Очередная перезагрузка

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 27 июл 2018, 21:30

Holmes писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Зарекся вам отвечать..но не выдержал...больше не буду ..

А Вы воспринимайте как медицинскую процедуру, неприятную , но необходимую.

Молодец: связно,без фени ,со знаками препинания.. :ic1: Старайся ..
Живу в крохотной России,а вокруг рашка--сплошная медпроцедура..и без тебя хватает :44:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 27 июл 2018, 21:34

Путин сообщил, что пригласил Трампа посетить Москву
https://www.svoboda.org/a/29394134.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 27 июл 2018, 22:00

Holmes писал(а):Источник цитаты Если бы Путин не был уверен в его результате его бы просто не было.


вот почему его больше и не будет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 27 июл 2018, 23:03

Totev писал(а):Источник цитаты Трампзилки в действии

Associated Press
11 республиканцев подписали требование импичмента замгенпрокурора Розенштейна, который курирует команду спецпрокурора Мюллера.

Совершенно случайно, 8 из них 4 июля посетили Москву.


бдительность,товарищи,враг не дремлет,кругом дагомейские шпиёны.Да здравствует 37-ой год
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Holmes » 28 июл 2018, 02:17

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Зарекся вам отвечать..но не выдержал...больше не буду ..

А Вы воспринимайте как медицинскую процедуру, неприятную , но необходимую.

Молодец: связно,без фени ,со знаками препинания.. :ic1: Старайся ..
Живу в крохотной России,а вокруг рашка--сплошная медпроцедура..и без тебя хватает :44:

Ну я второе верхнее получал По программе переквалификации (реабилитации) поэтому наша
Имела несколько специфических спец курсов.
Русские россияне, на русском, не говорят не пишут,
Диалекты. Которые легко проследить по ошибкам.
И еще несколько признаков.
Я конечно не могу точно определить без справочных материалов , место где Вы изучали русский, но мне сдается -не севернее Чернигова.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Holmes » 28 июл 2018, 03:05

Самое прикольное рейтинг Трампа после Хельсинки
В гору пошёл.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Totev » 28 июл 2018, 06:57

Мрако Бес писал(а):
бдительность,товарищи,враг не дремлет,кругом дагомейские шпиёны.Да здравствует 37-ой год


Скажи мне с кем отмечаешь День Независимости своей страны, и я скажу кто ты.

4 июля, с чекистами. Вот это защитнички Трамполино
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Мрако Бес » 29 июл 2018, 08:03

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2018, 08:47

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 05 авг 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2018, 08:49

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 05 авг 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2018, 08:50

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 05 авг 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2018, 08:56

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 05 авг 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2018, 08:59

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 05 авг 2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Totev » 02 авг 2018, 23:57

16 июля, Хельзинки. Трамп: "Путин был очень убедителен, отрицая "вмешательство"

А вот и настоящая демократия, в действии. Представители американского народа предложили новые санкции против Братана Вована, которому Рыжий Кретин верит больше, чем своим спецслужбам.

Члены сената конгресса США от Демократической и Республиканской партий внесли на рассмотрение парламента новый пакет санкций против России, передает Reuters. Законопроект содержит предложения ввести новые меры против политических деятелей России, крупных бизнесменов, а также ограничения на инвестиции в национальную энергетику.

По данным агентства, санкции вводятся также в отношении новых операций с российским госдолгом и импорта российского урана.

Один из авторов законопроекта, сенатор-республиканец Линдси Грэм, заявил, что действующие санкции «не смогли предотвратить вмешательство России в грядущие в 2018 году промежуточные выборы» в США. По его словам, подготовившие законопроект члены верхней палаты преследуют цель «изменить статус-кво» и ввести «сокрушительные санкции и другие меры против путинской России, пока та не прекратит вмешиваться в электоральные процессы в США, не остановит кибератаки против инфраструктуры США, не выведет войска из Украины и не оставит попыток посеять хаос в Сирии».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/08/2018/ ... ?from=main
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Totev » 04 авг 2018, 17:23

"Болото" отвечает Болтуну. :a3: :a3: :a3:

За время, прошедшее ​со встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки 16 июля, американские законодатели представили по меньшей мере шесть законопроектов, содержащих экономические и другие санкции против России. Последний из них, и самый суровый, был представлен в конгрессе в четверг, 2 августа.

Как поясняли многие из авторов законопроектов, их появление было спровоцировано поведением Трампа на итоговой пресс-конференции (он согласился с утверждением Путина о непричастности Москвы к вмешательству в американские выборы 2016 года) и закрытым характером встречи двух лидеров.

1. Санкции против Nord Stream 2 (Countering Russian Power Plays Act) 16 июля
2. Санкции против финансовых институтов России из-за ее действий на Украине (Punishing Continued Occupation of Ukraine Act) 18 июля
3. Санкции против американских ИТ-фирм, способствующих цензуре в России (CPR for Russian Civil Society Act) 18 июля
4. Комплекс мер по предотвращению российского вмешательства в выборы (Secure America from Russian Interference Act of 2018) 19 июля
5. Законопроект, обязывающий администрацию США исполнять санкции по «закону Магнитского» (A bill to ... ensure appropriate congressional review and the continued applicability of sanctions under the Sergei Magnitsky Rule of Law Accountability Act of 2012) 25 июля
6. Самый серьезный пакет санкций против России содержит билль, внесенный 2 августа и получивший название «Акт о защите американской безопасности от агрессии Кремля» (DASKAA).


Идея новых санкций вряд ли встретит серьезную оппозицию в конгрессе, даже если Москва «решит публично объявить о прекращении всех попыток вмешаться во внутреннюю политику США», считает Хесс. «К сожалению, тема России стала слишком политически заряженной. Вкупе со скандалами вокруг Трампа это означает, что санкционный билль, скорее всего, будет принят в достаточно сжатые сроки, как это было в случае с CAATSA», — пояснил он. Первых подвижек по DASKAA стоит ждать уже в сентябре, прогнозирует Хесс.


Слава Америке! Америке Слава!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Oz » 04 авг 2018, 18:31

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Я, Юлия Латынина, у меня нет того огромного запаса знаний, как у Хумы Абедин по Ближнему Востоку. Но когда я по телевизору смотрела, как нападают в посольство в Бенгази и когда я слышала то, что говорит по этому поводу американский Госдеп, я видела классику исламского терроризма. Люди напали на посольство и говорят, что сделали это, потому что их обидели. И когда представитель Госдепа сказал, что да, они сделали это, потому что их обидели спонтанно, для меня это было чудовищно. Это был для меня, Юлии Латыниной один их тех моментов, которые много меняли в моих представлениях о том, как устроена мировая политика, и которые выглядели со стороны Госдепа гораздо хуже, чем история про Трампа, который согласился на днях с Путиным, что он не видит причин, по которым Россия вмешивалась в выборы. Потому что Госдеп, соглашающийся с исламистами, относительно атаки на консульство – простите, я назвала его посольством — это гораздо хуже. Я не вижу по этому поводу бучи в американских СМИ.


https://echo.msk.ru/programs/code/2248160-echo/

Юрочка!
Золотой вы наш!
Вы такой замечательный, такой умный...
Зачем же вы заставяете нас читать эти "бредни стрелки осциллографа"?
Ну, пожалейте вы нас!
Пожалейте Якова, у него уже не хватает места на хард-дисках хранить всю эту "словесную шелуху"!

Дайте ссылку - этого вполне достаточно!

Спасибо!
Я знал, что вы добрый и отзывчивый человек!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Гурон » 04 авг 2018, 18:34

За ручками надо змотреть, ручками (Трампа) а не то что он говорит. :sm1:

https://www.youtube.com/watch?v=4rLvDkSw9tE
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 09:35

Oz писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Я, Юлия Латынина, у меня нет того огромного запаса знаний, как у Хумы Абедин по Ближнему Востоку. Но когда я по телевизору смотрела, как нападают в посольство в Бенгази и когда я слышала то, что говорит по этому поводу американский Госдеп, я видела классику исламского терроризма. Люди напали на посольство и говорят, что сделали это, потому что их обидели. И когда представитель Госдепа сказал, что да, они сделали это, потому что их обидели спонтанно, для меня это было чудовищно. Это был для меня, Юлии Латыниной один их тех моментов, которые много меняли в моих представлениях о том, как устроена мировая политика, и которые выглядели со стороны Госдепа гораздо хуже, чем история про Трампа, который согласился на днях с Путиным, что он не видит причин, по которым Россия вмешивалась в выборы. Потому что Госдеп, соглашающийся с исламистами, относительно атаки на консульство – простите, я назвала его посольством — это гораздо хуже. Я не вижу по этому поводу бучи в американских СМИ.


https://echo.msk.ru/programs/code/2248160-echo/


Зачем же вы заставяете нас читать эти "бредни стрелки осциллографа"?
Ну, пожалейте вы нас!


Дайте ссылку - этого вполне достаточно!


1)Я выбрал из её 47 минутного текста самое главное..чтобы даже самый ленивый дурак
смог минут за 10 прочесть..Не нравится? Я убрал ..
2) пишет она не бредни..Она в российских СМИ чуть ли не единственная пишет о Трампе объективно..Лично меня она убедила ,что против Трампа ведется спланированная кампания.. При всех его возможных ляпах..
3)Пожалейте Якова, у него уже не хватает места на хард-дисках хранить всю эту "словесную шелуху"!

Это вам сам Яков сообщил? Кстати,там ,выше ,Мрако Бес спамит роликами ..Места хватает?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 09:43

Oz писал(а):Источник цитаты Дайте ссылку - этого вполне достаточно!
Не будете вы читать по ссылке..
Еще раз : в её тексте 70%,скорее всего ,будет мало интересно для не россиянина..
Поэтому ,выделил главное ,о Трампе,в частности..Она ----единственная ,кто пишет подобное ... с разных сторон..
Правда ,еще была реплика Ганапольского ,
Те шаги, которые сделал Трамп, человек, которого называют «идиотом»...Но 7 миллионов новых рабочих мест. И это не хухры-мухры.

ВОТ И ВСЁ ПОЗИТИВНОЕ ( объективное?) ,что я встречал о Трампе в российских СМИ..
про рашкины *сми* я и не говорю

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Очередная перезагрузка

Сообщение Обломов » 05 авг 2018, 15:42

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Те шаги, которые сделал Трамп, человек, которого называют «идиотом»... Но 7 миллионов новых рабочих мест. И это не хухры-мухры.
Тот же одиозный Н.Чемберлен провёл серию довольно удачных экономических реформ. Но кто об этом помнит? Мюнхенский сговор перечеркнул все его достижения.
показать
Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…
Последний раз редактировалось Обломов 05 авг 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей