всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Moderators: Manya, Onil

владимир
Участник со стажем

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Postby владимир » 26 Jul 2020, 01:02

Маня, а вот то, чего нет в Альберте (а может есть?):
Attachments
100_0421abcAR1.5.jpg
100_0421abcAR1.5.jpg (255.8 KiB) Viewed 1647 times
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 26 Jul 2020, 01:44

владимир wrote:Source of the post Маня, а вот то, чего нет в Альберте (а может есть?):

владимир, нет, нету. :( Его шум и запах снятся мне в ностальгических снах. Ваша фотография замечательно их передаёт.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 26 Jul 2020, 12:45

memo wrote:Source of the post Manya, спасибо за :appl: . Вы бы знали ка-ак меня зудит кому-нибудь свои фото показать. :)

в фотоклубе есть небольшое движение в последнее время, почему бы не там? я тоже с удовольствием посмотрел бы. :ic1:
сижу, никого не трогаю, примус починяю.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

владимир
Участник со стажем

Postby владимир » 27 Jul 2020, 03:17

Маня, спасибо на добром слове. Выше фото над водой, ниже, для полноты картины, фото под водой: это существо т.н. sea dragon.
Attachments
DSC00299a.jpg
DSC00299a.jpg (149.68 KiB) Viewed 1607 times

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Aug 2020, 00:28

В Сиэтле нетрезвые русские десантники попытались отмыть активистов BLM в фонтане
Общество
Август 2, 2020 Борис ГонтермахерКомментариев: 7
В американском городе Сиэтл (штат Вашингтон) полиция пытается задержать группу из нетрезвых русскоязычных местных жителей, предположительно бывших десантников. Местные СМИ сообщают, что они отмечали день ВДВ и напали на активистов движения Black lives matter.

Один из пострадавших рассказал, что группа агрессивных людей в тельняшках появилась на месте проведения акции в поддержку прав темнокожих в городском сквере и проследовала к фонтану неподалёку. Услышав лозунги протестующих, десантники начали оскорблять их и даже попытались отмыть организаторов акции.

«Они цитировали какую-то расистскую русскую сказку о говорящем умывальнике – кажется, они называли его «Мойдодыром» – и окунали активистов в фонтан, а затем с сожалением смотрели на их лица. Настоящие варвары», – приводит CNN свидетельства очевидца.

Убедившись в том, что темнокожие протестующие не намерены менять цвет кожи, десантники «с применением физического насилия, нацеленного преимущественного ниже спины» выпроводили их из сквера, а затем и сами скрылись в неизвестном направлении. Теперь их розыском безуспешно занимаются правоохранители.
https://panorama.pub/43931-netrezvye-de ... v-blm.html
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 Aug 2020, 12:56

Manya wrote:Source of the post «Они цитировали какую-то расистскую русскую сказку о говорящем умывальнике – кажется, они называли его «Мойдодыром»

:sm1: :sm1: :sm1:

Manya wrote:Source of the post Теперь их розыском безуспешно занимаются правоохранители.

я себе представляю, как правохранители выбиваются из сил, пытаясь их найти :37:
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 12 Aug 2020, 10:37

Onil, срочно ответь : кто эта дама и куда мне ставить галочку..про гусаров ..не груби ...я все-таки постарше тебя

https://echo.msk.ru/polls/2691067-echo.html

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 12 Aug 2020, 13:04

Когда началось paзжигaниe pacoвыx cтpacтeй в США?
https://kontinentusa.com/kogda-nachalos ... tey-v-usa/

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 12 Aug 2020, 13:09

ЮРА 777 wrote:Source of the post Onil, срочно ответь : кто эта дама и куда мне ставить галочку..про гусаров ..не груби ...я все-таки постарше тебя

дама должна сидеть на нарах, лет 30 как минимум.
она пробиралась наверх, исключительно трахаясь с начальством. мне на это наплевать.
будучи прокурором, сажала всех подряд, подделывая улики. мало того, посадила человека, имея доказательства о его невиновности и скрыла их от адвокатов и суда. вот на это мне не наплевать.
скоро в сети начнется большой скандал на эту тему. онс замешана еще в паре десятков скандалов. она очень уязвима. вице она не станет никогда.
опрос тот ни о чем. спрашивать людей на тему, в которой они не разбираются - как минимум глупо. и там вопрос не о ней, а о том хотите ли вы сменить путина, хоть на кого, без разницы.
https://ru.qwe.wiki/wiki/Kamala_Harris

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 12 Aug 2020, 21:29

Onil wrote:Source of the post опрос тот ни о чем. спрашивать людей на тему, в которой они не разбираются - как минимум глупо. и там вопрос не о ней, а о том хотите ли вы сменить путина, хоть на кого, без разницы.
Согласен...я ж пошутил ,а ты свирепый.. :sm1: :sm1: :sm1:

владимир
Участник со стажем

Postby владимир » 13 Aug 2020, 03:45

ЮРА 777 wrote:Source of the post Onil, срочно ответь : кто эта дама и куда мне ставить галочку..про гусаров ..не груби ...я все-таки постарше тебя

Вопрос не ко мне, но попытаюсь ответить. Вот эта картинка недавно появилась а сети. То есть это законченная фашистка на неплохом гитлеровском уровне. Если выборы закончатся благополучно, то Трамп выволокет её на свет за длинные уши.
Attachments
!cid_f16edbc5-0764-7eab-9be1-29c085619e86@yahoo.jpg
!cid_f16edbc5-0764-7eab-9be1-29c085619e86@yahoo.jpg (112.55 KiB) Viewed 1345 times

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 13 Aug 2020, 05:54

Враг ошибся. Радоваться надо,

А баба действительно скользкая. Утром они из Индии, после обеда из Ямайки, вечером уже негритянка с еврейским мужем.
“Democracy Dies in Darkness”

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 17 Aug 2020, 06:42

Кстати, не далее как вчера на одном из спортивных каналов показывали старый ролик о знаменитом поединке между М.Тайсоном и М.Спинксом за звание чемпиона мира по боксу. Обратил внимание, что там несколько раз высвечивалась яркая вывеска о месте проведения поединка. Эта вывеска была PLAZA TRAMP. Поединок состоялся в 1988 году. И, между прочим, там несколько раз мелькал сам Трамп, как хозяин арены. Молодой и симпатичный. ;)

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 31 Aug 2020, 17:46

И чем этим идиотам в Монреале Сэр Джон Макдоналд поперёк характера? Наверно только тем, что он памятник.
phpBB [youtube]

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 06 Sep 2020, 03:03

Manya wrote:Source of the post И чем этим идиотам в Монреале Сэр Джон Макдоналд поперёк характера? Наверно только тем, что он памятник.

А не расскажите какая была реакция "левых" канадцев из правящих либералов

Осудили вандализм или одобрили?

А то американские большевики уже готовы найти "врагов канадского народа

ПС. Следующий шаг - "демократ" Ельцин стреляет танками и по Парламенту, После чего будет "демократия"
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 10 Sep 2020, 14:30

рекомендую прочитать до конца, рекомендую всем:

Александр Житленок | Несколько парадоксов демократии

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 11 Sep 2020, 18:39

phpBB [youtube]
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 11 Sep 2020, 18:41

Manya wrote:Source of the post И чем этим идиотам в Монреале Сэр Джон Макдоналд поперёк характера? Наверно только тем, что он памятник.

Вопрос, где была полиция? Ответа до сих пор нет.
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

владимир
Участник со стажем

Postby владимир » 12 Sep 2020, 01:30

Ещё один штрих к пандемии идиотизма в Америке: Полиция в городе Austin (столица Техаса), которую лишили фондов, установила на въезде в город большой билл-борд с текстом: "ENTER ON YOUR OWN RISK!" Т.е. если вас будут грабить или убивать, полицию не зовите. Запредельный идиотизм. :19: Но я всё-таки надеюсь, что с победой Трампа с идиотизмом будет покончено.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 12 Sep 2020, 01:47

владимир wrote:Source of the post Ещё один штрих к пандемии идиотизма в Америке: Полиция в городе Austin (столица Техаса), которую лишили фондов, установила на въезде в город большой билл-борд с текстом: "ENTER ON YOUR OWN RISK!" Т.е. если вас будут грабить или убивать, полицию не зовите. Запредельный идиотизм. :19: Но я всё-таки надеюсь, что с победой Трампа с идиотизмом будет покончено.

Frank Hamer наверное в гробу вертится без остановки. :(
Donald J. Trump

Return to “США и Канада”