всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 22 ноя 2013, 20:48

Большой брат
Федеральный Департамент Дорожного Движения (National Highway Traffic Safety Administration) рассматривает возможность обязать автопроизводителей оснащать все новые машины технологией, передающей местоположение и скорость машины, а возможно - и количество пассажиров.
Новую технологию планируется обозвать "vehicle-to-vehicle" (V2V) и разумеется ее хотят продавить под эгидой безопасности дорожного движения - предупреждение об опасностях и т.д. однако с ее помощью правительствy не составит труда нарушать права на неприкосновенность личности - занятие, у правительства мегапопулярное в последнее десятилетие.

http://rt.com/usa/car-mandate-broadcast-speed-038/

Кто-то явно не втыкает, что книга "1984" была предупреждением, а не руководством к действию. :(

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 22 ноя 2013, 21:12

Manya писал(а):Думаю, что его поганой метлой выберут выметут значительно раньше. Спорим? :44:


Как бы не визжали левые, сегодня статистики объявили - рейтинг Форда не пошатнулся и остается даже выше, чем рейтинг "великого" Хусейна в Колорадо. Или все эти "отнятия полномочий мера" абсолютно НЕдемократичные.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 22 ноя 2013, 21:15

да,немного про другое-50 лет со дня убийства Кеннеди.Я не стал открывать тему,ибо она потонула бы в дерьме от тех кто доклад комиссии Уоррена не читал,но знает
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Гурон » 22 ноя 2013, 21:48

Manya писал(а):
Гурон писал(а):O!
Вoт в следующем гoду в Тoрoнтo выбoры, тaм и пoсмoтрим.

Думаю, что его поганой метлой выберут выметут значительно раньше. Спорим? :44:

Не успеют. :68:
Сaми знaете чтo если делo oкaжется в суде, тo егo мoжнo зaтянуть o-гo-гo. A мэрa мoжнo oтстрaнить тoлькo если егo признaли виинoвным в чём-тo.
Следующе же выбoры в oктябре 2014.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 22 ноя 2013, 22:21

Гурон писал(а):Не успеют.
Сaми знaете чтo если делo oкaжется в суде, тo егo мoжнo зaтянуть o-гo-гo.

Так это смотря какой суд. Если за уголовное преступление, в котором он уже сам публично сознался, то его уберут из оффиса сразу, как начнётся дело. Ну а если это будет тягомотина повлиял ли его образ жизни на чью-то нежную психику, а потому нужна компенсация ущербности, то да, затянут на века.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение михаил » 23 ноя 2013, 00:17

Manya,

Если за уголовное преступление, в котором он уже сам публично сознался...


Можно ссылочку ?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 23 ноя 2013, 00:33

михаил писал(а):Можно ссылочку ?

михаил,
да сами посмотрите, как он сознаётся в употреблении крака. Полно же в интернете.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 23 ноя 2013, 00:56

михаил писал(а):Manya,

Если за уголовное преступление, в котором он уже сам публично сознался...


Можно ссылочку ?

а если подьехать с паяльником или утюгом, наверняка сознается. и в кеннеди он стрелял!

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение михаил » 23 ноя 2013, 04:25

Manya,

никто не может быть назван преступником без приговора суда. Если я сейчас признаюсь в убийстве JFK, Вы тоже напишете, что михаил совершил

"уголовное преступление, в котором он уже сам публично сознался"
?

Я попросил жену моего сына ( она адвокат ) разъяснить ситуацию.

То, что он сказал на пресс-конференции:

“Yes, I have smoked crack cocaine,” Ford told reporters outside his office. “But no, do I, am I an addict? No. Have I tried it? Probably in one of my drunken stupors, probably approximately about a year ago."

не имеет ни малейших перспектив для его осуждения в суде.

Итого: мы с ним оба невиновны - хотя оба признались. :53:

А вообще мне даже нравится, как либеральная сволочь ( во мн. числе ) в бессильной злобе лает на моего товарища по партии...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 23 ноя 2013, 07:00

михаил писал(а):не имеет ни малейших перспектив для его осуждения в суде.

Этот лоер думает иначе.
http://www.thestar.com/news/gta/2013/11 ... mayor.html
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 23 ноя 2013, 14:30

Manya писал(а):Этот лоер думает иначе.


Не читайте Стар по ночам ...

Сколько миллиона подписей нужны начинающему адвокату, уже записавшего свое имя в мировых новостях? :sm1:

Кстати, Форда не обвиняли ни в чем, когда левая шпана обгадила дорожных знаков в центре города. И даже не соображают, что сами себя вредят, убеждая приверженцев мера - или как газеты презрительно называют этих 42% горожан "Ford nation" - что идет охота на ведьм.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение михаил » 23 ноя 2013, 17:20

Каюсь: был подписчиком The Toronto Star и аннулировал подписку лишь через две недели... Грязная лево-либеральная антисемитская газетёнка.

Этот лоер думает иначе.


Адвокат выдающийся, спору нет:

Rodrigues, a fresh graduate from the University of Ottawa law school - WOW!!!

Для тех, кому влом читать Manya's ссылку: сей адвокат хочет вчинить Форду иск за то, что тот своим поведением опорочил комсомольский билет само слово ТОРОНТО !!!

“The defendant’s ‘drunken stupors’ tarnish the value of the Toronto brand and jeopardized the value of one of the city’s most significant assets — its brand,” he said.
Последний раз редактировалось михаил 23 ноя 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 23 ноя 2013, 17:35

михаил писал(а):Каюсь: был подписчиком The Toronto Star и аннулировал подписку лишь через две недели... Грязная лево-либеральная антисемитская газетёнка.


Toronto Sun еще хуже. У них был "эксперт" по палестинам, Ерик Марголис, который называл Хамаса популярной революционной организацией, а войну в Газе в 2009 "окончательным решением палестинского вопроса"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Гурон » 23 ноя 2013, 23:29

Интерестно, а есть хоть один адвокат который бы поднял бы вопрос о законности лишения Форда многих полномочий и бюджета городским советом?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 24 ноя 2013, 08:06

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 24 ноя 2013, 08:44

Totev писал(а):михаил писал(а):
Каюсь: был подписчиком The Toronto Star и аннулировал подписку лишь через две недели... Грязная лево-либеральная антисемитская газетёнка.


Toronto Sun еще хуже. У них был "эксперт" по палестинам, Ерик Марголис, который называл Хамаса популярной революционной организацией, а войну в Газе в 2009 "окончательным решением палестинского вопроса"

А при чём тут Торонто Сан? :13: Это информация есть во всех газетах и звучала во всех радио и теле новостях, включая самые правые. Просто первая попавшаяся ссылка случайно оказалась на эту газету.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 24 ноя 2013, 17:08

Гурон писал(а):Интерестно, а есть хоть один адвокат который бы поднял бы вопрос о законности лишения Форда многих полномочий и бюджета городским советом?


Надеюсь, что скоро пошлют это "решение" туда, куда ему место ... далеко, далеко. Ведь у Форда одобрение выше чем у Хусейна.

What could be worse for President Obama than having a lower approval rating than his predecessor George W. Bush ? It sounds too crazy to be true, but recent polling suggests that embattled Toronto Mayor Rob Ford actually has a slightly higher job approval rating than Obama.

The New York Daily News makes the comparison between the two political figures, noting that in a new Forum Research Poll , Ford has a 42 percent approval rating from Toronto voters. That gives him a one-point edge over Obama’s 41 percent approval rating in the most recent Gallup poll.
“Democracy Dies in Darkness”

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Chalkind » 24 ноя 2013, 18:35

Konechno, bolshogo uma chelovek,
srazu zayavit, chto ne pridet na gay-parad, a 1 yuly budet doma,s semej I druzymi, kak vsegda,
Dodumatysa tolko do takogo.
Tak emu I nado. Politic dolzhen bit politikom I vsegda poseschat gay-parady

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение AverageJoe » 24 ноя 2013, 18:39

Totev писал(а):
Гурон писал(а):Интерестно, а есть хоть один адвокат который бы поднял бы вопрос о законности лишения Форда многих полномочий и бюджета городским советом?

Надеюсь, что скоро пошлют это "решение" туда, куда ему место ... далеко, далеко. Ведь у Форда одобрение выше чем у Хусейна.
Одобрение, одобрением, но Форд - толстожопый наркоман, врун, и позорище такому прекпасному современному городу. То что он что-то сделал хорошее, я не сомневаюсь. Вон британская Индепендент замтила что у Кемерона тоже ниже поддержка чем у Форда:

http://www.independent.co.uk/news/world ... 59593.html
Just 37 per cent of UK voters think Mr Cameron is doing well or fairly well as Prime Minister, according to a recent YouGov poll

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Totev » 24 ноя 2013, 19:22

Chalkind писал(а):Tak emu I nado. Politic dolzhen bit politikom I vsegda poseschat gay-parady


Он уже стал политкоректным и посещает Парад Гордости Любителей Однополой Любви.

Премьер Онтарио, ныне, лесбиянка. И шла в голове шествии в Торонто. Негоже, чтобы мер пропустил.

Но Противники Любви Между Мужчины И Женщины все равно ненавидят Форда. А они самая активная часть левых.
Последний раз редактировалось Totev 24 ноя 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость