Как нам избавиться от Обамы?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Гурон » 29 дек 2009, 16:50

Во многих темах материала исписано горы о том что Обама такой сякой и что всё плохо, но конкретно никто ещё не написал как легально можно от него избавиться.
Я постараюсь описать возможные варианты. Если что не так или есть другие мысли то велкам.

1) Избавление ударом в лоб. Заставить Обаму показать настоящее свидетельство о рождении. На сегодняшний день результата не принесло. Причины можно найти почитав другие темы в этом форуме.
Возможно есть способ его заставить это сделать, но к сожалению он пока ещё не найден.

2) Частичные выборы в Когресс и Сенат в 2010 году. Респуликанцы берут контроль над этими двумя инстанциями. Объявляется импичмент Обаме. И всё-таки после выдворения его из Белого Дома его заставляют показать своё свидетельство о рождении.

Для меня вопрос свидетельства чрезвычайно важен. Ведь он может помочь не только Отстранить Обаму от власти, но также отменить абсолютно все его указы, подписи под законами и т. д.
Вот хотя бы один пример открытый Мрако Бесом:
viewtopic.php?p=14551984#p14551984
У меня просто нет слов для возмущения! Отмена этого указа Обамы необходима немедленно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Smile » 29 дек 2009, 17:01

Гурон писал(а):1) Избавление ударом в лоб. Заставить Обаму показать настоящее свидетельство о рождении. На сегодняшний день результата не принесло. Причины можно найти почитав другие темы в этом форуме.
Возможно есть способ его заставить это сделать, но к сожалению он пока ещё не найден.
Орайли как-то вскользь заметил, что консерваторы не действуют в лоб потому, что на 100% не уверены в отсутствии такого документа. Ведь если они начнут широкую кампанию, а демократы выставят искомую бумажку, то Обама опять окажется в белом, а республиканцы - в дерьме. Проигрыш в такой кампании очень дорого обойдётся консерваторам.
Гурон писал(а):Частичные выборы в Когресс и Сенат в 2010 году. Респуликанцы берут контроль над этими двумя инстанциями. Объявляется импичмент Обаме. И всё-таки после выдворения его из Белого Дома его заставляют показать своё свидетельство о рождении.
Для того, чтобы президент попал под импичмент - нужны серьёзные критерии. У вас их есть? Выложите, please. :ic1:
Гурон писал(а):У меня просто нет слов для возмущения! Отмена этого указа Обамы необходима немедленно.
Дык, если демократический Конгресс не поддержит Вашу инициативу - как отменить-то?
Подождём следующей осени - может в Конгрессе ситуация переменится... Тогда и будем говорить...
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение digger » 29 дек 2009, 17:04

Кроме маргиналов , пьяницы перед Белым домом с красным носом и плакатом "Обама-Момбаса" и Орли Тайц эту идею еще кто-нибудь поддерживает?
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Smile » 29 дек 2009, 17:06

digger писал(а):эту идею еще кто-нибудь поддерживает?

Glenview.... :37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Борис Бердичевский » 29 дек 2009, 17:08

Smile писал(а):Ведь если они начнут широкую кампанию, а демократы выставят искомую бумажку, то Обама опять окажется в белом, а республиканцы - в дерьме. Проигрыш в такой кампании очень дорого обойдётся консерваторам.

Вот интересно, почему до сих не выставили эту бумажку, ведь такой плюс Обаме упускают! :em7:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Smile » 29 дек 2009, 17:27

Борис Бердичевский писал(а):Вот интересно, почему до сих не выставили эту бумажку, ведь такой плюс Обаме упускают!

Борис, а Вы сравните резонанс: сейчас относительно тихо в ЭТОМ вопросе. И обамовцы показывают всем эту бумажку. Ну показали. А народ-то ведь и не очень просил. :13:
Или другая ситуация: возникает широкая кампания, требующая предъявить докУмент. Все комментируют (команда Обамы молчит), страсти накаляются - все новостные каналы только об этом и говорят: -Какой скандал! Пролез на должность, нарушив священную корову - Конституцию США! Снять, уволить! Посадить! (команда Обамы молчит). Страсти накалены до предела - во всём мире только об этом говорят.... И тут на арене появляется весь в белом наш чёрный Oбама, а в руках у него блюдечко с голубой каёмочкой, а на блюдечке... та самая бумажка.
И вот тут начинается самое то, чего хотят обамовцы: -Да как вы смели тoп ногой на наше демократическое всё? Вы сами пАдонки! И, можете не сомневаться, Борис, второй срок тогда у Обамы будет в кармане. :10:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Glenview » 29 дек 2009, 19:24

Smile писал(а):Или другая ситуация: возникает широкая кампания, требующая предъявить докУмент...

Я согласен с Вашим выводом, если рассуждения налчинаются с этой исходной посылки.

Но зачем же так начинать?

Вот Вам другой сценарий.

Орли Таиц или какой нибудь другой из дюжины адвокатов, бесуспешно пытаются сегодня получить от судей то, что те им дали бы запросто, если бы речь шла не о Обаме, а о любом мистере Джонсе. Только мощнейшее закулисное давление мешает получить от судей допуск к архивам.
Заклулисное, т.к. отказать по существу дела или даже проводить слушания дела для Обамы крайне невыгоднo, если он готовит вполне законную бубмажку в качестве сюрприза к 2012 году (как Вы предположили). А если бумажки просто нет, то разбор дела по существу для Обамы опасен.
Обамовцы даже сами факты подачи исков стараются замолчать.

А теперь, сценарий:

Очередной иск с требованием доступа к архивному файлу беби-Обамы подаётся в очередной суд каким-нибудь сумасшедшим birther-ом типа меня, у которого даже членского билета республиканской партии нема.
Судья, покряхтев два дня над запросом, признаёт, что для народа важно, чтобы в вопросе о законности президентской власти была полная ясность, выдаёт разрешение на публикацию архивных документов.
GOP совершенно не причём. Она просто согласна с тезисом, что ясность в таком вопросе действительно важна.

Серьёзные проблемы с разбирательством в Конгрессе у юридической фирмы Perkins Coie и у нашего дорого Генерального Прокурора, которые помешали этим двум бригадам придушить судью до вынесения вердикта - так это просто случайные совпадения.

Законное решение судьи по элементарному вопросу выполняется в рабочем порядке, а GOP потом будет посмотреть, что именно всплывёт из глубин гавайских архивов и потом будет действовать по обстоятельствам.

В результате GOP по-прежнему во всём белом, а у Обамы, как минимум, обезврежена его бомба-2012.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Glenview » 29 дек 2009, 19:33

Не удержусь от сравнения с водительскими правами.

Представляете, какой поднимется шум и как стыдно будет департаменту полиции, если водитель, который наотрез отказывался предъявить офицеру свои права, после многочасового запирательства показывает идеально оформленное удостоверение на вождение машины?

Значит полицейскому лучше водительские права никогда не спрашивать и предполагать, что они у водителя всегда имеются.


Проколы с логикой, приведшей к такому смешному выводу, предлагаю вам найти самим.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение digger » 29 дек 2009, 20:16

Да нет, логика не та.Я уже писал в соседнем посте. Обама их игнорирует и правильно делает.Он принес какую-то бумажку , она удовлетворила избирательную комиссию? Избирательная комиссия закон не нарушила? Всё, все идут лесом,пока не докажут,что Обама родился не в США. Никакой бумажки с него никто требовать не имеет права. Если архив чего-то не выдает, пусть подают в суд на архив.Можно поставить вопрос по-другому : Обама знал,что родился в Момбасе и солгал комиссии. Тогда точно импичмент, но доказывать надо будет 2 утверждения : что родился не там и что солгал. Можно еще третий вариант : когда ему придет время переизбираться, принять закон с точным списком документов, подтверждающих гражданство по рождению.
Ignorance is strength

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2009, 15:17

до 20-го января 2013г. его придётся терпеть,это минимум,если кто-то собирается давать гарантию что максимум это 20-го января 2017г.,то гуд лак,я такой гарантии не дам.Что можно сделать до того?Респуликанцам выиграть выборы в следующем году и тогда вождь получит в конгрессе вместо чего изволите,рассерженых ос.Но меня гложат сомнения что республиканцы выиграют,потому что они говорят о выборах так как будто они их уже выиграли.Шапкозакидательство,они просто не представляют какая машина лжи на них обрушится и как хорошо эта машина будет смазана деньгами Сороса и компании.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Гурон » 30 дек 2009, 16:15

Мрако Бес писал(а):до 20-го января 2013г. его придётся терпеть,это минимум,если кто-то собирается давать гарантию что максимум это 20-го января 2017г.,то гуд лак,я такой гарантии не дам.Что можно сделать до того?Респуликанцам выиграть выборы в следующем году и тогда вождь получит в конгрессе вместо чего изволите,рассерженых ос.Но меня гложат сомнения что республиканцы выиграют,потому что они говорят о выборах так как будто они их уже выиграли.Шапкозакидательство,они просто не представляют какая машина лжи на них обрушится и как хорошо эта машина будет смазана деньгами Сороса и компании.


Если бы Обама только пи...ел, то чёрт с ним, можно вытерпеть. Но он уже начал куралесить по полной. Ведь ты же сам привёл на форуме ссылки об отмене указов Рейгана. Не простых указов я должен заметить. Так долго продолжаться не может, уж точно не до 2013 года.

Между прочим эти его указы могут послужить причиной для импичмента. Надеюсь что республиканцы получат в следующем году большинство в Конгрессе и Сенате и тогда пожно будет попытаться его провести.

Касаемо твоего замечания о шапкозакидательстве. Должен признать что ты прав. Даю бесплатную рекомендацию для республиканцев. Может кто донесёт до них мой совет. А совет таков и очень прост. Связаться с руководством Консервативной партии Канады. Они помогут, могут даже людей в помощь прислать. Не пропадать же нашему брату. :37:
Помогут делом. Если кто посмотрит как Консерваторы Канады взяли власть и удерживают её более чем 4 года, несмотря на вой всех этих социалистов и сепаратистов, то поймёт в чём дело. А ведь их, социалистов по крайней мере, тоже спонсирует Сорос и его гоп-компания.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение digger » 30 дек 2009, 18:06

Повесьте сверху обновляемый пост со списком злодеяний Обамы, а то я про отмену указов Рейгана не знаю,например.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Гурон » 30 дек 2009, 18:58

digger

Внимательно прочтите первый пост.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2009, 20:29

Гурон писал(а):Между прочим эти его указы могут послужить причиной для импичмента.


врядли,надо доказать злой умысел,да и не с нынешним конгрессом.

Гурон писал(а):Если бы Обама только пи...ел, то чёрт с ним, можно вытерпеть. Но он уже начал куралесить по полной. Ведь ты же сам привёл на форуме ссылки об отмене указов Рейгана. Не простых указов я должен заметить. Так долго продолжаться не может, уж точно не до 2013 года.


единственный выход это республиканцам победить через 10 месяцев и потом начать расследовать делишки всех его царей и прочих,куда триллионы истратил и т.д.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Гурон » 30 дек 2009, 22:21

Мрако Бес писал(а):
единственный выход это республиканцам победить через 10 месяцев и потом начать расследовать делишки всех его царей и прочих,куда триллионы истратил и т.д.


Это трудно, но достижимо особенно если не заниматься шапкозакидательством.
Честно говоря вам нужен лидер уровня Рейгана, который смог бы это всё организовать как надо. Пока я его не вижу. К моему большому сожалению.

У нас к счастью есть. Вот сегодняшняя новость. Наш премьер отсрочил зимне-весеннюю сессию парламента (prorogue Parliamen).
Сделано это было по нескольким причинам:
1) Взять полный контроль над верхней палатой парламента - Сенатом. Технически он уже должен быть с самого начала января 2010 года, но в дейсвительноти контроль над большинством комитетов и комиссий оставался у оппозиции. Только отсрочка или роспуск парламента могли сменить ситуацию, так как все комитеты и коммисии в таком случае распускаются и после возобновления работы парламента создаются новые.
2) Оппозиция достала нашего премьера обвинениями в издевательсвах над афганскими заключёнными перданными афганскому правительсву канадской армией. Видители нарушена Женевская конвенция. Но всё это буря в стакане воды. Никаких конкретных доказательств у оппозиции нет.
3) Олимпийские игры в Ванкувере зимой. Пусть народ лучше спортом занимается в это время чем политикой. :37:

http://www.cbc.ca/politics/story/2009/1 ... arper.html

Отсюда видно что наш премьер полностью котролирует ситуацию и умеет держать обамоподобных в узде.

Желаю иметь такого же лидера и американским республиканцам. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2009, 23:13

Гурон писал(а):Наш премьер отсрочил зимне-весеннюю сессию парламента


о,вот это я понимаю,пусть смотрят хоккей вместо заботы о "бедных" террористах. :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Onil » 30 дек 2009, 23:53

Мрако Бес писал(а):до 20-го января 2013г. его придётся терпеть,это минимум

угу. и я совершенно не хочу, что бы его снимали. не вижу ни малейшего смысла.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Smile » 01 янв 2010, 13:20

Glenview писал(а):А теперь, сценарий:

Очередной иск с требованием доступа к архивному файлу беби-Обамы подаётся в очередной суд каким-нибудь сумасшедшим birther-ом типа меня, у которого даже членского билета республиканской партии нема....
GOP совершенно не причём.
Glenview, а сейчас разве не именно так всё происходит? Ну и где результаты? :51:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение Efi » 01 янв 2010, 14:31

Заставить Обаму показать настоящее свидетельство о рождении.

Наверное, у него его нет. Как заставить? Где-нибудь в каком-нибудь помещении рожала его мать, подальше от глаз людских, стыдясь, что ребенок от чернокожего - вот и всё. А на нет и суда нет. :27: Счастливым папашей там и не пахло. Вряд ли они жили как муж и жена.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Как нам избавиться от Обамы?

Сообщение шпиц » 01 янв 2010, 16:54

Efi, :27:

А что-если некто родит ...будучи Гражданкой США...И в графе "отец" будет стоять прочерк....то -то что родилось....априори неполноценно ?

В ГоХране РФ костяной осколок неправильной сферы радостно подпрыгивает на вате.... :em7:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей