Дальше ехать некуда!

Там, за океаном

Moderators: Manya, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: Дальше ехать некуда!

Postby Мрако Бес » 04 Nov 2008, 04:52

Sowa wrote:Если будет увеличена помощь и тем бедным, кто не работает не потому, что не может, а потому, что так жить удобнее, то прекратить поток денег на их содержание будет весьма непросто.

а потом начнутся необратимый рост безработицы,цен,падение жизненного уровня,разгон армии,закрытие производств и целых отраслей и прочие прелести.

Sowa wrote:И Вы-таки уверены, что это не будет катастрофой?

у него нет армии,полиция и власть в этой стране раздроблены по местному признаку.На кого же ему опираться если он захочет силовой вариант?На чёрных гангстеров?Смешно.На отряды оболваненых подростков штурмовиков?Ещё смешнее.Завозить массово исламистов?Нереально.Так что если он начнёт,а население тут в отличие от либерастов вооружено,то фонарей на всех их хватит.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Шовав
Участник со стажем

Postby Шовав » 04 Nov 2008, 04:58

Похоже США завтра пройдут курс вакцинации ушастым исламо-негроидным штаммом.
... и это к лучшему: раньше сядешь - раньше выйдешь (с)

все на выборы!

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 04 Nov 2008, 05:02

А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 Nov 2008, 05:20

xxl,
коротко и конкретно: что в программе осамы тебе нравится. без воды, четко и конкретно.
сижу, никого не трогаю, примус починяю.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

ykh
Ветеран мега-форума

Postby ykh » 04 Nov 2008, 05:28

Гурон wrote:А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.

Оптимист, однако. А у меня тут на работе (прямо скажем, работа в Сити Холле - тут все демократы в основном) смотрю на добрых хороших и вроде обычно вменяемых людей. И они на полном серьёзе обсуждают какая Сара Пелин не такая, и Маккейн старый - какие-то совершенно дикие, невероятные, просто гротескные штампы, и мол Обама представительный и т.д. Театр абсурда.

Shoshana
Ветеран мега-форума

Postby Shoshana » 04 Nov 2008, 08:11

Ленка wrote:
вместо того, чтобы сказать, что не нравиться в Обаме окромя цвета кожи ?
Уши.
Прoблемы с печенью.

Matros
Ветеран мега-форума

Postby Matros » 04 Nov 2008, 10:12

Мрако Бес,
Ну уж нет!
Фонарей и на малую долю не хватит.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Sowa
Ветеран мега-форума

Postby Sowa » 04 Nov 2008, 11:38

Мрако Бес wrote:
Sowa wrote:И Вы-таки уверены, что это не будет катастрофой?

у него нет армии,полиция и власть в этой стране раздроблены по местному признаку.На кого же ему опираться если он захочет силовой вариант?На чёрных гангстеров?Смешно.На отряды оболваненых подростков штурмовиков?Ещё смешнее.Завозить массово исламистов?Нереально.Так что если он начнёт,а население тут в отличие от либерастов вооружено,то фонарей на всех их хватит.
Ну, как сказал Матрос, фонарь в таких ситуациях - штука дефицитная! И потом, оно американцам надо?!
И прямо по теме. Принятый и уже примененный закон обратной силы не имеет. Что ж, например, дадут гомосекам деток на усыновление - а потом отберут, что ли? Это к тому, что Обаму гомосеки поддерживают с большим пылом.
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

Mark Karpov
Ветеран мега-форума

Postby Mark Karpov » 04 Nov 2008, 12:19

xxl wrote:
В каждой телепрограмме - непременно и об этом, о выборах Президента США. Уже и ярлыки расклеены: если ты голосуешь за Мак Кейна, значит ты хочешь продолжения политики Дж. Буша, столь неудачной и во внешней, и внутренней политике. Если ты - за Обаму, значит, хочешь изменений. Каких - неважно! Но тогда ты не консерватор, тогда ты еще молод - по крайней мере, духом, и уж во всяком случае ты не расист.

Из того, что я тут слышал, если ты за Обаму, то ты сторонник хисбалла, агент кгб, задохлик( по словам Арни- xxl), педераст и продался саудии...
Мне собственно пофиг кого выберут, но вот скока читал- я ни разу не услышал какие-либо претензии к предвыборной программе, все какие-то бредни. и соответственно, могу сказать- я не знаю, что есть Обама, но точно знаю, кто его оппоненты.
Так шо будь я американцем-голосовал бы за обаму, ибо есть шанс, что он не такой, как его противники.
Как минимум - более воспитан и не пустозвон. За более, из виденного, ручаться не могу.

Согласен на сто процентов. Сравнения Обамы с Гитлером, Сталином, Хуссейном говорят не столько об оОбаме, сколько об авторах этих сравнений.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума

Postby Mark Karpov » 04 Nov 2008, 12:21

Гурон wrote:А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.

Вот он, уровень оппонентов Обамы. Поздравляю Маккейна с такими сторонниками.

xxl
Ветеран мега-форума

Postby xxl » 04 Nov 2008, 12:39

Onil wrote:xxl,
коротко и конкретно: что в программе осамы тебе нравится. без воды, четко и конкретно.

Онил, ты слушаешь что я написал? Да-нет?
Попробую чужими словами:
Mark Karpov wrote:Вот он, уровень оппонентов Обамы. Поздравляю Маккейна с такими сторонниками.

Так понятнее ?
Вот это мною и было написано, единственно, я спросил, какие претензии к его программе ?
В ответ получаю, что программы нет, а вторым эшелоном вот этот твой вопрос.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 Nov 2008, 13:39

Mark Karpov,
оставим оппонентов в покое. они разные с обоих сторон. что вам нравиться в программе обамы?
сижу, никого не трогаю, примус починяю.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Белла
Ветеран мега-форума

Postby Белла » 04 Nov 2008, 13:56

Mark Karpov wrote:
xxl wrote:
В каждой телепрограмме - непременно и об этом, о выборах Президента США. Уже и ярлыки расклеены: если ты голосуешь за Мак Кейна, значит ты хочешь продолжения политики Дж. Буша, столь неудачной и во внешней, и внутренней политике. Если ты - за Обаму, значит, хочешь изменений. Каких - неважно! Но тогда ты не консерватор, тогда ты еще молод - по крайней мере, духом, и уж во всяком случае ты не расист.

Из того, что я тут слышал, если ты за Обаму, то ты сторонник хисбалла, агент кгб, задохлик( по словам Арни- xxl), педераст и продался саудии...
Мне собственно пофиг кого выберут, но вот скока читал- я ни разу не услышал какие-либо претензии к предвыборной программе, все какие-то бредни. и соответственно, могу сказать- я не знаю, что есть Обама, но точно знаю, кто его оппоненты.
Так шо будь я американцем-голосовал бы за обаму, ибо есть шанс, что он не такой, как его противники.
Как минимум - более воспитан и не пустозвон. За более, из виденного, ручаться не могу.

Согласен на сто процентов. Сравнения Обамы с Гитлером, Сталином, Хуссейном говорят не столько об оОбаме, сколько об авторах этих сравнений.

Ну, это не ново. Вы нас и с Новым Б В и с Осло поздравляли. А потом, как автобусы пошли рваться и прочая гадость- ушли в подполье. Боялись что спросят?

Matros
Ветеран мега-форума

Postby Matros » 04 Nov 2008, 16:31

Sowa,
Какие там фонари?!
Кто в здравом уме будет провоцировать
гражданскую войну?
Да и кто с белой стороны в состоянии ее вести?
Конечно,при грабежах лавок постреляют немного.
Не в первый раз.
А всякого рода "протесты" будут.Выиграет ли етот
сын кенийского народа и белой американки или нет,
но будут.Как негритянские протесты выглядят,тоже
известно.Первым делом начнут из лавок тащить по
домам.Видали записи.Аж шкафы волокли,куда там
профессиональным грузчикам!
Тем и ограничится.
Ну,"вариант Линкольна" или там Кеннеди,конечно,
остается.
И что с того выйдет?Тут уж будут серьезные расовые
столкновения.И еще вопрос как с ними справятся
силовые структуры...
Не говоря уже о том,что появится новый Мученик.
Если уж о придурке Джоне Брауне,в любом случае стоившем
веревки, песни горланят чуть не два столетия,то тут уж конца не будет...Все ети "поющие и танцующие культуры" одинаковы: лишь бы орать и задами вертеть.Повод неважен: свадьба или похороны.
Так что хорошего вряд ли ожидать можно.
Поезд давно ушел...
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Sowa
Ветеран мега-форума

Postby Sowa » 04 Nov 2008, 19:32

Верно, Матрос! Мрачно пророчите, но очень похоже, что так и будет. Потому и тревожно мне... Да и для мира эти выборы много значат. В частности, для Израиля. Придут демократы, опять начнут Штаты из его руководства "мирный процесс" вымучивать. А это значит новые жертвы, отход с отвоеванных и возвращенных к жизни земель...
Таки - ой!
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

xxl
Ветеран мега-форума

Postby xxl » 04 Nov 2008, 20:53

Sowa wrote:Придут демократы, опять начнут Штаты из его руководства "мирный процесс" вымучивать.

Как будто Буш обещался до конца президенсткого срока установить мир на ближнем востоке.
Уже забыли ?
и дело даже не в том, что не выполнил, дело в том, что обещал невозможное.
Из сего мой вывод: республиканцы либо вруны либо идиоты не соображающие что несут.
Впрочем, готов выслушать еще варианты. Я их не вижу.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 Nov 2008, 21:01

Мартышку? Но ведь мама-то у него Б Е Л А Я, и если она зачала от негра, то значит белые и черные относятся к одному биологическому виду homo sapiens - человек разумный.
:a3:
https://gazeta.rjews.net/Lib/Zemlia/zemlia5.html

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 Nov 2008, 21:04

Matros wrote:Sowa,
Какие там фонари?!
Кто в здравом уме будет провоцировать
гражданскую войну?
Да и кто с белой стороны в состоянии ее вести?

С белой стороны есть Ку-клукс-клан! :em7:
Символы Клана

Библия - это божественная книга, которая свидетельствует о том, что Бог существует. В любой из организаций Ку Клукс Клана Библия всегда открыта на 12-ой главе Послания к Римлянам, где содержится самый полный свод всех правил жизни христианина и основные догматы веры. Эти правила должны быть законом жизни для любого члена Ку Клукс Клана, эту главу он обязан читать каждое утро и каждый вечер.

Крест - это символ жертвы и знак христианской веры. Освященный страданиями Христа, омытый кровью 50 миллионов мучеников веры, он должен обязательно присутствовать дома у каждого члена организации, как постоянное напоминание о том, что жизнь и учение Христа - главный критерий действий любого рыцаря Ку Клукс Клана.
Last edited by Efi on 04 Nov 2008, 21:13, edited 1 time in total.

Glenview
Ветеран мега-форума

Postby Glenview » 04 Nov 2008, 21:13

Efi,
Згадала баба, як дiвкою була :sm1:
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 Nov 2008, 21:15

Glenview,
Що, нема клана? :27:
А "белая сторона" есть? :em5:

Return to “США и Канада”