафос.. :10:
Можно подумать,что он 2-ое или 3-е лицо в государстве,интригует..всячески..просит Америку ввести войска в Россию или эмбарго на торговлю ..и всё это с целью *насильственного режима ..этого...желвачками*
Или уж на худой конец денег дать ..много миллионов..госсдеповских.. :27:
Да ,он Патриот..вот тут пафос уместен..Умный ,смелый парень..
Но если его посадят,он будет сидеть до старости, пока не сдохнет нахуй эта гнида...
И под *обращением за помощью к Западу имеется ввиду всего лишь просьба придания всему этому маразму,беззаконию максимум гласности..что бы тогда ,может быть ему не посмеют дать очень большой срок...

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Ketz » 28 мар 2013, 18:51

Ну, не знаю... Лично Обама кажется мне человеком порядочным и умным (будь он негодяем, вряд ли бы здешнее кодло "патриотов" обливало его помоями). Но в целом американская политическая верхушка это шайка шулеров, играющих краплеными картами. Реальной помощи честному человеку от них не дождаться, в особенности если этот человек патриот России. А вот скомпрометировать себя, выставив "шакалом", это можно.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 20:11

Ketz,
Лично Обама

Но в целом американская политическая верхушка

1) речь не только о США..О Западе в целом...
2) и не только о верхних эшелонах власти..
О создании общественного мнения..
А вот скомпрометировать себя, выставив "шакалом", это можно.

А он и так *шакал* для многих россиян..Очень многие о нём не знают совсем..
Страна такая..
Я не умею сказать об этом так,как сказала одна дама в его жж(см прошлую страницу)
Если хотите понять ,что я хочу сказать,перечтите ,пожалуйста,еще раз..
Посадят Вас, Леша, как Ходорковского. Сопровождаться все это будет массовым очернением вашеи персоны из всех возможных рупоров госпропаганды. Уже после посадки они нароют еще "дел" которые Вас продержат в Сибири до вашей старости... Все будет по давно проработанной схеме. Для русскои интеллигенции (да и то не всей) вы станете героем, но для большинства простого народа - вором и врагом, как им объявит зомбоящик. О вас конечно напишут в НЙ-Таймс и ББС, возможно Керри поднимет ету тему с Лавровим, но вам от етого легче не будет. Вся российская история учит нас именно этому. Если есть возможность уехать или они вам сами намекнули на етот вариант - думаю, стоит ехать. Иначе, на примере своей жизни и здоровья вам придеться "доказывать" всем в очередной раз о продажности российской судебнои системи. Вы, правда, верите, что можете выиграть в игре против Вас с краплеными картами?


http://navalny.livejournal.com/782706.h ... 4#comments
Последний раз редактировалось ЮРА 777 28 мар 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 20:17

Хочу повторить : в данном случае помощь Запада может сыграть одну --единственную роль: Навальный выйдет до старости..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 20:49

Паспорт (загран) у него отобрали давно. Он под подпиской..
Его за одну только учебу Йеле с дерьмом мешают.. :sm1: *шакал*
*страна такая*
Сядет под одобрительное хрюканье ..
Я здесь сто раз писал,что ему ( да и остальным ...оппозиционерам) надо уезжать..
Жизнь одна..
А страна ...х с ней ..Развалится?

А толкать его ползти на Голгофу.. :13: Она на северо-западе Иерусалима была ,кажется?
А на Запад оглядываться нельзя? В шакала превратится? :51:
СПАСИТЕЛЬ-то знал ,что воскреснет..Муки принял..
А Навальный -то?
Пыль ..

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Ketz » 28 мар 2013, 20:59

ЮРА 777 писал(а):Паспорт (загран) у него отобрали давно. Он под подпиской..
Его за одну только учебу Йеле с дерьмом мешают.. :sm1: *шакал*
*страна такая*
Сядет под одобрительное хрюканье ..
Я здесь сто раз писал,что ему ( да и остальным ...оппозиционерам) надо уезжать..
Жизнь одна..
А страна ...х с ней ..Развалится?

А толкать его ползти на Голгофу.. :13: Она на северо-западе Иерусалима была ,кажется?
А на Запад оглядываться нельзя? В шакала превратится? :51:
СПАСИТЕЛЬ-то знал ,что воскреснет..Муки принял..
А Навальный -то?
Пыль ..


Голгофа скорее на востоке Иерусалима... :37: А Ваша позиция мне всегда представлялась странной... Сущая чебурашка. Неужели Вы всерьез верите, что верхушка Запада - благожелатели России и русского народа (не говоря уж о Беларуси и белорусском народе)? Уже по дикому разгулу антирусской и антибелорусской пропаганды здесь на форуме - очевидно, что нет. А коль скоро так, ничего хорошего в йельском периоде жизни Навального нет... "Не мир, не мир принес нам обольститель народа в Ершалаим" - вправе сказать многие в России.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 21:32

Ketz,
Голгофа скорее на востоке Иерусалима

Я перечитал сейчас в вике.. На Северо-Западе..однако..
Неужели Вы всерьез верите, что верхушка Запада - благожелатели России и русского народа

Вы ,видимо ,не прочитали мой постинг.. Но возражаете мне..
Я же написал,что дело не только в верхушке Запада..А и в создании общественного мнения в целом .. ,с которым на Западе приходится считаться верхушке..

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение Ketz » 28 мар 2013, 21:44

Ну ладно, пусть Голгофа будет где Вам угодно. Иерусалимов вообще-то не один, есть старый город, и есть новый, больше старого раз в пятьдесят.
Что касается общественного мнения в тех же США, откуда им знать правду о том, что происходит в бывшем Союзе? Все СМИ там, по крайней мере "русские" отделы, оккупированы людьми, у которых одно слово "Россия" вызывает корчи и нервные припадки - вроде здешних фени или ботвинника. Надеюсь, вы не станете уверять, что ботвинник ненавидит лично Путина? Он ненавидит русский народ. И если Навальный действительно болеет за Россию, а не является засланным казачком - никакой поддержки от тамошнего дезинформированного общества он не получит.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 21:46

Ketz,
Неужели Вы всерьез верите, что верхушка Запада - благожелатели России и русского народа (не говоря уж о Беларуси и белорусском народе)? Уже по дикому разгулу антирусской и антибелорусской пропаганды здесь на форуме - очевидно, что нет

Вы ,действительно не читаете ..Ну ,тогда какой смысл в беседе?
Ну причем здесь *благожелательное отношение верхушки Запада к России*?
Я не знаю,есть она или нет..Сложный вопрос..И как можно об этом судить по МФ?
Пусть -она верхушка ---не благожелатель.. Хрен с ней..
Я просто пишу о том,что о *деле Навального* должна знать западная общественность..Ну хоть немного..И тогда ,может быть ,его не закроют до старости..
Понимаете?
Ну вот поймали гопники нрочью в подворотне гражданина и бьют ...насмерть..
Если будет тишина,то его убьют..
А если соседи из окон(даже не выходя на улицу---боятся,) начнут кричать,стучать,грозить,что позвонят в полицию(аналог Западной общественности),то может быть гопниками надоест и они изобьют ,но тлько до полусмерти..
Так понятно?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Навальный просит помочь..

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2013, 21:50

Прочитал Ваш ответ..
никакой поддержки от тамошнего дезинформированного общества он не получит.


Надеюсь,что это не так..


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 247 гостей