Машины - привычки североамериканцев

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 сен 2005, 18:44

Nika писал(а):
и тоже дура
:27:
по городу совершенно бессмыссленная

смотря как использовать
пыжонская тачка.

:13:
И уродливая, притом.

дело вкуса F-150, очень неплоха с точки зрения дизайна
http://www.f150online.com/galleries/myg ... ?gnum=2817

Галка
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5277
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 02:54

Сообщение Галка » 09 сен 2005, 19:01

Nika писал(а):jeca, так и зовут picup truck.. :) и еще tork :70:

и тоже дура - по городу совершенно бессмыссленная, пыжонская тачка. И уродливая, притом.


Почему пижонская? Не знаю как у вас - у нас это рабочая тачка.
Работяги, у кого свой бизнесс, используют для перевозки своих рабочих инструментов.
Ну типа, газонокосилщики, или всякие слесаря-водопроводчики.
А зимой они все нацепляют эту штуку (забыла как называется) - снег грести. И на этом ещё деньги зарабатывают.

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 09 сен 2005, 19:31

Nika писал(а): ...и тоже дура - по городу совершенно бессмыссленная, пыжонская тачка. И уродливая, притом.

Ну зачем же так сразу...

Изображение
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 09 сен 2005, 20:13

Nika писал(а):jeca, так и зовут picup truck.. :) и еще tork :70:

и тоже дура - по городу совершенно бессмыссленная,пыжонская тачка.

И хорошо что пыжонская.Для мужчины автомобиль это продолжение пениса ;) :3:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Outdoorman
Участник со стажем
Сообщения: 535
Зарегистрирован(а): 15 июн 2003, 05:12
Откуда: West Bank (Hudson River)

Сообщение Outdoorman » 09 сен 2005, 20:13

Бывают и маленькие пикапчики.

Изображение

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 09 сен 2005, 20:20

Это convertible,а не пикап
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Шовав
Участник со стажем
Сообщения: 321
Зарегистрирован(а): 25 дек 2001, 02:00
Откуда: Montreal

Сообщение Шовав » 09 сен 2005, 20:37

дело вкуса F-150, очень неплоха с точки зрения дизайна


"Ford Motor Co. on Wednesday said it was recalling nearly 4 million pickup trucks and sport utility vehicles in the United States because a speed control deactivation switch can overheat and cause underhood fires.
The estimated 3.8 million vehicles affected by the recall are from the 1994-2002 model years and include the Ford F-150 pickup as well as the Ford Expedition, Lincoln Navigator and Ford Bronco SUVs.
"

http://www.globeinvestor.com/servlet/Ar ... RECALL-COL

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 сен 2005, 20:48

Шовав писал(а):
дело вкуса F-150, очень неплоха с точки зрения дизайна


... recall are from the 1994-2002 model years and include the Ford F-150 pickup as well as the Ford Expedition, Lincoln Navigator and Ford Bronco SUVs.[/i]"


Правильно, лушше покупать Волги-Москвичи-Жыгули, их никогда не отзывают из-за дефектов, они всегда отличного какчества.

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 09 сен 2005, 21:06

Onil писал(а): Правильно, лушше покупать Волги-Москвичи-Жыгули, их никогда не отзывают из-за дефектов, они всегда отличного какчества.

А это-то тут при чем? :13:
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Аватара пользователя
Шовав
Участник со стажем
Сообщения: 321
Зарегистрирован(а): 25 дек 2001, 02:00
Откуда: Montreal

Сообщение Шовав » 09 сен 2005, 21:06

Onil писал(а):
Шовав писал(а):
дело вкуса F-150, очень неплоха с точки зрения дизайна


... recall are from the 1994-2002 model years and include the Ford F-150 pickup as well as the Ford Expedition, Lincoln Navigator and Ford Bronco SUVs.[/i]"


Правильно, лушше покупать Волги-Москвичи-Жыгули, их никогда не отзывают из-за дефектов, они всегда отличного какчества.


Лучше покупать Тойоты-Субары их реже отзывают из-за дефектов, они всегда лучшего качества :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 сен 2005, 21:13

Шовав,
попробуйте продать 5-7 летнюю Субару. Или ремонтировать ее.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 09 сен 2005, 21:15

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Чем тяжёлая машина при столкновении лучше, особенно на городских скоростях?
Тем, что наносит больше повреждений, чем получает сама.

Тоесть если столкнутся две такие машины, то повреждений будет больше. Ну так в чём же преимущество?

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Неужели у вас так много многодетных мамаш? И чем им не нравятся минивэны?
Есть и минивэны, но ведь у них те же двигатели, как правило, шестерки 2.5 - 3 литра. На мой вкус минивэн ужасная дрянь в езде, тупая и неповоротливая скотина. Дело не в многодетности - это просто еще одна функция большой машины. Если 2 раза в год, например, 2 семьями выехать на природу - почему не иметь такую возможность? Вы поймите, ведь ничего не теряется, есть дополнительная возможность - простая логика.

2.5 - 3 литра - это всё таки не 4 - 5 литров. Минивэн - это, в принципе, просто большая легковушка на большее количество людей. Поэтому слегка больший литраж в ней оправдан. А на природу, 2 раза в год, можно ездить и на обычной машине, тоесть не на маленьком грузовике.

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):
Harbor Bridge писал(а):Лично я SUV терпеть не могу в городе...

Ну хоть в чём-то мы с Вами сошлись :-).
Так мне они не нравятся в езде, в управлении, а не размерами. Мне не комфортно в них, вот и все. Они же все-таки построены для определенных условий,a я в них практически не езжу.

Так какая же у Вас лично машина? Та что ваша, а не работодателя.

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):
Harbor Bridge писал(а):...у меня рабочая машина Nissan Patrol 4.8, но это грузовик, на котором всю задницу отобьешь, да и вялый он.

Что Вы в нём возите?
Я вожу себя. Это company policy. Мы занимаемся радио-телевещанием, считается, что мы должны производить на клиентов впечатление таких go anywhere people (поедут куда угодно). У нас договор с фирмой, у которой мы берем в lease дюжину этих машин, на все навешивается bull bar - такая трубчатая конструкция на переднем бампере - антенны... короче, такой полутеатр. Половина этих машин не выезжает за пределы города...

Ну вот, Вы сами говорите, что это всё лишь для престижа. Вашей компании вполне хватило бы, например, Ford Tourneo Connect.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 09 сен 2005, 23:44

Onil писал(а):Шовав,
попробуйте продать 5-7 летнюю Субару. Или ремонтировать ее.

Я слыхал, что у Субару движки-миллионники. Чего их ремонтировать тогда?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 сен 2005, 23:50

jeca писал(а):
Onil писал(а):Шовав,
попробуйте продать 5-7 летнюю Субару. Или ремонтировать ее.

Я слыхал, что у Субару движки-миллионники. Чего их ремонтировать тогда?

Кроме движков, в машинах есть много чего :37: И ремонт Субары будет просто в 2 раза дороже, чем форда-шевроле. И детали надо будет ждать 3-4 дня от дилера. Оно мне надо? Она (субара) настолько их (фордов всяких) лучше? :44:

Аватара пользователя
Шовав
Участник со стажем
Сообщения: 321
Зарегистрирован(а): 25 дек 2001, 02:00
Откуда: Montreal

Сообщение Шовав » 10 сен 2005, 05:16

Onil писал(а):Шовав,
попробуйте продать 5-7 летнюю Субару. Или ремонтировать ее.


Машина в lease, через 4 года сдаём и берём новую.

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 10 сен 2005, 06:23

observer писал(а):?????? ???? ?????????? ??? ????? ??????, ?? ??????????? ????? ??????. ?? ??? ? ??? ?? ?????????????
???????????? ? ???, ??? ???? ?????????? ??? ?????????? ??????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ??????????, ? ???? ???????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ???? – ?? ????? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ? ??????? ??????????. ????? ?? ?????????

observer писал(а):
2.5 - 3 ????? - ??? ??? ???? ?? 4 - 5 ??????. ??????? - ???, ? ????????, ?????? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?????. ??????? ?????? ??????? ?????? ? ??? ????????. ? ?? ???????, 2 ???? ? ???, ????? ?????? ? ?? ??????? ??????, ?????? ?? ?? ????????? ?????????.
??, ?????? ?????, ??????? ?? ?????? minivan, ??? ?? ? ????????, ?? ? ??????? ?? ??????????. ??????, ??? ???? ? ???? ????? – ????-?? ???????? ???????????? ? ?????????????, ? ????? ???????? ??? ? ?????? ???????????? ? ???????????????. ???? ? ?? ?? ?????? ????? ???? ? ??????? ??????????? – ? ??? ??? ?????. ????? ?? ????
? ?? ??????? ????? ?????? ?? ??????, ???? ???????????? ????? ???????. ? ?????? ???? ????? ? ????????, ? ? ????? – ?????? ?????.

observer писал(а):??? ????? ?? ? ??? ????? ??????? ?? ??? ????, ? ?? ????????????.
? ???? ?? ???? ?????? ? ?????. ??, ?? ??????? ? ???? ????????? GM-Holden – ??? ?????????????? ????? ? ?????????? V6 4 ?????. ? ?????? ???????, ????? ??????? ??? ????? ?????? ?? ????? ??????????

observer писал(а):?? ???, ?? ???? ????????, ??? ??? ??? ???? ??? ????????. ????? ???????? ?????? ??????? ??, ????????, Ford Tourneo Connect.
?? ??????, ? ?????? ???? ????? ?? ???????????, ?? ?? ???? ??????, ?????? ??????? ?????????????? ? ??????? ????????? ?????, ??? ?? ????.
? ???? ?? ?? ?? ??????????? ???????. ? ?????? «?????????», ???? ?????, ??? ??, ?????-?? ?????? ???????????? ?? ??????????, ?????-?? ???????????????? – ?? ????????? ??????????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????? ??? ????????, ??? ????????????, ??????? ??? ???????? ?? ???????? ? ???????? «???????????» ???????????. ?????? ????, ??? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ??????, ?? ?? ?? ?? ???? ????. ? ??? ???? ????, ??????? ???????? ?? Sales and Marketing Strategy, ???????? ???????? ? ??????? appearance & presentation – ee ????????? ?????. ????? ????, ??? ??????? ?????????????? ?????????, ? ??? ? ? ????????? Nissan Patrol, ? ???? ? ????????????? ?????? (tow bar). ??? ??? ?????? ??????, ?????????? ??????, ?? ?????? ??????, ????????, ????? ???. ??????? – ??? ???????? ??????????? ?????????? ???????, ?? ???? ? ?????? ???????, ? ?? ?????? ? ?????? ??????. ?????? ??? ?? ???????? ???? ????????, ???? ?? ??? ???????

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 10 сен 2005, 14:13

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Тоесть если столкнутся две такие машины, то повреждений будет больше. Ну так в чём же преимущество?
Преимущество в том, что если столкнутся две одинаковые машины, то и степень повреждения будет одинаковой, а если столкновение с машиной меньшего размера и сидящей ниже – то можно ожидать значительно меньших повреждений и ранений пассажиров. Разве не очевидно?

Вы не поняли. Я не сравниваю повреждения двух столкнувшихся машин. Мне не интересно кто из них пострадает больше, а кто меньше. Я говорю, что если обе эти машины большие, то повреждений и травм, скорее всего, будет больше, чем если бы эти машины были маленькие. Вообще, давайте не сравнивать повреждения каждой машины в отдельности. Предлагаю сравнивать общюю степень повреждений и травм между всеми участниками аварии. И так, есть три варианта:

1. столкнулись две легковые машины
2. столкнулась легковая машина и SUV
3. столкнулись два SUV-а

Распределите эти три случая по общей степени повреждений и травм в порядке увеличения.

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):
2.5 - 3 литра - это всё таки не 4 - 5 литров. Минивэн - это, в принципе, просто большая легковушка на большее количество людей. Поэтому слегка больший литраж в ней оправдан. А на природу, 2 раза в год, можно ездить и на обычной машине, тоесть не на маленьком грузовике.
Вы, скорее всего, никогда не водили minivan, это ни в принципе, ни в деталях не легковушка. Вообще, это ведь и есть выбор – кому-то нравится приемистость и маневренность, а друго приносит это в жертву практичности и вместительности. Одна и та же машина часто идет с разными двигателями – и все они ездят. Зачем бы это?
А на природу можно вообще не ездить, если пользоваться Вашей логикой. В городе есть парки и скверики, а у домов – задние дворы.

Зачем же Вы мои слова передёргиваете? Ездить на природу означает ездить на природу, а не в парк или сквер.

Машины действительно выпускают с разными моторами. Но Вы скорее всего не сможете найти такую модель SUV-а, в разных модификациях которого используются двигатели 2.x литра и 4.x - 5.x литров.

А про минивэн пожалуйста поподробнее. Чем он принципиально отличается от легковушки?


Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Так какая же у Вас лично машина? Та что ваша, а не работодателя.
У меня не одна машина в семье. Та, на которой я езжу регулярно GM-Holden – это заднеприводной седан с двигателем V6 4 литра. А теперь скажите, каким образом мой ответ влияет на исход дискуссии?

Мне было просто интересно на чём Вы ездите. Вы рассказали про машину от работодателя, но меня интересовала ваша машина. Это, скорее всего, никак не повлияет на нашу беседу, которую Вы назвали дискуссией. О вкусах, как и о привычках, не дискутируют. Я и не надеюсь, что смогу кого-то переубедить в его привычках. Но это не означает, что у меня не может быть собственного мнения стороннего наблюдателя. Ведь так?

Кстати, GM-Holden ведь не является моделью машины, да?

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Ну вот, Вы сами говорите, что это всё лишь для престижа. Вашей компании вполне хватило бы, например, Ford Tourneo Connect.
Вы знаете, я уважаю Ваше право не соглашаться, но не могу понять, откуда столько категоричности и желания указывать людям, как им жить.
К тому же Вы не внимательно читаете. Я сказал «полутеатр», имея ввиду, что да, какие-то машины используются по назначению, какие-то недоиспользуются – но возможная неэффективность в данном случае значит меньше для компании, чем преимущества, которые она получает от создания у клиентов «правильного» впечатления. Другое дело, что посчитать подобный баланс в долларах довольно сложно, но мы не об этом ведь. У нас есть люди, которые отвечают за Sales and Marketing Strategy, политика компании в области appearance & presentation – ee составная часть. Кроме того, это убирает дифференциацию персонала, у нас и у директора Nissan Patrol, и тоже с буксировочным крюком (tow bar). Все это мелкие штрихи, незначащие детали, но вместе взятые, наверное, имеют вес. Главное – это действия независимой финансовой единицы, ее риск в случае неудачи, и ее выгоды в случае успеха. Почему Вам не терпится дать указание, кому на чем ездить?

Где Вы видели указания? Да ездите на чём хотите, хоть на танках. Я лишь высказал своё мнение. Театр это или полутеатр не так важно. Мне выбор вашей компании и её директора видится глупым. Разумеется, у компании есть деньги для всего этого. Но деньги не оправдывают глупость, уж извините.

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 10 сен 2005, 16:08

? ???? ???????????, ??? ?? ?? ????????? ?? ??????????? ?????????? ????????? ?? ????????, ? ????? ?????? ????? ????????????? ????? ??????????????? ??????????? ??????.
observer писал(а):?? ?? ??????. ? ?? ????????? ??????????? ???? ????????????? ?????. ??? ?? ????????? ??? ?? ??? ?????????? ??????, ? ??? ??????. ? ??????, ??? ???? ??? ??? ?????? ???????, ?? ??????????? ? ?????, ?????? ?????, ????? ??????, ??? ???? ?? ??? ?????? ???? ?????????.
??? ?????? ???????? ??????????? – ????????? ??????? ???????, ? ??????? – ????????? ???????? ????????. ???????? ????????? ? ??????? ????? ?????????. ?? ????? ???? ??????? ????????? ?????? #2, ? 1? ? 3? ?????? ?? ?? ???? ??????, ?? ??????? ????????? ????? ????? ????????? ? ????? ?????? (?????????????). ?? ?????? ?? ???? ????????? ???????, ??? ???????? SUV ?????????? ???????? ????????, ??? ????????. ??, ?? ????? ?????? ???????????? ????????????? ?????? ?????? ???? ???????? ???????????? – ??? ???? ?????? ?????????.

observer писал(а):
????? ?? ?? ??? ????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????? ?? ???????, ? ?? ? ???? ??? ?????.

?????? ????????????? ????????? ? ??????? ????????. ?? ?? ?????? ????? ?? ??????? ????? ????? ?????? SUV-?, ? ?????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? 2.x ????? ? 4.x - 5.x ??????.

? ??? ??????? ?????????? ???????????. ??? ?? ????????????? ?????????? ?? ???????????

? ?? ????????????, ? ?????? ???????, ??? ???????? ? ???? ????. ????? ????????? ?????? ???????? ??????? ?? A ? ?. ??? ?? ??????, ??? ??? ??????? ?????? ?? ????? ? ??? ?? ???? ??????????. ??? ?? Patrol ??????????? ? 3 ? ??????? ? 4.8 ? ?????????? ?????????? –????? ???????, ??? ???????? ?? ????? ?????? ??????? ?????? ???????? – ?? ???????? ???????, ??????? ???????.

observer писал(а): ??????, GM-Holden ???? ?? ???????? ??????? ??????, ???
? ???? Berlina 2002 ????. ??? ????? ?? ?????, ??? ??? ??????.

observer писал(а):??? ?? ?????? ????????? ?? ?????? ?? ??? ??????, ???? ?? ??????. ? ???? ???????? ???? ??????. ????? ??? ??? ????????? ?? ??? ?????. ??? ????? ????? ???????? ? ?? ????????? ??????? ??????. ??????????, ? ???????? ???? ?????? ??? ????? ?????. ?? ?????? ?? ??????????? ????????, ?? ????????.
?? ? ? ?? ??????????. ???, ??? ?? ??????????? ? ??????-?? ??????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ??????????? ?? ???????????.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 10 сен 2005, 17:12

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Вы не поняли. Я не сравниваю повреждения двух столкнувшихся машин. Мне не интересно кто из них пострадает больше, а кто меньше. Я говорю, что если обе эти машины большие, то повреждений и травм, скорее всего, будет больше, чем если бы эти машины были маленькие.
Это откуда следует? Повреждения – результат гашения энергии, а энергия – результат квадрата скорости. Скорости маленьких и больших машин одинаковы. Из Ваших трех случаев интересен только #2, в 1м и 3м каковы бы ни были увечья, их тяжесть вероятнее всего будет одинакова у обеих сторон (статистически). Во втором же есть основания ожидать, что пасажиры SUV отделаются меньшими травмами, чем легковой. Хм, по Вашей логике столкновение мотоциклистов должно вообще быть приятным развлечением – они ведь совсем маленькие.

Скажите, Вам такая формула знакома?

Код: Выделить всё

E = (m * v^2) / 2

Так же скажите, Вы не понимаете разницу между автомобилем и мотоциклом?

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Зачем же Вы мои слова передёргиваете? Ездить на природу означает ездить на природу, а не в парк или сквер.

Машины действительно выпускают с разными моторами. Но Вы скорее всего не сможете найти такую модель SUV-а, в разных модификациях которого используются двигатели 2.x литра и 4.x - 5.x литров.

А про минивэн пожалуйста поподробнее. Чем он принципиально отличается от легковушки?

Я не передергиваю, я просто заметил, что критерии у всех свои. Любая исправная машина способна доехать из A в Б. Это не значит, что все обязаны ездить на одном и том же типе автомобиля. Тот же Patrol выпускается с 3 л дизелем и 4.8 л бензиновым двигателем –будем спорить, что ощущения за рулем сильно другие? Насчет минивана – ну поездите сначала, вопросы отпадут.

Вот я и не понимаю чем, например упомянутая здесь ранее Mazda6, не устраивает людей с американскими привычками. Каких ощущений в ней не хватает? Разумеется, ваша 4-х литровая Berlina седан круче, никто и не спорит.

А ваш ответ про минивэн какой-то малоинформативный. Тоже на какие-то непонятные ощущения намекаете?

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а): Кстати, GM-Holden ведь не является моделью машины, да?
У меня Berlina 2002 года. Все равно не понял, что это меняет.

Да ничего это не меняет и ни на что не влияет, я Вам это уже второй раз тут говорю.

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а):Где Вы видели указания? Да ездите на чём хотите, хоть на танках. Я лишь высказал своё мнение. Театр это или полутеатр не так важно. Мне выбор вашей компании и её директора видится глупым. Разумеется, у компании есть деньги для всего этого. Но деньги не оправдывают глупость, уж извините.
Да я и не сомневался. Все, что не согласуется с какими-то давними загадочными убеждениями советского человека является глупым и недостойным по определению.

А причём тут советский человек? В Японии, в Европе или в Израиле одни советские люди живут? Лучше скажите, чем такая машина как Ford Tourneo Connect не устраивает вашу компанию? Это тем более интересно учитывая то, что например Вы в своей рабочей машине возите лишь себя.

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 10 сен 2005, 20:22

Harbor Bridge писал(а):
observer писал(а): Кстати, GM-Holden ведь не является моделью машины, да?
У меня Berlina 2002 года. Все равно не понял, что это меняет.

GM-Holden, он же Opel, выпускает кучу разных моделей, от маленькой Corsa, до достаточно большого Monteray. В общем-то, это меняет только расход бензина. ;)
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей