Убит Аркадий Бабченко (sort of)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 01 июл 2018, 05:40


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Onil » 02 июл 2018, 14:58


Аркадий Бабченко

Когда случился крымнаш, страна в четырнадцатом году поголовно сошла с ума. Это было страшно. Люди совершенно потеряли способность мыслить. Глаза были залиты величием и победой и с нормальными, адекватными людьми стало совершенно невозможно разговаривать. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Крымнаааш!"
То же самое с вами происходит и сейчас, мои дорогие либеральные россияне. Вам просто не видно, потому что у вас глаза залиты очередным Величием, на этот раз фтбольным, но со стороны это вызывает такое же шевеление волос на загривке, потому что смотришь на вас сейчас и не можшь не вспоминать про четырнадцатый год, и страшно становится оттого, что понимаешь - разницы-то нету... Ну вот не видно разницы между вами сейчас, и между теми тогда.
"Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Акинфееееев!"
Ровно те же стекляные глаза, ровно то же стадное веселье, ровно та же "Пабедаааа!" Ровно те же совершенно инфантильные отмазки-оправдания.
Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас вне политики. У вас, в принципе, вообще все вне политики - спорт, искусство, война. Но презирают вас не за это.
Вас презирают за очередное победобесие. Не важно, какое - крымнашисткое ли, девятомайское ли, футбольное ли. В одно из них вы все равно свалились. Вляпались. Крымнаш прошли, девятое мая прошли, а футбол - не пережили.
И вот вы уже скачете единой россиянской массой, обнявшись со всей крынмашисткой имперской мразью, под одними флагами, раскаршенные в одни цвета, объединенные радостью одной общей победы, орете "наши победили", и "наши" у вас с теперь общие с ними, а не с нами, гордитесь одной и той же страной - неотличимые до степени смешения.
Вас не отличить, понимаете?
Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
Диды забивали.
И, глядя на вас сейчас, становится понятно, что вы обязательно вляпаетесь и в очередное новое победобесие. Какой-нибудь "Северный поток", который тоже будет вне политики и которым вы будете гордится. Или война за Арктику. Или сбитый американский истребитель.
Вляпаетесь, вляпаетесь. Обязательно. Сегодня вы это доказали нагляднее некуда.
И происходит это с вами по всему миру. Редактор журнала, разгромленного путинской властью, сидит сейчас в Вашингтоне, уехав от этой самой власти, и пишет в ленте "Акинфеев - герой России!"
Акинфеев. Доверенное лицо этой самой власти. Разгромившей её журнал. Её герой. Её России.
У вас потрясающая избирательность, друзья мои. В футбол победили "наши", а Донбасс бомбят "не наши". Гибкость позвоночника и вариативность мышления - это то, что меня всегда в вас восхищало. Тут играет, тут не играем. Мухи тут, котлетки вон там. Десять тысяч трупов отдельно" Ра-си-я! Пабе-да!" отдельно.
Коллаж с поросенком Петром можно уже переделывать - вместо Сталина на стенку можно повесить символ ЧМ 2018 - и это будет стопроцентно про вас (кстати, если кто сделает - киньте в комменты, я им пост проиллюстрирую).
Этот чемпионат кристаллизовал рейх. Всё. Произошло то, что и должно было произойти. Больше нет никакой оппозиционной России. Есть единый российский рейх, в котором одни фольксдойче просто немножко недовольны повышением пенсий и войной на Донбассе.
Но все они гордятся победой сборной своего рейха, неотличимые до степени смешения.
"Ра-си-я! Ра-си-я! Нааааашииии! Паабедааа!"
И удивляются, почему их посылают нахуй. Теперь уже всех скопом. Не пытаясь уже ковыряться и рассортировывать.
Да вот поэтому.
Вы сами выбрали себе "наших"
Вместе с ними и идите нахуй.
Россия, вперед.


Павел Шехтман
А что тут главное. Чудесные победы российских спортсменов ДОМА изначально вызывали подозрения, после сочинских разоблачений превратившиеся в уверенность. То есть они радуются даже не тому, что Россия всех победила в честном поединке. Они радуются тому, что Россия всех купила и всех наебала. И не понимают этого. И не хотят понимать.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 16:09

Бабченко смотрел *победобесие* по ТВ...А если б он его в реале видел,как я , в самом центре города..
...вопли,рев,истерика,блевотина...пьяные хари..
играли -то паршиво ,с непонятно какой командой..Разве это Испания....?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 16:14

*вымучили ,вытерпели*,под вопли комментаторов
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Захар Беркут » 02 июл 2018, 19:29

Я со всем согласен с Бабченко. Но не согласен с Шехтманом. Допускаю,что он просто не разбирается в футболе.
По поводу "купили победу". Как,как Карл,можно купить 23 игрока миллионеров,играющих в Реале и Барселоне?
Другое дело,что в Испании накануне чемпионата случился скандал между президентом федерации и предыдущим тренером и сборная фактически осталась без тренера. Впопыхах назначеный новый тренер никогда никого не тренировал на высоком уровне и авторитетом у игроков не пользовался.
Я смотрел вчерашнюю игру. Там никто не заслужил победу. Такая бесцветная ничья. Судья,голландец немного симпатизировал России. Возможно что "подогрели". Но результативных ошибок не было.
Надеюсь,что усташи таки прибьют москаликов в четвертьфинале.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Захар Беркут » 02 июл 2018, 19:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Бабченко смотрел *победобесие* по ТВ...А если б он его в реале видел,как я , в самом центре города..
...вопли,рев,истерика,блевотина...пьяные хари..
играли -то паршиво ,с непонятно какой командой..Разве это Испания....?

Только честно. Иностранные фаны в этом плане чем то лучше?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 19:36

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Бабченко смотрел *победобесие* по ТВ...А если б он его в реале видел,как я , в самом центре города..
...вопли,рев,истерика,блевотина...пьяные хари..
играли -то паршиво ,с непонятно какой командой..Разве это Испания....?

Только честно. Иностранные фаны в этом плане чем то лучше?

Какие иностранные? За рубежом? Я их там в реале не видел,видел по ТВ ,как празднуют там у себя,свои победы .

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение qwerty » 02 июл 2018, 19:38

Но все они гордятся победой сборной своего рейха...


Да ладно, если бы сборная Израиля вдруг прошла в 1/4 финала - у нас тоже была бы истерия.

Что касается самого Шехтмана, то это ещё один "России верный жид". Даже бежал из России не в Израиль, а на Украину.
Из тех, не понимают, что единственный выход - это Израиль, и да, возможно карьера уборщика вместо карьеры блоггера - русского патриота. Всё равно русским патриотом плохо кончится.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Захар Беркут » 02 июл 2018, 19:58

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Бабченко смотрел *победобесие* по ТВ...А если б он его в реале видел,как я , в самом центре города..
...вопли,рев,истерика,блевотина...пьяные хари..
играли -то паршиво ,с непонятно какой командой..Разве это Испания....?

Только честно. Иностранные фаны в этом плане чем то лучше?

Какие иностранные? За рубежом? Я их там в реале не видел,видел по ТВ ,как празднуют там у себя,свои победы .

Те,которые к вам в Калининград приехали болеть за свои сборные.
Я видел фанов многих команд. Наибольшее быдло,как ни странно-англичане. Пьяные,ссут в открытую где попало. Дебоширят.
Но турки наиболее агрессивные,причем трезвые. Русские где то посередине.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 20:32

В Калининграде иностранных фанов я видел много,но всегда до начала их игры..так получалось,что я шел с работы ,а они шли навстречу,на стадион...
Они меня раздражали,но ссущих не видел...но они мне чужие, ,возможно,какие—то их особенно неприятные качества мне были непонятны,невидимы

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 20:42

Захар Беркут, Да мне плевать на иностранных...читайте Шендеровича..этот мундиаль—это не только прекрасная игра ,удовольствие...я смотрю много,наслаждаюсь финтами Неймара,Рональдо.....это еще ('по Шендеровичу)—очередное впрыскивание дозы уже итак лежащему в отключке рашкиному народу

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Захар Беркут » 02 июл 2018, 21:35

qwerty писал(а):Источник цитаты
Но все они гордятся победой сборной своего рейха...


Да ладно, если бы сборная Израиля вдруг прошла в 1/4 финала - у нас тоже была бы истерия.

Что касается самого Шехтмана, то это ещё один "России верный жид". Даже бежал из России не в Израиль, а на Украину.
Из тех, не понимают, что единственный выход - это Израиль, и да, возможно карьера уборщика вместо карьеры блоггера - русского патриота. Всё равно русским патриотом плохо кончится.

Во. Как рах вспомнил Ольгу Бакушинскую,в недавнем прошлом телеведущая на тв,блогер. Ныне в Израиле на кассе в хайфском сурермаркете. Не прошло и два года с момента репатриации.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 21:58

Чёткий ТАСС


@ChetkiyTASS


Песков сравнил вчерашнее празднование победы сборной РФ на ЧМ с 9 мая 1945 года.


-
Это туловище вообще понимает, что сравнивать победу над Испанией с победой в войне, в которой погибло больше 40 млн человек, это не дно и не клиника - это финальные конвульсии деградации?!

Изображение

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 21:59

В ответ @ChetkiyTASS @esken_h
Нет никакого диссонанса в этой позиции Пескова. Кремль вписал Россию в парадигму войны и катастрофы. Так легче взывать к патриотизму, чтобы дольше иметь возможность грабить и беспредельничать..- война же идет!


https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/ ... 7594766337

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2018, 22:54

....вот это матч!!! Драма ли трагедия..на последних секундах..!!! :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение ЮРА 777 » 03 июл 2018, 09:11

American Nightmare


@kingslayerRus

@kingslayerRus

Автогол Игнашевича, как акция против повышения пенсионного возраста @navalny


Изображение

https://twitter.com/kingslayerRus/statu ... 0749983745

⭐️Максим Мирович


@maxim_nm


Когда поймал испанца за майку, чтобы рассказать ему о преимуществах жизни в Советском Союзе, но при этом случайно забил гол в свои ворота.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 03 июл 2018, 21:35

Захар Беркут писал(а):Во. Как рах вспомнил Ольгу Бакушинскую,в недавнем прошлом телеведущая на тв,блогер. Ныне в Израиле на кассе в хайфском сурермаркете. Не прошло и два года с момента репатриации.

Бакуша - молодчина, уважаю ее. Принципиальный человек. Не знаю, на кассе ли она или где, но она не живет в стране, которую ненавидит. Так удобно ведь - сидеть, пользоваться тем, что создали люди, которых ты за людей не считаешь, и называть этих людей "поганой рашкой".
У меня сводная сестра такая же. Тоже ненавидит человек Россию - ну, имеет право. Собрался и уехал. Респект. Все у ней, уверен, будет хорошо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 03 июл 2018, 21:37

ЮРА 777 писал(а):впрыскивание дозы уже итак лежащему в отключке рашкиному народу


вот, лучшая иллюстрация моим словам.
"небыдло детектед", как говорят в рунете.
:appl: :appl:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение jeca » 03 июл 2018, 21:39

Захар Беркут писал(а):По поводу "купили победу". Как,как Карл,можно купить 23 игрока миллионеров,играющих в Реале и Барселоне?


с другой стороны, представить, чтобы сборная РФ, которая даже не сборная СССР - у испанцев выиграла? у меня в башке не укладывается.
впрочем, на этом чемпионате вообще сплошные неожиданности.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убит Аркадий Бабченко (sort of)

Сообщение Захар Беркут » 04 июл 2018, 09:45

jeca писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):По поводу "купили победу". Как,как Карл,можно купить 23 игрока миллионеров,играющих в Реале и Барселоне?


с другой стороны, представить, чтобы сборная РФ, которая даже не сборная СССР - у испанцев выиграла? у меня в башке не
Ц укладывается.
впрочем, на этом чемпионате вообще сплошные неожиданности.

У испанцев накануне чемпионата мира произошёл серьёзный скандал. Тренер сборной Лопетеги,который прошёл отборочный цикл с командой 25 игр без поражений и имея на руках контракт с федерацией до конца чемпионата мира,втихаря вел переговоры с Реалом и подписал предварительный контракт до того,как закончился его контракт со сборной. Президент федерации футбола Испании Луис Рубалес,узнав об этом,выгнал Лопетеги со сборной,которая уже готовилась вылететь в Россию и в спешке назначил тренером человека без опыта,который тренировал сборную на юниорском и молодежном уровне и естественно для звезд миллионеров Барселоны и Реала авторитетом не являлся.
Поэтому сборная и провалилась. Ну России просто повезло. Саудия и Египет в группе. С Уругваем они обосрались. Ну и деморализованная сборная,вернее не сборная,а набор звезд Испании,без тренера,играющие каждый сам за себя.
Ну и не забывайте,что выиграли они в серии пенальти. Что в футбоое называют-лотерея.
У меня репутация "жидобандеровца и русофоба",но даже я не верю в теорию конспирациии,что на таком форуме,как чемпионат мира по футболу,хуйло может покупать целые сборные команд мира.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей