22-го ноября 1963г.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2008, 21:25

ага,про убийство Кеннеди.Долгая тема,тех кто на глотку думает меня в ней взять-не старайтесь,я буду приводить только факты,много фактов,море фактов.

Вступление.

Я был во втором классе когда это произошло и ещё до того как Освальда убили мы все уже знали что стреляли трое,а не он,вот только никак не пойму откуда мы это знали :37: ,и потом я был как и все уверен что был заговор,что Освальд не виноват.В 60-е я следил по советским газетам за расследованием Гаррисона,об этом был даже фильм венгерский "Рыцари золотой перчатки",который я смотрел несколько раз и который кстати намного лучше фильма Стоуна,который я тоже смотрел и которому тоже верил.Так я 40 лет и был уверен что там заговор,что даклад комиссии Уоррена ерунда и прочее.И вот,5 лет назад я взял в библиотеке книгу каког-то француза-тайны 20-го века кажется называется или что-то в этом роде,и среди прочего там рассказывалось про убийство Кеннеди и там приводились данные из доклада комисии Уоррена.И показались мне эти факты такими логичными,что я решил,в первый раз,взглянуть таки в этот доклад.Прочитав же я перестал быть сторонником теории заговора,в докладе всё объяснено на основе фактов и экспертиз.Для меня дело закрыто.
Итак-начинаем.С чего начинается расследование?С осмотра тела и места преступления.Фотографии тела открываются только с этой страницы,я буду называть где смотреть.Напрямую снимки не открываются.

http://jfkmurderphotos.bravehost.com/autopsy.html

Fox Set F1-видны раны-горло и правая задняя часть черепа

Fox Set F7-правая часть черепа

Groden Set G1-справа сзади

Fox Set F4-слева-ничего

Groden Set G3-опять слева,опять ничего

теперь место преступления-Дили Плаза

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/e ... _Plaza.jpg

(не забудьте кликать плюсиком на картинку чтобы она была большой,и другие тоже)
1-склад учебников
9-пресловутая насыпь поросшая травой (grassy knoll)
11-ж-д мост.
кавалькада ехала по Elm st в сторону ж-д моста.

Теперь как это выглядит в натуре,а не на схеме

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/e ... _Plaza.JPG

как видите-самое удобное место для стрельбы именно склад учебников,всё как на ладони,расстояние небольшое и рана на голове будет как раз справа сзади.Смотрим на два других места.Ж-д переезд.Во-первых нет гарантии что в самый ответственный момент там не поедет поезд,во-вторых переезд прямо по пути следования,а значит попадёшь на глаза охране,а самое главное в-третьих там стояло двое полицейских Patrolmen J. W. Foster and J. C. White.Ну равзе что предположить что они стреляли :37: Теперь любимое место сторонни ков заговора-травяная насыпь.Смотрим на неё

забор навеху,он идёт под прямым углом

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:JFK_Wooden_Fence.jpg

теперь смотрим что там ещё кроме забора-беседка с колонадой и лестница,забор сзади их

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/e ... l_2003.jpg

ктоме того,если посмотреть на общий вид плазы,который и привёл выше,то видно что за забором большой паркинг,в том числе и склада учебников.Представьте себе что кто-то подъехал в самымй ответственный момент парковаться.

Смотрим дальше,там ещё интереснее.Опять

http://jfkmurderphotos.bravehost.com/photos.html

смотрим фотки WILLIS, Philip 5

За секунды до выстрела-травяная насыпт и забор видны хорошо.За забором никого не видно,на насыпи-в том числе в беседке и на лестнице стоят люди.Представьте себе что оттуда стреляли-неужели никто из них не услышал бы выстрел прямо за спиной?

дальше,MOORMAN, Mary Ann 2-5,роковой выстрел,люди на лестнице стоят и не обборачиваются.Забор виден хорошо,прямо у них за спиной.Поднимите руку те кто не оббернулся бы на выстрелы за спиной

Пока столько,готов спорить что никто тиз вас ни одной из этих фоток никогда не видел,даже более того,никогда не видел ни одной фотки Дили плазы.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Onil » 21 ноя 2008, 21:46

круто, особенно в части
готов спорить что никто тиз вас ни одной из этих фоток никогда не видел

кое что я видел. только пока не вижу никаких доказательств.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2008, 22:03

Onil

а то что пуля вошла справа сзади и единственное место откуда можно было это сделать это что?А то что не видно никаких доказательств что с травяной насыпи стреляли,во время выстрела никто не обернулся на забор,откуда будто бы стреляли.И что вообще доказательство-очередной сайт на котором будет написано что Освальд был главным мафиозо,цэрэушником и фэбээровцем?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Adamant » 22 ноя 2008, 08:54

Мрако Бес, вижу, вы изучали детали. Тогда для начала вопросы, относящиеся к Освальду:

1. Известен ли вам Лев Сетяев, который под видом интервью встречался несколько раз с Освальдом в Москве, помог ему оформить заявление на получение советского гражданства, затем организовал ежемесячную плату Освальду?
Oswald писал(а):When I first came to Russia in the winter of 1959 my funds were limited, so after a certain time, after the Russians had assured themselves that I was really the naive American who believed in communism, they arranged for me to receive a certain amount of money every month. OK--it came technically through the Red Cross as financial help to a [Russian political immigrant?] but it was arranged by the MVD.


2. Что вы знаете о советской жене Освальда - Марине?

3. Знакомы ли вы с книгой Нечипоренко (офицер Первого управления КГБ (Ясенево), отдела 15 (вербовка иностранных граждан)) "Паспорт для покушения"?
Для справки: Нечипоренко пишет, что первый контакт с целью вербовки Освальда был осуществлён Абрамом Шахназаровым, ветераном Конторы.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение владимир » 22 ноя 2008, 11:01

Folks, у меня нет никаких доказательств, но вот что я прочитал в одном издании сколько-то лет назад по случаю очередной годовщины убийства. Когда Линдону Джонсону принесли доклад Уоррена, он его просмотрел и сказал примерно следующее:
вы что, ребята, хотите расколоть нацию надвое, а то и гражданскую войну спровоцировать? Так вот, президента Кеннеди убил Ли Харви Освальд, руководимый исключительно своими личными мотивами - именно так мы народу и сообщим. Так что идите и приведите свой доклад в порядок в соответствии с этим выводом. И привели.
Хотите верьте, хотите нет. А я почему-то верю. :13:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Adamant » 22 ноя 2008, 22:07

Владимир, это книга "Deep politics and JFK death", автор Peter Dale Scott - в прошлом канадский дипломат, потом прфессор университета Калифорнии. Он написал много книг, например, "Путь к 9/11 - богатство, империя и будущее Америки", где поддерживает версию о том, что теракт 11 сентября 2001г. был выполнен ЦРУ по указанию Буша. Более того, он связывает воедино убийство Кеннеде сотрудниками ЦРУ и теракт 9/11.

Джонсон действительно говорил с Уорреном после окончания первой версии отчёта. Но мотивы, которыми руководствовался Джонсон, требуя убрать все упомонания связей Освальда и Руби с КГБ, были совсем другие.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 23 ноя 2008, 04:03

Adamant писал(а):Известен ли вам Лев Сетяев

кажется работал на иновещании в англоязычной редакции,остальные незнакомы.

владимир писал(а):Хотите верьте, хотите нет. А я почему-то верю.

ну хорошо,а как вы представляете всё это?Уоррен сам втихаря одним пальцем на пишущей машинке накропал доклад 800 страниц,дал почитать Джонсону,получил приказ переделать,опять втихаря одним пальцем на машинке перепечатал... :13: В комиссии работало куча народа,от членов комиссии до экспертов и машинисток.Представьте себе девочка сегоджня печатала одно,завтра про то же другое и таких девочек десятки наверное были и что,ни одна никому и ничего.А эксперты,они все послушно всё переписали? :13: А другие члены комиссии?

Интересно,но так никто и не собирается оценить место преступления?Неужели потому что за конспирологию цепляться привычней? :27: :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Adamant » 23 ноя 2008, 22:46

Мрако Бес писал(а):

Интересно,но так никто и не собирается оценить место преступления?Неужели потому что за конспирологию цепляться привычней? :27: :13:

Хорошо, тогда оцените каждую из трёх версий:

1. Кеннеди убили агенты ЦРУ по распоряжению Джонсона. Для публики подставили двух психически неустойчивых придурков - Освальда и Руби. Мотивы - желание Джонсона порулить Америкой.

2. Кеннеди убил психопат Освальд. Руби тоже психопат с патриотическим уклоном. Мотивы - никаких.

3. Убийство Кеннеди - спецоперация КГБ по распоряжению Хрущёва. Стрелял не обязательно Освальд, его могли просто подставить. Мотивы - Кеннеди явно переиграл Хрущёва в его попытке разместить ракеты на Кубе и поставить мир на грань ядерной войны. Ликвидация американского центра прослушки в Турции - слабая компенсация. Известно, что Хрущёв был несдержан и его заносило. Вот и взыграло уязвлённое самолюбие. К тому же это удар по единству американской нации.

По каждой из этих версий материалов навалом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 24 ноя 2008, 00:05

Adamant писал(а):По каждой из этих версий материалов навалом.

материалов навалом по версии номер 2,по остальным ничего построенного на фактах.Итак-смотрим на картинку плазы-откуда могли стрелять?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение xxl » 24 ноя 2008, 02:02

Adamant писал(а):По каждой из этих версий материалов навалом.

Какой глубокий ... как его... а! анализ ! :27:
Самое глубокое, что и вскользь не помянута версия, по которой уж материалов, так материалов... :em1:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Adamant » 24 ноя 2008, 04:47

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393912#14393912]Мрако Бес[/url] писал(а):
[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393868#p14393868]Adamant[/url] писал(а):По каждой из этих версий материалов навалом.

материалов навалом по версии номер 2,по остальным ничего построенного на фактах.Итак-смотрим на картинку плазы-откуда могли стрелять?

Не факт. Все версии используют факты, но по-разному их интерпретируют. Меня больше интересует КТО стрелял, чем откуда стреляли. Вполне допускаю, что это был не Освальд.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 24 ноя 2008, 05:30

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393968#p14393968]Adamant[/url] писал(а):Все версии используют факты

взятые с потолка.

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393968#p14393968]Adamant[/url] писал(а):Вполне допускаю, что это был не Освальд.

а больше там некому было быть.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение владимир » 24 ноя 2008, 05:53

Adamant писал(а): Меня больше интересует КТО стрелял, чем откуда стреляли. Вполне допускаю, что это был не Освальд.

А меня даже больше интересует не КТО стрелял, а ЗАЧЕМ стрелял. И вот почему. Представим, что ночью на пустынной улице обнаружен труп. Чей труп, кто стрелял и зачем - неизвестно, следов никаких. Тем не менее полиция начинает расследование и иногда даже находит преступника. В случае с Кеннеди стреляли в президента США, средь бела дня, при огромном стечении народа и даже через пару часов нашли стрелявшего(?). Казалось бы теперь дело только за следователями - допрос за допросом, тянуть за ниточку и вытянуть её до конца. Вместо этого при полном попустительстве ответственных убивают стрелявшего, затем убивают его убийцу (неизвестно кто) и концы в воду. И это профессиональное расследование? Нет, это преступная халатность (необъяснимая) по меньшей мере, а в реальности тёмное дело. Вся эта история напоминает убийство Кирова - тоже стрелял одиночка, его тоже убили, затем убили тех, кто его убил и тоже концы в воду, но там это была не халатность, а тщательно организованная акция.
На мой взгляд, амер. истеблишмент (будь-то демы или репы) истину обнародовать не планирует, настолько она может оказаться неприглядной. Кстати, сегодня слышал по ТВ что семейтво Кеннеди просило не обнародовать никакие документы, относящиеся к этому делу, до тех пор пока жив хотя бы один из их клана, кто был на свете на момент убийства. С чего бы это? :13:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 24 ноя 2008, 05:57

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393981#p14393981]владимир[/url] писал(а):Казалось бы теперь дело только за следователями - допрос за допросом

так и было,его допрашивали не переставая.Я помню что говорили про 12 часов допроса по новостям тогда.

[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14393981#p14393981]владимир[/url] писал(а):затем убивают его убийцу (неизвестно кто)

совершенно верно,неизвестно кто-Руби умер в тюрьме :sm1:

Итак-смотрим на плазу-откауда могли стрелять?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10866
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 ноя 2008, 14:01

"Настоящая демократия лишь тогда чего-либо стОит, если умеет защищаться..." (с)

я ничего не перепутал? :27:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Onil » 24 ноя 2008, 17:29


Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение bhairava » 27 ноя 2008, 03:23

Еще та сенсация.
А столько обещано было.

Что пули, которые попали в Кеннеди, выпущены из винтовки Освальда, сомнений не вызывает. Но он во время службы в морской пехоте был аттестован, как хреновый снайпер. Винтовка его, но он ли стрелял? Даже это не имеет точного ответа.

Наличие всего одного стрелка не говорит об отсутствии заговора.
Дело имеет слишком много подозрительных моментов. В первую очередь то, что Освальда убрали спустя всего 2 дня. А его убийца, Яков Рубинштейн, спустя 3 года умер из-за отрыва тромба.
И что спустя много лет на аудиозаписи распознали четвертый выстрел, а пули от него не нашли. А из освальдовской винтовки сделано всего 3 выстрела. Кто и, главное, куда стрелял еще?

А спустя несколько лет после убийства Джона, столь же легко и тоже одиночкой, был убит Роберт Кеннеди, кандидат в президенты США с довольно высокими шансами избрания.

Объяснение каждого факта в отдельности можно кое-как согласовать с официальной версией, но все месте создает очень странную картину. ЦРУ раз 30 пыталось убить Кастро. Кастро все еще жив. Одиночки в США легко валят первых лиц в государстве, третий одиночка легко убирает киллера президента.

Вы верите, что подобный бардак возможен в спецслужбах США? И что все это сделали одиночки? Я лично нет.
Последний раз редактировалось bhairava 27 ноя 2008, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение bhairava » 27 ноя 2008, 03:41

Кстати:
Генштаб итальянских вооруженных сил сегодня предоставил в распоряжение журналистов результаты недавней экспертизы винтовки "Каркано" модель 91/38. Из такой же, якобы, был застрелен Кеннеди. Она была изготовлена в 1940 году на фабрике оружия в итальянском городе Терни. Там же в эти дни были проведены контрольные выстрелы из точно такого же оружия.

Согласно официальным документам Генштаба ВС Италии, снайпер сумел произвести из нее три выстрела за 19 секунд. Быстрее никак не получалось. Теоретически можно говорить о трех выстрелах за 15 секунд, утверждают итальянские эксперты. А в Кеннеди было произведено три выстрела за семь секунд.

Баллистическая экспертиза указала и на ряд других факторов, исключающих тот факт, что Освальд был один. Например это касается расстояния, с которого был застрелен президент США. По мнению экспертов две пули, попавшие в Кеннеди, были выстреляны с разного расстояния. Первая с 80 метров, а вторая с 30 метров. Третья пуля ранила случайного прохожего.

Заключения 1964 года не совпадают с проведенной баллистической экспертизой. Во первых пуля, задевшая Кеннеди в горло и затем ранившая губернатора Конноли, обнаруженная впоследствии на носилках последнего в госпитале, не имела никаких видимых повреждений. Экспертиза доказала, что при попадании в два мясных блока стандартная пуля "Каркано" калибра 6,5 "явно деформируется".

Это исключает вероятность, что именно эта пуля ранила двух человек и осталась нетронутой, что наталкивает на мысль, что обнаруженная пуля, названная в отчете Уолтера "Волшебной пулей" (Magic Bullet), была подложена уже после покушения, а настоящая никогда не была найдена.

О второй пуле, попавшей Кеннеди в голову и убившая его на месте, в отчете Уолтера говорится что она "расщепилась". Однако итальянские эксперты утверждают, что такое происходит очень редко с пулями, выстрелянными из "Каркано", и, когда это случается, то она не оставляет сквозное отверстие, обнаруженное в голове президента США во время вскрытия.

Агентство ANSA, распространившее сегодня эти новые факты, подчеркивает, что по распоряжению итальянского правительства сразу же после убийства Кеннеди был подготовлен специальный отчет о винтовке "Каркано". Затем он был передан резиденту ЦРУ в Риме Вильяму Харвею, который направил его в комиссию Уоррена в своей интерпретации.

До прибытия на Апеннины Вильям Харвей возглавлял в ЦРУ подразделение, которое занималось вопросами физической ликвидации неугодных Вашингтону иностранных лидеров, в частности, Фиделя Кастро и Патриса Лумумыбы с активным привлечением к исполнению этих "деликатных заданий" представителей итало-американской мафии.

За несколько месяцев до убийства президента США, Кеннеди уволил Харвея с этой должности и назначил его резидентом ЦРУ в Риме, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://palm.newsru.com/world/30jun2007/kennedi.html

Этот доклад Генштаба ВС Италии существует?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение Мрако Бес » 27 ноя 2008, 03:51

bhairava писал(а):Согласно официальным документам Генштаба ВС Италии, снайпер сумел произвести из нее три выстрела за 19 секунд. Быстрее никак не получалось.

5 лет назад перед телекамерой человек 70-ти лет от роду сделал это быстрее Освальда.Незачот.

bhairava писал(а):По мнению экспертов две пули, попавшие в Кеннеди, были выстреляны с разного расстояния. Первая с 80 метров, а вторая с 30 метров.

покажите мне этих экспертов.

bhairava писал(а):Заключения 1964 года не совпадают с проведенной баллистической экспертизой.

совпадают,ибо во-первых в комиссии были эксперты,а во-вторых теперь уже и компьютерные экспертизы совпадают.

bhairava писал(а):О второй пуле, попавшей Кеннеди в голову и убившая его на месте, в отчете Уолтера говорится что она "расщепилась". Однако итальянские эксперты утверждают, что такое происходит очень редко с пулями, выстрелянными из "Каркано", и, когда это случается, то она не оставляет сквозное отверстие, обнаруженное в голове президента США во время вскрытия.

во-первых это была третья пуля,а во-вторых я привёл фотографии тела-с правой стороны дырка,с левой ничего.Кому будете верить-своим глазам или такой писянине?

bhairava писал(а):Третья пуля ранила случайного прохожего.

который никуда не обращался.Герой аднака :sm1:

bhairava писал(а):До прибытия на Апеннины Вильям Харвей возглавлял в ЦРУ подразделение, которое занималось вопросами физической ликвидации неугодных Вашингтону иностранных лидеров, в частности, Фиделя Кастро и Патриса Лумумыбы с активным привлечением к исполнению этих "деликатных заданий" представителей итало-американской мафии.

вот с этого и надо было начинать-Лумумбу убил Аль Капоне :sm1: :sm1: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: 22-го ноября 1963г.

Сообщение bhairava » 27 ноя 2008, 04:30

Наврали итальяшки? Что с них взять, макаронники, одним словом. Хоть и эксперты Генштаба ВС. :37: Стрелять не умеют, снайперами называются.
Не знаю, обращался раненный герой куда, но имя его найти несложно, оказалось. Джеймс Тейге (James Teague).
По имени, думаю, Вам не трудно найти информацию об этом человеке. Ранения разные бывают. Иногда больница не нужна. Может, он и вправду герой, а может, лишь царапину получил. Говорят, на щеке. :37: Вам на месте проще уточнить.

Всегда подозрительно, когда одиночки так легко совершают такие убийства. Не скажете, почему им в США вольготно? А тут 3 раза почти в одном деле. Самое подозрительное - убийство Освальда, конечно. Его-то должны были охранять пуще зеницы ока, особенно первое время, а выглядит, словно специально подставили поскорее. Чтобы навсегда замолчал?

Ладно, бум считать, что если маньяк хочет убить президента, ему проще всего это сделать в США. Кеннеди, ведь, не первый и не последний президент США, в кого успешно стрелял убийца-одиночка.

"А своими глазами" я, если честно признаться, ничего по вашей ссылке не увидел. Реклама, реклама - ни одной фотографии Кеннеди.Ссылка - да, щелкаешь, опять реклама. Проделки гэбни, наверное.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей