Обамомания

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 07 май 2017, 19:44

biowolf писал(а):Источник цитаты
В последний раз, на этой теме, меня жуликом назвал Шпиц, потому что ему цифирки смертности в России/Нигерии не нравились.


:13:

Давайте ешё раз:

Берём для простоты википедию.Статья о долголетии.


Хоть 1001 раз, все равно - я дал самую щадящую, из существующих статистик. По данным Всемирной организации здравоохранения в Израиле живут 82.5 лет, в Канаде 82.2, а в США 79.3. Или на три года меньше.

Конечно, есть "национальные факторы", например в Канаде только 13% населения курит. В Германии, процент в два раза больше. Но США и Канада вполне объективное сравнение. Не хуже чем сравнение штатов Ню Йорк и Техас.

PS. Написал, а потом решил проверит. И что оказалось? Красные штаты - те которые против страховки Обамы - имеют меньшую ожидаемую продолжительность жизни, чем Ню Йорк, Калифорния, Ню Джерси, Колорадо. При чем цифры ниже и для и белых и для черных. Только у азиатов и латино везде, практически, одинаковая - почти на 10(ДЕСЯТЬ) лет выше штатов доходяг. Жаль, что нет статистики по евреям, сравнить с Израилем.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U ... expectancy
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Обамомания

Сообщение biowolf » 07 май 2017, 21:24

Totev писал(а):Источник цитаты я дал самую щадящую, из существующих статистик.

Я бы к статистикам относился очень настороженно.

Totev писал(а):Источник цитаты Но США и Канада вполне объективное сравнение.


Как одинаковые?А разные привычки?Например много,много работать и ездить на работу?
Еда?Бедные в Сша едят разное говно,это 100% влияет на долголетие. Разные стресс факторы,урбанизация, итд.
Я уже не пишу,про разные этносы и расы в Сша.Например негров, которые живут гораздо меньше белых. В Канаде этого всего поменьше.

Сводить всё на только один фактор медицинское обслуживание слишком примитивно.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 07 май 2017, 23:21

biowolf писал(а):
Я уже не пишу,про разные этносы и расы в Сша.Например негров, которые живут гораздо меньше белых. В Канаде этого всего поменьше.


Примитивно ваше знание Канады. В Торонто половина жителей иммигранты, в первом и втором поколении. И общее между всеми - медицинское обслуживание.

Не буду утомлять, опять, статистиками. Поэтому поверьте мне на слово, удельный весь иммиграции в Канаде намного выше, чем в США. То что всполошило Германию, 35 миллионная Канада переваривает за 3 года. И становится 36 миллионная. И так все время, год за годом, без перерыва.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9135
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Обамомания

Сообщение totgera » 08 май 2017, 00:54

Totev писал(а):Источник цитаты
biowolf писал(а):Источник цитаты
В последний раз, на этой теме, меня жуликом назвал Шпиц, потому что ему цифирки смертности в России/Нигерии не нравились.


:13:

Давайте ешё раз:

Берём для простоты википедию.Статья о долголетии.


Хоть 1001 раз, все равно - я дал самую щадящую, из существующих статистик. По данным Всемирной организации здравоохранения в Израиле живут 82.5 лет, в Канаде 82.2, а в США 79.3. Или на три года меньше.

Конечно, есть "национальные факторы", например в Канаде только 13% населения курит. В Германии, процент в два раза больше. Но США и Канада вполне объективное сравнение. Не хуже чем сравнение штатов Ню Йорк и Техас.

PS. Написал, а потом решил проверит. И что оказалось? Красные штаты - те которые против страховки Обамы - имеют меньшую ожидаемую продолжительность жизни, чем Ню Йорк, Калифорния, Ню Джерси, Колорадо. При чем цифры ниже и для и белых и для черных. Только у азиатов и латино везде, практически, одинаковая - почти на 10(ДЕСЯТЬ) лет выше штатов доходяг. Жаль, что нет статистики по евреям, сравнить с Израилем.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U ... expectancy

А в Монако 89.5 лет, что Канада-страна третьего мира?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 09 май 2017, 01:00

totgera писал(а):что Канада-страна третьего мира?


Четвертого. А США пятого.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Обамомания

Сообщение Onil » 11 май 2017, 17:14

8 лет молчания родителей. понадобился трамп, что бы об этом перестали боятся говорить вслух:

Изображение

и да, естественно насильно заставляют в штате.... вы угадали - калифорния.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Обамомания

Сообщение Onil » 28 сен 2017, 17:18


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 28 сен 2017, 22:11

Обычный трампизм. Человек, чью команду расследуют за предательство, учит других как надо стоять во время гимна.

Ай да Трамп, ай да сукин сын!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Обамомания

Сообщение Manya » 29 сен 2017, 03:18

Totev писал(а):Источник цитаты Человек, чью команду расследуют за предательство

А что факт предательства уже установлен? :27: И в чём оно заключалось? Какие именно государственные и военные секреты были переданы противнику командой человека? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Обамомания

Сообщение qwerty » 29 сен 2017, 10:48

А в Монако 89.5 лет


Life expectancy не играет особой роли.
Есть Вам разница, сколько лет вы проведёте маразматичным стариком, в период, когда жизнь уже не доставляет удовольствия?
Важна не длительность жизни - а длительность её качественного периода.
А это никто не меряет.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Обамомания

Сообщение qwerty » 29 сен 2017, 10:50

А что это за чувак на фото сразу за Обамой?
Судя по композии - явно номер 2 (Хиллари где-то сзади).
Почему не был послан в презы?
Импозантный, волевой, с широкой костью - мог бы и выиграть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 29 сен 2017, 21:14

Хиллари Клинтон, вчера, в Торонто представляла свою новую книгу "Что произошло?"

Билеты стоили до $3000. Пришло 6000 чел.

Так что ничего страшного, для Хилки, не произошло.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Обамомания

Сообщение ЮРА 777 » 14 июн 2019, 20:03

Ещё раз обращаю ваше внимание на название раздела "США и Канада". Мусор из Нового Уренгоя скидывайте в положенное для этого место. Далее буду удалять без предупреждений, как и прежде.
Последний раз редактировалось Manya 14 июн 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 08 ноя 2020, 19:38

Дедушка Джо собирается повторит пойнтов Трампа и вернуть всех указов Обамы, отменив отмену Доналда

Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден планирует отменить все указы своего предшественника и подписать после инаугурации ряд исполнительных указов, среди которых в том числе возращение США в Парижское соглашение по климату и отмена выхода из Всемирной организации здравоохранения, сообщает газета Washington Post со ссылкой на источники, близкие к предвыборной кампании. А также, по предварительной информации, будет дан ход ряду судебных разбирательств в отношении Трампа в Конгрессе и Верховном суде США.

Кроме того, источники, знакомые с планами Байдена также сообщили изданию, что он отменит запрет на почти все поездки в США из некоторых стран, в которых мусульмане составляют большинство населения, и восстановит программу, которая позволит мигрантам, незаконно ввезенным в Штаты будучи детьми, оставаться в стране.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Обамомания

Сообщение Totev » 09 ноя 2020, 21:28

Барак Обама заявил, что гордится избранием демократов. «Нам повезло, что у Джо есть все, что нужно, чтобы быть президентом. Потому что, когда он войдет в Белый дом в январе, то столкнется с рядом экстраординарных проблем, которых никогда не было у нового президента: свирепствующая пандемия, угрозы демократии и климату», — сообщил Обама.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя