Браво , МкКейн !

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 28 сен 2008, 09:57


Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 28 сен 2008, 11:15

haraty писал(а):
alexsmail писал(а):Постойте, постойте, какие у Маккейна были авантюры в жизни? То, что он попал в плен? :13:
Плен тоже показателен. Маккейн из тех людей, которым не надо искать приключений на свою голову, они сами его найдут.

Какие авантюры Маккейн совершал будучи сенатором?
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 28 сен 2008, 13:48

Glenview писал(а):Лично мне оба сенатора показались одинаково старательно сделавшими домашнее задание, но неблестящими. Обама выглядел гораздо лучше, чем на интервью у О'Рейли, а выступления Маккейна я раньше не слушал. Может быть он никогда цицероном не был.
Glenview, формат дебатов (посмотрел вчера вечером запись) не давал больших просторов для импровизаци. Тем не менее, Маккейн нашёл хороший приём, комментируя каждый раз слова оппонента фразой: "товарищ не понимает...", а Обама свалял дурака, сказав несколько раз: "Маккейн прав, говоря...". Команда Мака уже сделала рекламый видеоролик, включив в него несколько раз слова Обамы, сказанные им во время дебатов: "Макейн прав, говоря..." и тем самым как бы подтверждая превосходство Мака над ним.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 28 сен 2008, 16:46

У нaс пoкaзaли oтрывoк, где Мaккейн рaздaлбывaет Oбaму пo пoвoду перегoвoрoв с Aхмaдинеджaдoм. Oбaмa oтветил нескoлькo глупoвaтo.
В итoге нaм сooбщили, чтo Oбaмa выигрaл "пo oчкaм". :13:

Аватара пользователя
haraty
Участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован(а): 27 сен 2008, 03:41

Сообщение haraty » 28 сен 2008, 23:15

alexsmail писал(а):
haraty писал(а):
alexsmail писал(а):Постойте, постойте, какие у Маккейна были авантюры в жизни? То, что он попал в плен? :13:
Плен тоже показателен. Маккейн из тех людей, которым не надо искать приключений на свою голову, они сами его найдут.

Какие авантюры Маккейн совершал будучи сенатором?
Такие люди не меняются. Не знаю, какие авантюры совершал, но что не стремился шагать в ногу - это точно.

Какой-то скандал с деятельностью банкира Чарльза Китинга.
Или выступление за увеличение налогов на сигареты, в котором его поддержали демократы, а не республиканцы. Или закон о снижении налогов, всего 2 республиканца в 2001 году не поддержали его, Маккейн, конечно, был одним из двоих.

Авантюра не значит, что плохо. Но люди такого склада сложнее работают в большой команде. Иногда ради общего дела надо "поступиться принципами", а они не могут "наступить на горло собственной песне". А в политике это провальный путь.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 сен 2008, 01:31


Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 29 сен 2008, 03:35

Onil, :) thanks!

Adamant
Участник со стажем
Сообщения: 1077
Зарегистрирован(а): 13 мар 2008, 10:25
Откуда: Australia

Сообщение Adamant » 29 сен 2008, 03:40

Onil писал(а):http://uk.youtube.com/watch?v=jJhSKW9n13s

Шана това у-Метука, работай америкаим!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 сен 2008, 17:38

:ic1:

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 29 сен 2008, 17:54

"Браво МкКейн"- не получилось, хотя так хотелось и было возможно.
Думаю . сегодня МкКейн может победить на выборах только если в США поизойдет / не дай Бог! / большой террористическитй акт.
Я уже писал , что исход "демократических" выборов по существу определяют только 3 фактора / в последовательности их значимости/: 1 Личная материальная заинтересованность. 2 Личная безопасность 3 Из "нашей деревни".
Демократов в США в 2 раза больше , чем республиканцев , "бедных" . для кого вельфер. пенсии, афармотивный акт, пробдемы иммигрантов и др в обычных условиях решает их подход к голосованию , в 2 раза больше чем "богатых.
Эффект 9/11 . Русской агрессии и оккупации . Сары Пэйлен тускнеет. Эффект финансового и экономического краха за который будет расплачиваться каждый , очень ростет. Кто виноват ? Буш ! Последнее правительство республиканцев ! И действительно : хотя суть дела не в них - кроме благих пожеланий , мало что толком было сделало
Это суть !
Вот почему Обама с его пустым словом "перемены!" на диспуте "победил" МкКейна , хотя любому человеку ясно ,что все наоборот . Победил поскольку "Выше ростом". "умеет носить костьюм" "не смотрел во время своих ответов на Обаму" и др / дословные ответы по ТВ многих , почему Обама" победил" /. Вот почему на опросе в интернете . где черные и иммигранты не превалируют , 52% хотят чтобы победил Обама и только 40 % чтобы победил МкКейн. Охлократия....

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 29 сен 2008, 19:42

fenja, да, увы, похоже пора привыкать к мысли, что обаманоиды победили. Мак ведет себя практически безрассудно, делает глупые ошибки. Сара внесла свои пять копеек плюсов и сотни минусов. В общем... быть в Америке первому зеленому президенту, ну и каждый народ заслуживает... :10:

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 29 сен 2008, 20:12

Riva писал(а): Мак ведет себя практически безрассудно, делает глупые ошибки.
Riva,
Можно подробнее? :ic1:
Сара внесла свои пять копеек плюсов и сотни минусов.
Тот же вопрос. О сотняx минусов.
И не забывайте - кого бы ни взял Мак себе в вице, левые его ВСЁ РАВНО обгадили бы. ВСЁ РАВНО.
Я, к примеру, вижу в ней больше достоинств (с точки зрения среднего американского обывателя), нежели недостатков.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 29 сен 2008, 22:30

То что Конгресс отверг идею" золотого парашута" . то что народ резко против этой идеи. то что индекс потерял невиданно - около 800 пунктов за пару часов - конечно крайте усложняет тяжелую обстановку .
Но это порождает и новые возможности . если с умом сложившейся обстановкой воспользоваться. Не было бы счастья . да несчастье помогло...

1Нефть неминуемо резко упадет в цене ,что ударит по ОПЭК и России
а США может позволить даже улучшить свое экономическое положение , укрепить доллар и с лихвой наверстать потеренное

2 Можно резко увеличить представительство республиканцев в Конгрессе за счет недовольства народа своими сегодняшними представителями

3 Если показать ,что Обама и демократы / а так и есть / прежде всего повинны во всем произошедшем . в идиотской политике моргиджей для меньшинств, в попытке решить проблему жуликов за счет народа - МкКейн может выйти в дамки
Для этого надо одно : 100 и больше раз в день МкКейну и его сторонникам на разные лады повторять одно и тоже во всех масс- медиях, навсех выступлениях , не отвлекаясь на мелочи :
"Республиканцы и МкКейн всегда противились плану Буша. который всеми силами проталкивал Обама и демократы / пара примеров / . Противились потому что хотели сохранить деньги трудящихся в их руках и не хотели оплачивать ошибки других из кармана рядового американца. а это основа политики и плана Буша -Обама"
Все. Мысль кратко повторять елико возможно чаще на все лады. не отвлекаться на что-то другое
В этой фразе есть все что надо для победы МкКейна: она затрагивает самые важные чувствительные струны каждого гражданина США ,говорит о забота о рядовом американце. сохранение каждому его кровных с трудом заработанных денег, демонстрирует наглядно лицо демократов и Обамы. отмежовывает МкКейна от Буша, выстраивает ось Обама- Буш . легко подтверждается примерами и доказывается
Через 2 недели Обамы не будет и демократы с треском проваляться при выборах в Конгресс.
Удивлен . неужели в штабе МкКейна нет толковых людей разбирающихся в психологии человека ?
Последний раз редактировалось fenja 30 сен 2008, 02:55, всего редактировалось 2 раза.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 30 сен 2008, 01:34

Лучше четыре гoдa с Oбaмoй перекaнтoвaться, чем с этим стaрым упрямым дурaкoм мучиться.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 30 сен 2008, 03:16

Smile писал(а):
Riva писал(а): Мак ведет себя практически безрассудно, делает глупые ошибки.
Riva, Можно подробнее? :ic1:
перед дебатами, когда бабахнуло кризисом, Маккейн решил остановить кампанию и метнуться в Вашингтон, чтобы якобы работать с кризисом. В тот же день у него было запланировано появление в передаче у Леттермана, известного ведущего юмористической передачи. Время от времени они все появляются на таких передачах. Ну так Мак позвонил за час до передачи и отменил свое появление, сказал, что едет в аэропорт. Понятно, что Леттерману никого больше в такой короткий срок пригласить не удалось, и он весь отведенный для Мака период времени чистил старику кости (если учесть, что этот Леттерман - ярый обаманоид, можете представить с каким удовольствием он это делал). Но дело на том не кончилось, потому что оказывается Мак в то время еще никуда не уехал, а давал кому-то интервью. На следующий день на нем отыгрались все комики во всех передачах - это уже был удар всему клану - все понимают, что 1) любого могут подставить таким образом и сорвать передачу, 2) что единожды соврав... Потому с удовольствием говорили о "доверии" к кандидату.

Сара внесла свои пять копеек плюсов и сотни минусов.
Тот же вопрос. О сотняx минусов.
И не забывайте - кого бы ни взял Мак себе в вице, левые его ВСЁ РАВНО обгадили бы. ВСЁ РАВНО.
Я, к примеру, вижу в ней больше достоинств (с точки зрения среднего американского обывателя), нежели недостатков.
С Сарой мне очень многое не понятно. Мак ее просто не настолько знал лично, чтобы так рисковать. Более того, он ее вообще не знал лично - только раз или два видел на выступлениях. Доверять такое дело не известно кому, не тренированному в большой политике очень трудно. А тут полезли какие-то видео с ее выступлениями в церкви - я даже не хочу смотреть, чтобы не расстраиваться. Народ несколько напуган (кое-кто даже сильно напуган). Потому даже тот же Ромни был бы более надежным вариантом.

В общем, обама даже с придурком Байденом оказался в лучшей ситуации.

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 30 сен 2008, 05:01

Yankel писал(а):Лучше четыре гoдa с Oбaмoй перекaнтoвaться, чем с этим стaрым упрямым дурaкoм мучиться.

Поскольку ,судя по всему , это ответ на мой пост, разрешу себе сказать:
Вот и на этот раз я вполне согласен с Вами. Но , опять с небольшой корректировкой , опять убрав отдельные мелкие опечатки
Судя по всему Вы хотели сказать:
"Лучше четыре года с МкКейном перекaнтoвaться, чем с этим опасным Америке и Израилю потомком террористов и воспитанником черных марксистов -коммунистов , молодым напыщенным дураком мучиться. "
А в остальном..." все хорошо. все хорошо"

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Сообщение владимир » 30 сен 2008, 06:53

fenja писал(а):3 Если показать ,что Обама и демократы / а так и есть / прежде всего повинны во всем произошедшем . в идиотской политике моргиджей для меньшинств, в попытке решить проблему жуликов за счет народа - МкКейн может выйти в дамки

А теперь почитаем отрывок из речи президента Буша, произнесённой им во время Conference on Minority Homeownership в октябре 2002 года.
I set an ambitious goal. It's one that I believe we can achieve. It's a clear goal, that by the end of this decade we'll increase the number of minority homeowners by at least 5.5 million families. (Applause.)

И он действительно увеличил (со всеми вытекающими последствиями) :27: .
http://www.whitehouse.gov/news/releases/2002/10/20021015-7.html
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2008, 21:29

Riva

Народ несколько напуган (кое-кто даже сильно напуган).

Riva,знаете для чего существует мужское плечо?Для того чтобы женщина за ним спряталась,к нему прислонилась и в него поплакала (ну сейчас меня феминпистки зонтиками забъют :27: :70: ).Я не сомневаюсь что во всех случаях жизни вы можете рассчитывать на плечо своего мужа,но в этом вопросе видимо мне надо подставить на помощь моё :37: Я знаю что делать:когда все кричат ура-молчите,когда все падают на колени с воплями мессия-оставайтесь стоять и повторяйте а король то голый,когда все голосуют за,голосуйте против.И пусть они нас боятся.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 01 окт 2008, 21:43

Мрако Бес писал(а):Riva, знаете для чего существует мужское плечо? Для того чтобы женщина за ним спряталась, к нему прислонилась и в него поплакала.
именно! :44:

когда все кричат ура-молчите, когда все падают на колени с воплями мессия - оставайтесь стоять и повторяйте а король то голый, когда все голосуют за, голосуйте против. И пусть они нас боятся
:ic2:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 01 окт 2008, 22:14

Нечегo плaкaть. Мне сaмoму xoчется плaкaть, тaк я же мoлчу.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей