Несчастная Россия.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Мрако Бес » 02 янв 2019, 16:35

qwerty писал(а):Источник цитаты Нет оппозиции - плохо, есть оппозиция - плохо.


как насчёт оппозиции не призывающей к уничтожению Израиля-не пробовали?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 16:48

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Не люблю плешивого. Но в его поздравлении я ничего плохого не услышал.
А что он должен был сказать, по-вашему?
Дело не в словах, собственно. Если народу на его рожу уже смотреть противно, то чем тут помогут слова? Если до людей наконец начало доходить, что братва под его руководством тупо разворовывает и разваливает страну...
P.S. Пытаюсь зарифмовать "спасибо жителям Питера" — не получается... :13: Но предчувствие такое, что скоро мы это услышим.

А что именно вы хотели зарисовать? Может,я помогу? Спасибо жителям Питера. Не та над Россией литера. Магнитогорском жопу вытерли. Святой Навальный нонче в лидерах. Когда хуйлу мы яйца выдерем? Вариантов тьма.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Гурон » 02 янв 2019, 17:17

В поздравлениях путина к Новому 2015 году был крымнаш и т. д. Путин и россияне вместе с ним были в эстазе от этого, от агрессии в отношении Украины. Они думали что Бога схватили за бороду и всё будет тип-топ как в случае с Грузией. Но пошло всё совсем не так. И теперь за всё тогда свершённое надо платить. Россияне считают что только путин виноват в их ухудшающемся положении. Но весной 2014 они были с ним. И сейчас спроси любого из них кто орал тогда крымнаш раскаиваются ли они? Ответ будет нет. Так что никаких иллюзий. Лепрозорий должен быть полностью изолирован, что бы ни одна из этих тварей не смогла выпрыгнуть оттуда когда всё будет там валиться.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 17:21

Как ни странно, согласен с предыдущим оратором полностью. В марте еслинипутитокот, а теперь путинплахой.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Захар Беркут » 02 янв 2019, 17:51

Oz писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
phpBB [video]

Denis D

Все как в России сейчас.. веймарский синдром налицо. Чувство тоски по утраченной империи, виноватые в виде "либерастов" и "пиндосов", тоска по сильной руке, обиженность на весь мир

Современная Россия - не бывшая Германия.
Германия была мононациональным государством. Поэтому там и возник "национал-социализм"...
Какое "чувство тоски по утраченной империи" может быть у татар, чувашей, калмыков или всяких там бурятов и чукчей, если они в этой ссимперии были гражданами "второго сорта"?
Чем татары, которых в Татарстане 4 млн. человек, "хуже" независимой Армении", с населением 2,5 млн. человек или Грузии, с населением 3,5 млн. человек?0

Татары в массе своей ассимилированы. Многие в смешаных браках с другими народами России. На русском говорят лучше, чем на родном. Да и мусульмане они не очень религиозные. Мужики бухают не меньше славян. Да и татарские девушки более либеральных нравов, чем те же узбечки или таджички. В мини юбках ходят, загорают в бикини. И сексом занимаются вне брака. А мордва и чуваши это коренные народы России. Буряты, якуты тоже без России никуда. Вот кто могут отделиться это северо кавказские народы. Но их просто покупают, втюхивая в эти республики огромное бабло и на корню скупив ихних князьков.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Олег.Северные мы » 02 янв 2019, 18:23


Коммент дебильный на всю голову по поводу капельницы и окна в "детскую" :cool но вот увидеть вместо прикроватной тумбочки "место для грудного ребёнка" можно запросто при употреблении определённых веществ
jeca писал(а):Источник цитаты У мужика не пристегнут катетер.

Катетер(у нас это называется вефлон) вводят в вену и он там "сидит" постоянно(несколько дней) а используется по мере необходимости-можно подключить физ.раствор.можно ввести лекарство можно взять кровь на анализ не ковыряя вену каждый раз :ic1: гы.Жека я тебе искренне сочувствую потому что на мой взгляд россияне на 85% состоят из "ольгинских" на 10 % из "навальновских" а оставшиеся 5% просто адаптировались на генетическом уровне жить в таком окружении :51:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Несчастная Россия.

Сообщение totgera » 02 янв 2019, 18:31

Гурон писал(а):Источник цитаты А ещё ...

Во время празднований в Москве под гимн России обвалился мост с десятками людей

https://censor.net.ua/video_news/310476 ... 1#comments

Изображение

Сама неодушевленная инфраструктура протестует против этого ги(а)мна

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Мрако Бес » 02 янв 2019, 18:32

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты а оставшиеся 5% просто адаптировались на генетическом уровне


:27: а может просто болт на всё это положили?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Несчастная Россия.

Сообщение totgera » 02 янв 2019, 18:41

qwerty писал(а):Источник цитаты
Согласен.. оппозицию в Кнессете ,призывающую к уничтожению Израиля ,*дураками * не назовёшь*


Нет оппозиции - плохо, есть оппозиция - плохо.
А когда хорошо-то?

В очередной раз убеждаюсь, что ольгинские ничем не хуже тех, кто с другой стороны. И те, и другие тупые.


Вряд ли ольгинские тупые - все только и гудят, что о российском влиянии на западного избирателя.
Украинская же пропаганда ПМСМ рассчитана скорее на своих - русскоязычных сторонников Украины. Там нет смысла деньги тратить - твитнул "Путин - Х-ло! А-а-а-а!" - и собирай лайки.

А вся российская пропаганда полностью направлена на Украину, там смакуют каждое происшествие в Украине, каждую жертву, грозят и издеваются, издеваются и грозят. Похоже, путинский Авангард, которого никто не видел, таки впендюрил по Магнитогорску.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Несчастная Россия.

Сообщение totgera » 02 янв 2019, 18:43

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты а оставшиеся 5% просто адаптировались на генетическом уровне


:27: а может просто болт на всё это положили?

Болтов мало осталось, бабы не рожают, пора звать иностранцев для траха.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Обломов » 02 янв 2019, 19:51

totgera писал(а):Источник цитаты Похоже, путинский Авангард, которого никто не видел, таки впендюрил по Магнитогорску.
Традиционно ожидают удара по Воронежу.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 19:55

Олег.Северные мы писал(а):Катетер(у нас это называется вефлон) вводят в вену и он там "сидит" постоянно(несколько дней) а используется по мере необходимости-можно подключить физ.раствор.можно ввести лекарство можно взять кровь на анализ не ковыряя вену каждый раз

я не написал "не введен", я написал "не подключен". он введен, его чудесно видно.

Олег.Северные мы писал(а): гы.Жека я тебе искренне сочувствую потому что на мой взгляд россияне на 85% состоят из "ольгинских" на 10 % из "навальновских" а оставшиеся 5% просто адаптировались на генетическом уровне жить в таком окружении :51:

не знаю, Олег. все зависит от круга общения. это как параллельные вселенные. в моем кругу нет ольгинских и нет навальнят, исключительно те, кого ты обозвал "5%". нам нравится. кому не нравится - тот уехал. у нас двое с конторы уехали за последние несколько лет. и еще несколько человек жило там достаточно долго, потом вернулись. по разным причинам. но к политике все это не имеет никакого отношения.

с прошедшим!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 20:02

Обломов писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Похоже, путинский Авангард, которого никто не видел, таки впендюрил по Магнитогорску.
Традиционно ожидают удара по Воронежу.

вы соображаете, что пишете?
ну, ладно тотгера, с ним давно все ясно. но вы, вроде, умело "маскировались под приличного человека", цитируя всекм известную управдомшу. вы только что написали редкую античеловечную гадость. вам это действительно неясно? когда я нечто подобное написал про мосье Гозмана, наш дражайший админ в эфире прямым текстом написал про меня "забанить мудака навсегда". когда я написал нечто подобное (куда мягче) про то, что мемберы мегафорума своими подобными репликами, как бы это сказать, плодятразумное, доброе, вечное антисемитизм, мосье из Калининграда два дня скакал по форуму, как украинцы по Майдану, и пытался обрушить на меня гнев господень (не удалось, т.к. тогда тут еще рулил симпатизирующий мне Яков - сейчас меня бы за такое просто стрелирт, фикт унд стрелирт нох айн маль).

не надо мне говорить, что вы пошутили. я понимаю, что вы пошутили, но эта шутка кажется мне не смешной, а отвратительной.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Гурон » 02 янв 2019, 20:20

jeca писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Похоже, путинский Авангард, которого никто не видел, таки впендюрил по Магнитогорску.
Традиционно ожидают удара по Воронежу.

вы соображаете, что пишете?

А чем вам Воронеж не нравится? :13:
Предложите Путину свой вариант. :sm1:

https://www.svoboda.org/a/29463330.html

Звонит Лавров Шойгу и говорит:

– Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живет.

Шойгу, возмущенно:

– Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев – по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии... Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?

– Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Обломов » 02 янв 2019, 20:41

Я это и имел в виду.
Опять же:
Этот злосчастный Воронеж уже несколько лет на слуху, как потенциальная мишень для российских ракет, но некоторые проспали этот момент.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 02 янв 2019, 20:46

Блог Атеиста
@atheist_blog_vk
·
6 ч
Мэр Калининграда посоветовал жителям думать о душе в ответ на просьбу построить поликлинику вместо церкви


Изображение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 20:53

Понятно. "Ну, я попытался", как сказал Джейк Салли Нейтири.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Обломов » 02 янв 2019, 21:13

Взрыв подъезда жилого дома в Магнитогорске.
Обрушение моста в Парке Горького в Москве.
В Магнитогорске погибшие, пострадавшие.
В Москве пострадавшие – некоторые помещены в стационар, но тяжелых травм, по заявлению властей, нет.
Москва. Компенсации, по словам Собянина, - каждому до 500 тысяч рублей, включая и пострадавших людей не из Москвы.
Магнитогорск. Компенсации, по словам губернатора Дубровского, - семьям погибших по 100 тыс., пострадавшим – по 50 тысяч. Плюс – обещание купить жилье тем, кто его потерял. И непонятно, получит ли Магнитогорск помощь от «федерального центра».
Это даже не два разных мира. Это две разные Вселенные.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Гурон » 02 янв 2019, 21:25

РПЦ собственно говоря непонятно что. Томоса на автокефалию нет. Секта служителей непонятно кому. А церкви всё продолжают строить. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 02 янв 2019, 21:28

Все проще. Это два разных бюджета.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей