Убит Аркадий Бабченко (sort of)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Мрако Бес » 01 июн 2018, 09:13

Fisha писал(а):Источник цитаты Министра транспорта Малайзии о том, что нет убедительных доказательств что их боинг сбили россияне. Как раз после дурного шоу с Бабченко


во-первых совпало,а во-вторых я всегда думал что мусульмане не пьют :27: Хотя-там золотой треугольник недалече
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Efi » 01 июн 2018, 09:29

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Герман это еврейская фамилия

A Бабченко - украинская.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение qwerty » 01 июн 2018, 09:44

ФСБ натянуто по самое не хочу


Как? Где?
Пока что пострадала Украина - никто не поверит теперь ни одному их сообщению, на их официальных структурах теперь наклейка Fake News.
Вроде бы не был предъявлен ни один арестованный агент ФСБ.
Если не будет предъявлен сегодня-завтра - новость сойдёт с полос.
Останется лишь наклейка Fake News и недоверие к укр. структурам и СМИ.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Мрако Бес » 01 июн 2018, 09:50

qwerty писал(а):Источник цитаты Как? Где?


этого не может быть потому что не может быть никогда.Слава Расее,Путену слава.Долой американожидовскую хунту,урааааа
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 01 июн 2018, 10:54

Как всегда ..отлично...
Для незнающих : Пархоменко очень много ,на протяжении многих месяцев в своих передачах в деталях говорил о расследованиях в отношении Улюкаева , малазийского Боинга и тд.. Отсюда эти его *резиночки ,инструмент предать *,шелест купюр .. :3:


Скажите, друзья, а все видят на этой записи подготовку к покушению на Аркадия Бабченко и еще 30 российских оппозиционеров?

Лично я вижу иногда какие-то денежные купюры и слышу голоса людей (не видя их лиц), которые считают деньги. «...вот резиночка слетела, придется считать… ...двадцать шесть, двадцать семь… тридцать… еще надо вам инструмент передать… ну, в понедельник…»

Кто эти люди? Предлагается поверить, что заказчик и исполнитель убийства. Почему? На основании чего? Только опираясь на совершенно хрустальную репутацию СБУ, которая, как всем известно, никогда не врет?

А может быть они договариваются о ремонте дачного домика? Рассчитываются за партию клубники? Продают и покупают тот самый автомобиль, в котором сидят?

Расскажите мне, пожалуйста, подробнее об этом покушении. Об этих людях с этими голосами. О том, какое отношение этот шелест купюр и упавшие резиночки имеют к Бабченко.

Я вот сравниваю эти заверения СБУ с работой, которую проделывал Bellingcat для опознания голосов и видеозаписей в связи со сбитым боингом MH17. И как-то мне пока кажется этот уровень аргументации слабоватым.


https://echo.msk.ru/blog/serguei_parkho ... 2934-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 01 июн 2018, 11:36

Onil писал(а):это азы: исполнитель на самом деле никогда не должен знать, кто на самом деле заказчик. ему или не говорят - "не твое дело", или врут, показывая в другую сторону. опять таки, может он и врал, но сбу его отследили и знают кто на самом деле. мне кажется что и немцов и бабченко - чечня.


Именно. И я об этом: то, что выдало СБУ, похоже на плохой детектив. Так просто не бывает. При всем моем неуважении к Путину, ему бы хватило мозгов такое тупое говно не устраивать. Ведь ясно же, что киллер может сдать посредника, а посредник - сдать организатора (если, конечно, знает, кого сдавать, поэтому, в нормальной реальности, он этого просто не знает). Разумеется, местным экспертам сия лажа как бальзам на душу, но в мире есть много намного более трезво рассуждающих граждан.

А вот насчет Чечни - вполне себе версия. Эти могут. Они ж гоударство в государстве, там и законов-то нет, по сути.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 01 июн 2018, 11:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Как? Где?


этого не может быть потому что не может быть никогда.Слава Расее,Путену слава.Долой американожидовскую хунту,урааааа

тем не менее, ФСБ не натянуто.
натянута Россия, на которую, в очередной раз, вылили ведро помоев, а она, пардон, отсасывает и причмокивает. правда, изредка сплевывает голосом усов.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 01 июн 2018, 11:40

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Onil, здесь на какой-то минуте ,не знаю ,только вернулся с прогулки ,слушал в мп3
интервью с пресс-секретарем (дама) СБУ.. Она сказала ,* думаю ,что она зналла*
https://www.svoboda.org/a/29229098.html

так ЗНАЛА, или какая-то тетка сказала ДУМАЮ,ЧТО ЗНАЛА? :sm1: причем, эта тетенька - пресс-секретарь контрразведки, то есть, профессиональная лгунья. "и что, я должен поверить лису?!" (С)
а я думаю, что не знала :cool
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71503
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 01 июн 2018, 14:55

Fisha писал(а):Источник цитаты Объясни, очень многие не понимают, зачем обязательно было "умирать"? Почему нельзя было оставить все на той стадии, что ты тяжело ранен и в больнице?

это как раз очень понятно. не умер, значит не будет передача денег которую надо обязательно зафиксировать. это элементарно.

Гурон писал(а):Источник цитаты ФСБ натянуто по самое не хочу

как я и предполагал, фсб тут или действительно не при делах, или подставили других. на них нет ничего.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты думаю ,что она зналла

думаю, не думаю. пока я сам слышал, как он перед ней извинялся, за то что она была не в курсе. первое его интервью. это единственное что я слышал или читал. все остальное предположения. может и так, а может и нет.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение qwerty » 01 июн 2018, 15:29

На месте Порошенко я бы проверил, кто и сколько получил от русских в СБУ за эту дискредитировавшую Украину операцию.


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71503
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 01 июн 2018, 15:39

Efi писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Герман это еврейская фамилия

A Бабченко - украинская.


вот такое в мордокниге
Вложения
facebook_1527798489891.jpg
facebook_1527798489891.jpg (22.29 КБ) 3707 просмотров

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Гурон » 01 июн 2018, 16:33

Onil писал(а):
Гурон писал(а):Источник цитаты ФСБ натянуто по самое не хочу

как я и предполагал, фсб тут или действительно не при делах, или подставили других. на них нет ничего.

Всё будет хорошо. Всему своё время. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 01 июн 2018, 17:51

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 01 июн 2018, 21:00

...перерыл кучу сайтов , мнений ,ругани ,аргументов...
..и вот к чему пришел окончательно ..Поразительное мужество ,железная логика , умение отделять шелуху...и доброе сердце
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2212254-echo/
Я уже давал ссылку в другой теме..прошу меня за повторение не бить...
Ну уж очень сильно ...всем советую..
лучше смотреть ,чем читать..

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71503
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 02 июн 2018, 05:39

Бабченко: а самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, сходу готово поверить, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, долбоебом был, долбоебом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? Похуй. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
И все такие - бля, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
Но в странах с не искаженным мировосприятием...
Именно так оно все и было, да.
Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
Не обращайте на меня внимания )

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Fisha » 02 июн 2018, 07:54

Onil писал(а):Источник цитаты А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?

Onil писал(а):Источник цитаты Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота. Не обращайте на меня внимания )

Весь в иллюзиях собственной значительности, в состоянии сильной эйфории, о себе в третьем лице. Несет уже откровенную пургу и чрезмерно много болтает.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Fisha » 02 июн 2018, 08:06

Onil писал(а):Источник цитаты ивоварник работает в «частном фонде Путина», где отвечает «за организацию террористических актов и государственного вооруженного переворота на следующих выборах президента Украины». м...да.

Молодец Пивоварник, тонкая работа, видна высшая школа разведки. Там в одноклассниках на его страничке еще список планируемых терактов наверное где-то должен быть, совершенно случайно в открытом для всех доступе.
Шендерович сказал одну правильную вещь - политически противники российского режима иногда умирают, и расследование обычно заканчивается какой-нибудь ерундой.
Но так чтобы существовал довольно известный в широких кругах приватный фонд Путина, с известной задачей (подготовка переворота и терактов), и в этом фонде все персонажи фигурируют под своими реальными именами, и у всех свои странички в одноклассниках в открытом доступе, всем видны их связи. Это запредельно тонко, вот-вот порвется. Объяснение, что СБУ работает на ФСБ в этом случае выглядит вполне логичным.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 02 июн 2018, 14:22

:sm1: :appl:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 02 июн 2018, 14:24

Onil писал(а):Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
Не обращайте на меня внимания )

Нет, Гена. Это ты зря. Таким ты мне нравишься куда больше. Напоминаешь себя настоящего, этак десятилетней давности.
Давай почаще, я на полном серьезе.
Вот только насчет нескаженного мировосприятия на Украине - это ты зря. Там оно почти так же сильно искажено, как в РФ. По крайней мере, судя по укронету.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей