Фантастики ударный батальон

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2006, 04:05

Alkisol
ух как тебя злоба и зависть то разбирают,смотри не лопни.А ещё лучше сходи к психиатру,глядишь мож и вылечат :70: :70: :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 01 дек 2006, 14:54

шпиц писал(а)::13: дык не был я в Эуропах...сирые мы...просто пара девчёнок в Германии замужем...Не зная друг-друга---ПОЮТ ОДИНАКОВО.Да плюс Мишаня Задорнов-ВО ЛЖИ ЗАМЕЧЕН НЕ БЫЛ... :ic1:


Ну, девчонок понять можно. Приятно показать, что именно они - носители культуры, а вокруг - сплошные дикари. Странно, что они оттеда не драпают домой...

Мишу Задорнова в качестве аргУмента приводить - это вообще сильно... Редкостная блядь, строго между нами.

Дело в том, что я из Европ не вылезаю. Ну, так вот складывается. И в Штатах бывал. При всем при том, хотя я Россию нежно люблю и валить оттеда не собираюсь - не могу не заметить, что люди в Европе и Америке моются не в тазике, а под душем, и каждый день. И никто за столом не пердит. Ни дома, ни в офисе, ни в ресторане. А если у Ваших подруг мужья такие...не повезло им... :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 01 дек 2006, 15:26

Мрако Бес писал(а):Alkisol
ух как тебя злоба и зависть то разбирают,смотри не лопни.А ещё лучше сходи к психиатру,глядишь мож и вылечат :70: :70: :70:

И вам того желаем... :70: :70: :70: У вас же медицина якобы лучшая в мире, чего в упор не видно...
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Сообщение biowolf » 01 дек 2006, 15:31

И никто за столом не пердит. Ни дома, ни в офисе, ни в ресторане. А если у Ваших подруг мужья такие...не повезло им...

А я верю.Есть у здешних лузеров,люмпенов и просто полу-бомжей такая манера,завозить себе жён из бывшей СССР,Филлипин и Тайланда.Мучают их 2 годика,пока те разрешение на жительство не получают и это дерьмо бросают.
Правда те себе сразу следуйших завозят...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 дек 2006, 16:17

шпиц,
дружеский совет: не пишите о том, о чем не в курсе. будете выглядеть солиднее.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 01 дек 2006, 16:21

Onil, biowolf подтверждает с оговоркой- находясь у устья...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 18:01

Onil писал(а):шпиц,
дружеский совет: не пишите о том, о чем не в курсе. будете выглядеть солиднее.
:44: :ic1: дык фишка в том что мне не нужно выглядеть солидно...да и вообще не нужно ВЫГЛЯДЕТЬ...опровергли моё мнение из"заслуживающего уважения источника"-спасибо...ВЕДЬ Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВРАТЬ. Сразу поясняю-где и почём купил. А вот про Мишаню поподробнее(про бля...во)-плиз. Если не лень. :ic1: Других юмористов из-за их тупости не смотрю. Они без закадрового смеха не выживут....тупые. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 дек 2006, 18:05

шпиц, но вы же хотите что вас читали и вам отвечали.
лично я мишаню не люблю за примитивный "крокодильский" уровень.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 01 дек 2006, 18:46

шпиц, насчет блядства-то? заради бога. Кататься в страну, а потом ее обсирать - это вот именно что блядью быть и надо. При всем при том - в визе засранцу так и не отказали ведь:)

У Веллера была новеллка про еще одного такого товарища. По фамилии Цветов. Не читали?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 01 дек 2006, 19:18

Мне кажется , что в отличие от многих юмористов ( которые , кстати , евреи) Михаил задорнов лучше всего понимает душу русского человека. Поэтому его шутки нравится русскому человеку и он от них смеется. А чуждие русскому человеку инородцы юмористы хотят , чтобы Россия была сырьевым придатком США и они отрабатывают деньги, поступающие от их иностранных хозяев через всякие благотворительные фонды.
Изображение

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 20:11

Onil писал(а):шпиц, но вы же хотите что вас читали и вам отвечали.
лично я мишаню не люблю за примитивный "крокодильский" уровень.
:ic1: ...грешен...хочу. А вот я люблю-видимо во мне "крокодил" силён. А ещё я не понимаю "КВАДРАТ" Малевича... В ВС СССР ходила шутка за то что каждый год службы наращивает 1 см. "лобовой брони" ...и так как пружина фуражки не даёт броне расти наружу....ОНА РАСТЁТ УНУТРЬ. Я прослужил 9 лет... Диаметр черепа-ну...сантиметров 25...??? :44: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 01 дек 2006, 20:17

шпиц, его (квадрат) никто не понимает. Есть мнение, что это был просто стеб. Типа "Нового платья короля" :44:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 20:29

jeca писал(а):шпиц, насчет блядства-то? заради бога. Кататься в страну, а потом ее обсирать - это вот именно что блядью быть и надо. При всем при том - в визе засранцу так и не отказали ведь:)

У Веллера была новеллка про еще одного такого товарища. По фамилии Цветов. Не читали?
:13: Вы имеете ввиду "кататься в Америку...???" Если ДА....то возникает вопрос-а многие-ли ЯНКИ посля "кататься по России" составили о "кататься" благожелательный отчётец? Причём -ведь при всемизнаемом низкопоклонстве россиян перед ИНОСТРАНЦЕМ- ЯНКИ имели куда больше внимания-угощения-катания чем Мишаня. И много-ли "мифов" "От Мишани" про США ходит по России? А вот про Россию..."гебня-пьяные медведи-балалайки-немытая Россия(не поэт-ОДИН ИЗ ФОРУМЧАН...)...и много точек дале. Вот ЗДЕСЬ априори устаканилась мысль что изделие номер 2под фамилией литвиненко устаканил ежли не Вовва лично-то под его присмотром,что поллоний не могут везти В Россию , а тока ИЗ неё,...и много точек дале. Это-ли не массированный БРЕЙНВОШ ???(...я правильно употребил ЭТО слово?). А если под "катанием" Вы имели ввиду Израиль...Я не помню(чесс слово...) штоб Мишаня рассказывал об ЭТОМ.Хотя СД диск в машине валяется. ВЕЛЛЕРА не читал. Даже и услышал-то только от Вас. Последнее что читал о евреях -Ай гоу ту Хайфа.(смешарик...но слезу вышибает...) :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 20:38

jeca писал(а):шпиц, его (квадрат) никто не понимает. Есть мнение, что это был просто стеб. Типа "Нового платья короля" :44:
:44: ...но дело в том что я так-же не понимаю оперного пения...групповой игры на балалайках... балету...НО НЕ ГОВОРЮ ШО ЭТО ПЛОХО(балет-пение-игра...) Назовите хоть одного Смешарика из России...тока не Петросяна с Региной...у этих деградация на фронте смеха-полная. :13: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 01 дек 2006, 20:45

шпиц - как всегда, равнение на американцев? типа если им можно - то и нам хорошо? а собственная духовность и краса души куда деваются?

Задорнов столько ахинеи наворотил про Запад - слушать и смотреть его - себя не уважать.
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше - до греха (С)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 01 дек 2006, 20:47

шпиц,

1. я имел в виду США

2. что - есть такие "янки" (yankee - вообще говоря, довольно оскорбительное слово, так южане называли презрительно северян перед и во время граждаской войны), которые, как "Мишаня", катаются в Россию раз за разом, а потом, выступая на американских подмостках, рассказывают о тупых россиянах? если есть такие - сорри, беру свои слова назад..но, знаете, не слышал - а те американцы, с кем довелось общаться (я имею в виду - родившиеся там, а не эмигранты из Союза) - не говрили о русских ни плохо, ни хорошо - они просто не делали разницы между русскими и другими людьми; а когда я расскзывал им, как тяжело русскому получить штатовскую визу - никто не кричал "так вам и надо, нечего литвиненков отравлять!", а все удивлялись и соглашались, что это маразм и перестраховка.

3. "Гебня" и "пьяные медведи" - это продукт русскоговорящих американцев и прочих иммигранотов, которые таким способом пытаются доказать себе свое превосходство и отличие от "русского быдла". Люди такие у меня ничего, кроме презрения, не вызывают, но, по счастью, среди нативных американцев не видал такого - НИ ОДНОГО. А я в обоих концах огромной страны был, между прочим. Один раз только, когда мы с ребятами с универа (так вот случилось - встретились в Америке) стояли в очереди в кассу музея, один мужик спросил - что у вас за язык такой, ребята - понять не могу, откуда вы?

4. Ну, насчет Литвиненко - это см. гебню и пьяных медведей. Кстати - большинство американцев вряд ли вообще знает, кто такой Литвиненко. У них есть более близкие и важные проблемы.

5. Почитайте Веллера. Злой мужик и местами завистливый, но пишет неплохо, паразит. Правда - не всегда. Но про Цветова мне очень понравилось.

6. А вот Кунина (I go to Haifa) - терпеть не могу. Но - дело вкуса.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 01 дек 2006, 20:50

шпиц писал(а):
jeca писал(а):шпиц, его (квадрат) никто не понимает. Есть мнение, что это был просто стеб. Типа "Нового платья короля" :44:
:44: ...но дело в том что я так-же не понимаю оперного пения...групповой игры на балалайках... балету...НО НЕ ГОВОРЮ ШО ЭТО ПЛОХО(балет-пение-игра...) Назовите хоть одного Смешарика из России...тока не Петросяна с Региной...у этих деградация на фронте смеха-полная. :13: :ic1:


Вы про эстраду? не знаю, я ее вообще не смотрю. Наверное - некого назвать. Помню - слушал диск с похабными анекдотами в исполнении Ромы Трахтенберга - по полу катался, было дело - умеет, гад:) Но это чуть не то.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 21:15

Nika писал(а):шпиц - как всегда, равнение на американцев? типа если им можно - то и нам хорошо? а собственная духовность и краса души куда деваются? :27: ...что Вы...равняться на них...НЕТ.

Задорнов столько ахинеи наворотил про Запад - слушать и смотреть его - себя не уважать.
:13: Дык зачем Мишаню слушать...достаточно официоза...и презрительных морд амеровских сержантов на полигоне...Я-ж как и Вы--сужу по попытке общения с людьми.Мало его было...но вот хватило на всю оставшуюся. Я ведь как и все советские-до 20-25 лет перед Америкой трепетал.А теперь-НЕТ. А косвенное подтверждение Мишане есть на Дискавери-про полицию...про увлечения народа...ну и повторюсь-в их собственных новостях. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 дек 2006, 21:19

Почитайте Веллера
начать можно с http://www.fictionbook.ru/en/author/vel ... _iz_piziy/

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 01 дек 2006, 21:59

Onil писал(а):Почитайте Веллера
начать можно с http://www.fictionbook.ru/en/author/vel ... _iz_piziy/
:37: Onil-Вам нужно присвоить звание "почётный снабженец". Спасибо. Но я не обещаю,что это будет скоро.Всё аккуратно заношу в список...но...лень-порок одолевающий ВСЕХ. Пасиб. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей