всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 06 мар 2017, 07:38

qwerty писал(а):Источник цитаты Получив гражданство, чел начинает думать

Вот именно.. А чтобы перебежать нелегально границу и отдать себя и своих детей в содельники преступникам разного рода, много ума не надо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 06 мар 2017, 11:54

qwerty писал(а):Источник цитаты
Тема плавно перешла в "иммигранты против иммиграции"


А это всегда так. Получив гражданство, чел начинает думать, что он - коренной, с корнями аж прям к пионерам Мейфлауэра или Эксодуса.
В Израиле самыми ярыми сторонниками ужесточения ЗОВ всегда были выходцы из б.СССР.

это передергивание, обьяснять или сами знаете?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 08 мар 2017, 09:01

The woman, a 34-year-old mother, was returning to her home in the south Edmonton neighbourhood of King Edward Park around 6:30 a.m. after dropping off her husband at work, police say.

When she approached a small silver car stopped on the road, she honked her horn before passing it.

The car followed the woman for about one block to a nearby home, where she got out of her Hyundai Tucson to go inside.

The driver ran up to the woman and smashed her arms with a crowbar. She was taken to hospital, where she underwent surgery for two broken arms. Police say the man was swinging for the woman's head.

Совсем с ума посходили. :27: А вы говорите дроны.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 08 мар 2017, 17:47

Лозунгом, обеспечившим Трампу победу на президентских выборах, была короткая фраза: «Сделаем Америку снова великой». Люди, голосовавшие за него, понимали, что дальше так жить нельзя. Отнюдь не все понимали, почему страна столкнулась с такими проблемами, которые привели её на грань катастрофы. Есть тому много причин, но главная, по моему мнению, это проблема государственного образования! Что же произошло в Америке? Образование, как система получения научных знаний и воспитания граждан, в стране практически разрушено. И как следствие этого, мораль в её традиционном, христианском понимании разрушена тоже, а власть большинства превратилась во власть объединённых меньшинств, многих членов которых трудно назвать даже нормальными людьми. И это несмотря на то, что все они, вместе взятые, не составляют и 10% от всей популяции.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Михаил Фомин » 10 мар 2017, 03:28

Всем левым обязательно прочитать!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 10 мар 2017, 23:06

Уже который день настроение вместе с температурой опускается до -30, и снег валит и ветер его метёт. И это почти середина Марта. Вчера напялила на себя почти весь свой гардероб и пошла "погулять" на "свежий воздух". Сегодня хриплю.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 11 мар 2017, 00:19

Manya писал(а):Источник цитаты Уже который день настроение вместе с температурой опускается до -30, и снег валит и ветер его метёт. И это почти середина Марта. Вчера напялила на себя почти весь свой гардероб и пошла "погулять" на "свежий воздух". Сегодня хриплю.

у нас веселее, -30 конечно нет, но частые скачки за сутки в 30 градусов, здорово портят настроение.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Захар Беркут » 11 мар 2017, 17:32

Бандероканадцы зверски расправились с сторонником "русского мира".
Как сообщает телеканал CBС News, гражданин России Виталий Савин, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения. Когда страж порядка остановил машину, чтобы проверить документы водителя, Савин, как утверждают очевидцы, выскочил из салона с ножом.

Офицер полиции выстрелил в него и убил на месте. Прибывшие на место следователи нашли возле тела застреленного большой охотничий нож.

Виталию Савину было 55 лет. Последние восемь лет он работал бурильщиком в конструкторском бюро Great Canadian, а до переезда в Канаду был горным инженером в России. К уголовной ответственности его никогда не привлекали.

Последняя запись на странице Савина в Facebook была сделана за полчаса до трагического инцидента. «Россия всех победит!» — написал он. По всей видимости, запись относилась к проходящим в тот день футбольным матчам Лиги Европы.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 12 мар 2017, 01:08

Захар Беркут, так это ж у нас в Эдмонтоне случилось.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 14 мар 2017, 13:37

14 марта 5 утра

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 15 мар 2017, 00:57

В Нью Йорке состоялась премьера канадского мюзикла Come From Away, о былых временах, когда канадцы и американцы были братьями

Речь идет о реальном событии, когда в маленьком городке Гандер приземлились 38 самолетов, летающих в США и как жители приняли этих 7000 человек, создав связи на всю жизнь. Имена в мюзикле реальные.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Efi » 15 мар 2017, 02:04

Повезло США с соседом! У Канады огромная территория! Как хорошо, что со Штатами у них такая длинная граница. Ведь по площади территории Канада является второй страной в мире после России.
Граница Канады и США — граница протяжённостью в 8 891 км, включая 2 475 км границ с Аляской что в 10 раз длиннее границы США с Мексикой, а стены строить не надо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 15 мар 2017, 11:48

Аркадий Бабченко
19 ч ·
Вообще, я категорически рад за Машу Дрокову. Я вообще всегда радуюсь, когда вчерашнее ворье, пропагандисты, гитлерюгенд и пр. сбегают в нормальный мир. Потом легче будет найти и экстрадировать. Здесь-то они сгинут в бигбарабуме, который дружно раздувают, а там - все на учете. Как на тарелочке. С адресами и недвижимостями. Вот они, мебеля-то.
Но, собственно, я даже не об этом. С Машей все понятно. Тут интересна логика США. Я так понимаю, у Штатов это национальная политика такая, принимать к себе всю поебень, сделавшую бабло на ненависти к Штатам же. Лаврова, Роднина, Пехтины, Габрилянов, Лесин, Дрокова вот теперь. Всё говно у себя собирают.
Но при этом реальным политическим беженцам мозги канифолят годами.
Не, я все понимаю про лесинские 28 миллионов.
Но хоть чуть-чуть то себя уважать надо.


https://www.facebook.com/babchenkoa

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 15 мар 2017, 12:58

да ладно вам всем, молодая глупая девченка помахала флагом. давно ушла из политики, поняла какое это все гавно, занялась бизнесом, увидела все дерьмо со стороны и свалила. тут неглупые немало пожившие деды меняют свое мнение. упертые не желающие смотреть правде в лицо, не видящие как меняется мир.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 15 мар 2017, 15:46

Onil, я здесь ответил
viewtopic.php?p=15242311#p15242311

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение ЮРА 777 » 16 мар 2017, 23:10

абсолютно не по теме. удалено
Последний раз редактировалось Manya 17 мар 2017, 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 18 мар 2017, 15:06

Старо, но интересно. В 2015 году, перед выборами, комиссия расследующая финансовых нарушений, в Сената нашла злоупотреблений на 1 миллион долларов. Чтобы найти их, Высокая Комиссия потратила 24 миллиона долларов и 18 месяцев.

John Oliver - A (Very) Canadian Scandal
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 25 мар 2017, 13:56

A spoiled Saudi Prince (Prince Sultan bin Khalid bin Sultan Al Saud) gets a reality check from a New York City cop. He quickly learns that this isn't Saudi Arabia,...and nobody cares who he is.
видео о том как принц саудовской аравии, решил что в сша он тоже принци может делать что хочет. у копа другое мнение.


phpBB [video]

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 25 мар 2017, 15:57

Саудовского принца дома ожидало бы наказание похуже, из за такой подружки.

Так что это не принц, а самозванец.

ПС. А короткие штанишки, это вообще полное непонимание Саудовской Верблюдии
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 25 мар 2017, 17:14

A woman from Los Angeles who was a tree hugging, liberal Democrat and an anti-hunter purchased a piece of timberland near Colville, WA . There was a large tree on one of the highest points in the tract. She wanted a good view of the natural splendor of her land so she started to climb the big tree.
As she neared the top she encountered a spotted owl that attacked her. In her haste to escape, the woman slid down the tree to the ground and got many splinters in her crotch.
In considerable pain, she hurried to a local ER to see a doctor. She told him she was an environmentalist, a Democrat, and an anti-hunter and how she came to get all the splinters. The doctor listened to her story with great patience and then told her to go wait in the examining room and he would see if he could help her.
She sat and waited three hours before the doctor re-appeared.The angry woman demanded, "What took you so long?"
He smiled and then told her, "Well, I had to get permits from the Environmental Protection Agency, the Forest Service, and the Bureau of Land Management before I could remove old-growth timber from a 'recreational area' so close to a Waste Treatment Facility.
And I'm sorry, but due to Obama-Care they turned you down.

Изображение


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей