Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Uncle Sam » 05 ноя 2008, 14:38

если разрешить гомосексуальные браки, то произойдёт цепная реакция

которую может остановить только террор!

и так уже далеко зашло..
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Uncle Sam » 05 ноя 2008, 14:54

ykh писал(а):неужели Mаркс был прав?
на 90%
ykh писал(а):высокообразованная, умная и дальновидная мартышка
посмотрите на уходящего президента и скажите «барух Хашем»
ykh писал(а):хочет одним махом легализовать все 10-12 миллионов нелегальных иммигрантов
они очень тяжело работают и легальные «уважаюшие себя» американцы на их работы на пойдут.. и без них многие бизнесы вынуждены будут закрыться!
ykh писал(а):Обама - чудовищен
расслабьтесь, он обыкновенный зиц-председатель..
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 05 ноя 2008, 17:16

Uncle Sam писал(а):
ykh писал(а):неужели Mаркс был прав?
на 90%

Хреново.
ykh писал(а):высокообразованная, умная и дальновидная мартышка
посмотрите на уходящего президента и скажите «барух Хашем»

ИМХО, Буш - недоумок, Маккейн - дебил, а Обама, что называется evil. Поэтому всё же ИМХО Буш лучше, да и Маккейн.
ykh писал(а):хочет одним махом легализовать все 10-12 миллионов нелегальных иммигрантов
они очень тяжело работают и легальные «уважаюшие себя» американцы на их работы на пойдут.. и без них многие бизнесы вынуждены будут закрыться!

Закрыться и открыться на более нормальной основе.
ykh писал(а):Обама - чудовищен
расслабьтесь, он обыкновенный зиц-председатель..

Ну это понятно. Но по зиц-председателю можно представить монструозность настоящих "рогов и копыт".
Но Ваш весёлый пессимизм заставляет улыбнуться, а это уже хорошо.

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 05 ноя 2008, 17:23

владимир писал(а):
ykh писал(а):За то, что хочет одним махом (что Вам, вроде не должно понравиться), легализовать все 10- 12 миллионов нелегальных иммигрантов.
.

Вы вероятно не вполне внимательно следите за работой Конгресса - именно МкКейн был соавтором законопроекта, предлагавшего легализовать все 10- 12 миллионов нелегальных иммигрантов.

Значит, я не прав, и он гораздо хуже, чем я думал.
К счастью этот проект провалился. МкКейн - ноль, никто, к тому же с явными психическими отклонениями.

На чём Вы основываете такое заключение?
Но ему ужасно, смертельно хочется побыть президентом (God forbid), каковы бы ни были последствия для этой страны.

И такое заключение?
И при всём при том, считаете ли Вы, что взгляды Обамы, открыто признававшегося в своей ненависти к Америке и водящего дружбу с радикальными лефтистами-коммунистами и людьми типа Фаррахана и Халиди будут не хуже для Америки чем Маккейновская придурошность? Или почему Вы счиатете, что взгляды Обамы не таковы?
И, с учётом набранных им на кампанию 600 млн., кто, по-Вашему, надавал ему такую кучу деньжищ?

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение владимир » 05 ноя 2008, 17:24

Ура!!! :033: "Мадам Мораль дала урок и посрамлён месье Порок". Proposition 8 завоевало одобрение 53% калиф. избирателей. Теперь в Котституции Калифорнии будет высечено как на скрижалях: "Only marriage between a man and a woman is valid or recognized in California." Мы победили извращенцев, значит есть ещё порох в пороховницах.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Uncle Sam » 05 ноя 2008, 17:48

владимир писал(а):победили извращенцев
однако гомосекам предоставляется возможность продемострировать свои благие намерения: вместо брака вступить в «партнёрство»

когда заполняют калифорнийскую анкету медицинской страховки, в графе «супруг» позволяется написать имя своего «партнёра»

мало того, гомосексуальная «парочка» считается «более надёжной» для адаптации (усыновления или удочерения) ребёнка

с моим сыном (в еврейской школе) учился мальчик, у которого было две (2) мамы..
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 05 ноя 2008, 17:52

Высечено на скрижалях - значит навсегда. А тут - до следующей попытки Сан-Франциско. Но всё равно хорошо.

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Uncle Sam » 05 ноя 2008, 19:35

ykh писал(а):Буш - недоумок
при этом недоумке красиво ограбили весь американский народ, а при его папочке (вспомните junk bonds) тоже..
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

harishon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7488
Зарегистрирован(а): 27 окт 2007, 01:28
Откуда: Land of Fruits and Nuts, New Venezuela

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение harishon » 05 ноя 2008, 19:53

владимир писал(а):значит есть ещё порох в пороховницах.


и ягода в ягодицах, а где находится влага или что в кальсонах я не скажу :37:
״אז אידן מאכן ניט ביי זיך קיין ״קידוש״, (קדושים תהיו) דאן מאכן איבער זיי די גויים ,הבדלה״
ר׳ חיים וואלאזשינער ז״ל
"Когда евреи не делают себя "Киддуш"(святыми будьте), то гои переделывают их в "hавдалу""
Р. Хаим Воложинер

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Glenview » 05 ноя 2008, 20:04

владимир писал(а):Proposition 8 завоевало одобрение 53% калиф. избирателей. Теперь в Котституции Калифорнии будет высечено как на скрижалях...

Поздравляю. :) А теперь следите внимательно, чтобы окружной федеральный суд или калифорнийский Верховный Суд не объявил такую прошедшую референдум поправку к Конституции неконституционной. Они такие, что могут.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение владимир » 05 ноя 2008, 20:08

ykh писал(а):И при всём при том, считаете ли Вы, что взгляды Обамы...

Давайте не будем сейчас обсуждать взгляды Обамы - слишком поздно (или слишком рано). Вместо этого я приведу его высказывание, которое он произнёс во время одной из встреч и избирателями (в русском переводе): "Смотрите не на то как я выгляжу, а на то что я говорю и что я делаю". Так вот давайте сначала посмотрим что он будет говорить и что будет делать, а уж потом решим - осуждать его или одобрять.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение biowolf » 05 ноя 2008, 20:46

что он будет говорить и что будет делать, а уж потом решим - осуждать его или одобрять.


Главное не плакать. ;)
А так можно с ума сойти,везде в Европе уклон в право,в консерваторство и вдруг Сша выберают такого левака-полукоммуниста :19:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 05 ноя 2008, 20:54

владимир писал(а):
ykh писал(а):И при всём при том, считаете ли Вы, что взгляды Обамы...

Давайте не будем сейчас обсуждать взгляды Обамы - слишком поздно (или слишком рано). Вместо этого я приведу его высказывание, которое он произнёс во время одной из встреч и избирателями (в русском переводе): "Смотрите не на то как я выгляжу, а на то что я говорю и что я делаю". Так вот давайте сначала посмотрим что он будет говорить и что будет делать, а уж потом решим - осуждать его или одобрять.

так если слишком поздно - значит сам предмет обсуждения существует. Действительно, к выборам это уже не имеет отношения, но к Вашим или моим взглядам - да, и мне интересна ваша позиция.
Меня мамош не интересует, как он выглядит, и моё отрицательное мнение сложилось из того, что он говорил и делал (сжигал Американский флаг и говорил о своей ненависти к Америке, и, ИМХО, те, кто ему близок, его друзья и в какой-то мере наставники - в какой-то мере дела, т.к. нормально и обыкновенно человек тусуется с теми, кто ему близок).

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 05 ноя 2008, 20:56

Uncle Sam писал(а):
ykh писал(а):Буш - недоумок
при этом недоумке красиво ограбили весь американский народ, а при его папочке (вспомните junk bonds) тоже..

Вы имеете в виду финансовых советников и великих поддерживателей демократов Фэнни Мэй и иже с ними?

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение владимир » 05 ноя 2008, 21:04

Glenview писал(а):
владимир писал(а):Proposition 8 завоевало одобрение 53% калиф. избирателей. Теперь в Котституции Калифорнии будет высечено как на скрижалях...

Поздравляю. :) А теперь следите внимательно, чтобы окружной федеральный суд или калифорнийский Верховный Суд не объявил такую прошедшую референдум поправку к Конституции неконституционной. Они такие, что могут.

Поправка к Конституции, после того как она одобрена избирателями в порядке, точно соответствующем закону, может быть отменена или изменена только самими избирателями в том же самом порядке. Никаким судьям Конституция не подвластна - в отличие от других законодательных актов. Так что всё тип-топ, ребята. Между прочим, мы не одни:
Buzz up!California, Arizona, Florida Approve Gay-Marriage Bans. А в Арканзасе пошли ещё дальше - запретили гомосексуальным парам усыновлять детей. Теперь их наглости и самоуверенности нанесено нескрлько мощных ударов. Может и свои парады отменят?
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Onil » 05 ноя 2008, 21:08

владимир писал(а):
ykh писал(а):И при всём при том, считаете ли Вы, что взгляды Обамы...

Давайте не будем сейчас обсуждать взгляды Обамы - слишком поздно (или слишком рано). Вместо этого я приведу его высказывание, которое он произнёс во время одной из встреч и избирателями (в русском переводе): "Смотрите не на то как я выгляжу, а на то что я говорю и что я делаю". Так вот давайте сначала посмотрим что он будет говорить и что будет делать, а уж потом решим - осуждать его или одобрять.

очень хочу с вами согласиться, но:
Саманта Пауэр, бывшая главная советница Барака Хусейна Обама по вопросам внешней политики, которая была вынуждена уйти из его предвыборного штаба после того, как обозвала Хилари Клинтон «монстром», призывает к американскому военному вторжению в Израиль для защиты «палестинцев».

фарахан, айерс, клонски и прочая шушера - его друзья. за парнем очень длинный антисемитский шлейф. не знаю как он должен сейчас полюбить израиль (американским евереям его любовь нахрен не нужна), что бы я к нему начал относиться хотя бы нейтрально.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Onil » 05 ноя 2008, 21:13

В статье П.Уоллстена «Союзники палестинцев видят друга в Обаме» в LATimes говорится о прощальном вечере Рашида Халиди. «Это был вечер празднования палестинской культуры – музыки, танцев и политики. Местные арабы прощались с Халиди, ученым, критиком Израиля и защитником прав палестинцев, уезжающим в Нью-Йорк. Особый тост был зачитан другом и частым его сотрапезником, сенатором Обамой. Он сказал о чудной еде, приготовленной женой Халиди, и разговорах, вдохновлявших его размышления. «Халиди постоянно напоминал мне о моих слепых пятнах и предвзятости. Я надеюсь, что мы еще не раз продолжим наши беседы… по всему миру».


Обама посещал лекции своего профессора Э.Саида, яростного врага Израиля и США, призывавшего «покончить с поселениями и апартеидом Израиля». Абуниме с сайта «Электронная интифада» Обама признался в 2004 г., что теперь он должен быть осторожен в разговорах о Ближнем Востоке. Халиди, друг, представитель и советник Арафата, преподавал в Бейруте, помогал собирать деньги для Обамы. Обама, в свою очередь, переводил Халиди деньги из фонда, в котором работал с Айерсом и Клонски. Халиди не хотел сказать LATimes о содержании бесед с Обамой. Обама купил евреев своими объяснениями об «уважаемом профессоре Халиди»: «Он не мой советник». И такими дешевыми трюками: в 2002 г. с началом волны терактов в Израиле, Обама сказал члену Сената штата А.Силверштейну, что хочет подписать призыв к «палестинским лидерам», чтобы те осудили теракты. LATimes приобрела видеозапись прощания с Халиди, где присутствовали Э.Саид, Айерс и его жена-террористка, но отказывается пустить это видео в эфир, несмотря на многочисленные просьбы, в том числе и сенатора Маккейна.
Халиди же продолжает атаковать «сионистское лобби США», а компания Обамы – встречаться со сторонниками «Хизбаллы» и ХАМАСа.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение Onil » 05 ноя 2008, 21:22

посмотрим что из этого получится:
http://www.newsru.co.il/world/05nov2008/ram405.html

хотя при клинтоне не получилось ничего хорошего.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение владимир » 06 ноя 2008, 00:17

ykh писал(а):
владимир писал(а):
ykh писал(а):И при всём при том, считаете ли Вы, что взгляды Обамы...

Давайте не будем сейчас обсуждать взгляды Обамы - слишком поздно (или слишком рано). Вместо этого я приведу его высказывание, которое он произнёс во время одной из встреч и избирателями (в русском переводе): "Смотрите не на то как я выгляжу, а на то что я говорю и что я делаю". Так вот давайте сначала посмотрим что он будет говорить и что будет делать, а уж потом решим - осуждать его или одобрять.

так если слишком поздно - значит сам предмет обсуждения существует. Действительно, к выборам это уже не имеет отношения, но к Вашим или моим взглядам - да, и мне интересна ваша позиция.
.

Чтобы короче - моя позиция очень простая. И республиканцы, и демократы принадлежат к амер. истеблишменту, а потому при переходе власти от одних к другим никаких фундаментальных, принципиальных изменений не предвидится. Вот очевидный пример - при всей своей "левизне и радикализме" Обама не посмел замахнуться на амер. священную корову - частную медицину, хотя во всех развитых странах универсальное здравоохранение давно и успешно функционирует. Так что вопрос стоит лишь о том, кто из них успешнее решит текущие проблемы -финансы, экономика, затянувшиеся, никому не нужные войны и т.п. Народ посчитал, что успешнее с этими проблемами справится Обама. Теперь нам остаётся только надеяться, что так оно и будет.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Ваше мнение по поводу California Proposition 8(Gay Marriage)

Сообщение ykh » 06 ноя 2008, 00:25

владимир писал(а):( как и за безумца МкКейна)

Ну разве уж онтакой плохой?
http://www.7kanal.com/news.php3?id=254747
Сам я вначале не хотел голосовать ни за кого, но дружки Обамы, перечисленные Онилом, заставили меня заволноваться.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя