Клинтон, Обама, Маккейн

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение alexsmail » 04 ноя 2008, 20:25

Onil,
30% уже проголосовали в США. Говорят, что высокий процент на пользу Обамы. Ожидают выше 55%.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Glenview » 04 ноя 2008, 20:45

alexsmail,

В 30% проголосовавших я верю.

Но результатов ещё нет и быть не может. Почти все штаты (или даже все штаты) не публикуют ни цифры голосов за того или иного кандидата до закрытия участков. Последний раз цифры публиковались в 2000 и всем потом было и больно и стыдно.

Процент Хуссейна подслитывался теми же полстерами, которые на него вот уже год не надышатся.

Вот Вам моя логика. В Иллинойсе Обаме пресказывают 59%, а Маккейну 35%. ОК, допустим, что так и есть. Выхожу на улицу в Чикаго и вижу, что примерно у каждого 50-го на пышных грудях значок Обамы. Получается, что у каждого сотого прохожего будет значок Маккейна?

Дудки-с. Значков Маккейна вообще нет. Куда же пропали 35% сторонников Маккейна? Так и я тоже без значка хожу. Вот и начинаешь пюодозревать, что эти со значками - это и есть большая часть гордой кагорты обамовских избирателей. Они же и были звёздами в опросах населения. А вот за Маккейна проголосуют многие из тех, кто без значка. Эти же без значка и стеснялись сказать полстерам, что они не желают видеть в Белом Доме кенийского Хуссейна.

Подождём настоящих результатов.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Ленка » 04 ноя 2008, 21:09

Гoлoсoвaние зaнялo минуту, ну мoжет две. Дaже уxoдить не xoтелoсь.
Чтo интереснo, спрoсили имя-фaмилию, нaшли в списке, пoпрoсили рaсписaться и ...всё, иди гoлoсуй - нaжимaй нa кнoпoчки. Мне, кoнечнo не пoверить нельзя, нo ненaдёжнo кaк-тo.
Мoжет ещё зa кoгo-нибудь сxoдить прoгoлoсoвaть?
Пoкaзaли, чтo у Бaрaмы гoлoсoвaние зaнялo минут 15, пoxoже никaк выбрaть не мoг зa кoгo.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение alexsmail » 04 ноя 2008, 21:27

Ленка писал(а):Пoкaзaли, чтo у Бaрaмы гoлoсoвaние зaнялo минут 15, пoxoже никaк выбрaть не мoг зa кoгo.
Glenview,
вам хорошо, а мне что на 2 часа ночи ставить будильник (в Израиле GMT+2, сейчас 21:30) или на 3 часа? Дудки! :em4: (давно хотел использовать этот смайлик :37: ). Узнаем завтра утром (израильским).

Ленка писал(а):Пoкaзaли, чтo у Бaрaмы гoлoсoвaние зaнялo минут 15, пoxoже никaк выбрaть не мoг зa кoгo.

Он ждал, чтобы его все сфотографировали. ;)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Мрако Бес » 04 ноя 2008, 21:27

результаты "экзитполов" всегда будут в пользу левых,ибо те кто их проводят имеют цель оставить правых избирателей дома.В 2000г. они даже объявили что во Флориде Гор уже победил,в результате те кто живёт на ручке,а там времене на час меньше и население там консервативно,не пошли голосовать и из-за этого была комедь.В 2004г. Роберт Кеннеди мл. проводил "экзитполы" и объявил что Керри уверенно побеждает.Не помогло.
У нас 50% проголосовало ещё до сегодняшнего дня и за 2 минуты у нас не проголосуешь-на Диком ковбойском Западе существует традиция прямой демократии,потому у нас ещё куча референдумов :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение xxl » 05 ноя 2008, 00:56

Ленка писал(а):Мне, кoнечнo не пoверить нельзя, нo ненaдёжнo кaк-тo.

Как можно сомневаться в американской демократии ? !!! Вах-вах ...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Smile » 05 ноя 2008, 01:20

А меня перед входом на избирательный участок встретили два волонтёра и вручили листочек, на котором было написано и показано КАК нужно голосовать. 4 года назад уже были мониторы, прикасаясь к поверхности которых, делаешь выбор в пользу той или иной опции. А 8 лет назад прокалывали дырки в бюллетенях напротив нужного имени. В этот раз нужно было заштриховать овал напротив имени кандидата. Угадайте с одного раза - какой пример был на листочке, где избирателя "учили" КАК правильно заштриховать овал? :37:
Очередей не было. Ну, на моём участке вообще всегда мало очередей. Зато видел чёрных, подъезжавших на выборы на шикарных "Лексусах". Видать, на вэлфере сэкономили, гады. :10:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Катя » 05 ноя 2008, 03:22

Я проголосовала с утра за 15 минут. Правда, только потому что у меня шпаргалка была накануне приготовлена. У нас столько инициатив штатовских и городских, что пока я стрелочки на четырех огромных простынях рисовала - 15 минут прошло.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Роберт » 05 ноя 2008, 04:29

xxl писал(а):Как можно сомневаться в американской демократии ?

А кто тут сомневается? Сдурела страна ---захотела выбрать себе в президенты жирика, сына чёрного юриста, ну и выбирает. Каждой бабе по мужику, каждому бразеру по вэлферу. Лепота !
В Мэриленде этот дурдом выглядел так: В 8 утра сунулся голоснуть-- за два блока от школы на найти парковки, хвост очереди на улице. Плюнул, приехал после работы за 20 мин. до закрытия. Люди, ау? Но встретили как родного, три секунды на сверку номера Voter notification card (партбилет республиканца :37: ) и бегом стучать по экрану--бюллетень на 5 страниц---18 вопросов :27: Это ж параллельные выборы в 50 разных государствах, кроме выборщиков преза, определяется куча другого народа, от сенаторов/губернаторов до окружных судей в графстве. И всякой местной всячины до чёрта. (Ты за то, чтоб отстегнуть на новый мост? Нехай будет. Разрешить штату новую лотерею? Хрен её знает... и т.д)
Ну выберут обезьяныча для прикола :10: , на 9 вечера он уже восточный берег взял, так никто ж не заставлял---демократия и есть, в чистом виде. Знай наших :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Onil » 05 ноя 2008, 05:02

всех поздравляю с убедительной победой осамы бенладовича!
:em6: :em6: :em6: :em6: :em6: :em6:

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Shoshana » 05 ноя 2008, 06:07

Все. Тушите свет. Oбaмa. Нaс ждет еще oднa эмигрaция.
Последний раз редактировалось Shoshana 05 ноя 2008, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Гурон » 05 ноя 2008, 06:11

Добро пожаловать в Канаду! :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Роберт » 05 ноя 2008, 06:30

Гурон писал(а):Добро пожаловать в Канаду!

А на фига ? У нас, тут, самый цимус намечается !
Бросай работу, мужики---кормить теперь будут на халяву, кубинские сигары разрешат (а как же---братана Федюлю поддержать это святое дело), братан Гуга нефтью зальёт, а братан Ахматденьжат атомной энергией :sm1:
Это Буш-падло работать и воевать заставлял---а теперича свобода и декрет о мире: землю крестьянам, а армию распустить :033:
Последний раз редактировалось Роберт 05 ноя 2008, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение vig11 » 05 ноя 2008, 06:34

Glenview писал(а):alexsmail,

В 30% проголосовавших я верю.

Но результатов ещё нет и быть не может. Почти все штаты (или даже все штаты) не публикуют ни цифры голосов за того или иного кандидата до закрытия участков. Последний раз цифры публиковались в 2000 и всем потом было и больно и стыдно.

Процент Хуссейна подслитывался теми же полстерами, которые на него вот уже год не надышатся.

Вот Вам моя логика. В Иллинойсе Обаме пресказывают 59%, а Маккейну 35%. ОК, допустим, что так и есть. Выхожу на улицу в Чикаго и вижу, что примерно у каждого 50-го на пышных грудях значок Обамы. Получается, что у каждого сотого прохожего будет значок Маккейна?

Дудки-с. Значков Маккейна вообще нет. Куда же пропали 35% сторонников Маккейна? Так и я тоже без значка хожу. Вот и начинаешь пюодозревать, что эти со значками - это и есть большая часть гордой кагорты обамовских избирателей. Они же и были звёздами в опросах населения. А вот за Маккейна проголосуют многие из тех, кто без значка. Эти же без значка и стеснялись сказать полстерам, что они не желают видеть в Белом Доме кенийского Хуссейна.

Подождём настоящих результатов.
Ваши бы слова да Б-гу в уши.... А то нам совсем тут кранты прийдут. третий президентский срок Клинтона (т.е. Обамы) Израиль попросту не вынесет. И так уже на краю пропасти находимся с этим мирным прОцессом.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Роберт » 05 ноя 2008, 06:42

http://elections.foxnews.com/2008/11/04 ... ay-voting/
The 47-year-old Democratic junior senator from Illinois swept to victory over his Republican opponent, Arizona Sen. McCain, building an Electoral College majority of at least 338 votes.
Последний раз редактировалось Роберт 05 ноя 2008, 06:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Гурон » 05 ноя 2008, 06:43

От чего бежали, к тому и прибежали. Советский Союз возрождается из небытия.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Игорь Юрьевич » 05 ноя 2008, 07:40

Вот я думаю... или вас пожалеть, или поддержать... или "вспомнить всё"... :37:
подожду... подумаю... ;)

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение xxl » 05 ноя 2008, 07:47

Роберт писал(а):У нас, тут, самый цимус намечается !
Бросай работу, мужики---кормить теперь будут на халяву, кубинские сигары разрешат (а как же---братана Федюлю поддержать это святое дело), братан Гуга нефтью зальёт, а братан Ахматденьжат атомной энергией

Игорь Юрьевич, может и нам в те края податься...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Игорь Юрьевич » 05 ноя 2008, 07:49

xxl, :37: :37: :37:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Клинтон, Обама, Маккейн

Сообщение Killer » 05 ноя 2008, 07:57

Поздравляю американский народ с последним белым президентом - Дж. Бушем. :37: :em8:
Б-же, спаси Америку! :ic1:
Последний раз редактировалось Killer 05 ноя 2008, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя