Павел Грудинин.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 04 янв 2018, 22:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а в чём проблема-закупил всё нужное у импирилистов из агрессивного блока НАТО и делай себе :p2:

Надо ещё кадры закупить, а для этого надо рассказать всему миру, что Генсек сдриснет не сегодня-завтра, а как можно-с?
Советское-с быдло-с знать не должно.
Запад бы, безусловно, с огромной радостью вылизал бы жопу Андропову, если бы попросили...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Мрако Бес » 04 янв 2018, 23:23

totgera писал(а):Источник цитаты Надо ещё кадры закупить, а для этого надо рассказать всему миру, что Генсек сдриснет не сегодня-завтра, а как можно-с?


генсеком он был недолго,а почками страдал давно.К тому же научить работать не проблема
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 05 янв 2018, 00:58

Чему же врачей 10 лет учат и медсестёр тоже. Так бы и готовили на ускоренных курсах, типа "пеший по-танковому", а ещё ведь опыт нужен.
Андропов прожил 70 лет, по тому времени это был солидный возраст. Брежнев прожил 76, Черненко 74. Это был уже преклонный возраст. Гришкявичус умер в 64 года. Мне сейчас уже больше. 2 совсем разные эпохи.
Последний раз редактировалось totgera 05 янв 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Мрако Бес » 05 янв 2018, 01:12

а вы думаете что сестёр диализных станций 10 лет учат? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 05 янв 2018, 01:14

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а вы думаете что сестёр диализных станций 10 лет учат? :27:

Смотря каких, в Таджикистоне 10 лет мало.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Герасим » 05 янв 2018, 10:40

Нихрена вы все не поняли. Подарить любой орган начальнику Конторы в СССРе мечтали десятки миллионов Строителей Светлого.
Впрочем, и спрашивать бы их никто не стал - лепила бы отрезал, и гуляй Вася без члена - Члену нужнее.
Жиды, бля, Органы споили, растлили, Мировой Закулисе продали, а сами слиняли.
А вы диализ, хуялиз, сестичка-таджичка,... тьфу.
Вот настоящие Вожди Сталинской закалки жили по сто лет, как Молотов, Каганович, Микоян, ..., и безвременно скончались!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 05 янв 2018, 20:01

Это, скорее, исключения.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 20:40

Герасим писал(а):Источник цитаты Юрий Владимирович был из органов, имел информацию во всей полноте и силовую поддержку. И эта сука настояла на вхождение в Афган:
Уважаемый Герасим, времена Андроповы, увы, недолгие, были для меня самыми спокойными.
Когда весь дефицит появился в открытой продаже, на Новый год шампусь не искали по барам по 6, а то и 12 р/бут, а по 3,67...
Когда промтовары стали работать не с 9 до 19, а в 10 и до 20-ти часов, когда автобусы приходили минута в минуту, а ГАИ-шники стали жить на оклад, а не на поборы.
Да и я, при нём, получил третью звёздочку на погоны и гнал свою роту на границу с Турцией.
totgera писал(а):Источник цитаты Одно другому не мешает. У Путина ещё есть деньги, полно спецслужб, моральных ограничений нет, вот и занимается Западом, от влияния на выборах до терактов и гибридных войн и ядерного шантажа..
Мдя...
Уважаемый totgera, и как это получается, что Путин расставляет своих людей в САСШ, Франции, Британии, Германии, Австрии, .., .., а в России совершенно нет:
totgera писал(а):Источник цитаты влияния на выборах до терактов и гибридных войн и ядерного шантажа.. Своя страна остаётся недоразвитой, ну и хрен с ней.
Вот не вяжется такое у меня, небрежно, одной левой, поиметь "раком" весь блок НАТО, но стесняться уголовника Навального и Ксюшадь.
Может я очень тупой?
Onil писал(а):Источник цитаты истерика в сша связана исключительно с избранием трампа. а так как у него дела идут отлично и критиковать за это не получается, они крутят заезженную пластинку под названием "россия" от которой как показывают опросы, американцев уже тошнит.
Нилыч, заметь, это не я, а ты сказал.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 20:47

Герасим писал(а):Источник цитаты Юрий Владимирович был из органов, имел информацию во всей полноте и силовую поддержку. И эта сука настояла на вхождение в Афган:
Уважаемый Герасим, времена Андропова, увы, недолгие, были для меня самыми спокойными.
Когда весь дефицит появился в открытой продаже, на Новый год шампусь не искали по барам по 6, а то и 12 р/бут, а по 3,67...
Когда промтовары стали работать не с 9 до 19, а в 10 и до 20-ти часов, когда автобусы приходили минута в минуту, а ГАИ-шники стали жить на оклад, а не на поборы.
Да и я, при нём, получил третью звёздочку на погоны и гнал свою роту на границу с Турцией.
totgera писал(а):Источник цитаты Одно другому не мешает. У Путина ещё есть деньги, полно спецслужб, моральных ограничений нет, вот и занимается Западом, от влияния на выборах до терактов и гибридных войн и ядерного шантажа..
Мдя...
Уважаемый totgera, и как это получается, что Путин расставляет своих людей в САСШ, Франции, Британии, Германии, Австрии, .., .., а в России совершенно нет:
totgera писал(а):Источник цитаты влияния на выборах до терактов и гибридных войн и ядерного шантажа.. Своя страна остаётся недоразвитой, ну и хрен с ней.
Вот не вяжется такое у меня, небрежно, одной левой, поиметь "раком" весь блок НАТО, но стесняться уголовника Навального и Ксюшадь.
Может я очень тупой?
Onil писал(а):Источник цитаты истерика в сша связана исключительно с избранием трампа. а так как у него дела идут отлично и критиковать за это не получается, они крутят заезженную пластинку под названием "россия" от которой как показывают опросы, американцев уже тошнит.
Нилыч, заметь, это не я, а ты сказал.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Onil » 05 янв 2018, 20:48

Поручик писал(а):Источник цитаты Нилыч, заметь, это не я, а ты сказал.

я это пишу уже как минимум полгода. многократно.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 20:57

Onil писал(а):Источник цитаты я это пишу уже как минимум полгода. многократно.
Так вертайся домой, только не нацистскую Литву, а в Россию.
Чтобы не остаться в резко правеющих САСШ у разбитого копыта.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Onil » 05 янв 2018, 21:08

Поручик писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты я это пишу уже как минимум полгода. многократно.
Так вертайся домой, только не нацистскую Литву, а в Россию.
Чтобы не остаться в резко правеющих САСШ у разбитого копыта.

домой в россию? к родимым березкам? уговорил, пошел собирать чемодан.
хотя если бы выбрали кильку, скорее всего серьезно задумался бы о переезде.
естественно не в россию, я не сумасшедший.
а сейчас меня тут все устраивает, точнее не все устраивает, а полностью устраивает вектор движения.
и он противоположен российскому.
через месяц российской элите сша вобьют осиновый кол, а через два я думаю они сами закопают путина.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 21:18

Onil писал(а):Источник цитаты через месяц российской элите сша вобьют осиновый кол, а через два я думаю они сами закопают путина.
Нилыч, ты что-нибудь помнишь про XIIV-й с"езд?
Они тоже думали, что они- "элита".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Onil » 05 янв 2018, 21:20

Поручик писал(а):Источник цитаты XIIV-й с"езд?

это что такое? ты палочки не перепутал?

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 21:27

Onil писал(а):Источник цитаты
Поручик писал(а):Источник цитаты XIIV-й с"езд?

это что такое? ты палочки не перепутал?
Ну ты что, Нилыч, оторвался ты от корней...
Погугли "С"езд победителей" и посмотри, кто из этой, тогдашней "элиты" выжил?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Onil » 05 янв 2018, 21:33

Поручик писал(а):Источник цитаты Ну ты что, Нилыч, оторвался ты от корней...
Погугли "С"езд победителей" и посмотри, кто из этой, тогдашней "элиты" выжил?

ты как всегда невнимателен, пишешь и читаешь наискосок. ХIIV - это скока?

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 21:35

Onil писал(а):Источник цитаты ХIIV - это скока?
Прости, Нилыч, дурень я старый...

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 05 янв 2018, 21:36

Поручик,
Все диктаторские режимы и все террористы отлично используют свободный капитализм Запада и его толерантность для войны с ним, от Макса до Бинладена и Путина.
Во время 2МВ и после СССР купил и вовлёк половину Госдепа и Голливуд и очень многих. Вспомните миллионные демонстрации в Европе против Першингов и Красные Бригады. А Путин как раз и идёт по советским методикам, покупает политиков на Западе, устраивает теракты, лезет в избирательную систему, шантажирует, благо бабло есть, не тратить его на русское "быдло". Но он зашёл за флажки и медленно, но верно его будут "мочить в сортире" по западным методикам, конечно. Путин сейчас полностью понятен Западу, на его счёт консолидация полная. Вопросы остаются только в тактическом плане.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Павел Грудинин.

Сообщение Поручик » 05 янв 2018, 21:44

totgera писал(а):Источник цитаты Вопросы остаются только в тактическом плане.
Уважаемый totgera, я Вам уже ответил чуть выше:
Поручик писал(а):Источник цитаты Вот не вяжется такое у меня, небрежно, одной левой, поиметь "раком" весь блок НАТО, но стесняться уголовника Навального и Ксюшадь.
Может я очень тупой?
Уважаемый totgera, Вы не стесняйтесь, если что...
Так и скажите, что Ксюшадь круче Хиллари, Меркель, Макрона, ...
Кого там ещё там мы поимели орально-анально?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Павел Грудинин.

Сообщение totgera » 05 янв 2018, 21:52

Поимели 140 миллионов российских жителей и ещё будут иметь- это по вопросу о наиболее пострадавших. Конечно, Путину никто не простит ни сбитый Боинг, ни Крым, ни Донбасс, ни теракты в Америке и Европе. Все его ужимки и прыжки, что там все недоказано и тд уде посланы нах-нах.
Последнее его гениальное изобретение- поставка ракетно-ядерных технологий и даже изделий товарищу Ыну. Все это уже в работе.
Ксюша тут никакого рояля не играет, это подстава для быдла для "внутреннего употребления".
Последний раз редактировалось totgera 05 янв 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя