Блиц-вопросы про США и Канаду.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Onil » 13 сен 2021, 16:32

The Tribute in Light is an art installation created in remembrance of the September 11 attacks. It consists of 88 vertical searchlights arranged in two columns of light to represent the Twin Towers.
https://en.wikipedia.org/wiki/Tribute_in_Light

Аватара пользователя
Imitato
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 27 авг 2021, 07:28

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Imitato » 14 сен 2021, 00:41

Onil Большое спасибо. Но не было нужды в ссылке на вики. Нужен свидетель, который сам видел это явление хоть раз, а не по ТВ или в интернете.
Ну ладно, просто посмотрите пожалуйста видео по ссылке выше. Если у вас в голове не возникнет вопросов, откуда столько совпадений в фильме 1985 года, то удалите оба моих поста, и я не буду больше писать у вас. В противном случае, если все же что то почувствуете неладное, у меня к вам просьба, откройте тему, которую создал у вас tur91. Прошу потому, что ее закрыли якобы из-за моих сообщений. Пусть человек выскажется до конца, а добить вы его всегда успеете, так как вас всегда будет намного больше.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Onil » 14 сен 2021, 14:07

Imitato писал(а):Источник цитаты Onil Большое спасибо. Но не было нужды в ссылке на вики. Нужен свидетель, который сам видел это явление хоть раз, а не по ТВ или в интернете.
Ну ладно, просто посмотрите пожалуйста видео по ссылке выше. Если у вас в голове не возникнет вопросов, откуда столько совпадений в фильме 1985 года, то удалите оба моих поста, и я не буду больше писать у вас. В противном случае, если все же что то почувствуете неладное, у меня к вам просьба, откройте тему, которую создал у вас tur91. Прошу потому, что ее закрыли якобы из-за моих сообщений. Пусть человек выскажется до конца, а добить вы его всегда успеете, так как вас всегда будет намного больше.

я сам видел. прекращайте писать эту белиберду. для того, что бы написать что-либо неглупое, надо тут прожить, хотя бы 10 лет. для того, что бы понять как складываются дома, надо быть архитектором, или специалистом в этой области. для того что бы понять, как взрывают здания, надо быть подрывником, и не просто, а специалистом в области подрыва зданий. для того, что бы обсуждать крушение самолетов, надо быть... и так далее, и тому подобное. не надо быть очень умным, что бы попытаться свести концы с концами, в идиотских теориях, в которых ничего не сходится, потому, что их выдвигают дураки. на этом заканчиваем обсуждать эту глупость. если вас больше ничего не интересует на этом форуме, я думаю вам тут делать нечего.

Аватара пользователя
Imitato
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 27 авг 2021, 07:28

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Imitato » 14 сен 2021, 15:49

Извините что отнял ваше время на глупость. Всего хорошего.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2023, 23:59

Здесь есть любители ( фанаты?) * лучше звоните солу* и * во все тяжкие * ?
Спрашиваю у американцев ...Если * олимы* сами не смогут ответить ,спросите ,пожалуйста,у нативных
Не могу понять кое-что ...спрашивал у знакомых психологов ---они фильм не смотрели.. Да и психологи они русские..
Понимаю,что это чисто американское
Я об отношениях Ким Векслер и Джимма Маггила ,главных героев...

Короче ,если кто смотрел ,пишите сюда ,обсудим..

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Manya » 21 апр 2023, 01:46

Смотрела оба. Первый очень понравился, второй понимаю, что хороший, но слишком мрачно на мой вкус, потому не досмотрела. К сведению, оба сериала обсуждались довольно широко в "искусстве".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2023, 10:03

Спасибо! Зайду в * искусство*.. Меня ,в основном ,интересует вопрос их отношений .Непонятно..С её стороны ---что -то от феминизма ..что ли :13:
С его стороны ..в жизни- фантазер ,выдумщик ,трудяга ,а с Ким ,как оголенный нерв .. :13: Такое благородство ?
Схожу в * искусство *

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение ЮРА 777 » 24 апр 2023, 00:00

Manya помогите ,пожалуйста,найти в * искусстве* обсуждение этой темы!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Onil » 25 апр 2023, 13:46

ЮРА 777 писал(а):Manya помогите ,пожалуйста,найти в * искусстве* обсуждение этой темы!

viewtopic.php?f=7&t=64296&p=15022064&hilit=%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%B5#p15022064

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Sawage » 25 апр 2023, 15:58

Ну я смотрел better call Saul. Вроде там нет ничего такого чисто американского непосильного))?
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение ЮРА 777 » 29 апр 2023, 10:21

Sawage писал(а):Ну я смотрел better call Saul. Вроде там нет ничего такого чисто американского непосильного))?

отношения между Джимми и Ким...Непонятны

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34330
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Яков » 07 авг 2023, 09:20

Обновил американскую визу. Вчера получил.
Что вот мне интересно - если будет безвизовый режим, надо ли мне будет получать разрешение при каждой поездке в США, как это принято при безвизовом режиме или для тех, у кого виза, разрешение автоматическое останется в силе.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Блиц-вопросы про США и Канаду.

Сообщение Onil » 07 авг 2023, 21:17

Яков писал(а):Обновил американскую визу. Вчера получил.
Что вот мне интересно - если будет безвизовый режим, надо ли мне будет получать разрешение при каждой поездке в США, как это принято при безвизовом режиме или для тех, у кого виза, разрешение автоматическое останется в силе.

поннятия не имею. в литве онлайн разрешение вопрос 3-4х минут.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей