Выборы,выборы-кандидаты...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение totgera » 09 янв 2018, 14:06

Обломов писал(а):Источник цитаты Какие её поступки в политике дают нам право так о ней говорить? По сравнению с большинством росийских политиков она святой человек.

Банальная холопка Путина, готовая на любую подлость по его приказу и для собственной выгоды, как Венедиктов, как многочисленные деятели культуры, как все эти Дворковичи, Ясины и прочие Познеро-Чубайсы.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Обломов » 09 янв 2018, 19:04

Давайте всё же сначала дождёмся подлости с её стороны, а потом уже будем её за это ругать. А то ж мы не даём человеку шанса...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 12 янв 2018, 19:46

Maxim Mironov


@mironov_fm
2 ч.2 часа назад
Еще Maxim Mironov Ретвитнул(а) Maxim Mironov
Кстати, некорректно Путина сравнивать с Брежневым.
Брежнев был генсеком 18 лет. Путин будет править уже как минимум 25 лет .
Ким Чен Ир возглавлял КНДР 17 лет, Ким Чен Ын – пока 6 лет
Из лидеров современности ровня Путина – это Мугабе (30 лет), Мубарак (29 лет) и Каддафи (40 лет)

https://twitter.com/mironov_fm

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Totev » 12 янв 2018, 20:07

А мне Путин нравится. Выполняет задание ЦРУ как раб на галере, без выходных. Южная Америка уже обогнала русских пролетариев, по доходам, сейчас на очередь "говностраны" из Африки

МРОТ в Южной Америке и России:
Аргентина - $510
Чили - $453
Уругвай - $450
Эквадор - $431
Парагвай - $363
Бразилия - $325
Гайана - $291
Боливия - $289
Колумбия - $265
Перу - $264
Россия - $167
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Onil » 14 янв 2018, 17:52

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Totev » 14 янв 2018, 19:36

А ведь это не шутка. В Крыму чекисты нарисовали точно такой "референдум", когда не было варианта, с невыходом из Украины.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Обломов » 14 янв 2018, 19:49

Totev писал(а):А мне Путин нравится. Выполняет задание ЦРУ как раб на галере, без выходных.
Если считать, что ЦРУ хочет изничтожить Россию, то да. А реально, оно им надо?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Мрако Бес » 16 янв 2018, 05:48

н-да,прынцеса считает что ей всё дозволено,что она может вваливаться в любую студию,на любую передачу.Ничего не изменилось с тех пор как она визжала про детей что это маленькие пидарасы,а она важнее,что рабочий день начинается в полдень и т.д.И Веник,которого я раньше защищал,теперь показал себя,как полное гавно,устроив это,а потом написав что он мол сожалеет о том что некоторым начало передачи показалось скомканым

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17580
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Олег.Северные мы » 16 янв 2018, 15:42

Чота Юра 777 не пишет уже три дня :27: Подзадержался в наших Палестинах ? :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Мрако Бес » 16 янв 2018, 16:32

не беспокойтесь-скоро он опять будет дрочить над писаниями Мишки Косого и Васьки Кривого
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2018, 21:02

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Чота Юра 777 не пишет уже три дня :27: Подзадержался в наших Палестинах ? :37:

пишу ,но реже...Есть дела поважнее :low: :только за последние 2 дня--- пляж Зиким,совместные фотки с гдуд танким,посещение бейт сефер ле имуним негед ха терор :37: ,осмотр в бинокль сектора Газа в упор ,с 20 метров с кибуцца Нирам :k7: ,
а сегодня только вернулся с Мертвого Моря...обмелело :51: и дорого.....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2018, 21:04

продолжим ...народ просит ;)

21:31, 16 января 2018
Студенты Казанского технического университета имени Туполева утверждают, что их заставляют идти на встречу с Путиным
Студенты Казанского технического университета имени Туполева утверждают, что их заставляют идти на встречу с Владимиром Путиным. Она запланирована на «Татнефтьарене» на 25 января. Как сообщается в паблике «Команда Навального. Казань», кураторы и старосты групп фактически шантажируют учащихся проблемами на экзаменах. В то же время посещение мероприятия будет засчитано как дополнительный балл.

В свою очередь, в руководстве университета утверждают, что никого из студентов не принуждают. Посещение встречи с президентом сугубо добровольно.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2018, 21:07

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2018, 21:56

Ксения Собчак, Владимир Путин и их тактика переключения

внимания


Наконец, надо извиниться и перед слушателями/зрителями: из-за всего этого бардака общее внимание переключилось с собственно эфиров моего и Ксении на скандальную перепалку. Это и стало главной причиной, почему я решил написать этот длинный пост, рискуя навлечь на себя обвинения в том, что я «опять раздуваю». Пусть — но речь ниже пойдет о действительно важных вещах.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ. Вот самая важная штука.
Взять малозначимую деталь, выдернуть ее из контекста, объявить самой важной, устроить вокруг нее большой скандал — так работает вся российская пропаганда, так работает администрация президента, так, говорят, учат действовать студентов учебных заведений ВЧК/ОГПУ/НКВД/КГБ/ФСБ. Мы увидели демонстрацию этого приема в его первозданной чистоте на примере Бали-гейта
.



https://www.leonidvolkov.ru/p/264/

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение totgera » 16 янв 2018, 23:54

Totev писал(а):Источник цитаты А мне Путин нравится. Выполняет задание ЦРУ как раб на галере, без выходных. Южная Америка уже обогнала русских пролетариев, по доходам, сейчас на очередь "говностраны" из Африки

МРОТ в Южной Америке и России:
Аргентина - $510
Чили - $453
Уругвай - $450
Эквадор - $431
Парагвай - $363
Бразилия - $325
Гайана - $291
Боливия - $289
Колумбия - $265
Перу - $264
Россия - $167

От такой МРОТ только мрут.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение ЮРА 777 » 17 янв 2018, 09:23

Борьба продолжилась в партере
АВТОР
Сергей Пархоменко
журналист

Мне кажется, что — содержательно, сюжетно — сам по себе конфликт между Ксенией Собчак и Леонидом Волковым не стоит выеденного яйца. Он состоит из цепи бестактностей и нелепых заявлений и поступков с обеих сторон. Мог бы быть исчерпан обменом двумя вежливыми извинительными фразами.
Но за ним стоит нечто гораздо более серьезное.

В самом начале минувшего октября, за пару недель до объявления Ксении о том, что она намерена участвовать в выборах президента, у нас с нею состоялся долгий телефонный разговор. Ксения тогда спрашивала меня — настойчиво, снова и снова, — почему я не одобряю ее участия в предстоящей кампании, и почему не хочу сам никаким образом быть к этому причастен.

Я ей отвечал то же самое, что потом несколько раз повторил по разным поводам в эфире «Эха»: я готов не употреблять обидное слово «спойлер», а пользоваться только солидным и уважительным понятием «соперник», — но и с ним получается нехорошо. Я задаю себе вопрос: чьим соперником будет Ксения Собчак на этих выборах? Ведь она не будет соперником Владимиру Путину. А будет соперником Алексею Навальному.

Но у Навального соперников и так — хоть ведром отчерпывай. Еще дополнительные ему, пожалуй, и не очень нужны.
А вот соперников Путина что-то не видать. Отчего-то не выстраивается из них очередь.
Вот поэтому я и не одобряю эту затею, и в ней не участвую. Так я отвечал.

Прошло несколько недель, и мне стало казаться, что я ошибся. Я стал всей душой радоваться этой ошибке и говорить всем вокруг, что вот — бывают же обнадеживающие разочарования. И бывает, что мы зря не доверяем разумным и уместным намерениям других людей, не верим в их храбрость и решительность.

А теперь мне опять кажется, что я был прав. И вот надо же: эта правота нисколько меня не радует. Наоборот, я смотрю на это свидетельство своей прозорливости с тоской и разочарованием.

Все-таки они не удержались. Все-таки «после непродолжительной серии взаимных захватов борьба продолжилась в партере». Все-таки выяснилось, что для Собчак нет более важного соперника — чем Навальный и его команда. И ради успеха в этом соперничестве она готова на большие усилия и на серьезный репутационный ущерб.

Прямо беда.



https://echo.msk.ru/blog/serguei_parkho ... 0318-echo/

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17580
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Олег.Северные мы » 17 янв 2018, 22:12

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Все-таки выяснилось, что для Собчак нет более важного соперника — чем Навальный и его команда. И ради успеха в этом соперничестве она готова на большие усилия и на серьезный репутационный ущерб.

Если речь идёт о ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ то это всё уже история и абсалютно не актуально. :13: Другое дело если у Ксении Анатольевны появилось желание АКТИВНО поучаствовать в оппозиционной борьбе уже ПОСЛЕ выборов а пример Андрея Макаревича и Гарри Каспарова ей ни о чём не намекает...ну как говорится в добрый час.Я лично из своего израильского далека не вижу никакой возможности для реальной оппозиции в России где бы существовала внятная АЛЬТЕРНАТИВНАЯ программа МАССОВО поддерживаемая реальными людьми в таких обьёмах что властям пришлось бы с ними считаться и учитывать их возможности :low: Другими словами как только масса желающих перемен в стране совокупно превысит массу "якутского ОМОНа" нац.гвардии и соколов Жириновского то и перемены не заставят себя ждать Самодержавие заменят на Учредительное Собрание ну и далее по учебнику :p2:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Мрако Бес » 17 янв 2018, 23:46

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Другими словами как только масса желающих перемен в стране совокупно превысит массу "якутского ОМОНа" нац.гвардии и соколов Жириновского то и перемены не заставят себя ждать


иными словами-когда рак на горе свистнет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Totev » 18 янв 2018, 02:12

Кстати, никто в Путистане уже не вспоминает, как начал свой нынешний срок "любимец" рашистов.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Выборы,выборы-кандидаты...

Сообщение Kassandr » 18 янв 2018, 12:02

Подброшу я вам, господа офицеры, муху в уху.
Судите сами.
Волков -журналист с весьма значительным опытом. И вдруг такой прокол!
Так стоит написать "прокол"; да, именно в кавычках. А не стоит ли за всем этим событием
нормальное стравливание Собчак и Навального при участии Волкова?
Не верю в случайность происшедшего! Их не бывает в команде Путина.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 260 гостей