Убит Аркадий Бабченко (sort of)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июн 2018, 21:25


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июн 2018, 23:01

Такая точка зрения..о деле Бабченко..
https://echo.msk.ru/programs/sut/2213024-echo/

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Fisha » 03 июн 2018, 00:21

jeca писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
Не обращайте на меня внимания )

Нет, Гена. Это ты зря. Таким ты мне нравишься куда больше. Напоминаешь себя настоящего, этак десятилетней давности.
Давай почаще, я на полном серьезе.
Вот только насчет нескаженного мировосприятия на Украине - это ты зря. Там оно почти так же сильно искажено, как в РФ. По крайней мере, судя по укронету.


jeca, Onil цитирует упивающегося своей персоной Бабченко. Вот не знаю, такую "личную неприязнь" я после происшедшего к этому журналисту испытываю. Вроде он и прав в своих писаниях до..., но после этого идиотизма... Этот павлин исключительно собой любуется, уже аж противно.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Fisha » 03 июн 2018, 00:33

Вот, кстати, еще два мнения, под каждой буквой которых я могу подписаться:
--
"И снова сплошные эмоции: "Аркаша живой!". Неужели не чувствуете всей пошлости и аморальности спецоперации "смерть и воскрешение Бабченко"? Я понимаю первую радость близких и поклонников, но всё же предлагаю остыть. Подобное введение в заблуждение общественного мнения, да ещё и в международном масштабе, спекуляция на чувствах людей - недопустимы. В действительности перед нами не "блестящая операция" украинских спецслужб, а очень грубая, топорная работа. В таких случаях заказчик должен быть полностью разоблачён неопровержимыми доказательствами уже в ходе самой пресс-конференции. Необходимо было предоставить видео и аудиозаписи, назвать имена, пароли , явки. Тогда бы было ещё возможно говорить об оправданности всего произошедшего. Но ничего этого мы не увидели и не услышали. Прозвучало лишь, что заказчики - российские спецслужбы. Ну и что? А в Москве, как обычно, скажут, что всё это русофобская провокация. Не в первый раз. Если же СБУ затеяла долгосрочную операцию, то Бабченко должен был надолго исчезнуть в глубоком подполье, а не воскресать на следующий день. По факту мы теперь имеем только крайне сомнительный пиар украинских силовиков, в котором Бабченко поучаствовал. Такие вещи просто так не проходят. …"
--"Украина в роли унтер-офицерской вдовы

То, что человек жив, а не погиб, разумеется, хорошо.
Но вот то, что Украина, судя по всему, так увлеклась постколониальным боданием с Москвой, что, сама того не заметив, стала превращаться в "Малую Россию" с точно таким же кагебешно-державным сдвигом по фазе, как и у "старшего брата", а вовсе не в Европу, как собиралась было на двух Майданах подряд, - вот это не скажу, чтобы было очень здорово. Скорее это очень скверно.
Одним словом, когда бог хочет наказать, он, как известно,отнимает разум. Судя по всему, украинские власти чем-то в самом деле прогневили господа. Ибо большего идиотизма, чем тот, который они учинили (явно рассчитывая на этой интермедии "хайпануть по полной"), просто не выдумать. Ни в сладком, ни в страшном сне.
Я конечно, до конца не могу поверить в то, что это всё - правда, а не розыгрыш кремлёвских пранкеров и хакеров.
Но, судя по всему, поверить придётся.
В общем, Украина сама себя прилюдно высекла на радость "клятым москалям".
С чем ёё, как говорится, и поздравляю."

Отсюда: https://www.svoboda.org/a/29260844.html

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Efi » 03 июн 2018, 06:54

Прозвучало лишь, что заказчики - российские спецслужбы. Ну и что?
Этого достаточно! :033: На сей раз... на радость украинцам спасен украинец Бабченко. Даже Матвиенко ;) обрадовалась. Москаленко, Игнатенко, Христенко, Лукашенко... все их сто миллионов рады. От Калининграда до Владивостока! От Торонто до Франкфурта-на-Майне!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение qwerty » 03 июн 2018, 09:07

с точно таким же кагебешно-державным сдвигом по фазе
...
Ибо большего идиотизма...


С обеих сторон российско-украинского конфликта одни и те же люди, советского производства и советской ментальности.
Поэтому и действуют они похоже.
Старую собаку нельзя научить новым трюкам.
Шансом для Украины был бы какой-то договор с Германией, в рамках которого Украина перешла бы под немецкое управление.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Мрако Бес » 03 июн 2018, 09:24

Efi писал(а):Источник цитаты Москаленко, Игнатенко, Христенко, Лукашенко.


а также Дуб и Кожедуб
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 03 июн 2018, 10:18

Аркадий Бабченко
·
А жизнь нужно прожить так, чтобы твою смерть обсуждал весь нудистский пляж Одессы.
Представляю, что сейчас творится на Привозе...


https://www.facebook.com/babchenkoa

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 03 июн 2018, 10:20

Сергей Ревякин -
Сарочка, вы представляете, Бабченко таки умер!
-Как, совсем?
-Нет, только на один день.
-Шо, не понравилось?
https://www.facebook.com/babchenkoa


Юрий Гиммельфарб Аркаша, если тебя обсуждают на нудистском пляже - значит, ты КЛАССНЫЙ! Гордись, чувак: о тебе говорят ГОЛЫЕ БАБЫ! Эх, мне бы так...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 03 июн 2018, 10:22

Аркадий Бабченко
1 июня в 19:54 ·
Так. Первый канал. Послушайте меня сейчас очень внимательно. Если вы еще хоть раз позвоните моим детям. Если вы хоть пальцем влезете в их жизнь. Если вы еще хоть раз попытаетесь терроризировать их, выпытать у них их адреса, телефоны, скажете, что их разыскивает брат, приехать, назначить встречу.
Марина Клинкова . Мария Римская.
Вы слышите меня?
Теперь Николай и Олег.
Рита из-за вас сейчас в истерике.
Если вы, бляди, еще хоть раз позвоните моим детям.
То вас двоих я просто отхуячу в полное мясо.
Вот два телефона.
+7 (985) 472-81-91
+7 (917) 647-30-23
С них звонил некий мудак, назвавшийся Николаем, и третировал моих детей.
Ничего не имею против, если вы поздравите человека - какой у нас там ближайший праздник? Ну, скажем, с новым годом.
Ну и распространение информации тоже категорически приветствуется.
Спасибо

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 03 июн 2018, 10:37

Аркадий Бабченко

Ну. Я вам говорил, что у меня черный пояс по куннилингусу? А вы не верили. "Эхо Москвы" подтверждает!
Спокойной ночи.



Валерий Тселколомадзе
Кунилиннгус это когда то что обычно у мужчины на уме оказывается у него на языке
:upal :37: https://www.facebook.com/babchenkoa

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Обломов » 03 июн 2018, 11:56

Fisha писал(а):Источник цитаты В общем, Украина сама себя прилюдно высекла на радость "клятым москалям".
Обычное явления для РФ, когда буквально всё происходящее в Украине, трактуется именно так. Кажется, большинство даже не пытается понять, что же, собственно, случилось — сразу начинают радоваться очередному украинскому облому. Хотя потом тот же Эль-Мюрид сквозь зубы признаёт, что облом скорее для России, но кто его читает...
Последний раз редактировалось Обломов 03 июн 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 03 июн 2018, 12:21

Fisha писал(а):jeca, Onil цитирует упивающегося своей персоной Бабченко.

ах, вот оно что :sm1: а я не понял. я не читал высеров поциента. думал, это прямая речь :)

Fisha писал(а):Вроде он и прав в своих писаниях до...

где прав-то? когда (пусть даже в шутку, но это говеная шутка) мечтает об оккупации своей страны "освободителями"? въехать в Москву на абрамсе и т.п. пидарас он, простите мне мой плохой эсперанто.
в истории были такие ребята - брат и сестра Шольцы. студенты. они жили в фашистской Германии и ненавидели гитлеровский режим. ребята разбрасывали листовки, агитировали население и т.п. - в итоге, конечно, их схватили. ирония судьбы в том, что трибунал, судивший их, возглавлял человек, который когда-то был коммунистом. ребят казнили на гильотине. это были Люди с большой буквы. но они, насколько мне известно, не мечтали въехать в Берлин на ИС2, по крайней мере, не высказывали такую мысль. думаю, что она им как настоящим патриотам Германии была абсолютно чужда.

человек, который мечтает об освобождении родины от ненавистного режима (я люблю путина не больше, чем его любит бабченко) врагом - это говно, а не человек.

я, кстати, еще одного знаю достойного джентльмена из удаленного российского анклава, который, в свое время, страшно расстраивался, что американцы не долбанули ракетой по ростовской области. потом, правда, видимо, что-то смекнув (даже до него дошло), он блеял, что имел в виду Кремль. патриот, хуле. не, правда, на таких поглядишь - и после этого окружающий маразм уже не таким противным кажется.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Обломов » 03 июн 2018, 19:16

jeca писал(а):Источник цитаты в истории были такие ребята - брат и сестра Шольцы. студенты. они жили в фашистской Германии и ненавидели гитлеровский режим. ребята разбрасывали листовки, агитировали население и т.п. ребят казнили на гильотине. это были Люди с большой буквы. но они, насколько мне известно, не мечтали въехать в Берлин на ИС2, по крайней мере, не высказывали такую мысль. думаю, что она им как настоящим патриотам Германии была абсолютно чужда.
Надо так понимать, что они надеялись справиться с Гитлером своими силами и готовы были бороться против американской оккупации? Сомневаюсь я, однако. А вот Марлен Дитрих въехала в Берлин вместе с американскими танками. А на вопрос, что заставляло ее, чистокровную немку, бороться против Германии, отвечала – чувство приличия. «Я чувствовала себя ответственной за войну, которую развязал Гитлер. Я хотела, чтобы она поскорее закончилась». Будем осуждать гадину?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 03 июн 2018, 19:27

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Такая точка зрения..о деле Бабченко..
https://echo.msk.ru/programs/sut/2213024-echo/

Хрень это мнение. Смещение акцентов, обсуждение второ- и третьестепенного.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Мрако Бес » 03 июн 2018, 19:29

а,комбриг Пархоменко.Он уже нашёл что жена Бабченко с Балкан?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 04 июн 2018, 02:55

Обломов писал(а):Надо так понимать, что они надеялись справиться с Гитлером своими силами и готовы были бороться против американской оккупации?

Надо так понимать, что они:
1. Будучи настоящими людьми и патриотами, не могли ограничиться тем, что сидят на мегафоруме на кухне, коллекционируют говно, получают от этого коллекционирования половое удовлеворение и смакуют беды и неприятности своей страны и своего народа, надеясь на еще большие беды и неприятности. Они просто не могли сидеть сложа руки, они должны были действовать - и действовали. "Делай, что должно - и будь, что будет". Местным не понять.
2. Надеялись на пробуждение сознания немцев, считая их людьми, сапиенсами, а не чмошниками, рабами и зомбированными недолюдьми, как местные. Правы были ребята или нет - не мне судить, но, в любом случае, я преклоняюсь перед ними.

Обломов писал(а):А на вопрос, что заставляло ее, чистокровную немку, бороться против Германии, отвечала – чувство приличия. «Я чувствовала себя ответственной за войну, которую развязал Гитлер. Я хотела, чтобы она поскорее закончилась». Будем осуждать гадину?

Будем.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Мрако Бес » 04 июн 2018, 04:20

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Efi » 04 июн 2018, 06:25

Но вот то, что Украина, судя по всему, так увлеклась постколониальным боданием с Москвой

Некрасивое выражение. Просто Украина не может вступить в настоящую войну за возврат своих территорий с таким государством как РФ, которое осталось от Российской империи и СССР: силы слишком неравные у них. Вот она и "мечется", К тому же у Украины смешанное население: миллионы русскоговорящих украинцев. После сотен лет всего украинского "в загоне" они всё еще стесняются говорить на родном языке, хотя его и знают. Моя знакомая из Одессы Алёна с ее мамой, тоже украинкой, говорят дома по-русски, и на работе тоже, а по-украински во Львове, который Алёна любит, по ее словам, больше Киева, и в деревне (родственники без высшего образования: оно Алёной было получено в советское время на русском языке). В паспорте написано ОЛЕНА (олэна).

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение qwerty » 04 июн 2018, 06:56

мечтает об оккупации своей страны "освободителями"? въехать в Москву на абрамсе и т.п. пидарас он


Почему? Это же шанс.
Американцы въехали в Европу и сделали её приличным местом.
До этого европейцы были ещё то жлобьё: бесконечные войны, изобретение научного антисемитизма, 6 млн.
Есть народы, которое не могут сами повысить свой культурный уровень - это должно быть сделано извне.
Последний раз редактировалось qwerty 04 июн 2018, 06:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя