всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Михаил Фомин » 20 янв 2017, 17:11

Женщина это не предмет для сексуального вожделения! Так кажется в 21 веке обстоят дела?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 20 янв 2017, 19:48

Onil писал(а):Источник цитаты я! никогда не лапал, всегда нежно гладил.

Это ты так говоришь. А заведись у тебя миллионов 10, то интересно было бы и их послушать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 21 янв 2017, 00:03

а бывает, что лапать никак нельзя
[youtube]
phpBB [youtube]
[/youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Kassandr » 21 янв 2017, 11:28

Onil писал(а):Источник цитаты Среди попавших в список лиц значатся командование ГРУ: начальник ГРУ Игорь Коробов, его первые замы Владимир Алексеев и Сергей Гизунов.

Трогательно!
Если иметь в виду, что им давно запрещено покидать пределы России российским законодательством.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 21 янв 2017, 13:46

– Америка – это последний шанс, который история земли дала нам, homo sapiens, как виду, в нашем развитии, – вещал профессор, вышагивая по кромке тихого океанского прибоя.
Триста лет назад она открыла этот материк для тысяч самых авантюрных, предприимчивых и сильных особей человеческого рода, чтобы они, вырвавшись из европейской феодальной цивилизации, создали здесь новую – цивилизацию демократии.
И они сделали это! Буквально на голом месте, среди джунглей, болот и прерий, с помощью индивидуального предпр инимательства и свободной конкуренции, они создали самую богатую, мощную, комфортную и сытую страну. Sky is the limit! – у нас нет ничего невозможного, вы можете добиться всего, чего захотите! – это был их девиз.
Да, у нас есть нищие! Но у нас есть богатые, которые еще вчера были нищими, а сегодня у них из водопроводного крана течет минеральная вода! Принимая бедных и голодных со всего мира и работая в поте лица, мы доказали эффективность закона о выживании сильнейших, заслужили этим поддержку Высшего Разума, и в начале XX века этот Высший Разум допустил нас к открытию радио и телеграфа, двигателя внутреннего сгорания, а затем и ядерной энергии. ->
показать
Он просто осенил, осеменил человечество этими открытиями. Если до этого история homo sapiens развивалась медлительно-эволюционным путем и ползла, как на перекладных, то с начала XX века она понеслась скачками и галопом от одного великого открытия к другому, от простой морзянки к Интернету, от винтовых аэропланов к космическим кораблям и от пенициллина к генной инженерии.
Никогда, обратите внимание, ни-ког-да процесс технического развития земной цивилизации не осуществлялся с такой скоростью! Только когда на земле возникла цивилизация, способная употребить эти открытия в цивилизованных целях, только когда мы достигли понимания, что мир выгодней и полезней войны и массовых убийств, нас подпустили к использованию ядерной энергии, генной инженерии и другим могучим силам природы. Сегодня Америка – это страна высочайших технологий и революционных открытий, способных спасти человечество от голода, тектонических катаклизмов, встречи с космическим астероидом и даже от ядерной зимы. Но ничего этого не случится! Человечество профукало этот последний шанс и обречено на гибель!
Стоя буквально в двадцати – тридцати годах от перехода из животного существования к цивилизации высоких технологий и господству интеллекта над низменными инстинктами, человечество опять – в который раз! – поскользнулось на элементарном благодушии и трусости сытых – на том, от чего погибли все прежние цивилизации.
И дело вовсе не в этих ничтожных арабских террористах! – усмехался профессор. – Как видите, у нас хватило оружия и решимости за двадцать дней разнести к гребаной матери все их Тора-Бора и прочие пещеры с дикарскими названиями. Если потребуется, мы можем снести с лица земли не только эти пещеры, но и сами горы, даже Гималаи. Разрушать не строить, и нет технических препятствий к разрушению даже целых материков! Арсенала нашего оружия хватит и на большее! Однако нет никакого оружия против собственной глупости, трусости и благодушия!
Сначала бацилла велфера, этой британской разновидности социализма, надломила закон о естественном отборе сильнейших, и миллионы лентяев, неучей, дегенератов и наркоманов, обреченных на вымирание, вдруг получили идеальные условия массовой инкубации за счет общества. Еще миллионы стали слетаться сюда со всего света, чтобы тут же сесть нам на шею, в некоторых аэропортах мира даже висели плакаты: «Лучшие условия велфера в США – в таких-то и таких-то штатах»! И полвека продолжалась эта вакханалия пожирания трутнями здоровой плоти общества.
Только четыре года назад либералы спохватились и согласились сбросить эту удавку с общества, но это уже не остановило процесс.
Как акулы, которых молодые идиоты приучили к дармовому мясу, тут же перестали ловить себе рыбу на пропитание, а набрасываются теперь на людей с требованием кормить их, так и развращенные велфером поколения иждивенцев, войдя во вкус, требуют себе все новых привилегий. И общество продолжает откупаться от этого все более и более агрессивного балласта, бросая ему в качестве откупа уже не только продукты питания, бесплатное жилье и медицинское обслуживание, но и органы управления самим государством!
Да, да, мой дорогой, – сердито говорил профессор, – вы тут приезжий, вы не сталкиваетесь с нашей бюрократией, но зайдите сегодня в любой государственный офис и у вас потемнеет в глазах – они выглядят и работают так, словно вы попали в Эфиопию или в какую-нибудь Гвинею! Такой чудовищно наглой, бесцеремонной и издевательски медлительной бюрократии нет, я уверен, даже в России!
Попробуйте дозвониться хоть до одного правительственного офиса – вы не дозвонитесь никогда, они оградили себя автоответчиками, как стеной!
А некоторые уже взяли на вооружение новейшие изобретения, и вы можете услышать феноменальное требование: если вы хотите, чтобы вам ответили человеческим голосом, сообщите номер своей кредитной карточки, мы взыщем с вас пять долларов, и после этого с вами будут разговаривать. И это – правительственная организация!
Вы скажете, какое это имеет отношение к велферу? Самое прямое: сегодня все функции государственного организма осуществляют те, кто вчера сидел на велфере, или относятся к этой службе как разновидности велфера. Да, да, в государстве, которое основано и построено белыми людьми, осуществляют власть все, кроме белых!
Посмотрите, в чьих руках департаменты образования наших детей – в испанских! Причем не испанских из Испании, страны Сервантеса и Колумба, а из бывших испанских колоний, из Пуэрто-Рико, Коста-Рики, Ямайки, Кубы и Мексики! Их здесь уже столько, что они отказываются учить английский язык и сделали испанский вторым государственным языком страны!
А почта? Вы знаете, что еще двадцать пять лет назад почту у нас доставляли два раза в день – в восемь утра и в три часа дня?! Точно, как часы! И любое письмо с западного побережья на восточное шло максимум два дня! А в Нью-Йорке любое письмо приходило назавтра! Куда это делось? Стоимость почтовых отправлений возросла в пять раз, а письма теперь доставляют раз в день, и письмо из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк идет пять дней! И это при том, что основная масса корреспонденции уже давно идет по факсам и электронной почте! Так в чем же дело?
А в том, дорогой мой, что почта – это тоже государственная служба! То есть все равно что велфер… Хотите еще пример? Пожалуйста! Возьмите нашу Службу эмиграции и натурализации, посмотрите, как они работают, и у вас отпадут все вопросы! Потому что эта служба уже вся африканская! И для них синекура американской государственной службы, с которой невозможно уволить, но за которую платят от 30 до 70 тысяч долларов в год плюс все медицинские страховки, стала вторым велфером – они не работают, а делают нам, белым, одолжение тем, что просиживают там свои задницы!
Мы, оказывается, должны лизать им жопы и кормить их до скончания века только за то, что привезли их предков в Америку и заставили работать на плантациях. Да, привезли и заставили! Но именно поэтому их потомки сегодня кайфуют и процветают в Америке, а не гниют от СПИДа в своих африканских джунглях! Однако – нет! Оказывается, орут их демагоги, это их предки, будучи рабами наших предков, построили нам Америку! Чушь! Рабский труд – самый непроизводительный, именно потому человечество с ним распрощалось. К тому же если они такие прекрасные строители, то почему они не построили такую Америку в Африке? Однако фрейдистский комплекс мести и зависти к белым людям выгрызает им души, превращает каждое ваше посещение наших государственных учреждений в пытку и унижение, и этот черный расизм уже довел нас до того, что белому стало трудней поступить в университет, чем черному, белому трудней получить государственную службу, чем черному, и даже въехать в Америку белому эмигранту куда трудней, чем арабскому террористу! Да, представьте себе, на нашем главном КПП – в Службе эмиграции и натурализации белой Америки – уже практически нет белых людей!
Поймите, я совсем не расист. Среди студентов нашего университета масса черных, испанцев и даже мексиканцев! И все они замечательные спортсмены, а многие и вообще толковые ребята,
Но это не значит, что я не вижу, как страна, основанная, построенная и достигшая своего расцвета благодаря бешеной, воистину американской работе белых европейских колонизаторов, темнеет на глазах, африканизируется, мексиканизируется и психически велферизируется. Словно коммунизм, сдохнув в вашей стране, видоизменился и перетек к нам сюда, в США, чтобы, как птица Феникс или как Робокоп, возродиться здесь! Да, да, Америка строит коммунизм, как это ни парадоксально! Потому что велфер – это социализм! Государственная бюрократия – это социализм! Всеобщее принудительное страхование – это социализм! А наступающая власть плебеев над интеллектуалами – это коммунизм! Конечно, вы скажете: как же так? Посмотрите вокруг! Эти роскошные дачи, пляжи, отели, небоскребы – разве они не принадлежат белым? А Уолл-стрит? А банки? А Капитолий? А вся экономика? Друг мой, мы строили Всемирный торговый центр шесть лет и восемь месяцев, а он рухнул на наших глазах за час сорок восемь минут! Всего за полтора часа от усилий, талантов и денег самых лучших в мире архитекторов и строителей остались только миллион двести тысяч тонн руин и обломков. И сделали это каких-то девятнадцать зомбированных арабов! Нашу великую, могучую и прекрасную Америку мы строили двести с лишним лет, но нам достало одного президента Клинтона, чтобы все это замечательное строительство потеряло свою основу: европейско-американское отношение к труду. При нем страховые компании гигантской грудной жабой уселись нам на грудь и душат нас уже совершенно бесконтрольно; при нем экономика превратилась в гирлянду мыльных пузырей, а фондовые рынки стали «полем чудес» жулья и очковтирателей; он обрушил в грязь даже имидж самого президентства, а войну с Югославией употребил для прикрытия скандала с Моникой Левински. Ту Америку, которую великий Рональд Рейган поднял из пропасти картеровского правления и вознес на уровень сверхдержавы, Клинтон за восемь лет развратил и испоганил. Так мы – сами – помогаем тунеядцам гробить свою страну. Да, пока что и на Уолл-стрит, и на Капитолийском холме, и в Белом доме у нас еще держится белая интеллектуальная элита.
Но в стране, где белое население стало меньшинством, в стране, где каждые десять лет население увеличивается на 30–40 миллионов мексиканцев, мусульман и пуэрториканцев, эта элита – ради своих мест на верхушке власти – уже вынуждена заискивать перед африкано-испанским электоратом. И не за горами то время, когда этот электорат сожрет ее.
И то же самое происходит в Европе! Англию, Германию и Францию наводнили эмигранты, французы уже боятся арабов, немцы – турок, а русские – чеченцев.
Со времен открытия огня все изобретения, движущие прогресс, сделаны в северном поясе и северными народами, но мы оказались не способны защитить эти открытия – наши корабли взрывают арабские фанатики, наши самолеты похищают палестинские варвары, и наши пентагоны и торговые центры атакуют саудовские самоубийцы.
Цивилизация homo sapiens создавалась сорок тысяч лет, но она рушится, как рухнула цивилизация атлантов…
Однако те, кто угробит Америку, слепцы, дикари и тупицы! Они не успеют насладиться своим идиотским реваншем. Потому что американская цивилизация – это воистину последний шанс, который Высший Разум дал нам, homo sapiens, как виду. И как только Он увидит, что человечество этот шанс загубило, Он в досаде и гневе просто утопит нас всех – вместе с нашими церквями, мечетями и синагогами, Интернетом и космодромами, Уолл-стрит и Голливудом, материками и островами, как утопил Он в свое время Атлантиду вот в этом Атлантическом океане, а до нее – цивилизацию лимурийцев…
– Профессор вдруг повернулся ко мне. – Вы не думаете, что и эти акулы, и жуткие наводнения последних лет, и ураганы – это все предупреждение нам, homo sapiens? Кстати, вы знаете, что Стивен Спилберг начал съемки фильма о том, какой будет Америка через пятьдесят лет? Причем с Томом Крузом в роли главного героя – полицейского.
Спилберг собрал целую команду социологов, футурологов и градостроителей, которые строят ему Вашингтон 2050 года! Понимаете, какой это бред? Я-то после «Списка Шиндлера» считал этого Спилберга трезвым реалистом, а он просто образец либерального благодушия!
Белые полицейские в Вашингтоне через пятьдесят лет?! Да в Вашингтоне уже сейчас белые не живут! А через пятьдесят лет не только в Вашингтоне, но и во всей Америке не будет никакой полиции – ни белой, ни черной, ни желтой!
Через пятьдесят лет по этому пляжу будут снова ползать крокодилы, а на пальмах скакать обезьяны. А все эти дома обвалятся еще раньше, как обвалились и утонули в песках те города, которые израильтяне построили, а потом отдали Египту…


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 21 янв 2017, 15:01

Про Клинтона смешно.
Именно при этом президенте американцы опупели от бабок. Одна иллюстрация: потребление дорогих швейцарских часов при нём росло на десятки процентов в год.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 21 янв 2017, 15:04

qwerty писал(а):Источник цитаты Про Клинтона смешно.
Именно при этом президенте американцы опупели от бабок. Одна иллюстрация: потребление дорогих швейцарских часов при нём росло на десятки процентов в год.

все американцы, или сидевшие на нескольких пузырях, которые позже лопнули отобрав сбережения у миллионов простых американцев.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение totgera » 21 янв 2017, 17:00

qwerty писал(а):Источник цитаты Про Клинтона смешно.
Именно при этом президенте американцы опупели от бабок. Одна иллюстрация: потребление дорогих швейцарских часов при нём росло на десятки процентов в год.

Клинтон был очень успешным

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 22 янв 2017, 05:03

Rogue fake news outlet CNN had their press pass applications denied by all Trump events at Friday’s inauguration, with a source in the transition team revealing the network will not be welcome at future White House press briefings.
Изображение
http://yournewswire.com/trump-cnn-blacklisted/
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 24 янв 2017, 06:25

Какая же сволочь!
The Obama administration sent $221 million to the Palestinian Authority on Friday, as President Obama prepared to leave the White House for the last time, The Associated Press reports.
The outgoing administration formally notified Congress of the decision just hours before President Trump was inaugurated.

А этих идиотов ничего кроме размера толпы на инагурации и бесплатных гандонов не волнует. :10:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 24 янв 2017, 23:47

И об объективности поллов. Увидела в мордокниге наводку на дурацкий полл
POLL: SHOULD MADONNA BE ARRESTED FOR WANTING TO BLOW UP THE WHITE HOUSE?
https://www.conservativeoutfitters.com/ ... hite-house

Из любопытства чтобы увидеть результат поучавствовала, ответив негативно, и оказалась не просто в меньшинстве, а в позорном меньшинстве.
Thank you for voting!
4% Agree with you

Но я-то точно знаю, что здравомыслящих людей значительно больше, чем 4%. :39:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 25 янв 2017, 15:01

о самых либеральных и демократических демократах в мире:

Николь Кидман в черный список за поддержку Дональда Трампа

Уже две голливудские студии разорвали с актрисой контракты после её слов в поддержку Дональда Трампа
Весь мир облетели кадры, на которых знаменитости разного калибра отчаянно защищают демократию, свободу слова, права и свободы несчастных американских женщин, права афроамериканцев, ЛГБТ — да кого они только не защищают. Объединяет их всех ярая ненависть ко вселенскому злу в лице нового президента США Дональда Трампа.
Америка разделена на два лагеря. В одном — продвинутая свободомыслящая рукопожатная часть общества. К ним примкнули Мерил Стрип, Роберт Де Ниро, Алиша Киз, Скарлет Йохансон, вездесущий рупор свободы Мадонна. А в другом? Неужели не найдётся ни одного селебрити? Может, они и есть. Но, как выяснилось, открыто поддерживать Трампа в Голливуде может быть не только немодно, а просто опасно для карьеры.
Вот, например, оскароносная Николь Кидман. Сделала досадную оплошность. В интервью БиБиСи актриса сказала, что Америка должна поддержать того, кого избрали люди. «Это основа любой страны. Уже всё случилось, он уже там. Поэтому давайте двигаться дальше». Кажется, вполне себе демократичное заявление. Однако спустя всего несколько дней она об этом сильно пожалела. Вначале в СМИ появились тревожные сообщения о «странном, ненормальном поведении» актрисы на церемонии вручения Золотых глобусов. Хотя Глобусы раздавали еще до её высказывания. Но журналисты вдруг вспомнили, что она там так объедалась пиццей, что бедному мужу оставалось только стряхивать крошки с дорогущего платья. И интервью она перебивала, и официантов постоянно подзывала, — в общем, дело ясное, пьёт, — сделали заключение репортеры.
Кидман пробовала было оправдываться, обьяснить своё предыдущее высказывание: «Я просто подчеркнула, что верю в демократию и в Американскую Конституцию, вот и всё».
Но не тут-то было.
По сообщению портала yournewswire.com, уже две голливудские студии разорвали контракты с актрисой. А «известные либеральные звёзды» предупредили Кидман, чтобы она «держалась подальше от Оскаров».
Дальше больше. Защитники свободы слова и демократии прислали актрисе несколько писем с угрозами и пожеланием «уезжать туда, откуда приехала». Несмотря на то, что родилась она на Гавайских островах и имеет двойное гражданство США и Австралии.
Уже появились предположения, что и рэппер Канье Уэст загремел в больницу в наручниках не просто так. А после того, как посмел сказать что-то хорошее о Трампе. Действительно, на одном из своих концертов он сказал, что ему нравится, как Трамп обошёл массовые СМИ и их устаревшие методы, чтобы достучаться до электората.
А вот другую американскую звезду Дженнифер Холлидей просто затравили, когда прошла информация, что она согласилась петь на инаугурации 45-го президента. Актриса и певица была вынуждена отменить своё выступление. Ее агент связался с инаугурационный комитетом и сообщил, что в адрес Холлидей начали поступать угрозы расправы. Певица боялась выступать, поскольку поняла, что обидит ЛГБТ-сообщество и поставит под удар свою семью.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Izik Y » 25 янв 2017, 16:26

Неужто про Кидман правда ? :27: Это уже какой-то маккартизм получается.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 25 янв 2017, 16:37

Izik Y писал(а):Источник цитаты Неужто про Кидман правда ? :27: Это уже какой-то маккартизм получается.

http://yournewswire.com/nicole-kidman-b ... president/

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Гурон » 25 янв 2017, 17:16

В первую очередь нужно за Сороса взяться. В Гуантанамо его! :10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Efi » 25 янв 2017, 17:25

Congressman Moulton Response to President Trump’s Inaugural Address
January 20th, 2017

Moulton to attend Women’s March on Washington, D.C.



Washington, D.C. – Today, Congressman Seth Moulton (D-MA) attended the Inauguration ceremony of the 45th President of the United States, Donald J. Trump. Moulton released the following statement.

“I attended the Inauguration today as a demonstration that our nation and our democratic institutions are stronger than any single individual. What I heard was a divisive message that reaffirms my fears that the next four years are going to be difficult for many, many Americans.

“While the peaceful transfer of power is a key part of what makes our country strong, equally important is engagement in our democracy. What is required now is for all of us to turn our disappointments into hopeful action, and work harder than ever over these next four years to protect the American values enshrined in our Constitution. That’s what I will be doing, starting at the Women’s March on Washington tomorrow morning,” said Moulton.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 25 янв 2017, 17:56

Izik Y писал(а):Источник цитаты Неужто про Кидман правда ? Это уже какой-то маккартизм получается.

К сожалению правда. :39: Ни в Голливуд, ни в учебные заведения людей с открытыми республиканскими взглядами на работу не берут. Только очень зашоренные не видят как левые почти прибрали страну к рукам.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27987
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 25 янв 2017, 20:35

Onil писал(а):Источник цитаты о самых либеральных и демократических демократах в мире:


И не дали номинацию Клинту Ииствуду, за фильм Сали. Все из за того, что он за Трампа. :37:

Зато в этот год - после протестов в 2016 - "африкЕн амперикЕн можно найти в каждой категории.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 25 янв 2017, 20:39

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты о самых либеральных и демократических демократах в мире:


И не дали номинацию Клинту Ииствуду, за фильм Сали. Все из за того, что он за Трампа. :37:

Зато в этот год - после протестов в 2016 - "африкЕн амперикЕн можно найти в каждой категории.

Our President..is considering slashing the budget and eliminating waste. On the chopping Block? Yes. The NEA (National Endowment Of The Arts). $147 million is what Washington DC gives for the continuation and development of the arts, aka Hollywood. All the hits, disrespect that Vice President Pence recieved while attending the stage play Hamilton. The mean spirited impersonations of President Trump, by Alec Baldwin. To the dress down by Meryl Streep televised from The Golden Globe. The President is redirecting those funds for the use of putting Americans to work? HELL YEAH!
He believes the money will be better used for job training. After all, we can't sit around and watch MMA and Football, can we? See, threatening a total Hollywood boycott of performing at the inauguration? Comes with a steep price. I see his point of view, let Hollywood be a "self" supporting entity. Support your own self-indulgent attitudes. When they make up to $20 million a picture? Fund the NEA yourselves! Taxpayers shouldn't have to flip the bill for THEIR arrogance. It's one thing to attack the man, Hollywood has crossed the line attacking his child on Saturday Night Live. Taking away funding? IT'S CALLED KARMA!


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя