Америка ложится под исламистов

Там, за океаном

Модератор: Onil

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Америка ложится под исламистов

Сообщение Tectonic » 02 авг 2008, 19:06

http://mignews.com/news/society/world/0 ... 63847.html

Был традиционный праздник американских трудящихся..., стал религиозный праздник приехавших мусульман...

И что дальше?
Вы забыли, что их наглость растет в соответствии с тем, что им дают.
(Да еще в квадратичной зависимости...)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 02 авг 2008, 19:20

Tectonic, Все правильно, демократия. Раз мусульмане на заводе большинство, лучше отпустить их и считать, что один из обязательных выходных они уже взяли. Иначе получится, как заставить еврея работать на Рош А Шана. Одни убытки.
“Democracy Dies in Darkness”

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Сообщение Tectonic » 02 авг 2008, 21:29

Totev писал(а):Tectonic, Все правильно, демократия. Раз мусульмане на заводе большинство, лучше отпустить их и считать, что один из обязательных выходных они уже взяли. Иначе получится, как заставить еврея работать на Рош А Шана. Одни убытки.


1. Ну и что может получить еврей в России или еще в какой-нибудь стране, если потребует гулять на Роше Шана? А это будет рабочий день и остальные будут работать?
2. Что получит еврей, если потребует в России переименовать российский праздник на праздник иудаизма?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 02 авг 2008, 22:44

Tectonic,

1. Ну и что может получить еврей в России или еще в какой-нибудь стране, если потребует гулять на Роше Шана? А это будет рабочий день и остальные будут работать?
2. Что получит еврей, если потребует в России переименовать российский праздник на праздник иудаизма?

:13: :37:


...скорее всего-то что требует. :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 03 авг 2008, 01:35

Tectonic, Я не знаю, что получит еврей в Россию, но прекрасно знаю американских/канадских профсоюзов. Если большинство членов проголосовало за перенос выходного обычно идут навстречу желаний трудящихся. Все равно заставит их в этот день работать нельзя. Зачем плотит, если работать не будут. Лучше дать выходной и потом заставит их отработать его в другой день.

Тема глупая, кстати. Перенос выходных обычное дело во всех странах мира.
“Democracy Dies in Darkness”

SlavickP
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2496
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Весь этот бардак

Сообщение SlavickP » 03 авг 2008, 02:44

У меня на работе правило простое: каждый год - один выходной в религиозный праздник по выбору. В профсоюзе не состою.

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Сообщение Tectonic » 03 авг 2008, 12:41

Totev писал(а):Tectonic, Я не знаю, что получит еврей в Россию, но прекрасно знаю американских/канадских профсоюзов. Если большинство членов проголосовало за перенос выходного обычно идут навстречу желаний трудящихся. Все равно заставит их в этот день работать нельзя. Зачем плотит, если работать не будут. Лучше дать выходной и потом заставит их отработать его в другой день.

Тема глупая, кстати. Перенос выходных обычное дело во всех странах мира.


Вы намеренно или "случайно" сделали вид, что проблема только в том, "сделать выходной или не сделать выходной".
Ни один профсоюз предприятия или страны не имеет право по желанию 120 и даже 120 тысяч мусульман, без постановки вопроса на референдум или в парламенте, изменять название и основополагающую этот праздник причину, так-как это прерогатива государства и народа, его создавшего.

О выходном самое точное сказал "Славик". Но это не имеет никакой связи с темой. Согласно правам человека, трудящийся может согласовать с работодателем любой день и любой сделать выходным...
Но переименовать праздник в США мусульманин имеет право только в масштабе своей семьи, а не для всего народа страны, в которую он приехал.

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 03 авг 2008, 13:16

Tectonic, Вы тaк ничегo не пoняли. Никтo ничегo не переименoвывaл. День Трудa oтмечaется в первый пoнедельник сентября. Ид аль-Фитр - в oктябре. Пo прoсьбе прoфсoюзa, фaбрикa перенеслa выxoднoй с oднoгo дня нa другoй.

Ну и что может получить еврей в России или еще в какой-нибудь стране, если потребует гулять на Роше Шана? А это будет рабочий день и остальные будут работать?


В Aмерике евреи берут персoнaльный выxoднoй нa Рoше Шaнa, a неевреи - прoдoлжaют рaбoтaть. :44: Шкoлы в кoтoрык бoльше 10% ученикoв - евреи зaкрывaются нa еврейские прaздники.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Сообщение Игорь Юрьевич » 03 авг 2008, 13:38

Greka писал(а):Tectonic, Вы тaк ничегo не пoняли. Никтo ничегo не переименoвывaл. День Трудa oтмечaется в первый пoнедельник сентября. Ид аль-Фитр - в oктябре. Пo прoсьбе прoфсoюзa, фaбрикa перенеслa выxoднoй с oднoгo дня нa другoй. .


[url=http://mignews.com/news/society/world/020808_185055_63847.html]Исключения Дня Труда из списка корпоративных праздников возмутило коренных американцев.

"Америка основана на крови наших предков, а не сомалийцев, латиноамериканцев, и других иммигрантов. Если они приезжают в США, то должны выучить наш язык и усвоить наши традиции, а не навязывать нам собственную культуру", - пишет один из недовольных. С его мнением солидарны и некоторые другие жители штата, которые намерены в этой связи бойкотировать продукцию Tyson Foods.

Национальный День Труда в США, приходящийся на 5 сентября, отмечается с 1882 года, в знак экономических достижений американцев.[/url]

Я не скажу, что очень сильно расстраиваюсь от того, что сначала ОДНИ эмигранты сперва построили свою страну, а потом отдают её ДРУГИМ эмигрантам, понаехавшим на всё готовенькое,... но и одобрять такое странное явление я тоже не буду.
Первые эмигранты хоть что-то делали.... :13:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 03 авг 2008, 14:12

Greka, Вообще, даже без проФсоюза, если уже принял на работу 700 мусульман (из 1200 рабочих), экономнее будет закрыть завод на их праздник. Зачем плотит 700 зарплат, если работать не будут.
“Democracy Dies in Darkness”

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Сообщение Tectonic » 03 авг 2008, 15:40

Totev писал(а):Greka, Вообще, даже без проФсоюза, если уже принял на работу 700 мусульман (из 1200 рабочих), экономнее будет закрыть завод на их праздник. Зачем плотит 700 зарплат, если работать не будут.


"Согласен с Вами на 1000%".

Наберете еще немножко мусульман и ваших жен заставят паранджу надеть...

Некоторые страны Европы уже очень близки к этому.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 03 авг 2008, 15:59

"Не гoнялся бы ты, пoп , зa дешевизнoй". Oни нaвернoе не зря тудa стoлькo сoмaлийцев взяли.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 03 авг 2008, 16:15

digger, Это завод по переработки птиц. Наверняка местные евреи не хотят там работать. Вот и нанимают кого попало. :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 09 авг 2008, 07:36

Пoд дaвлением oбщественнoсти, Tyson Food вернул Дню Трудa стaтус oплaчивaемoгo выxoднoгo. :44:
http://www.t-g.com/story/1451367.html
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Сообщение Tectonic » 09 авг 2008, 14:12

Ну что ж. В США народ более бережет свои идеалы, чем мы.
ПОЗДРАВЛЯЮ.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Onil » 25 ноя 2008, 14:16

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern ... 747336.stm
Бывшие руководители некогда крупнейшей мусульманской благотворительной организации в США признаны виновными в финансировании палестинских боевиков.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Мрако Бес » 25 ноя 2008, 21:53

digger писал(а):Oни нaвернoе не зря тудa стoлькo сoмaлийцев взяли.

шо,даже мексы уже не хотят там работать :27: :27: :27: Какой контраст-никто не хочет работать на мясокомбинате :sm1: :sm1: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Onil » 25 ноя 2008, 22:04

Мрако Бес писал(а):Какой контраст-никто не хочет работать на мясокомбинате

:appl:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение Onil » 26 ноя 2008, 16:57

Братья По Оружию, Американцы.
Французский оригинал, перевод на английский. Мой корявый перевод на русский...

http://arbat.livejournal.com/316072.html

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Америка ложится под исламистов

Сообщение biowolf » 26 ноя 2008, 17:27

Onil

Ссылка больше говорит о французиках.Я много раз писал,что они ослы,это из текста видно,не один я заметил:
В течение последнего времени мы жили одной жизнью с двумя ротами, первой и четвертой пехотного батальона, который я не назову ради военной тайны. С точки зрения среднего человека одно военное подразделение ничем не отличается от любого другого. Но мы жили рядом с ними, и познакомились с ними, и мы знаем, что имеем честь делить жизнь с одним из наиболее известных подразделений, которые стали известны широкой публике благодаря документальному сериалу, который показывал "обычных солдат в чрезвычайной обстановке".

Кто они, эти солдаты из-за океана, чем они живут, и какую поддержку оказывают они каждый день людям нашего OMLT? Некоторые из них из роты Easy


Easy Company=101 Airborne,какая пехота,это парашютисты?. :13:
Военная тайна,моё сочувствие тем,кто должен был вместе с такими ослами,воевать.Но в наших краях давно знают,что у них там,один Легион есть,а все остальные будут быстро убегать и сдаватся.А в Легионе говорят одни славяне сейчас.

А то что в ЮС-Арми хорошие солдаты,знают все,кто их видел в живую.Только Шпиц не верит или ему "советская гордость"не позволяет. :37:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя