Несчастная Россия.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Efi » 01 янв 2019, 16:47

:13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 17:54

Жуковский Владислав


@vlad_zhukovskiy

Итоги путинской стабильности в 2018г:
• убыль населения 181 тыс россиян
• чистый вывоз капитала 58 млрд долл
• реальные доходы россиян непрерывно падают с 2014г (официально на 12,5%, реально на 35-40%)
• рубль упал на 23% к долл (с 57 до 70руб за $)
• бензин подорожал на 15%


Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Олег.Северные мы » 01 янв 2019, 17:57

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В нормальных странах спасатели с собаками руками разбирают завалы, пока не достанут последнее тело.

Ни в каких странах спасатели не работают в условиях прямой и неотвратимой угрозы личной безопастности :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Олег.Северные мы » 01 янв 2019, 18:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Жуковский Владислав

Путин лично(через Пригожина и Пескова) готовит криворуких инженеров.управленцев и портит экологию с демографией а так же принимает Законы и "правила" в промышленности бизнесе и сельском х-ве ? :53: ...Генерал утром возмущается перед денщиком мол вчера был на вечеринке так там такие уроды что мне весь мундир обблевали а денщик ему поддакивает да да ваше превосходительство они Вам ещё и в штаны насрали. :27:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Несчастная Россия.

Сообщение qwerty » 01 янв 2019, 18:41

СПАСАТЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ИСКАТЬ ВЫЖИВШИХ!…


ВВС пишет по-другому.

Magnitogorsk: Baby found alive after block of flats explosion
1 hour ago


https://www.bbc.com/news/world-europe-46728114

И руками завалы разбирают.

Изображение

Dvoira
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 07 апр 2013, 13:10

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Dvoira » 01 янв 2019, 18:43

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Andrei Piontkovsky ретвитнул(а)
Каспер ⚡Привидение
...‏
Еще Каспер ⚡Привидение Ретвитнул(а) Дом в Магнитогорске
...

Как-то сложно все у вас... Так и не поняла кто из этих персонажей живет в Магнитогорске. И если он лично присутствовал при описанных событиях, то в каком качестве?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 19:14

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Ни в каких странах спасатели не работают в условиях прямой и неотвратимой угрозы личной безопастности

:27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 19:22

Dvoira писал(а):Источник цитаты Как-то сложно все у вас... Так и не поняла кто из этих персонажей живет в Магнитогорске. И если он лично присутствовал при описанных событиях, то в каком качестве?

Согласен..главное разобраться ---кто -кого ретвитнул и кто где живет..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Мрако Бес » 01 янв 2019, 20:44

Путен приехал-гад,сволочь,спасателям мешает,Путен не приехал бы-гад,сволочь,шампанское пьёт в Кремле,не приехал людЯм посочуйствовать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 01 янв 2019, 21:49

Козлы, они перестанут пиариться на чужом горе?
Спасатели прекратили поиски погибших и начали разбирать стены, потому что специалисты решили, что есть прямая угроза обрушения стен. Временно прекратили! Но нет, понабежало диванных икспердов, которые все пипец как разбираются, как оно в "приличных странах", хотя я сомневаюсь, что хоть-кто то из этих хомячков хоть раз видел реальную спасательную опреацию. Да насрать им на погибших. Им главное лишний раз квакнуть "поганая Рашка". Тьфу, блять, уроды...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 21:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Путен приехал-гад,сволочь,спасателям мешает,Путен не приехал бы-гад,сволочь,шампанское пьёт в Кремле,не приехал людЯм посочуйствовать

..золотые слова говоришь... и так и эдак---ненавидят.. Под новогодним обращением 80 000 дизлайков.
Закрыли комменты.. :sm1:


Alexey Navalny


Подлинная учетная запись

@navalny
12 ч.12 часов назад

Пока Первый канал спит и ещё не закрыл комментарии под путинским поздравлением, и пока Ольгина спит и не накидало липовые лайки под роликом - вы можете узнать немного больше об истинном отношении избирателей ко "всенародно избранному нацлидеру".

https://youtu.be/HSWV94Zbu7s

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 01 янв 2019, 21:52

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Путен приехал-гад,сволочь,спасателям мешает,Путен не приехал бы-гад,сволочь,шампанское пьёт в Кремле,не приехал людЯм посочуйствовать


Ты что, не понимаешь, что в твиттере у нас самые главные спасатели сидят. Их бы туда - они бы там голыми руками всех за час нашли! Как это там у Высоцкого? "Я б в Москве с киркой уран нашел - при такой повышенной зарплате"

Ну, ладно, их коллективные эякуляции в соцсетях меня не очень волнуют. Пока они не начинают это делать там, где горе и кровь.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение jeca » 01 янв 2019, 21:53

ЮРА 777 писал(а):Alexey Navalny[/b]

Подлинная учетная запись

Ну, и чего этот Единственный Политик, Которого Страшно Боится Хуйло, до сих пор не рагребает завалы в Магнитогорске?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:04

Alexey Navalny ретвитнул(а)

Эхо Москвы

Подлинная учетная запись

@EchoMskRu
15 мин.15 минут назад

Znak и 74.ру сообщают, что взрывы в доме и маршрутке Магнитогорска — теракты, связанные между собой

Это не подтвержденная информация. По версии регионального МВД, причиной возгорания маршрутки стала «неисправность газ
https://twitter.com/navalny

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:05

В Магнитогорске рядом с обрушившимся домом взорвалась маршрутка, погибли три человека

https://echo.msk.ru/news/2344735-echo.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:06

Об этом говорится в официальном телеграм-канала губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. По предварительным данным регионального управления МВД, причина взрыва — неисправность газового оборудования. На месте происшествия работают сотрудники ФСБ.

Между тем источники сайта 74.ру говорят, что взрыв газели произошёл при задержании предполагаемых террористов, подозреваемых в причастности к взрыву дома на Карла Маркса. Согласно этим данным, трое подозреваемых уничтожены – один отстреливается. Сайт 74.ру также передаёт, что силовики рассматривают версию теракта в рамках расследования взрыва в жилом доме в Магнитогорске, который произошёл 31 декабря и унёс жизни как минимум 9 человек. Судьба ещё 30 остаётся неизвестной.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:08

turrinn
01 января 2019 | 23:13
хрень какая-то.


7

lager23

01 января 2019 | 23:40
turrinn: всегда получается хрень, если много врать, или выдавать желаемое за действительное, так как нет ничего тайного в убогой путинской клептократии
https://echo.msk.ru/news/2344735-echo.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:12

Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
@aavst

·
4 мин
В Магнитогорске рядом с обрушившимся домом взорвалась «Газель» (link: https://echo.msk.ru/news/2344739-echo.h ... ec.twitter) echo.msk.ru/news/2344739-e… гексоген был в доме?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:14

Место взрыва в Магнитогорске
Поделиться
220
Смотреть комментарии

Распечатать

В нескольких российских СМИ вечером 1 января появилась информация о возможной террористической подоплёке взрыва дома в Магнитогорске 31 декабря и его возможной связи с пожаром микроавтобуса в этом же городе 1 января.

Обрушение подъезда в десятиэтажном доме в Магнитогорске, случившееся 31 декабря 2018 года, и ЧП с "Газелью", которое произошло вечером 1 января, связаны, утверждает издание Znak.com со ссылкой на источник.

По словам источника издания Znak.com, на месте взрыва в доме, который взорвался 31 декабря, якобы были обнаружены следы гексогена.

Представитель Следственного комитета Светлана Петренко выступила с опровержением: "на данный момент в исследованных взрывотехниками уже разобранных частях завала следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено", - приводит её слова ТАСС.

Znak.com со ссылкой на источник также пишет об автомобиле, который взорвался и сгорел вечером 1 января в центре Магнитогорска. Издание утверждает, что в машине были убиты при перестрелке "трое террористов".

В МВД ранее заявляли, что в микроавтобусе взорвался газовый баллон. По предварительным данным, погибли три человека.

"Мы пока не комментируем информацию", сообщили в УФСБ по Челябинской области.

Издание 74.ru также написало со ссылкой на источники, что существует версия о теракте. По его данным, центр города перекрыт. По словам очевидцев, которые приводит издание, в центре "много ОМОНовцев, машин Следственного комитета, пожарных и скорых".

Официальных комментариев в связи с сообщениями о версии, связанной с терактом, пока нет.

Ранее было объявлено, что выяснять причины и обстоятельства взрыва в Магнитогорске будет управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, сейчас идет допрос свидетелей и очевидцев. Следователи изъяли документы, которые могут прояснить ситуацию, сообщило "Эхо Москвы".

На месте взрыва в доме по-прежнему работают спасатели. Подтверждена гибель 8 человек, неясна судьба более 30 - они могут быть под завалами.

В качестве наиболее вероятной версии взрыве в дом https://www.svoboda.org/a/29687021.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2019, 23:14

Место взрыва в Магнитогорске
Поделиться
220
Смотреть комментарии

Распечатать

В нескольких российских СМИ вечером 1 января появилась информация о возможной террористической подоплёке взрыва дома в Магнитогорске 31 декабря и его возможной связи с пожаром микроавтобуса в этом же городе 1 января.

Обрушение подъезда в десятиэтажном доме в Магнитогорске, случившееся 31 декабря 2018 года, и ЧП с "Газелью", которое произошло вечером 1 января, связаны, утверждает издание Znak.com со ссылкой на источник.

По словам источника издания Znak.com, на месте взрыва в доме, который взорвался 31 декабря, якобы были обнаружены следы гексогена.

Представитель Следственного комитета Светлана Петренко выступила с опровержением: "на данный момент в исследованных взрывотехниками уже разобранных частях завала следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено", - приводит её слова ТАСС.

Znak.com со ссылкой на источник также пишет об автомобиле, который взорвался и сгорел вечером 1 января в центре Магнитогорска. Издание утверждает, что в машине были убиты при перестрелке "трое террористов".

В МВД ранее заявляли, что в микроавтобусе взорвался газовый баллон. По предварительным данным, погибли три человека.

"Мы пока не комментируем информацию", сообщили в УФСБ по Челябинской области.

Издание 74.ru также написало со ссылкой на источники, что существует версия о теракте. По его данным, центр города перекрыт. По словам очевидцев, которые приводит издание, в центре "много ОМОНовцев, машин Следственного комитета, пожарных и скорых".

Официальных комментариев в связи с сообщениями о версии, связанной с терактом, пока нет.

Ранее было объявлено, что выяснять причины и обстоятельства взрыва в Магнитогорске будет управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, сейчас идет допрос свидетелей и очевидцев. Следователи изъяли документы, которые могут прояснить ситуацию, сообщило "Эхо Москвы".

На месте взрыва в доме по-прежнему работают спасатели. Подтверждена гибель 8 человек, неясна судьба более 30 - они могут быть под завалами.

В качестве наиболее вероятной версии взрыве в дом https://www.svoboda.org/a/29687021.html


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей