Гленн Бек

Там, за океаном

Модератор: Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Гленн Бек

Сообщение ЮРА 777 » 27 авг 2011, 09:10

Первое мероприятие пройдет 21 числа в 20:00 в амфитеатре в Кейсарии. Мероприятие под названием "Мужество любить" в основном предназначено для христиан. В акции примут учестие пастор Джон Хаги, раввин Шломо Рискин, уважаемый историк Дэвид Бартон, и другие религиозные лидеры. С историями о Рут и Эстер в ее основе, мероприятие призвано вдохновить аудиторию на мужество, любвь и готовность встать на защиту Израиля и еврейского народа.

Вот это я понимаю!
Все вместе,иудеи,евреи и христиане---за Израиль евреев! :appl:

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Гленн Бек

Сообщение AlFer » 13 сен 2011, 21:31

Glenn Beck discusses new online venture GBTV

Ничего так выглядит, бодро и оптимистично! Даешь новые conspiracy theories! :033:

http://www.foxnews.com/on-air/oreilly/i ... t_id=86923
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Гленн Бек

Сообщение AlFer » 28 сен 2011, 17:03

После того, как в течении месяцев над Гленн Беком смеялись из-за того, что он атаковал старую, милую Френсис Фокс Пивен, левые лидеры признали, что Бек был совершенно прав.
(Так и с Вен Джонсом было)
http://www.theblaze.com/stories/beck-vi ... influence/
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Гурон » 16 июн 2012, 02:13

Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Гленн Бек

Сообщение Мрако Бес » 16 июн 2012, 03:07

AlFer писал(а):Френсис Фокс Пивен


директора моей школы во времена когда я там учился звали Пивень :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Гленн Бек

Сообщение Manya » 28 ноя 2012, 00:50

Glenn's special message for Israel
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Гленн Бек

Сообщение Manya » 12 июн 2013, 19:04

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Гленн Бек

Сообщение Manya » 21 мар 2014, 16:03

"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Гленн Бек

Сообщение AverageJoe » 21 янв 2016, 20:03

Молодец, Дональд. Сказал то что большинство думает, но не решается сказать.

Donald Trump mocked Glenn Beck's planned appearances with Ted Cruz in Iowa in the coming days, portraying it as a "sad answer" to Sarah Palin's endorsement of his own candidacy earlier this week.

"Wacko @glennbeck is a sad answer to the @SarahPalinUSA endorsement that Cruz so desperately wanted," Trump tweeted Thursday morning. "Glenn is a failing, crying, lost soul!"

http://www.politico.com/story/2016/01/t ... eck-218058

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Totev » 24 фев 2017, 06:39

Когда то Бека тут считали хорошим человеком. Но пришел ставленник Президента Бенон и почитатели Прекрасного Нового Мира отписали его, как слишком нормальным. Так держать товарищи, далеко дойдете!

Твитер Дона Трампа

Glenn Beck "wacky...always seems to be crying...a real nut job" (10/08/2015)
Glenn Beck "viewers & ratings are way down & he has become irrelevant" (10/08/2015)
Glenn Beck "failing host...mental basketcase" (10/29/2015)
Glenn Beck "got fired like a dog by #Fox...he is irrelevant" (12/16/2015)
Glenn Beck "wacko...a failing, crying, lost soul" (01/21/2016)
Glenn Beck "irrelevant...refused to do his failing show...very few listeners" (01/23/2016)
Glenn Beck "crying @GlennBeck...dumb as a rock" (01/24/2016)
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Гленн Бек

Сообщение Manya » 24 фев 2017, 08:13

Totev писал(а):Источник цитаты Когда то Бека тут считали хорошим человеком.

Почему в прошедшем времени. Его по-прежнему считают таким. Все иногда делают ошибки. Просто Бек так заигрался с Крузом, что на время забыл кто он и чем занимается, а также тогда позволил себе и своей команде очень гадкие выходки в отношении Трампа, которые, как водиться, тот не оставил без ответа. Но Беку его же слушатели напомнили зачем он, проголосовав отключением от его программы, в разультате чего он её чуть не потерял. Может вы не в курсе, а я была и есть подписчик его программы и знаю, что с тех пор его мнение о Трампе очень изменилось. Подпишитесь и вы и убедитесь.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Гленн Бек

Сообщение qwerty » 24 фев 2017, 15:02

Все вместе,иудеи,евреи и христиане---за Израиль евреев!


Ничего хорошего в этом нет. Это укрепляет у мусульман идею, что Израиль - форпост нового христианского крестового похода.
Израилю незачем лезть в кофликт ислама с христианством - христианский мир никогда не будет на нашей стороне. Ам. христиане - это исключение, подтверждающее правило. См. анти-изр. акции остальных христианских стран - от Швеции до Латинской Америки.
Израиль находится в центре исламского мира и должен искать связей не с христианами, а с мусульманами.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Totev » 25 фев 2017, 20:42

Manya писал(а):Источник цитаты
Почему в прошедшем времени. Его по-прежнему считают таким. Все иногда делают ошибки


:13: Он говорит один, к одному, то что я пишу о Президенте Беноне (шестая минута)

Просто призывает не воевать с Трампом, а убеждать его. Типа, как Иванка убедила его, что Мировое Потепление не выдумка левых :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гленн Бек

Сообщение Onil » 18 мар 2017, 17:21


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Totev » 18 мар 2017, 18:45

Поздравления, в вашем лагере прибыло. Что касается меня, Президент Бенон намного последовательнее - хотя абсолютно не разделяю его взглядов - чем этот взрослый мужчина, который за 6 месяца радикально поменял свое отношение, и встал на задних лапках перед тем, кого полгода раньше обзывал последними словами.

“I think Donald Trump is so self-centered, so vindictive, doesn’t let things go, and quite honestly, he has said himself, he doesn’t read. He is so under-educated on the issues. He’s a danger to the republic.”

PS Breitbart опасная штука. Это он запустил слухи, о перемене веры. На сайте Бека нет ничего такого. Просто одобрил сокращения в бюджете США.
Последний раз редактировалось Totev 18 мар 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Гленн Бек

Сообщение qwerty » 18 мар 2017, 19:24

чем этот взрослый мужчина, который за 6 месяца радикально поменял свое отношение, и встал на задних лапках


Это медицина - он заразился ближневосточным вирусом от израильских политиков.
Этот страшный вирус превращает любого честного серьёзного человека в патологического лгуна и комбинатора. Иммунитета нет ни у кого - в Израиле этот вирус поражал от увешанных наградами боевых генералов до суровых народных трибунов.
Особо проблематичные штаммы вируса - добавляющие к вышеописанным симптомам клептоманию и страсть к сексуальному насилию - видимо, пока что не добрались до США.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Totev » 18 мар 2017, 19:27

qwerty писал(а):Источник цитаты
Особо проблематичные штаммы вируса - добавляющие к вышеописанным симптомам клептоманию и страсть к сексуальному насилию - видимо, пока что не добрались до США.


Посмотрим, тут дело нечисто. Первыми подали сигнал конспираторы из издании Бенона. А остальные начали цитировать их.

Я уже исправил первоначальный постинг, ведь однажды даже я однажды одобрил то, что сделал Трамп. Даже остановившиеся часы два раза в день показывают правильно.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гленн Бек

Сообщение Onil » 18 мар 2017, 19:36

конспираторы - фантазеры... все очень просто, умные люди, если бывают неправы и начинают это понимать, признают свои ошибки

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гленн Бек

Сообщение Totev » 19 мар 2017, 15:10

Это не "ум", если у тебя разные взгляды на демократии. Для США одни, для Европы другие.

Это совсем другое.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Гленн Бек

Сообщение Manya » 25 июн 2018, 07:40

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей