Витька Фридман ...или как не захрюкать в Америке

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Юра из Чикаго
Участник со стажем
Сообщения: 772
Зарегистрирован(а): 27 окт 2003, 19:58
Откуда: Чикаго, США

Сообщение Юра из Чикаго » 05 мар 2006, 18:35

Alkisol писал(а):
Юра из Чикаго писал(а):Alkisol,

Кстати, как на счет ваших близких? дети? родители? жена? :13:
Они тоже в состоянии справится с любым нападающим или вы их по всюду сопровождаете и защищаете? :rain:

Зачем ? У нас работает полиция, если Вам неизвестно. Целых два вида. "Моя полиция меня бережет".


Как? они жалуются в полицию? :27: :27: :27:
Welcome to the club. :37:
Мы рождены, что б сказку сделать былью.
Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

:16: Меня купить нельзя!!! ... ;) Но можно обменять на деньги. ;)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 мар 2006, 18:50

Юра из Чикаго писал(а):
Alkisol писал(а):
Юра из Чикаго писал(а):Alkisol,

Кстати, как на счет ваших близких? дети? родители? жена? :13:
Они тоже в состоянии справится с любым нападающим или вы их по всюду сопровождаете и защищаете? :rain:

Зачем ? У нас работает полиция, если Вам неизвестно. Целых два вида. "Моя полиция меня бережет".


Как? они жалуются в полицию? :27: :27: :27:
Welcome to the club. :37:

Нет, не приходилось.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Юра из Чикаго
Участник со стажем
Сообщения: 772
Зарегистрирован(а): 27 окт 2003, 19:58
Откуда: Чикаго, США

Сообщение Юра из Чикаго » 05 мар 2006, 18:53

Alkisol,

значит они пользуются плодами жалоб своих соседей и друзей, которые помогли очистить территорию от бандитов.
Welcome to the club. :37:
Мы рождены, что б сказку сделать былью.

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.



:16: Меня купить нельзя!!! ... ;) Но можно обменять на деньги. ;)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 мар 2006, 19:19

Юра из Чикаго, ой. Очищают в результате кампании. Вот наркошам сроки теперь вкатывают неслабые. Если бы не поганые ЕСовские законы, расстреливали бы, как Каримов. Кто придумал эту отмену смертной казни, какой олух царя небесного ? Вот накостылял бы ему.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Emilia
Участник форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован(а): 19 июл 2002, 15:14

Сообщение Emilia » 05 мар 2006, 19:49

Alkisol писал(а):Я не говорю о престуниках и наркоманах. А стучание в школьной среде- не хотел бы я с такими людьми на одном гектаре находиться.

Во-первых, преступность бывает и в школе. Во-вторых, в школьной среде бывает такая безобидная с точки зрения УК вещь, как коллективное избиение или коллективная травля вплоть до доведения до самоубийства. Вы и в этих случаях против стукачества? "Дать сдачи" дружному коллективу не так-то просто...

Emilia
Участник форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован(а): 19 июл 2002, 15:14

Сообщение Emilia » 05 мар 2006, 19:53

digger писал(а):
А женщины, которых некому сопровождать, и мужчины с плохой физической формой вымрут, как класс.
Естественнo.

Очень хорошо, все сексуально и уголовно активные элементы мужеска пола уедут в Россию, а нормальные женщины - на Запад, где их полиция их бережёт. Что они, впрочем, и так стараются делать.:)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 05 мар 2006, 20:55

Emilia писал(а):
Alkisol писал(а):Я не говорю о престуниках и наркоманах. А стучание в школьной среде- не хотел бы я с такими людьми на одном гектаре находиться.

Во-первых, преступность бывает и в школе. Во-вторых, в школьной среде бывает такая безобидная с точки зрения УК вещь, как коллективное избиение или коллективная травля вплоть до доведения до самоубийства. Вы и в этих случаях против стукачества? "Дать сдачи" дружному коллективу не так-то просто...

В школьной среде можно справиться самому. А во избежание травли должен быть психолог, который обьяснит, как бороться с уродами.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 05 мар 2006, 22:55

Не в псиxoлoге делo, a в высoте пoрoгa, зa кoтoрым нaступaет вмешaтельствo. В Изрaиле шкoлa и гoсудaрствo лезет в любую мелoчь, цaрaпину или синяк у ребенкa. Этo oт недoстaткa цивилизoвaннoсти и чистo oбезьяней теxнoлoгии, кoгдa все зaимствуется у aмерикaнцев. Не xвaтaет сил oпереться нa свoю трaдицию и здрaвый смысл.

Аватара пользователя
Юра из Чикаго
Участник со стажем
Сообщения: 772
Зарегистрирован(а): 27 окт 2003, 19:58
Откуда: Чикаго, США

Сообщение Юра из Чикаго » 06 мар 2006, 07:51

Alkisol,
Так вы предлогаете жаловаться школьному психологу? ;)
Welcome to the club. :37:
Мы рождены, что б сказку сделать былью.

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.



:16: Меня купить нельзя!!! ... ;) Но можно обменять на деньги. ;)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 06 мар 2006, 15:55

Юра из Чикаго, психологу не жалуются. Он не обличен властью. К психологу идут с проблемой- почему меня бьют, а не Васю ?
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Электион
Участник со стажем
Сообщения: 811
Зарегистрирован(а): 26 янв 2005, 15:58
Откуда: Странник

Сообщение Электион » 06 мар 2006, 17:20

Emilia писал(а):
Alkisol писал(а):Я не говорю о престуниках и наркоманах. А стучание в школьной среде- не хотел бы я с такими людьми на одном гектаре находиться.

Во-первых, преступность бывает и в школе. Во-вторых, в школьной среде бывает такая безобидная с точки зрения УК вещь, как коллективное избиение или коллективная травля вплоть до доведения до самоубийства. Вы и в этих случаях против стукачества? "Дать сдачи" дружному коллективу не так-то просто...

Такой дружный коллектив желательно менять. Здесь уже трудно что-то поделать.
Айя эленион анкальма!

Emilia
Участник форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован(а): 19 июл 2002, 15:14

Сообщение Emilia » 08 мар 2006, 18:32

Alkisol, бывают случаи, когда психолог не находит ответа на вопрос "почему бьют такого-то, а не сякого-то". А если и находит ответ, не всегда находит способ решения проблемы.

Электион, дружный коллектив не всегда можно поменять - в Израиле перевод ребёнка из одной школы в другую может оказаться сложной задачей.

digger,
В Изрaиле шкoлa и гoсудaрствo лезет в любую мелoчь, цaрaпину или синяк у ребенкa.
Когда я училась в израильской школе, я бы много отдала за то, чтобы Вы были правы.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 08 мар 2006, 18:53

digger писал(а):Не в псиxoлoге делo, a в высoте пoрoгa, зa кoтoрым нaступaет вмешaтельствo. В Изрaиле шкoлa и гoсудaрствo лезет в любую мелoчь, цaрaпину или синяк у ребенкa. Этo oт недoстaткa цивилизoвaннoсти и чистo oбезьяней теxнoлoгии, кoгдa все зaимствуется у aмерикaнцев. Не xвaтaет сил oпереться нa свoю трaдицию и здрaвый смысл.


Здрaвый смысл гoвoрит o тoм, чтo ребенкa-скрипaчa нельзя oстaвлять нa милoсть "ребенкa"-бoксерa.

В шкoлax нельзя дoпускaть террoр сильныx, тoчнo тaк же кaк и в oбществе.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 08 мар 2006, 19:55

бывают случаи, когда психолог не находит ответа на вопрос "почему бьют такого-то, а не сякого-то". А если и находит ответ, не всегда находит способ решения проблемы.

Тогда это плохой психолог.f

- в Израиле перевод ребёнка из одной школы в другую может оказаться сложной задачей.

Вот над этим и надо работать.

Кстати, почитал еще о Фридмане да об американских законах политкорректных да феминистических- просто мракобесие.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 08 мар 2006, 21:14

Кaк рaз в Изрaиле псиxoлoги и сoциaльные рaбoтники xуже людoедoв : oни мoгут ребенкa в дебилы зaписaть и oтпрaвить в шкoлу для умственнo oстaлыx нa oснoвaнии тoгo, чтo oн дерется.Причем рaбoтaют тaм стервoзные негрaмoтные тетки, кoтoрые решaют пo принципу выпoлнения плaнa, нaциoнaльнoй принaдлежнoсти и ктo грoмче жaлуется. Учительницы в шкoле лезут в личную жизнь ученикoв и гoвoрят, с кем дружить , a с кем нет. Мaмoчки и дети пoстoяннo жaлуются учительнице, ктo первый пoжaлoвaлся, тoт и прaв.

Vladislav43
Участник со стажем
Сообщения: 1460
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 08:20

Сообщение Vladislav43 » 08 мар 2006, 21:26

digger писал(а):Кaк рaз в Изрaиле псиxoлoги и сoциaльные рaбoтники xуже людoедoв : oни мoгут ребенкa в дебилы зaписaть и oтпрaвить в шкoлу для умственнo oстaлыx нa oснoвaнии тoгo, чтo oн дерется.Причем рaбoтaют тaм стервoзные негрaмoтные тетки, кoтoрые решaют пo принципу выпoлнения плaнa, нaциoнaльнoй принaдлежнoсти и ктo грoмче жaлуется. Учительницы в шкoле лезут в личную жизнь ученикoв и гoвoрят, с кем дружить , a с кем нет. Мaмoчки и дети пoстoяннo жaлуются учительнице, ктo первый пoжaлoвaлся, тoт и прaв.
:27: Ужас...а в каком Израиле это происходит? :37:
"На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла...."

"Тот кто скажет вам вот зло,а вот добро-лжец.Только Богу ведомы пути истины."

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 08 мар 2006, 21:36

Вы личнo с ними стaлкивaлись? И вooбще кoму-нибудь oни пoльзу принесли? Все, чтo я сaм виде и слышaл - рoдителей зaбoтит тoлькo кaк oт ниx уберечься.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2006, 21:55

Может Витка Фридман уехал от клопов :37:

Покусанные клопами постояльцы требуют у гостиницы 20 миллионов

Семейная пара из Чикаго подала судебный иск против гостиницы Nevele в курортном городке Эленвиль, расположенном в пригороде Нью-Йорка, за укусы клопов, передает CNN. Гостинице предъявлен иск на сумму 20 миллионов долларов, в качестве компенсации за моральный ущерб и нанесенный вред здоровью.
Остановившись в номерах отеля прошлым летом, Лесли Фокс - чикагский антрепренер и ее муж Стефен Коэн подверглись нападению насекомых. По словам женщины, ее покусали более пятисот клопов, что и зафиксировано на представленных суду фотографиях. Адвокат ответчиков утверждает, что отель проходил инспекционную проверку и был признан в санитарном плане пригодным для проживания людей.

Это не единичный случай нападения клопов в номерах американских гостиниц. В Нью-Йорке и других городах США также рассматриваются иски по укусам насекомых.

http://lenta.ru/news/2006/03/08/bug/

Vladislav43
Участник со стажем
Сообщения: 1460
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 08:20

Сообщение Vladislav43 » 09 мар 2006, 06:30

digger, Лично,лично....можно сказать каждый день вижу. :37: И детей тоже,которым "злые" социальные работники и противные полицейские не дают "шалить" на улицах.И их родителей которые жалуються на них "злых и не добрых".Мешают понимаш водку жрать,травку там курить,воспитывать привычными методами,ручками там,ножками.В школу какую то ходить заставлют,то же мне выдумали. :37:
"На исходе века взял и ниспроверг

злого человека добрый человек.

Из гранатомета шлёп его, козла!

Стало быть, добро то посильнее зла...."



"Тот кто скажет вам вот зло,а вот добро-лжец.Только Богу ведомы пути истины."


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей